Готовый перевод Jurassic Hero (Boku no Hero Academia) / Юрский герой (Моя геройская академия): Глава 164. Окончание годового теста (4)

Брандо всегда развивал свою причуду. Он пытался превратиться в мощных монстров из фильмов, таких как Кайдзю, но пока что это невыполнимая задача.

Тогда Брандо решил начать с низа. Он стал превращаться в обычных животных: льва, птицу, кошку и т.д.

Сначала было трудно, так как он не привык к другим превращением помимо динозавра, но он не сдавался. Брандо продолжал тренироваться, и через какой-то период времени у него получилось, легче всего далось превращение в обезьяну. Возможно, потому что у обезьян похожие черты с людьми.

Брандо загорелся идеей превратиться в Кинг Конга.

Почему Кинг Конг? Естественно потому, что он мощный и форма была довольно простой, ведь это просто гигантская обезьяна.

Плюсом шло то, что форма Кинг Конга обладала длинными руками.

Конечно, гибридная трансформация Брандо тоже мощная, но размер данной формы был в лучшем случае около трех метров. Форма гибрида не проигрывало в физической силе форме Кинг Конга, но лучше скрыть это, будет неожиданность для будущих врагов.

Однако с Кинг Конгом все по-другому, так как размер этого монстра был около семи метров в высоту, да и сам он всегда хотел превратиться в него. Брандо даже подумал сфотографироваться со своей девушкой, держа ее в руке, на вершине небоскреба на фоне самолетов.

Пока что это предел Брандо, он может превратиться только в животное, которое существует в мире. Естественно он не оставил попыток превращения ряд монстров из фильмов.

Однако, несмотря на развивающеюся причуду трансформации, он не стал самонадеянно думать, что сможет победить Всесильного только с силой преобразования. Если не использовать силу окаменения и вируса, тогда его шанс выиграть был равен нулю.

Брандо отбросил мысли подальше, сейчас нужно сосредоточиться на победе над директором. Он схватил большую трубу, лежавшую на земле, и швырнул ее в приближающийся вертолет.

*БУУУУММ!!!!!

———

Незу прищурился, глядя на форму Брандо. По его сведениям Брандо может превращаться только в динозавров, но, похоже, это была не вся сила или Брандо развил свою причуду. Незу широко улыбнулся, подумав, что его ученик стал сильнее, ему не придется беспокоиться о нем, когда он станет профессиональным героем.

Незу симпатизировал Брандо, ведь он сам был животным. Еще больше он обрадовался, когда узнал, что Брандо может превратить человека в динозавра, но теперь он видит, что это далеко не все. Превращается в Кинг Конга. Существует возможность превращения людей в разных животных. Незу размышлял, сможет ли Брандо превратить женщину в симпатичную мышку. Несмотря на высокий IQ, отличную работу и огромное богатство, он был одинок, ведь он мышь. Он всегда хотел иметь милую женушку-мышь, партнера на всю жизнь. Еще он размышлял над идеей отомстить людям, которые издевались над ним, например: попросить Брандо превратить их в мышей.

— Ха-ха-ха... Если я это сделаю, то определенно стану настоящим злодеем. — посмеявшись, сказал Незу.

Незу увидел, как Брандо бросил большую трубу в один вертолет, эта атака взорвала вертолет.

*БУУУУММ!!!

Незу снова прищурился, глядя на эту сцену.

Брандо отличался от обычных учеников академии Юуэй, он был достаточно силен, чтобы победить большинство профессиональных героев в стране.

Незу решил, что пора серьезно взяться за дело, иначе этот монстр победит его.

( Хотя какой «монстр», когда существует Всесильный. )

Незу улыбнулся и достал громкоговоритель.

— Будь серьезен, иначе не сможешь выбраться отсюда живым!

———

Брандо скривил губы, услышав Незу. Тем не менее, он понимал, что предупреждение было серьезным, так как он заметил, что эти роботы и вертолеты отличались от обычных. По крайней мере, эти точно быстрее тех, что были на вступительном экзамене.

— Что нам делать, Дио? — Мина серьезно сомневалась, что она сможет что-нибудь сделать на этом практическом экзамене. Да, экзамен включал в себя борьбу с роботом, но никто не сказал, что нужно будет разобраться с десятью большими роботами вместе с 19-ю вертолетами (один взорвался).

Брандо мягко рукой схватил Мину.

— У-уваааа... — когда Брандо поднял ее, Мина почувствовала себя как «Мейсон Вивер» или «Энн Дэрроу». Она с любопытством коснулась его большой руки, неожиданно, та была мягкой и пухлой. Хотя чувствовалась некая грубость, это только придавало ей чувство безопасности. Как будто Брандо защитит ее от чего угодно.

— РОАААРРРР!!!! — Брандо вел себя так, словно он настоящий Кинг Конг.

— Дио, можно задать вопрос? — спросила Мина.

Брандо кивнул, глядя на Мину.

Мина подумала, что сейчас Брандо выглядит очень круто.

— Почему у тебя золотистый мех?

— Потому что я не обычный Кинг Конг. — Брандо мог менять цвет меха. Золотой цвет ему нравился больше, чем черный. Но он ни за что не скажет Мине такую банальную причину.

Брандо посмотрел на кран 20 метров высотой, его цель там.

http://tl.rulate.ru/book/28529/700427

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ага. Значит обращаться можем во всех животных, просто в макакичей - лучше всего... Ну и как бл это объяснить?
Развернуть
#
Ммм зоофилия
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь