Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 295:Моргаш

В то время как Майкл и группа пробираются к аванпосту Серых орков на полпути между горами.

В королевстве Пан наконец разгорелся пожар восстания.

С объединенной армией Куньлунь, Иллюзионистов и Гильдии Черного Черепа они пронеслись через пять городов и два города, захватив более четверти королевства.

Конечно, они смогли добиться этого только потому, что по крайней мере половина армии Королевства Пан даже не может считаться настоящей армией и больше похожа на беспорядочную толпу низкого уровня.

Но их быстро остановили, когда они достигли города под названием Ургай. Там они встретили ожесточенное сопротивление со стороны сплоченной армии, дислоцированной в городе, а также благодаря своевременному прибытию игроков из Альянса Эдирем им удалось отбросить вторгшуюся армию.

И во время этого столкновения двух армий проявилось много сильных игроков, которые быстро вошли в центр внимания, и среди них четверо из тех, кто сумел выделиться больше всех!

Это Вайпер, Черный Генезис, Монкер и Черный Воробей.

Эти четверо убийц охотились за видными фигурами в противостоящей армии, особенно за высокопоставленными офицерами, будь то игроки или NPC, но ни один не выжил от их объединенного натиска!

Теперь имя Ревенантов снова создает волны в игре после того, как они исчезли на некоторое время и перестали принимать участие в убийственных миссиях, а не они снова вернулись в действие!

И в настоящее время ситуация между двумя армиями находится в тупике.

И впервые три лидера гильдии Боевых Драконов, Боевой Ангел и Храм Войны собрались вместе в городе Ургай, что для них редкость даже в других играх, поскольку три лидера предпочитают встречаться в реальной жизни.

В настоящее время они находятся внутри самого большого здания в городе, которое также является замком Городского лорда, и с ними сам Городской Лорд и мужчина средних лет в военной одежде, который явно является генералом солдат, защищающихся только от вида доспехов, которые он носит.

И все пятеро стоят по обе стороны прямоугольного стола с разложенной перед ними картой города.

Два NPC не знали трех игроков, просматривающих карту с помощью системы, и теперь им не нужно было бродить по городу только для того, чтобы нанести его на карту, благодаря подробной карте, представленной перед ними тремя.

-"Если отбросить представления, большое спасибо, что пришли. Я генерал Макаров."

Мужчина средних лет в военной форме посмотрел на троих игроков и еще раз представился, сердечно поблагодарив их.

-"А это…"

-"Я граф Азуна, от имени солдат и граждан этого города. Пожалуйста, позвольте мне передать вам этот поклон в благодарность за помощь нам"

Лысый мужчина со стильными усами, с круглым животом лет пятидесяти пяти улыбнулся им и изящно поклонился, и точно так же, как Макаров, его лицо все еще покрыто пылью и кровью после того, как он прошел через тяжелый бой на стене, пытаясь отбить мятежников от того места, откуда они только что вернулись.

В отличие от городов и поселков, павших под властью повстанческой армии, именно эти два человека являются той самой причиной, по которой город Ургай до сих пор не пал.

Это было потому, что эти двое мужчин на самом деле были отставными военными офицерами королевства, и они намного старше, чем выглядят.

-"Фигура!"

Подумал дородный молодой человек в комнате, немного удивленный.

-"Я так и знала"

Подумала единственная женщина в комнате, внимательно разглядывая двух стариков перед собой, и эта женщина-известный Лидер Гильдии, Тиера.

В то время как единственный мужчина средних лет среди трех игроков просто улыбнулся и кивнул двум мужчинам.

Была причина, по которой город Ургай сумел продержаться, и именно из-за этих двух NPC, которые привели своих солдат и выиграли время, чтобы подкрепление прибыло и спасло их.

И причина этого была в том, что эти два NPC на самом деле являются единственными двумя генералами, все еще живыми сегодня, которые когда-то служили первому королю Королевства Пан сто лет назад и сопровождали его в завоевании основания его королевства, которое теперь существует сегодня как Королевство Пан!

Их совокупный возраст уже превышает триста лет!

Их уровни-это куча вопросительных знаков, за исключением их имен, плавающих над их головами.

Но трем игрокам даже не нужно было догадываться, что эти два старика перед ними сильны и высокоуровневые, так как им нужно было только немного исследовать, и они быстро узнали бы свои достижения в молодые годы!

Но, к сожалению для них обоих, старость уже догоняет их, и они не могут выступать в своем пике, иначе повстанческая армия была бы остановлена здесь и рассеяна, или в худшем случае…

Уничтожена!

В мире Неварета есть два типа генералов.

Один из них-стратегический тип, который добивается победы с помощью военной тактики и знаний. Хорошим примером этого является граф Азуна, который использовал свой опыт командования и стратегически защищал город.

Другой - инстинктивный тип, который обычно сражается с интуицией и реагирует на ситуации на поле боя. Этот тип генералов-это те, кто ведет своих людей в авангарде сражения и реагирует на ситуации, происходящие вокруг поля боя.

Хорошим примером такого типа генералов является генерал Оуки из Империи Восходящего Солнца, восходящий генерал империи.

Но есть также редкий вид генерала, и это Гибридный тип!

Этот тип генералов-это те, кто воплотил в себе оба типа, генерал, у которого есть и мускулы, и мозги!

Хороший пример тому-генерал Макаров!

В предыдущем ходе истории, в предыдущей временной шкале, Королевство Пан точно не пало полностью.

Вместо этого у них остался один город, и это была столица Королевства Пан, Моргаш!

http://tl.rulate.ru/book/28570/1279811

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь