Готовый перевод Dimensional Paradise / Пространственный Рай: Глава 10:Удары Молнии (3).

Чувство ужаса наполнило тело Алиена, когда флаг упал рядом с ним. Его тело отказывалось двигаться, несмотря на то, что он слышал женский голос. Страх увидеть кого-то, кто только что говорил с ним, внезапно умирающего после того, как его пронзили мечом, был достаточным, чтобы отключить все чувства его тела.

В его голове постоянно, не останавливаясь, возникали образы умирающих Джона и Амелии. Удар был другим, чем когда монстр напал на него. На этот раз два человека были мертвы.

-"Поторопись, мальчик!"

Крикнула женщина.

-"Сейчас не время для мечтаний. Возьмите флаг и беги на базу."

-"Н-Но ... Ты…"

-"Встань!"

Снова крикнула она, наконец выведя Алиена из транса.

-"Разве ты не хочешь вернуться живым? Тогда принесите флаг на базу! Сейчас же!"

Стиснув зубы, Алиен схватил флаг и побежал, оставив женщину позади. Он не был уверен, сможет ли она выстоять против них, но видел, что она сильна. Кроме того, он не мог помочь ей сражаться, но если он будет достаточно быстр, возможно, он сможет добраться до базы прежде, чем ледяная женщина умрет.

Глядя на эту сцену, человек с коротким мечом усмехнулся, прежде чем заговорить.

-"Первый уровень? Хахаха, какая шутка. Уилл, убей жука и принеси флаг обратно. Быстрее!"

-"Понял, учитель!"

Поднявшись, ответил Человек с кинжалом. Очевидно, ледяной атаки женщины было недостаточно, чтобы убить его. Но когда он попытался побежать за Алиеном, женщина заговорила.

-"Неужели ты думаешь, что я позволю тебе это??"

Крикнула она "владение меча" простирались от нее, полностью покрывая окрестности. Затем, сделав шаг вперед, она на сверхвысокой скорости двинулась к мужчине с кинжалом, пытаясь прикончить его одним ударом.

В этот момент один из орков двинулся, чтобы остановить ее. Орудуя топором, он блокировал атаку женщины, спасая мужчину. К несчастью, сила удара оказалась достаточной, чтобы остановить Человека с кинжалом.

Тотчас же другой орк атаковал вместе с мужчиной, державшим короткий меч, но женщина воспользовалась отскоком от топора, чтобы избежать атаки пары. Затем, высоко подняв меч, она применила свой четвертый навык.

-"Снизойди, "Меч Бедствия"!"

Вместе с ее словами, подавляющее количество намерения меча заполнило большой меч. Затем с яростным криком меч опустился вниз…

... И на мгновение все звуки исчезли.

Алиен отчаянно бежал по улицам разрушенного города.

Держа в одной руке вражеский флаг, а в другой-копье, Алиен изо всех сил старался вспомнить дорогу, по которой они шли раньше, но в голове у него продолжали всплывать сцены смерти Джона и Амелии. Хотя Алиен не очень хорошо их знал, сам факт того, что он стал свидетелем смерти кого-то из своих знакомых, был для него ударом.

Покачав головой, Алиен попыталась стереть эту сцену из его памяти. Он должен был сосредоточиться на возвращении на свою базу, если хотел выжить.

Алиен знал, что его жизнь висит на волоске. Нападения монстра было достаточно, чтобы убить его

На мгновение ему пришла в голову мысль выбросить флаг и поискать место, где можно спрятаться. Однако он исчез, вспомнив решительное лицо ледяной женщины. Кроме того, флаг только делал вещи немного более опасными. Для Алиена, который ничего не знал об этом месте, простая идея найти безопасное место, чтобы спрятаться, была чем-то экстравагантным.

В этот момент Алиен заметил что-то краем глаза.

Это была фигура двигающегося монстра.

-"Черт!"

Чувство опасности и отчаяния переполняло сознание Алиена. Вид чудовища был подобен пророку, предвидящему время смерти.

Стиснув зубы. Алиен продолжал бежать, пытаясь оставить чудовище позади. К сожалению, зверь оказался быстрее его. Через тридцать секунд зверь был уже в десяти метрах от него.

На его лице появилось выражение страха. Алиена почувствовала, как дыхание зверя коснулось его тела. В нос ему ударила вонь гниющего мяса.

Зверь продолжал преследовать его, измеряя расстояние между собой и своей добычей. И наконец, он не смог вынести голода.

Одним прыжком он атаковал.

Алиен отчаянно отступил в сторону, чтобы уклониться от атаки. Когти зверя прорезали то место, где он был мгновение назад. Но хотя Алиен пережил нападение, когти зверя задели его тело, оставив рану на талии.

Алиен постарался не обращать внимания на боль, исходящую от раны, и быстро встал. Затем, отбросив флаг в сторону, он схватил копье обеими руками и повернулся лицом к зверю.

Однако он оказался умнее, чем он думал. Взглянув в его сторону, бесформенное чудовище начало кружить вокруг него в поисках возможности разорвать добычу на части.

Страх смерти заполнил сознание Алиена, и кровь, текущая из раны, мешала ему сосредоточиться. Алиен изо всех сил старался сосредоточиться на звере, но вскоре его зрение начало ослабевать.

В этот момент, Алиен обнаружил цель зверя.

Он не спешил нападать.

Зверь ждал, когда он ослабеет от потери крови.

Чувство ужаса охватило Алиена. Хитрый монстр!

Алиен знала, что его единственная возможность-это напасть. Зверя вполне устраивал тупик, но его самого это не устраивало. Если он продолжит ждать, потеря крови ослабит его достаточно, чтобы зверь легко убил его.

Сделав глубокий вдох, Алиен вложил силу в копье на его руках. Это все или ничего.

Затем, издав крик, он бросился в атаку.

-"Ах ах!!!"

Вложив в атаку всю свою силу, Алиен ударил копьем в сторону зверя.

К несчастью, зверь был готов к отчаянной атаке своей умирающей жертвы. С быстрым прыжком он уклонился от атаки, прежде чем использовать коготь, чтобы ударить Алиена в грудь.

Атака отбросила Алиена на землю. Благодаря нагруднику его не убили, но он был уверен, что несколько ребер сломано.

-"Это больно..."

Мысленно воскликнула Алиен.

Он хотел использовать последние силы, чтобы встать, но тело не отвечало ему.

Своим затуманенным зрением Алиен видел, как зверь медленно приближается к нему. Гнилостная вонь смерти заполнила его нос, и разум был парализован страхом. В этот момент в его голове возник расплывчатый образ.

Я не хочу умирать…

Его сестра беспокоилась дома о его местонахождении. Спрашивая, не знает ли кто, где он.

Я не хочу умирать…

Образ ее в постели, медленно умирающей от неизвестной болезни, без чьей-либо поддержки.

Я не хочу умирать…

Она лучезарно улыбалась, пытаясь скрыть горечь оттого, что была обузой для его брата.

-"Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!"

Затем Мана внутри его тела ответила.

Образы электричества, проходящего через его тело, появились в его сознании, и молния потекла по его венам, наполняя его тело новообретенной силой.

Его руки схватили лежащее на земле копье,а тело неуклюже поднялось.

Зверь, казалось, что-то почувствовал, потому что его шаги остановились. Затем, со стоном страха, он отступил.

Но было уже слишком поздно.

Алиен сделал шаг вперед.

... И его тело двигалось с ужасающей скоростью.

Мгновение спустя копье пронзило тело зверя.

http://tl.rulate.ru/book/28329/684905

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь