Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 294:Орк Кичи

Между тем.

-"Почему ты до сих пор не убил этих людей?!"

Огромный и страшный на вид Орк со шрамом на лице взобрался на сторожевую башню и хлопнул по спине Орка, который нес на руке огромный метровый арбалет.

-"Кичи! Эти люди хорошо умеют уворачиваться и прятаться!"

Орк, который имеет меньшее телосложение, чем Орк по имени Кичи, начал смущенно чесать затылок.

Этот орк уже победил бы его, если бы Кичи был обычным Орком, но он не был таким, как Кичи-один из пяти сыновей одного Великого Старейшины в их городе.

Кичи свирепо посмотрел на Орка и пнул его в голень, прежде чем отобрать у него огромный арбалет.

Но орк, охранявший башню, даже не рассердился, в конце концов, он ничего не почувствовал, когда Кичи пнул его. Вместо этого он просто быстро передал ему лук, встал в стороне и начал наблюдать за первым о том, как он собирается убивать людей, вторгающихся в их земли, когда ему, который уже считается опытным в обращении с луком, трудно убить их.

Минутой позже.

-"Равр!!! Прекратите двигаться, вы, надоедливые люди!"

Орк Кичи взревел в гневе после того, как не смог подстрелить людей, направляющихся в их сторону.

Фырк!

Затем он вдруг услышал позади себя фырканье, быстро обернулся и впился взглядом в орка, стоявшего позади него.

Кичи ничего не сказал, а просто сердито толкнул арбалет в грудь орка перед собой и направился вниз по сторожевой башне.

-"Не спускай с них глаз! Я встречусь с ними лицом к лицу, посмотрю, на что способны эти люди! Как они посмели нарушить договор, который наша раса подписала с людьми давным-давно!"

После этого орк Кичи соскользнул с лестницы и приземлился на твердую землю.

Вокруг него всего лишь простой наблюдательный пост, у него только одна сторожевая башня и два больших барака вокруг нее, и самое удивительное, что вокруг них нет ни снега, а вместо этого земля вокруг них полна зелени.

Орк посмотрел на Кичи и покачал головой.

-"Что за высокомерное отродье, интересно, о чем думает Старший Сайчо, посылая сюда этого отродья?"

Затем он вдруг почесал в затылке и пробормотал.

-"Айя, как я сообщу об этом, когда этот сопляк умрет?"

Орк казался коварным орком, но он им не был. Это было потому, что у Серых орков есть странный обычай или скорее ритуал взросления.

Точно так же, как Серый орк Кичи ранее, он был просто молодым юным орком и еще не взрослым, но орк, обслуживающий сторожевую башню, - взрослый.

Молодой Серый орк будет иметь более крупное телосложение, чем взрослый Серый орк, и это только до тех пор, пока они не достигнут совершеннолетия, когда их тела уменьшатся, но это не значит, что они станут слабее.

Вместо этого они были бы еще более сильными и ловкими с их стройными телами, так как теперь им не нужно было бы нести больше веса.

Это похоже на то, как когда Сон Гоку переходит в режим Супер Сайяна, то вместо того, чтобы увеличить свои мышцы, он вместо этого делает свою ловкость больше, чтобы поддерживать ловкость и скорость своего тела.

Так что для того, чтобы Серый орк достиг истинной зрелости, ему нужно охотиться на монстров, но не просто на любого монстра, которого он хочет!

Это было потому, что монстры, которых им удастся выследить в одиночку, станут их предпосылкой для достижения истинной взрослости!

Например, Серый орк, который дежурит на сторожевой башне, называется Сочи, он Серый Орк, который выследил монстра по имени Ветряной Ястреб, монстр, обладающее отличным зрением, которое может обнаружить объект с расстояния в несколько километров.

После того, как Серому орку удается убить желаемого монстра, ритуал для них, чтобы достичь полной зрелости, начинается с поедания своей добычи, чтобы они могли унаследовать одну или две способности монстра, которого они убили.

Конечно, не каждая охота будет успешной, так как шанс получить навык монстра составляет всего один процент или, может быть, даже ниже, и этот процент относится к таким монстрам, как меньшие драконы, драконы и монстры аналогичного уровня!

Но Серые орки, конечно, могут получить один или два навыка от Рогатого Кролика или Гоблина, если они убьют и съедят их.

В конце концов, они не настолько сильны.

Такой ритуал для этой расы монстров, конечно, звучал бы абсурдно с точки зрения другой расы, и, конечно, эта врожденная способность этой расы Серых орков, конечно, звучит удивительно, но есть предел этой их врожденной способности, поскольку они могут использовать ее только пять раз за всю свою жизнь!

После пяти попыток, если они все еще не получили желаемого навыка или они вообще ничего не получили, тогда они трахаются, так как после этого у них не будет другого шанса!

Вместо этого они просто стали бы обычным орком, чье единственное применение-выполнять случайную работу!

"..."

Именно по этой причине Кичи смог обнаружить Майкла и его группу, даже когда они были так далеко от его местоположения.

-"Так вот как улучшают себя Серые орки?"

Майкл впился взглядом в коленопреклоненного Кичи, но тот лишь мельком взглянул на него и, не обращая на него внимания, посмотрел на Дилана.

-"Отвечай, что он спрашивал."

Cказал Дилан, выглядя очень самодовольным после того, как ему удалось подчинить этого Серого орка и стать его домашним животным или подчиненным.

И как Кичи свелся к тому, чтобы стать домашним животным человека?

Ну, Майкл и команда встретили Кичи и группу Серых орков, когда они поднимались на гору, это даже не было сражением, так как Серые орки были немедленно убиты, что удивило игроков, так как они не ожидали, что Серые орки, которых они встретили, были даже слабее, чем их ожидания, но они не знали, что большинство Серых орков, которые были развернуты в сторожевой башне, на самом деле намного слабее, чем те орки в орде, и это было потому, что Серые орки, которых Кичи привел с собой, на самом деле считаются "отвергнутыми" или, другими словами, их не квалифицировали для этого.

-"Разве этот Серый орк не стал бы по-настоящему сильным теперь, когда стал любимцем Дилана?"

Одинокая Буря наклонилась к Майклу и прошептала ему на ухо.

-"Да, В конце концов, он просто вернется к жизни, если умрет. К тому времени, интересно, будут ли попытки использовать их врожденные способности сброшены или нет?"

Ответил Майкл с искренним любопытством.

-"Я тоже хочу орочьего питомца."

Пробормотал Чакрам сбоку, глядя на Кичи горящими глазами, и тот вздрогнул, внезапно почувствовав, что к нему подкрадывается опасность, и поспешно огляделся.

-"Скажи нам, сколько еще орков осталось на аванпосте."

Cказала Лунный Шторм, чувствуя желание убить того, кто застрелил ее любимца.

-"Кроме меня, осталось только десять."

Уротко ответил Кичи и быстро добавил.

-"Но не стоит их недооценивать, капитан Орков действительно силен."

-"Ладно."

Чакрам медленно поднялся с земли и ухмыльнулся.

-"Пошли!"

Тени фигур мелькали между деревьями, пугая маленьких животных вокруг, из-за чего они разбегались во все стороны, и позади них…

-"П-подожди!"

Дилан тяжело дышал, пытаясь окликнуть остальных, которые медленно оставляли его позади.

-"Мне не следовало выбирать Мага!"

-"Ты, встань на колени, дай мне прокатиться на твоей спине."

Cказал Дилан Кичи, и тот послушно опустился на одно колено и позволил Дилану взобраться ему на спину.

-"Следуйте за ними!"

-"Да, господин!"

-"Я же просил тебя называть меня Боссом, идиот!"

-"П-простите, босс!"

http://tl.rulate.ru/book/28570/1279810

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь