Готовый перевод Dimensional Paradise / Пространственный Рай: Глава 11:Удары Молнии (4).

-"Снизойди, "Меч Бедствия"

Раздался ледяной голос.

Мощный меч намерения обернул большой меч в руках женщины, давя пространство в окружении и заставляя врагов в окружении иметь трудности в дыхании.(Намерение это что-то вроде видимой и невидимой ауры)

-"Черт побери! Что же она за чудовище!?"

С выражением ужаса на лице человек с коротким мечом схватил своего ученика за руку и быстро отступил.

Однако отступать с дистанции атаки женщины было уже поздно. Прежде чем он успел убежать далеко, женщина взмахнула мечом.

Мгновенно, разрушительный шторм энергии заполнил это место. Окрестности были наполнены энергией меча, и все вокруг было полностью разрушено.

Прошла почти минута, прежде чем последствия нападения стихли. Окрестности были полностью разрушены, и в том месте, куда ударил меч, образовалась воронка диаметром более ста метров.

-"Я пока не могу контролировать это."

Прозвучал ледяной голос женщины.

-"Это причина потому что вы еще не умерли."

Из облаков пыли появились четыре фигуры

-" ...Ты... как ты можешь быть такой сильной!?"

Спросил мужчина с коротким мечом, но женщина просто проигнорировала его. В течение нескольких секунд никто из них ничего не говорил, и только испуганные глубокие вздохи более слабого человека третьего уровня были слышны.

-"Уилл, оставь это место. Иди принеси флаг."

Негромко сказал ученику человек с коротким мечом.

-"Н - но учитель, эта женщина–"

-"Не волнуйся, я буду отвлекать ее достаточно долго, чтобы ты мог уйти. Если ты продолжишь оставаться здесь, то скоро умрешь."

-"... Я понимаю, господин."

-"Орки, помогите мне занять женщину. Я не думаю, что она достаточно сильна, чтобы взять на себя троих пятого уровня."

-"Очень хорошо, человек. Мы вам поможем."

Орк с молотом в руках, чья рука была ранена, ответил рычанием. Видимо, даже разжигатель войны орк мог понять, что невозможно взять женщину один на один.

-"А теперь иди!"

Человек третьего уровня немедленно побежал в ту сторону, куда направился Алиен.

-"Я тебе не позволю!"

Женщина закричала, прежде чем напасть с мечом, но один из орков использовал свой топор, чтобы блокировать атаку. Женщина увеличила выход своего "тела меча", отбросив орка в сторону отбросив орка прочь; но когда она снова попыталась погнаться за учеником, ей преградили путь два других врага.

-"Прости, но я не могу позволить тебе пойти за моим учеником."

Сказал человек, блокировав одну из атак женщины.

-"Ты думаешь, что сможешь остановить меня?"

Холодно спросила она.

-"Честно говоря, я не уверен, что смогу стать твоей парой. К несчастью для тебя, я здесь не один."

- "Ха!"

Она усмехнулась.

-"Тебе понадобится нечто большее, чтобы убить меня!"

-"Неужели это так? Я думаю, что нас более чем достаточно. В конце концов, хоть ты и сильна, я не думаю, что ты можешь использовать этот навык повторно. Может быть, в основных измерениях все по-другому, но в этом пространственном раю подавление нашей маны затрудняет постоянное использование самых сильных навыков, я не прав?"

Сказал мужчина с улыбкой.

Нахмурив брови, она не стала отрицать этого. Вместо этого она просто схватила свой меч изо всех сил

Тут же последовало еще одно сражение.

На мгновение Алиен почувствовал, как каждая клеточка его тела движется, работая вместе, чтобы достичь цели. Это было странное ощущение, но в то же время и приятное. Никогда еще Алиен не чувствовала ничего более приятного. Как будто все его тело вошло в состояние расслабления.

Его тело реагировало само по себе. Инстинкты выживания, запечатленные глубоко в его генах, породили наиболее подходящий ответ против опасной ситуации, с которой он столкнулся.

Затем молния наполнила его вены, и мир вокруг него замедлился. Сделав шаг вперед, его тело ускорилось с невероятной скоростью, а затем его копье пронзило монстра.

Алиен не знал об этом, но его нынешнее состояние было самым распространенным методом усиления, известным через множественные измерения; процесс, который известен как "просветление".

Это было состояние, которое позволило ему стать свидетелем самых фундаментальных истин о Вселенной. Источник любой способности или умения.

Благодаря этому Алиен смог подключиться к законам Вселенной, научившись у нее своему первому навыку и позволив своему телу двигаться со сверхвысокой скоростью.

Алиен тяжело дышал, прижавшись всем телом к телу зверя. Он думал, что сможет убить животное, но его положение было далеко от хорошего. Его тело было полно ран, и как только эффекты просветления исчезли, боль в его теле умножилась во много раз.

Отпустив копье, тело Алиена упало на землю, слишком измученное, чтобы двигаться, и с затуманенным от потери крови зрением. К счастью, момент просветления остановил кровопотерю из раны на талии

Сделав глубокий вдох, Алиен заставил свое тело двигаться.

Примерно через минуту он снова смог встать. Схватив копье, он направился к тому месту, где упал флаг.

Но когда он собрался схватить его, то увидел ботинок, появившийся над флагом.

Перед ним стоял человек, перешагивающий через него ногой.

Удивленный, Алиен отпрыгнул назад, пытаясь дистанцироваться от врага. Но прежде чем он успел отступить, он почувствовал сильную боль, пронзившую его живот.

-"Гах!"

Его тело летело назад на большой скорости, ударяясь о стены здания и причиняя ему еще большую боль. Боль была такой сильной, что сознание на секунду исчезло.

Когда его разум наконец немного прояснился, он услышал голос нападавшего.

-"Как и следовало ожидать от первого уровня, пострадал от таких ранений, столкнувшись с таким слабым зверем."

Посмотрев в сторону источника голоса, Алиен увидел одетого в Черное мужчину с двумя кинжалами в руках.

http://tl.rulate.ru/book/28329/684906

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь