Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 299:Огонь!!!

Бум!

Лязг! Лязг!

Звуки битвы бушуют вокруг города со стрелами, магией и elfhfvb между их металлическим оружием, эхом разносящимся по полю боя, когда армия под стенами пытается осадить город, взбираясь по стенам с помощью лестниц.

Дадада!

Внезапно звук открывающихся ворот эхом отозвался в хаотичном беспорядке, происходящем вокруг города, и враги, пытавшиеся сломать его тараном, были поражены, прежде чем внезапно пришли в возбуждение, но их волнение было недолгим, потому что как раз в тот момент, когда ворота были открыты только наполовину, группа всадников, ехавших на разных маунтах, внезапно выскочила наружу!

И растоптали их!

Грохот! Грохот! Грохот!

-"Cмерть захватчикам! Убить!"

-"Ты слишком глубоко увяз, брат!"

Дилан засмеялся, когда он ехал рядом с Мэвериком, в то время как магический круг появился над его Волшебным Посохом, и Огненный шар размером с два баскетбольных мяча полетел в середину вражеской армии, когда их группа "кавалерии" пронзила толпу врагов, убивая всех на своем пути, а Минерва вместе с группой лучников стояла на вершине городской стены, обеспечивая им прикрытие.

И после этого они быстро развернулись и вернулись в ворота, так как их враги могли только беспомощно наблюдать за ними, потому что они были застигнуты врасплох внезапным открытием ворот вместе с молниеносной кавалерийской атакой, которая пожинала множество жизней.

-"Эта эмблема...эти люди из Гильдии Огненной Розы!"

-"Их не было здесь во время первой осады! Как, черт возьми, им удалось проскользнуть мимо наших стражников?! Что делают эти ублюдки из Отдела разведки?!"

-"Быстро пошлите сообщение Лидеру Гильдии о них!"

-"Эти хлопотливые гроздья всегда присутствуют, когда происходит какое-то событие, связанное с нами!"

-"Черт Побери! Позаботьтесь о том, чтобы свести к минимуму гибель NPC! Они слишком дорогие!"

Cердито крикнул игрок в рыцарских доспехах по имени Визор целителям, стоявшим позади, всего в паре метров от вражеских лучников, атакующих расстояние.

Между тем.

Знакомое лицо появилось на вершине городских ворот, когда она смотрела на отступающих игроков после быстрой засады на ничего не подозревающих врагов.

-"Я же говорила тебе, что это сработает, не так ли?"

Лазурный Цветок удовлетворенно посмотрела на то, что произошло внизу.

Афина, стоящая рядом с ней, только закатила глаза.

Лазурный Цветок в настоящее время командует обороной на этих конкретных вратах, поскольку она была назначена на эту роль Минервой, когда она обнаружила ее превосходные командирские способности, когда они присоединились к гильдии.

В то время как она следовала за Диланом и остальными, пока они шли по городу, оказывая поддержку, как самостоятельное подразделение.

-"Но в следующий раз это не сработает."

Лазурный Цветок рассмеялась и сказала.

-"Конечно, не сработает, только на этот раз, потому что они, вероятно, думали, что некоторые из нас убегают"

Затем она подняла свой целительский посох в воздух и закричала.

-"Исцеляющий свет!"

Шар сформировался на кончике ее посоха, прежде чем он взорвался за пределами окружающих пятидесяти метров, и все союзники в радиусе действия заклинания быстро получили бафф, который увеличил их скорость исцеления и в то же время исцелил часть их здоровья, вернув некоторых из них c грани смерти.

-"Опустите лестницы, не дайте им подняться! Рискуйте своими жизнями! Это не значит, что вы, люди, умрете, мы быстро вылечим вас обратно!"

-"А если ты все-таки умрешь, то это всего лишь потеря очков опыта и пары предметов, которые, вероятно, являются мусором!"

Крик Лазурного Цветка быстро развеял серьезную и мрачную атмосферу вокруг них, так как их союзники и солдаты вокруг них не могли удержаться от смеха. Конечно, NPC не слышали слов, используемых игроками, когда Лазурный Цветок упоминал об этом.

Гаррисон, который оттолкнул вражеского игрока щитом от стены, не смог удержаться и покачал головой, услышав слова, слетевшие с губ ее кузины.

Внезапно его зрачки сузились, когда он увидел что-то, выходящее со стороны леса напротив ворот, которые они защищают.

-"Осадные башни!"

-"У них две осадные башни!"

Лазурный Цветок тоже увидела это и быстро передала свои приказы.

-"Волшебники! Уничтожьте их! Не подпускайте их близко к стене!"

Группа волшебников быстро начала петь, когда магия из огня, воды, ветра вылетела из рук волшебника к осадной башне, которая медленно двигалась к ним.

Но как раз в тот момент, когда многочисленные заклинания собирались попасть в осадные башни, перед башнями появился барьер серебристого цвета и защитил ее от магических атак, сделав их бесполезными, поскольку два бегемота продолжали двигаться вперед.

-"Проклятье!"

Выругалась Лазурный Цветок, увидев, что их атаки для них бесполезны из-за барьера, и они были не единственными, кто столкнулся с той же проблемой, что и другие армии, защищающие другие стены, также столкнулись с теми же неприятными машинами.

Свист!

Но вдруг рядом с ней пролетела стрела и чудом поразила одну из осадных башен.

Афина посмотрела на свой арбалет, похожий на арбалет Ван Хельсинга, и не ожидала, что ее обычная атака действительно попадет в осадную башню.

Глаза Лазурного Цветка и остальных, кто был свидетелем этого, быстро загорелись, и первая быстро открыла канал гильдии и начал отдавать приказы членам, которые управляли катапультами позади них.

-"ОГОНЬ по моему сигналу!"

Закричала Лазурный Цветок, поднимая одну из своих рук в воздух.

С этим ревом люди, стоявшие у катапульты, быстро начали менять свои позиции в соответствии с приказами Лазурного Цветка, и ни один из них даже не пожаловался на то, что им командует молодая девушка.

-"ОГОНЬ!"

Взревела она и в то же время с силой опустила одну руку.

Тванг! Тванг!

Тванг! Тванг!

Четыре камня разного размера полетели в воздух и по параболе устремились к двум осадным башням, на каждую из которых были нацелены две катапульты.

Но, к сожалению, похоже, что их враги уже были готовы к этому, так как ряд заклинаний быстро перехватил атаки, разбивая камни на куски, но это не обошлось без потерь, так как их союзники внизу пострадали от ран от разбросанных обломков, некоторые даже умерли сразу, когда большой камень расплющил их в мясную котлету.

http://tl.rulate.ru/book/28570/1279815

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь