Готовый перевод Dimensional Paradise / Пространственный Рай: Глава 49:Смертельная Королева (2)

Взбешенная, королева обернулась и использовала свой хвост, чтобы ударить Вульфа. К счастью, волчья шкура почувствовал нападение из-за навыка "звериные инстинкты" и едва избежала его.

Однако в этот момент хвост королевы начал светиться.

Когда Вульф уклонился от атаки королевы, он приготовился контратаковать, используя навык против зверя. Но в этот момент его охватило сильное чувство опасности. Предупреждение, исходящее от "звериных инстинктов", заставило его выражение лица измениться

А потом хвост, от которого он уклонился всего секунду назад, ударился о землю.

С ярким свечением, навык в хвосте королевы активировался. Пространство вокруг места удара коротко затряслось, и мгновение спустя произошел мощный взрыв.

Несмотря на предупреждение о своего навыка, Вульф не смог полностью покинуть зону действия атаки королевы. Наконец, он прибегнул к активации навыка "стальное тело" на максимальной мощности, чтобы защитить свое тело, но даже этого было недостаточно, чтобы избежать серьезных травм.

Честно говоря, Вульф не мог считаться выдающимся среди других пятых уровней. Его навыки были довольно средними, а его боевые приемы не отличались изяществом. Он не мог сравниться с таким магом, как Кайра, или с Д'Виной, когда дело касалось боевой мощи. Собственно, единственной причиной, по которой он дожил до пятого уровня, был навык "звериные инстинкты".

"Звериные инстинкты" был мощным навыком, только на уровень ниже навыка "предвидение", одного из самых ценных известных навыков.

Но даже такой мощный навык не мог полностью закрыть пропасть между ним и королевой. Поэтому, когда королева использовала навык, от которого он не смог уклониться, несмотря на то, что знал об этом заранее, Вульф мог только сделать все возможное, чтобы выдержать атаку.

Когда действие навыка наконец прекратилось, одна из передних конечностей Вульфа была искалечена, и все его тело было покрыто ранами.

* СКРИИИЧ!!!- Радостно воскликнула королева Брудеров, прежде чем прыгнуть к раненому пятого уровня, чтобы прикончить его. Когда остальные три члена его команды увидели это, они попытались остановить монстра, но он просто усилил свою защиту и проигнорировал их атаки, прежде чем продолжить атаку.

Вульф болезненно зарычал, но он был тем, кто достиг пятого уровня в конце концов. Он не паниковал, несмотря на то, что столкнулся с атакой зверя, а вместо этого использовал всю свою Ману, чтобы активировать свой третий навык, "волчья гордость". В отличие от "стального тела", этот навык игнорировал защиту в обмен на мощный толчок к его силе и скорости. Вульф знал, что он не сможет выдержать еще одну атаку монстра, поэтому он решил отказаться от любой формы защиты и полностью сосредоточиться на том, чтобы уклоняться от зверя достаточно долго, пока остальные трое не прийдут ему на помощь.

Однако Вульф недооценил силу королевы.

Если первую королеву можно было считать молодой и неопытной, то вторая была могущественной, старой и мудрой. Он знал, что должен быстро уменьшить число врагов, если хочет выжить в этой битве.

Так что теперь, когда у него появилась прекрасная возможность убить врага, он не собирался ее упускать.

В тот момент, когда Вульф попытался избежать встречи с королевой, она активировала навык "запугивание".

Честно говоря, этот вид умения не очень пригодился в боях с существами такого же уровня. В конце концов, Мана и Ки внутри тела суперов будут двигаться автоматически, когда он обнаружит что-то, влияющее на тело, устраняя любое неблагоприятное воздействие на хозяина. Из-за этого "дебаффы" бесполезны, когда разница в силе между Пользователем и жертвой недостаточно велика.

Тело Вульфа отреагировало в тот момент, когда навык был освобожден, и мана внутри его тела быстро двигалась, помогая ему почти сразу же оправиться от этого навыка.

Однако, несмотря на это, навык королевы смог остановить Вульфа на очень короткое мгновение.

И это короткое мгновение было всем, что ему нужно было, чтобы убить своего врага.

Когда Вульф пришел в себя, похожий на косу коготь королевы уже был перед ним.

Он попытался использовать оставшийся коготь, чтобы остановить атаку, но атака королевы пронзила его конечность, как будто это было масло.

Увидев его, Вульф сделал удивленное лицо. В последней попытке выжить он попытался отодвинуться в сторону, чтобы избежать нападения, но, как ни странно, его тело отказалось отвечать.

Когда он пошевелил своим зрением, чтобы посмотреть, что случилось, то обнаружил, что его тело бессильно падает назад, а кровь безостановочно течет из того места, где должна была находиться его голова.

-"Черт возьми."

С этой мыслью первый пятый уровень из группы умер.

-"Ублюдок!"

Кайра выругалась, когда увидела его. Она знала, что ситуация постепенно выходит из-под их контроля. Если так будет продолжаться и дальше, то все они погибнут.

Д'вина тоже нахмурилась, когда Вульф умер. Она не ожидала, что королева будет столь решительна. Она предпочла выдержать атаки, исходящие от них троих, чтобы не допустить побег Вульфа.

Взволнованно вскрикнув, королева повернулась к остальным троим. Она была ранена в процессе убийства Вульфа, и хотя ни одно из ее ранений не было смертельным, их было достаточно, чтобы уменьшить ее боевую мощь. Однако это не уменьшило его кровожадности. Прежде чем остальные трое успели осознать смерть своего товарища, она прыгнула к следующему врагу.

-"Черт возьми!"

Кир выругался, увидев чудовище, несущееся к нему с огромной скоростью. Его специальностью был дальний бой, поэтому, хотя он и не был полностью бесполезен на близком расстоянии, он знал, что не сможет долго выносить устрашающие атаки королевы.

Д'вина быстро бросилась, чтобы остановить королеву. Используя свой большой меч, она преградила путь королеве и позволила Киру отступить, но, несмотря на это, ситуация продолжала ухудшаться.

-"Мы должны что-то сделать!"

Крикнул Кир с серьезным выражением лица.

-"Такими темпами мы все закончим , как пища насекомого!"

Кайра глубоко нахмурилась, завершая заклинание и атакуя им королеву. Д'вина воспользовалась тем, что королева защищалась от заклинания, и отступила к двум другим.

-"Это очень трудно."

Сказала Д'вина.

-"Наши атаки не в состоянии пробить ее защиту. Все было бы по-другому, если бы я снова могла использовать "меч бедствия", но с моими нынешними запасами маны я не смогу пробить его защиту и разрубить зверя."

-"Черт возьми!"

Кайра пробормотала в то время как стиснула зубы.

-"Неужели администрация сошла с ума!? Эта миссия трудна, если даже слишком сложна!"

Кир задумчиво посмотрел на чудовище

-"Мы можем только сделать все возможное и ждать удобного случая."

Д'вина нахмурилась, услышав это, и усилила хватку в руке, сжимающей ее большой меч, пытаясь придумать способ изменить эту ситуацию.

К сожалению, королева не собиралась ждать, пока они что-нибудь придумают.

С новым ревом она снова бросилась на группу. Д'вина стиснула зубы и шагнула вперед, чтобы сразиться с ней мечом. Она знала, что не может позволить зверю напасть на других, позволить ей убить их. Таким образом, ее единственным вариантом было лично остановить продвижение зверя.

Оставшаяся Мана внутри нее яростно циркулировала, увеличивая физический импульс, вызванный навыком "тело меча". Она держала меч перед собой и пристально смотрела на чудовище, быстро несущееся к ним.

Но когда зверь уже почти добрался до них, он внезапно остановился.

Д'вина была ошеломлена, увидев выражение паники на лице королевы. Она поспешно взглянула в сторону входа в гнездо и испуганно завыла. Затем он проигнорировала группу и побежала к гнезду.

Группа из трех человек сделала ошеломленные лица, когда они увидели это. Но тут же один из них закричал.

-"Останови ее!"

Быстро крикнул Кир из-за спины Д'вины, выводя ее из оцепенения. С криком она не колеблясь бросилась к чудовищу, размахивая мечом, чтобы атаковать его.

Королева, однако, проигнорировала нападение и продолжила бежать к гнезду. Кир знал, что они не позволят ему добраться до гнезда, и использовал одно из своих умений, чтобы помешать королеве приблизиться.

-"Не позволяй ей вернуться!"

Взволнованно крикнул Кир.

-"Что-то определенно произошло, иначе она не спешила бы так возвращаться в гнездо!"

Услышав слова Кира, Д'вина сразу же подумала об Алиене. Она быстро перешла в наступление и преградила путь королеве. Королева сердито завизжала, но продолжала пытаться вернуться в гнездо, несмотря на вмешательство группы.

Алиен не знала, но в волшебном камне, который он взял, был след маны королевы; поэтому, когда он взял его, королева сразу же поняла, что с ее потомством случилось что-то плохое.

Королева продолжала пытаться вернуться в свое гнездо, но Д'вина, Кар и Кайра преградили ей путь. Не имея больше выбора, королева могла только поднять голову и зарычать.

* РОРРРРРРР!!!!*

Рев пронесся сквозь ветер, направляясь ко всем еще живым выводкам. Это был приказ, говорящий им, что с ее потомством что-то случилось.

Брудеры услышали крики королевы и заревели в ответ. В одно мгновение десятки брудеров ответили на зов своей королевы.

Затем они бросились в глубь гнезда, чтобы найти незваных гостей, которые осмелились напасть на их братьев.

Когда они увидели это, трое пятого уровня подтвердили, что что-то произошло внутри гнезда и усилили давление своих атак. Они сразу же связали ситуацию с группой, которая упала, когда королева сделала разлом в земле, и они поняли, что не могут упустить этот шанс.

В этот момент Кайра, казалось, о чем-то задумалась. Поколебавшись мгновение, она заговорила:

-'Я думаю, что у меня есть идея."

http://tl.rulate.ru/book/28329/701778

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь