Готовый перевод Dimensional Paradise / Пространственный Рай: Глава 8:Удары Молнии (1).

-"Драться!"

Взревел орк, бросаясь к двум людям. Подняв над головой огромный молот, орк взмахнул им с такой силой, что весь пепел, образовавшийся от пламени, был отброшен прочь.

С огромной ударной волной молот создал кратер в земле. В то же время ударная волна приблизилась к тому месту, где находились Джон и ледяная женщина.

Однако Джон, похоже, ожидал чего-то подобного

Сразу же после этого он ускорился, направив меч вперед, пытаясь ударить орка, владеющего молотом, но тот использовал рукоятку своего молота, чтобы блокировать атаку.

В то же время Второй орк использовал руку, чтобы атаковать гигантским орочьим топором. Тяжелое на вид оружие двухметровой длины двигалось в сторону Джона, создавая искры из-за трения оружия о воздух.

Однако он был перехвачен тяжелым мечом ледяной женщины. В то же время она активировала один из своих навыков. Немедленно, цель меча прошла через ее тело, усиливая ее силу и скорость по крайней мере в пять раз.

Затем, вложив силу в свои руки, она толкнула меч вперед, парируя удар орочьего топора и нанося удар по телу врага.

Но победить врага было не так-то просто. За мгновение до того, как меч смог разрубить орка, огненно-красная ударная волна появилась перед ним в центре, отталкивая меч и заставляя ледяную женщину защищаться.

Через измерения наиболее распространенный путь к силе для разумных рас был назван "просветлением". Просветление состоит в понимании законов Вселенной и использовании ее в форме способностей. До пятого уровня, каждая способность представляет собой уровень

И на этом поле боя, за исключением Алиена и Амелии, все остальные были на пятом уровне.

Навык, используемый орком для защиты от нападения ледяной женщины, назывался "тепловой волной". Он использовал экстремальные температуры, чтобы создать ударную волну и использовать ее для защиты и нападения на врага.

Атака была настолько мощной и горячей, что обычный человек не смог бы защититься от нее, не сгорев дотла.

Но эта ледяная женщина не была обычным человеком.

Двигая меч горизонтально, она наполнила его маной

Вместе с ее первой способностью, "телом меча", ее второй и третьей способностью называвшиеся "убийство мечом" и "домен меча" соответственно. Все три были полупассивными навыками, единственной целью которых было усилить силу каждой атаки меча в максимально возможной степени.

Тотчас же орк с топором почувствовал, что давление на него растет в геометрической прогрессии. Он попытался использовать свой топор, чтобы принять атаки женщины, но заметил, что его сила уменьшается.

-"Аррррр!"

С громким криком орк переместил всю ману, текущую внутри его тела, чтобы защититься от нападения женщины. В то же время он вызвал два своих навыка, создав "тепловую волну" в точке удара между мечом и топором. В то же время на пути топора появились горящие искры, создав огненную линию, идущую прямо к ледяному телу женщины. Это была его вторая способность: "огненное осуждение".

В отличие от женщины, навыки орка можно было рассматривать как "активные навыки", которые невозможно поддерживать постоянно. Тем не менее, орк был кем-то с талантом достичь пятого уровня. Используя свой богатый боевой опыт, он активировал свои способности в тот самый момент, когда их оружие столкнулось. Из-за этого он едва мог бороться с женщиной.

Однако женщина была явно сильнее

Другое поле боя, однако, было более равным. Хотя Джон пытался использовать навык "ветровые волны", чтобы разрубить орка, он использовал свою выдающуюся защиту, чтобы противостоять ему. Из-за этого никто не смог получить преимущество в своей борьбе.

К несчастью для орка, человек был не один.

В то время как орк с молотом защищался от атак Джона, столб огня упал на его тело, заставляя его использовать один из своих навыков для защиты. Воспользовавшись ситуацией, Джон ускорился в сторону орка, создав ветровое лезвие высокого давления над мечом и используя его, чтобы ударить орка.

-"Бесчестный человек! Использует численность в своих интересах!"

С криком гнева орк призвал Ману внутрь своего тела и создал мощную ударную волну, используя один из своих навыков. В отличие от умения другого орка, это умение полагалось исключительно на кинетическую энергию, чтобы воздействовать на окружающую среду. Джон взмахнул мечом, чтобы перерезать ударную волну, но этого мгновения было более чем достаточно, чтобы орк отступил.

-"Это не дуэль, глупый орк!"

Ответил Джон, гоняясь за орком с мечом.

Джон и Амелия, была ответственна за огненный столп. Будучи человеком третьего уровня, она обладала двумя разными навыками. Этот столп огненный был первым. Вместе с ее огненным кругом, это были два навыка которые она могла применять.

Потеряв преимущество внезапной атаки, Амелия попыталась нарушить ритм орков своими огненными атаками и создать преимущество Джону. Но хотя ее атаки были, безусловно, опасны, они не могли быть более чем неприятностью для опытного орка, как только он обнаружил ее присутствие.

Борьба усилилась еще больше, когда орк использовал другой навык, "боевой рев". На мгновение Джон не смог справиться с ревом орка, заставив его на мгновение потерять концентрацию. К сожалению, одного мгновения было более чем достаточно в драке такого рода.

-"Черт побери!"

Стиснув зубы, Джон быстро принял прежнюю позу и выставил меч, чтобы отразить атаку орка.

Однако орк не собирался упускать эту возможность. Активировав свой последний навык, он усилил свое тело до предела, прежде чем использовать свой молот, чтобы ударить Джона.

-"Умри человек!"

Вложив в меч всю имеющуюся у него Ману, Джон попытался защититься от нападения.

-"Ааааа!"

Когда молот ударил по мечу Джона, ему показалось, что на него обрушилась гора. Издав мощный крик, Джон едва парировал удар противника. Но прежде чем он успел оправиться от удара, на него обрушился второй.

В этот момент Амелия попыталась использовать свой огненный столб, чтобы заставить орка отступить или, по крайней мере, остановиться. Однако он, использовал свое тело, чтобы принять атаку непосредственно, без колебаний. Затем, двигая всеми своими мускулами, он снова атаковал.

Но прежде чем он успел ударить Джона, что-то обрушилось на него сбоку.

... С другого поля боя прилетел орк с кровью, стекающей с его губ.

Держа топор в руке, орк был тяжело ранен, с различными признаками порезов по всему телу и одна рука бессильно висела. Было очевидно, что его раны были не малы.

Увидев женщину, бегущую за своим спутником, орк с молотом в руках сразу же понял ситуацию.

-"Эта человеческая женщина слишком сильна"

Слабо произнес раненый орк.

Судя по всему, женщина одержала победу в их поединке.

Не имея другого выбора, орк с молотом использовал свой "боевой рев", чтобы остановить атаку женщины.

-"РОАР!!!"

Увидев это, ледяная женщина на мгновение замерла, прежде чем холодно взглянуть на Джона.

-"Ты в порядке?"

-"Так и есть."

Ответил Джон, криво улыбаясь.

-"Благодаря тебе."

Бесстрастно кивнув, женщина повернулась к Амелии, прежде чем сделать заказ.

-"Иди за флагом. Мы собираемся покончить с этим здесь."

-"Д-Да!"

Не в силах идти против нее, Амелия только кивнула, прежде чем поспешить на вражескую базу.

-"Ну, а теперь."

Ледяная женщина заговорила.

-"Давай покончим с этим."

http://tl.rulate.ru/book/28329/684903

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь