Готовый перевод Возвращение Последнего Выжившего / Возвращение Последнего Выжившего: Глава 4 Окончание подготовки к концу.

05.06.2018 4:00

Я проснулся, что же - сегодня будет тяжёлый день. Я вспомнил о местонахождении одного артефакта. Он находиться в Японии, с его помощью можно найти что угодно. Название артефакта "Глаз Всезнания", он вживляется в глаз и становиться его дополнением. Ко всему прочему он добавляет тепловое зрение и т.д. Всё это активировать можно лишь подумав. Неплохо да?

Так вот, он находиться в лесу Кагосимы, туда я отправлюсь с помощью "Катаны из Кости Короля Зомби". Перезарядка способности - два дня, но она перемещает куда-угодно до двух человек.

Сначала я пошёл купил костюм чумного доктора и одел. Взял катану и активировал способность.

Кровавая Жертва во имя пространства, перемести меня туда куда желаю я! - произнёс я активатор и оказался на месте, у меня отлили два литра крови…

Я оказался в лесу Кагосимы, рядом с артефактом. Я увидел глаз с красным зрачком, это глаз всезнания, я сразу же прикоснулся им к левому глазу. Я почувствовал невыносимую боль глаз всезнания слился с моим. По сути достать его нельзя, но на девятом уровне культивации любой техники можно удалять инородное из своего тела. Так что всё хорошо!

Я подумал, "Желаю ощутить всех неимунных на этой земле, и сразу от моего глаза стали тянуться иллюзорные линии к неимунным, то бишь к потенциальным заражённым. Они всё равно умрут став зомби, так что убью их без угрызений совести.

Кровавая Жертва во имя скорости, даруй мне скорость света. - сказал я активатор.

У меня на этот раз катана забрала пять литров крови, так как я культиватор я могу терять до десяти литров в день, но всё же! Это заклинание даёт световую скорость и защиту от последствий такой скорости, на два дня. Перезарядка десять дней, так что каждый день так не побегаешь. Для заклинаний усиления катаны из серии "Кровавая Жертва" нужна кровь усиляемого. Иначе никак…

Что же в путь, может ещё и аниме про меня выпустят… Я буду польщён! В Японии было наименьшее количество зомби в первой волне, но не было группировок культиваторов так что вторая волна - заражение от начальных зомби, обратила девяносто процентов населения в живых мертвецов.

Хотя первая волна в Японии и затронула меньше процента всего населения, но японцы путали зомби с косплеем. Так что они даже не защищались, в ужас же они пришли поняв что это настоящие зомби… Но было поздно, почти всё население было заражено мертвецами. Что же в путь!

07.06.2018 4:00

Очистив всю Японию от немногочисленных неимунных я отправился в Токио, в Акихабару. Искать себе ручного японца или японку, что мечтают о конце света. Ведь они легко будут принимать происходящее в конце света. Таковы уж это японские хикки. Конечно же я не буду подходить к каждой японке или японцу и спрашивать их "Что ты думаешь о конце света?", я использую функцию "Глаза Всезнания".

Я подумал "Желаю найти подходящего моим критериям живого человека, на этой земле." и сразу увидел что он направляет меня, хмм значит кандидат в мои игрушки найден! Давно хотел себе ручного японца или японку. Если японка надеюсь будет красивой. Пройдя дальний путь я понял что меня ведёт в дом, хмм вломиться в чужой дом не вызовет доверия у япошки, ну и ладно!

Я зашёл в дом, поднялся по ступенькам на десятый этаж. Силой открыл бронированную дверь, чем я вам не сверхчеловек? И понял что глаз ведёт меня в квартиру сто шестьдесят два. Хмм, там стоит простенькая деревянная дверка так что, постучусь-ка я… Я постучался, мой будущий подручный или подручная, интересно… Будем верить что подручная! Подошла к двери, я услышал милый женский голос который спросил : "Кто там? Почему так рано?"

Кстати я услышал японский как русский по причине использования глаза всезнания. Он переводит все что я слышу на русский, а всё что я говорю на язык слушающего, удобно! По желанию я конечно могу говорить на любом языке лишь подумав но автоматизм хорош… Я задумался, что же ей ответить? Как я могу себя назвать? Пророк? Полубог? Или же бессмертный? Пожалуй бессмертный, не знаю почему но мне не чуждо это прозвище, нет отторжения… Кажется что оно создано лишь для меня!

"Я Бессмертный, пришёл просить тебя стать моей напарницей. Через три дня начнётся конец света, вирус активируется и превратит всех неимунных в безумных зомби что заражают укусами! Но во всей Японии больше нету неимунных. Я их всех убил… Вы - японцы сможете жить спокойной жизнью и дальше, вас защищает вода. Но как же другие люди? Неужели они хуже вас? Я к сожалению не успею убить остальных неимунных за три дня. Но став моей напарницей ты можешь помочь в будущем спасти наибольшее количество людей." - Сказал я.

Это должно сработать ведь критерии поиска были : Этот человек поверит в конец света, хикка без друзей, пол не важен: если девушка то красивая, если мужчина то сильный. Готовый измениться от моих слов, наивный.

Сэр, всё что вы сказали правда? - спросила она сквозь дверь.

Да, я могу даже доказать показав магию. - сказал я.

Неужели? - с сомнением спросила она.

Да-да конечно открывай дверь, я не маньяк… Я герой справедливости! - сказал я.

Она открыла дверь, мне предстала красивая девушка по типу того как представляют японок в аниме. Идеальные черты лица, грудь первого размера, стройная фигура, рост метр шестьдесят, небольшой носик, красивые голубые глаза и длинные волосы цвета платины. А перед ней стоял я в окровавленном костюме чумного доктора с катаной в ножнах на поясе. Кхм надо снять его только чайка попью, да и познакомлюсь...

Я вошёл и закрыл дверь, первыми моими словами было "Имя мне Виктор Михель, я бессмертный, и как на счёт приготовить мне чайку и познакомиться?".

Она налила мне чайку и сказала: "Имя мне Кэори, Фамилия Накамура. Почему вы пожаловали именно ко мне?"

"Приятно познакомиться, Кэори. Ты соответствуешь всем моим требованиям, поэтому я и избрал тебя!" - пафосно произнёс я и снял маску и капюшон костюма. Мои длинные черные волосы привлекли внимание Кэори.

"К-к-красавчик!" - прокричала она с глазами полными любви.

"Готова ли ты бросить свою семью и отправиться воевать против зомби? Я дам тебе силу!" - сказал я, звучало как-будто я прошу заключить её сделку с дьяволом, то есть со мной. Хотя я святой, герой света!

Она посмотрела на меня и начала кивать с улыбкой на лице, потом взяла телефон и оповестила свою родню о планах. После этого она собрала чемоданы. Прямо готова к концу света, хмм с таким гаремом надо будет купить дорогой дом или бункер. Пожалуй куплю, почему нет? Деньги украду, после начала конца перееду.

"Кэори возьми меня за руку" - попросил я. Что же…

Кровавая Жертва во имя пространства, перемести меня туда куда желаю я! - произнёс я и оказался в комнате с Тацуми, он даже не заметил моего отсутствия. В доту играет значит, я его спросил: "Как играется?". Его же ответ был: "Смотри, у меня была катка восемьдесят минут, нереальный камбек с голым троном. Прям мотивация жить! Я играл на огр маге, нафармил пятьдесят тысяч золота, мы сделали минус пять. После ликан и снайпер пошли и сломали трон!".

Ну понятно живёт интересной жизнью.

"Что же Кэори, пока поживешь тут хорошо? " - задал я ей вопрос.

"Конечно!" - ответила она с улыбкой.

Я одел мой фирменный пиджак и пошёл за бункером, купив весьма обустроенный бункер за четыреста тысяч долларов я остался доволен.

07.06.2018 10:00

Чем бы мне заняться до конца света? Например раздобыть огромные запасы огнестрельного оружия и бомб. Был у меня один знакомый в прошлом, до конца света у него были огромнейшие запасы оружия… Но их никто не скупал, лишь благодаря им он выжил. Так как участники моей группы не очень хорошие культиваторы им оружие пригодиться. Я иду к тебе - Оружейный бог.

Око всезнания, найди нужного мне человека.

И так я нашел его, жил он в моем городе... Недалеко от моего дома, он лидер преступной группировки "Теневые Воины". Живёт он в обычном шестиэтажном доме… Один! И там хранятся его запасы оружия. Что же неплохо...

Украв миллион долларов из банка, всё честно - владеющие телекинезом богачи! Отправился домой к Оружейному Богу, я проник в его дом забравшись через открытое окно. И сразу спросил : "Пушки Продаются?" .

Ответом мне послужило : "Да, конечно у тебя сколько?". Я ответил честно - Миллион Долларов, после этих фраз оружейный бог предложил семьдесят процентов от всего с его склада… Я сразу спросил : "Фура или грузовик есть?Доставить же надо!".

"Да, конечно." - был его ответ.

Я передал чемоданы с деньгами, он очень хорошо их проверил - Там ли миллион? И был удовлетворен. Загрузив почти все пушки с этажей в большую фуру мы поехали к моему бункеру. Доехав я разгрузил фуру и разложил пушки в бункере.

Там же я прибрался внутри и поспал.

07.06.2018 15:00

Чем же заняться? Действительно волнующий меня вопрос. Всего три дня до начала конца света, некоторые развлечения не будут доступны после конца.... Я уже более чем подготовился так действительно чем же заняться? К тому же моей чистой физической силы хватит до десятого этапа конца света. По сути если истребить всех зомби до конца года то конец света окончиться, но что я смогу без него? Чем мне заняться? Можно конечно подмять под себя страну благодаря силе и стать правителем. Но люди не будут так охотно подчиняться пока у них всё хорошо... А так ли я хочу остановить конец света? Может мне он даже нравиться? Я еще могу вознестись достигнув пятнадцатого уровня культивации... Но если конец света окончиться мне даже сотни жизней не хватит до такого уровня... У каждой истинной техники есть десять уровней мира смертных и пять мира богов. Я достигал пика мира смертных даже с поддержкой вируса выше не пробиться.

Вирус позволяет зомби каждый год эволюционировать и делиться на два зомби вместо одного. Именно по этой причине люди не смогли в прошлый раз остановить конец! Я понял свою цель - вознесение. Ведь божественные уровни техники усиливают не только тело но и душу. Если я отправлю душу в прошлое то сохраню культивацию если она достигла десятого уровня. Как же я сглупил... Надо было сначала взять одиннадцатый уровень хоть одной техники а после уже перемещаться.

Но хочу ли я вновь остаться один со своей культивацией? Нет! Тогда мой мозг не догадался до поднятия божественного уровня культивации как раз из за одиночества. Человек - социальное существо, один он жить не сможет!

И чем же заняться эти три дня? Может просто культивировать? А идея хороша!

07.06.2018 16:00

Я отправился домой, и сел культивировать все свои техники. Так я и проведу время до конца света...

Во время конца я смогу использовать всю свою силу а так же убивать неугодных мне без зазрения совести.

Законы не действуют когда в округе миллионы зомби! Я буду помогать тем кто мне приглянется, кстати как я помню не имеющие таланта в культивации получили какую-то систему, с ней они становились сильнее убивая зомби! Такие еще смогут доставить проблем, ну и ладно... Всё равно я буду самым великим человеком на этой планете. Как же я жду возможности убивать без ограничений не каких-то жалких зомби что я убивал прошедшие сорок лет, а человечество! Должны остаться лишь верные мне пешки дабы заменить коллег овощей...

Ахахахахахах, неужели в этот раз я буду не только не один но и всё человечество склонится предо мной!

http://tl.rulate.ru/book/28221/594930

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мдааааа
Развернуть
#
Страшна вырубай?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь