Готовый перевод Dimensional Paradise / Пространственный Рай: Глава 9:Удары Молнии (2).

-"Умри!!!"

Крикнул орк, подбегая к Амелии.

Не останавливаясь, Амелия подняла руку в сторону орка и приказала своей Мане действовать. Орка тут же окутало пламя, за несколько секунд он полностью сгорел.

Амелия уже потеряла счет количеству орков, которых она убила, пока искала флаг. В данный момент она чувствовала, что ее запасы маны начинают истощаться. Было неясно, как долго она сможет продержаться с ее нынешней скоростью использования маны.

Амелию можно было рассматривать как человека с выдающейся огневой мощью для третьего уровня, способного легко убить десятки людей первого уровня при определенных обстоятельствах. Но в то же время ее слабость была очевидна. Ее запасы маны не могли сравниться с ее огромной огневой мощью, а ее способности в ближнем бою были в лучшем случае немного выше, чем у орка первого уровня. В стычке она могла быть легко убита врагами, атакующими волнами.

К счастью, ее первая атака убила большинство орков первого уровня, резко сократив количество врагов, с которыми ей приходится иметь дело.

Убив еще одного орка, Амелия наконец нашла вражеский флаг. Схватив его, она бросилась прочь от вражеской базы к месту, где сражалась группа из четырех человек пятого уровня.

-"У меня есть флаг!"

Крикнула она.

-"Молодец, Амелия! Эта игра-наша!"

Радостно ответил Джон, сражаясь с орками.

-"Аррра!!!"

Закричал орк в отчаянном намерении напасть. Положение, однако, было для них невыгодным. Прежде чем он успел атаковать, огромный меч ловко парировал его, прежде чем контратаковать.

В то время как Амелия взяла флаг, борьба пятого уровня приняла решительный оборот.

Под ударами ледяной женщины орки не смогли ответить тем же.

Сражаясь рядом с ней, Джон лучше всех понимал силу этой женщины.

-"Она-чудовище."

Джон был уверен, что женщина сможет выиграть бой даже без его помощи. Она была достаточно сильна, чтобы бороться c двумя пятыми уровнями.

Для нее орки пятого уровня были не более чем ходячими мишенями, ожидающими ее атак.

-"Ха!"

Размахивая мечом, женщина то и дело нападала на орков, вынуждая их защищаться, не имея возможности напасть.

В этот момент один из орков, наконец, показал брешь в своей защите. Увидев это, ледяная женщина увеличила Ману, проходящую через ее меч, и приказала своему мечу атаковать. Затем с криком она ударила врага.

Орк попытался защититься ударной волной, но удар меча был слишком сильный. Он без труда преодолел навык орка и без колебаний продолжил путь к телу орка. Но в этот момент орк улыбнулся.

Завеса маны появилась вокруг орка, останавливая атаку мечом. Это был один из его навыков, "Дикая защита". Затем орк схватил меч рукой и потянул его, разрушая равновесие женщины. Используя эту возможность, второй орк атаковал, используя навык с топором, пытаясь убить женщину ударом. Топор вспыхнул ярко-красным пламенем и яростно рванулся к ней.

-"Осторожно!"

Закричал Джон и попытался отразить атаку мечом. Однако его атака не смогла достичь цели.

Меч, пронзил его грудь.

-"...А?"

-"Учитель!"

Закричала Амелия, видя, как короткий меч пронзает ее учителя. Но прежде чем она смогла помочь ему, кинжал пронзил ее сердце.

Позади них появились две фигуры, одетые в Черное. Один держал короткий меч, а другой-пару кинжалов. Как ни странно, никто не смог обнаружить их заранее.

-"Ты... "

Проговорил Джон, стиснув зубы. Изо рта у него текла кровь, но враг не обращал на это внимания. Затем, вынув меч, противник равнодушно взглянул вперед и взмахом руки отсек Джону голову.

-"Покойся с миром."

В то же самое время мужчина с кинжалом в руке убил одетую в синее женщину, Амелию. На ее лице было видно выражение ужаса.

Кивнув в его сторону, мужчина повернулся к тому месту, где сражались орки и женщина.

Там он увидел женщину, равнодушно стоящую с мечом в руках, и двух орков, покрытых ранами.

Она смотрела на тела Джона и Амелии, не меняя выражения лица, совершенно равнодушно.

-"Глупые орки, вы не смогли убить даже женщину."

Сказал человек с коротким мечом.

-"Человеческая женщина, очень сильная."

Слабо прорычал орк.

Женщина подтвердила ситуацию, сложившуюся вокруг, и нахмурилась. Даже для нее четыре врага-это слишком много. К счастью, только один из новоприбывших оказался на пятом уровне. Если она не ошиблась, у второго был второй или третий уровень. Кто-то на таком уровне был для нее в лучшем случае помехой.

Посмотрев на двух новоприбывших, женщина крепко схватила свой двуручный меч и спросила:

-"... Люди?"

-"Как видишь."

Ответил мужчина.

-"Система назначила меня в эту команду орков для игры, хотя меня это не очень волнует. К сожалению, они, по-видимому, слабы. Даже до сих пор они не cмогли причинить тебе никакого вреда."

Женщина не ответила и продолжила осматриваться.

-"Почему бы тебе не сдаться?"

Беспечно спросил мужчина.

-"У тебя нет никаких шансов против нас."

-"... Так ли это? Но я не думаю, что ты позволишь мне жить."

-"Конечно, в конце концов, ты стоишь по меньшей мере десять тысяч монет. Но это сделает твою смерть менее мучительной."

-"Ты так думаешь?"

Спросила женщина с улыбкой на лице.

-"Но я думаю, что смогу убить вас всех. Почему я должна сдаваться?"

-"Хахаха, отличная шутка."

-"Да, я так не думаю..."

Мгновенно, ужасающее намерение меча из "владения меча" заполнило окрестности, подавляя четырех врагов вокруг нее. Затем она пошевелилась.

Активировав свой первый навык, "тело меча", с максимально возможной отдачей, она ускорилась к месту нахождения второго одетого в Черное человека. Человек не мог быстро реагировать и только мог использовать свои кинжалы, чтобы остановить атаку. Однако его тело третьего уровня не смогло выдержать атаку, и человек был отправлен в полет. К счастью, целью женщины было не убить его

-"Пытаешься cбежать с флагом? Я не думаю, что это возможно."

Сказал человек с коротким мечом, блокируя ее.

-"Ха-ха,но это не я бегу."

Затем, под удивленным взглядом мужчины, она бросила флаг туда, где прятался Алиен.

-"Эй, парень, пришло время сыграть свою роль!"

С изумленным выражением лица Алиен увидел, что флаг падает рядом с ним.

http://tl.rulate.ru/book/28329/684904

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пахнет стереотипом!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь