Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 296:Генералы

За это время эти старики были вынуждены отступить в столицу, где они защищали город вместе с игроками из Союза Эдирем, пока не пришло подкрепление из герогства Кимпир.

Тогда, из-за того, что Королевство Пан было так далеко от их штаб-квартиры, Союз Эдирем терпел поражение за поражением, когда они отступали и сопровождали двух стариков в Моргаш, но даже с этим они все еще сражались и продолжали сражаться против трех гильдий из Совета Старейшин.

И когда пришло подкрепление из Кимпирского герцогства, они победили, и самое главное, Союз Эдирема получил за это лучшую награду благодаря заданию, которое у них было!

Наградой им стало вступление графа Азуны и генерала Макарова в Союз Эдирема, где они стали военными советниками глав гильдий!

Этих двух стариков нельзя недооценивать. В конце концов, эти двое-легендарные персонажи на континенте!

Когда первый король был еще жив, он и его военачальники завоевали четвертую часть человеческих земель!

Люди королевства за королевствами падали под их копытами!

В течение этого времени каждое королевство, будь то люди, эльфы или гномы, одинаково настороженно относились к Королевству Пан, так как они не знали, будут ли мечи Королевства Пан направлены на них в следующий раз.

Но как раз тогда, когда все думали, что завоевание Королевства Пан не остановится. Первый король внезапно отменил свое завоевание и вместо этого отступил в свою столицу, Моргаш, и начал ассимилировать завоеванные земли и раздавать их своим самым верным подданным!

Если бы царство Пан можно было сравнить с царством или империей в реальном мире, то оно было бы эквивалентно Римской или Монгольской империи!

Но когда Первый король умер, его подданные покинули столицу и удалились в свои владения. Наследный принц того времени, ныне король, правил королевством должным образом в течение пятидесяти лет, но после того, как он умер, и Третий король занял трон.

Именно тогда некогда могущественная и сильная империя медленно деградировала, империя теряла земли за землями с каждым проходящим королем, пока не превратилась в сегодняшнее королевство Пан, где ее земли были такими же большими, как герцогство Кимпир, или, может быть, даже меньше.

Но с появлением Майкла и его знакомством с виртуальным Миром и ушедших в отставку убийц, которых он привел с собой.

Будущее в то время уже отклонилось и стало тайной, что даже он, Майкл, не знает, что ждет его в будущем в этот момент.

Назад в настоящее.

Тиера посмотрела на двух легендарных персонажей перед собой и вежливо улыбнулась.

-"В конце концов, мы приняли вашу просьбу защитить город"

-"Не волнуйтесь, старик, мы, Храм Войны, защитим вас и любимых жителей этого города! Потому что это то, что делают настоящие мужчины!"

-"Мужчины!"

Лидер Гильдии Храма Войны закричал и начал разминать мышцы перед людьми в комнате, и если бы это было аниме, то вокруг него были бы сверкающие звезды!

Глава Гильдии Ангелов Войны смутился, увидев, что сделал глава Храма Войны перед двумя "стариками".

-"Глава Армстронг, я понимаю, но прямо сейчас, неужели вы ни капельки не смущены?"

Армстронг внезапно бросил свирепый взгляд на Лидера Гильдии Ангела Войны, шагнул и встал лицом к лицу.

-"Сторм, ты сейчас затеял драку или сомневаешься в нашей мужественности?!"

Сторм просто проигнорировал парня и продолжал улыбаться с непроницаемым лицом.

-"Эй, лицемер, ты меня игнорируешь? Ты хочешь, чтобы я сделал из тебя мужчину?"

Глаза Сторма быстро стали холодными, когда он проигнорировал свое нынешнее окружение и холодно посмотрел на Армстронга.

-"Эй"

Внезапно до их ушей донесся холодный женский голос, и двое мужчин, которые только что собирались начать спорить друг с другом, застыли, как скала, и оба они быстро пришли в себя и спокойно встали по бокам.

-"Генералы, я прошу прощения за то, что позволила вам увидеть неприглядную сцену раньше."

Тиера слегка поклонилась двум старикам, затем бросила свирепый взгляд на двух людей, стоящих по обе стороны от нее.

-"Замечательно, это прекрасно. Хорошо быть молодым, правда, Азуна?"

Макаров только спокойно рассмеялся, в то время как его глаза смотрели на Армстронга, полные интереса.

-"Конечно, но разве старшему не стыдно затевать драку с младшим?"

Cказал граф Азуна, бросив взгляд на Строма.

Три игрока по-разному отреагировали, когда услышали, что сказал граф Азуна.

Тиера только ухмыльнулась, в то время как Армстронг пытался подавить свой смех, пока не начал реветь от смеха, когда он больше не мог сдерживаться, и упомянутый человек, с другой стороны, стал красным как свекла и продолжал свирепо смотреть на Армстронга, и в то же время он действительно хотел проклясть графа Азуна, но он знал, что умрет в тот момент, когда сделает это, поэтому он просто обвинил Армстронга во всем.

-"Ха-ха-ха, это так смешно."

Армстронг вытер слезы, когда его смех медленно затих.

Но он быстро закрыл рот, когда Тиера бросила на него свирепый взгляд.

-"Мы уже отвлеклись от цели, ради которой пришли сюда, прошу прощения."

Cказала Тиера, жестом приглашая Азуна и Макарова начать разговор.

Генерал Макаров только улыбался, а граф Азуна только кивал головой, играя усами.

-"Более двух недель назад вы дали нам некоторую информацию о восстании, которое должно было произойти в ближайшее время, как вы видели, король не послушал нас, и теперь огонь восстания разгорелся в королевстве"

Произнеся эти слова, Макаров не смог сдержать горькой улыбки.

Более недели назад, когда Макаров получил информацию, которую прислала ему Тиера, первый даже не сомневался, правда это или нет, и быстро отправил гонца в столицу, и в этом письме была важная информация, которая могла решить существование их королевства.

Но, к несчастью для них, у них не было мудрого короля.

Царь, получивший письмо от генерала Макарова, думал, что тот просто придумывает предлог, чтобы вырвать у него власть над армией. В конце концов, старик-легенда, и любой солдат в армии охотно пошел бы за генералом Макаровым, потому что с тех пор, как старый генерал ушел в отставку, часть армии королевства медленно деградировала, и называть их бандитами в солдатской одежде не было бы преувеличением.

В конце концов король решил просто проигнорировать письмо и сжег его в камине, и самое ужасное, что он даже устроил банкет в тот вечер, думая, что старый генерал, вероятно, скоро умрет, и он пришел к этому глупому выводу только потому, что старик прислал письмо, предупреждающее его о готовящемся восстании.

В конце концов, если там действительно восстание, то старик наверняка пошлет призыв к оружию!

И старик сделал это на следующий же день!

В тот день многочисленные гонцы на лошадях выехали из города и разошлись в разные стороны, неся с собой важные письма, которые могли решить их судьбу!

Генерал Макаров и граф Азуна послали гонцов к военачальникам и еще верным им дворянам и собрали их в городе Ургае со своей армией, и именно поэтому город до сих пор стоит и не дал ему попасть в руки врага!

Некоторое время спустя пять человек в комнате начали обсуждать друг с другом, как они начали планировать, как бороться с повстанческой армией за пределами городских стен.

Между тем.

Внутри большого дворца.

Бах!

В огромном зале раздался звон бьющегося стекла.

А на золотом троне, украшенном драгоценными камнями, сидел толстый мужчина средних лет с короной и скипетром на руках и с отвратительным выражением лица.

-"Азуна и Макаров"

Угрожающий тон слетел с его губ, когда он произнес эти слова.

Если бы два старых генерала знали, о чем сейчас думает их король, то они наверняка вздохнули бы с горечью и над глупостью своего короля, который все еще думает о том, как избавиться от них, когда в настоящее время в королевстве идет гражданская война.

http://tl.rulate.ru/book/28570/1279812

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь