Готовый перевод Возвращение Последнего Выжившего / Возвращение Последнего Выжившего: Глава 2 Культивация, отдых и три человека в отряд.

02.06.2018 15:00.

Что же свидание прошло идеально! Чего еще ожидать от меня? Далее мне надо сходить к моему лучшему другу, Сергею Сильванскому. Он воплощение друга извращенца в реальном мире, умер он очень глупо - обрубил руки и ноги красивой девушке зомби и изнасиловал её, заразился от её телесных жидкостей через половой орган. Как можно быть таким тупым?!? Приглашу его на Чачу или Пиво, к десятому Июня.

Я ему позвонил он поднял - Слушай, не хочешь прийти ко мне десятого июня попить чачу или может пиво? - был мой вопрос.

Да конечно, к вечеру? - спросил он.

Давай в шести часам вечера. - ответил я на его вопрос.

Хорошо, с нетерпением буду ждать нашей гулянки - был ответ Сереги.

Пока. - сказал я.

Пока. - ответил мой друг.

Зашёл я в свой старый дом, наша квартира на втором этаже. Поднялся по лестнице зашёл домой и сел культивировать.

02.06.2018 20:00.

Усердно занявшись культивацией добился начала первого этапа культивации воли, техника "Воля Небес" очень хороша. Так же немного продвинулся в технике "Божественное Усиление Тела" до прорыва на четвертый этап осталось не так много, к началу конца успею! Так же я решил сходить купить четыре двухтерабайтных харда, накачать классических фильмов, аниме, игр и музыки. И несколько флешек на сто двадцать восемь гигов. Так же пошёл собирать новый пк. Ведь зомби не против геймеров, а я со своим пк жил все сорок лет конца! Собрал самый модный пк с максимальными характеристиками на данный момент. Так же ограбил еще пару банкоматов, ну а что делать?

02.06.2018 22:00

До полуночи пошёл искать одну ныне работницу супермаркета, позже же она станет одной из звёзд вирусной культивации. Сама по себе она очень красива и ей часто говорили что зря она работала в супермаркете на кассе. Алиса Нирод, длинные тёмно-каштановые волосы, голубые глаза рост где-то метр шестьдесят, грудь где-то третий размер. Она не красясь выглядит весьма хорохо!

Я взял пиво, подошёл на кассу она как раз там сидела. Я заплатил и сказал : Алиса Нирод, двадцать лет мне есть о чём с тобой поговорить. Я знаю что ты работаешь потому что задолжала десять миллионов рублей одной подпольной организации, я могу помочь.

Она широко открыла глаза и кивнула, я дождался закрытия магазина в двадцать три ноль ноль.

02.06.2018 23:00

Эта красавица вышла и сразу подошла ко мне. Я дал ей сумку со словами - там десять миллионов, за это попрошу лишь одну услугу - 10.06.2018 18:00 подходи к моему дому и побудь у меня дома около двух часов, никакой проституции. Если в 19:00 начнётся конец света ты будешь на моей стороне, хорошо?

Не знаю кто ты такой но ладно, мне очень нужны эти деньги. Они настоящие? - спросила она.

Да конечно, можешь проверить. - ответил я.

Иди за мной покажу где мой дом. Заодно и куда стучатся, я повел её к двери моего дома. - Это мой дом, жду тебя там к указанному времени, не вздумай опоздать - опоздаешь умрёшь. Не от моей руки а от вируса.

Какого вируса?!?Ты фильмов пересмотрел? - спросила она.

Ахахахахахаха, уже сейчас появляются первые симптомы у неиммунных к вирусу, они кашляют и чувствуют слабость и сонливость. У таких же как мы всё по другому - мы чувствуем себя сильнее, вирус нас закаляет. Спать нам хочется меньше не так ли?

Как ты сказал о том что со мной сейчас происходит? Ты уверен? Это не обман? Откуда ты знаешь? - спросила она.

Можешь остаться у меня пожить, раскрою пару вещей - это поможет тебе поверить моим словам! - сказал великий и ужасный я.

Алиса спросила: А это ничего что ты столько денег отдал?

Нет, кстати хочешь что бы я выступил в качестве твоего телохранителя при сделке? У меня есть ствол и я достаточно силен! Сказал я достав ствол и проломив кулаком асфальт.

Х-х-хорошо. Да кто ты такой?!? - спросила она.

Простой Бог Боевых Искусств. - ответил я с ехидной улыбкой.

Я уже начинаю тебе верить... Ладно пошли домой к их боссу. - сказала слегка смутившись.

02.06.2018 23:30

Вот мы и пришли во лже альфа банк. Там сразу как увидели Алису вышли два качка и один стал впереди, второй позади и мы пошли на второй этаж. Я был в маске Хання.

Жирный мужик лежал на диване и насиловал девушку. Он сразу задал вопрос Алисе до того как увидел меня : Что решила наконец-то своим телом отплатить гордая ты наша! Уже одна такая должница платит видишь? Хочешь на её место?

Но как увидел меня спросил: Что нашла себе телохранителя, думаешь он сильнее наших парней? Охрана выходите! - сказал он и из двери за диваном вышло десять качков и пять стрелков.

Мой телохранитель - Бог Боевых Искусств! Ему ничего не страшно! И вообще я пришла отдать вам десять миллионов рублей. - сказала она протянув кейс.

Жирный урод ответил проверив и пересчитав деньги: Десять миллионов ты должна была отработать у меня своим телом, а так должна сто миллионов! Охрана, она сама пришла! Свяжите её и избейте телохранителя, мне она нужна для себя!

А ты соси соси, еще год тебе работать моя вещь! - сказал он девушке под ним. Хмм, если её спасти она станет должницей мне, так что помогу. Людей в конце света мало не бывает!

Я сказал : Если вы нападёте на меня я убью вас. Учтите! - они продолжили подходить а два качка у выхода улыбались. Видимо решили первым меня избить потом связать и изнасиловать Алису. Что ж не сегодня!

Я достал кольт питон и выстрелил в головы стрелкам, что целились в меня, всего на это мне потребовалось три секунды! Спасибо моя нечеловеческая сила и скорость.В револьвере остался один патрон.

Я задал вопрос : Кто то еще хочет умереть? Их жирный босс мягко говоря удивился. И ответил вопросом

на вопрос:

Т-ты кто такой? Убийца высшего класса? Эта быстрая и точная стрельба, это навыки экспертов! Ну ладно без патронов он всё равно ничего не сможет! Взять его!

Я положил кольт питон в карман и сказал : Я не хотел марать о вас руки - ничтожества но вы меня вынудили. Я активировал ци и нанёс каждому бугаю по удару в сердце.

А теперь твоя очередь, свинюшка ты моя! Скажи свои последние слова! - сказал я с "милой улыбкой".

Я-я убью эту девушку! - Сказал он схватив за шею сидящую в ахуе девушку что до этого "отрабатывала" долг.

И что с того? - Я надавил на его шею телекинезом.

Уверен что сможешь её убить? А свинюшка? - я еще сильнее надавил.

Он широко открыл глаза когда начал задыхаться. - Я сдавил со всей силы. Давление в двести кг ни одной человеческой шее не пережить. Его голова взлетела, я отправил её ему в задницу. Ну вооот теперь всё хорошо! Девушка, как тебя зовут? Спросил я ныне обнажённую девушку достаточно хорошей внешности. Не очень длинные блондинистые волосы, грудь третий размер, серые глаза, рост где-то метр семьдесят.

Я снял маску, она сразу покраснела хмм... Она же и так обнажённая. Я видел только как он заставлял её сосать, может спросить хмм...

Ты еще девственница? - спросил я.

Д-да он еще не успел дойти до этого, вы вовремя я вам очень благодарна. - ответила она.

А как тебя зовут, сколько лет? - спросил я интересующие меня вопросы.

Меня зовут Жанна Дайнезе, семнадцать лет. - ответила она.

Ты сирота, тебе негде жить верно? - спросил я, ведь Алиса тоже сирота. Во время конца она и какая-то девушка были рабынями группировки "Воины Конца". Босс группировки заставлял их удовлетворять его круглые сутки. В один момент другая рабыня, то бишь Жанна - совершила суицид. А Алиса подглядела технику культивации вируса и сразу же, после первой культивации достигла шестого этапа. Это невероятный талант. Она освободилась через два года после начала конца и уже на шестой год после начала достигла десятый этап культивации. Невероятный талант! Но была у неё психическая травма, она жутко ненавидела всех мужиков убивая их наравне с зомби. Немало народа повезло, но мне удалось с ней заговорить и она объяснила всё о своей судьбе. Что её вогнали в долги, заставили продать квартиру и работать в поте лица. А после обращения в милицию схватили, тогда то они и начали использовать её как вещь. Так что мой вывод на счёт Жанны вероятно верен, они брали лишь сирот и перед тем что было сейчас заставляли продать квартиру и отдать паспорт.

Да, у меня сейчас нету дома. Они забрали его, и это не основной филиал группировки! Они за мной еще вернутся, за что мне это? - сказала она плача.

Не бойся, можешь пожить у меня... Хоть там и тесно - сказал я. Так как я думал что там будет и вторая я взял на неё женскую одежду.

Держи! - сказал я и дал ей одежду.

В итоге мы дружно пошли ко мне домой, матери объяснил что это мои подруги и они поживут у меня до девятого числа. Я выделил им свою комнату, сам же с кейсом пошёл в комнату что ныне пустует. Я

покультивировал и лёг спать.

03.06.2018 14:00

Этим днём мне было лень что либо делать. В итоге я культивировал и отдыхал, моим девушкам дал каждой по миллиону рублей на личные траты. И так до восьми вечера.

03.06.2018 20:00

Господин Виктор, мы благодарим вас за оказанные услуги. Мы поживём у вас до одиннадцатого числа? Вы же не возражаете?

Спросили они у меня. Интересно зачем это Алисе... А - что бы не вычислили, преступная группировка же!

Да конечно, живите мне что жалко? От вас ничего не надо просто будьте круглые сутки дома. - ответил я с улыбкой.

Мы пошли каждый по своим комнатам.

Я решил научить их техникам культивации вируса завтра. Сейчас же я сел писать книгу по этой технике, блин почему же почерк таинственного автора был точно таким же как и у меня? Один в один все мои привычки! Эх, сколько же секретов за таинственным автором конца света и вероятнее всего всех этих техник. Господи как же голова болит после таких мыслей.

04.06.2018 0:00

Фух, вроде бы дописал! Пора на боковую, сейчас только покультивирую.

Покультивировав я достиг второй ступени первого этапа воли. После этого я лёг спать.

-----

Как то так закончилась и вторая глава, думаю пока сюжет идёт хорошо. Всё же не буду тянуть восемь глав до начала конца света, мне всего лишь надо собрать отряд для гг... Зачем так тянуть?

http://tl.rulate.ru/book/28221/592533

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Бл. Все картонно. На деньги. Придешь ко мне. Хочешь стану телохранителем?
Х-х-хорошо. Давай.
Рука - лицо
Развернуть
#
Ну поч нет?) Это если что пародия на китайских культиваторов в маньхуа)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь