Готовый перевод Возвращение Последнего Выжившего / Возвращение Последнего Выжившего: Глава 1 Возвращение в начало.

Наконец-то я завершил тебя моя девица, машина времени! Почему ты молчишь? Эх, лишь разговор с мистером картошкой позволяет мне не сойти с ума.

Господин Картошкин пятьдесят шестой, как вы смотрите на моё путешествие во времени? - спросил я картошку с "париком" и нарисованной улыбкой.

Да-да отправляйся Виктор! - ответил я себе с мыслью что ответила картошечка.

А что вы думаете господин Морковкин двадцать третий? - спросил я морковку с нарисованной улыбкой.

Да-да отправляйся брат! - ответил я сам себе с мыслью что ответила морковка.

И так поспрашивав мнение всех моих коллег овощей я решил что готов к пути. Коллега Зомби сорокового уровня ходящий по моему бункеру думал так же. Вон как топает! Проучить негодника! Я представил этого вредного зомби и с помощью телекинеза вышвырнул его куда подальше! Как же это удобно!

Бахнул Чачу, включил Верку на телефоне. Как приятно...

И чтоб на перроне скучать не пришлось,

Мы накроем стол и выпьем за любовь и будет

Хорошо! Всё будет хорошо!

Всё будет хорошо я это знаю, знаю!

Эх и почему меня так тянуть на Верку начало, когда начался конец она уже была уделом стариков. Неужели я так постарел, я услышал знакомый безумный смех - видимо мой.

Эх, осмотрю последний раз моё пристанище... Куча книг с истинными боевыми искусствами, техниками тренировки ци, тела, воли и вируса. Вирус самый ненадежный и не стабильный, играясь с ним можно и самому стать зомби...

Как хорошо что я всё выучил наизусть и освоил принципы! Я гений боевых искусств!

Мой любимый стол с моими личными техниками культивации, после переноса души буду культивировать моё "Божественное Усиление Тела", техника играющая от ци. Китайское понятие ну да ладно. Мой подземный источник воды что я нашел совершенно случайно, мои запасы нефти и бензина у последнего если бы не ци было бы очень низкое качество после сорока лет. Мой старый добрый генератор, компьютер и телефон. Целых сорок лет ада они прожили со мной, грядки с очень вкусными овощами. Мини ферма на которой я разводил кур, свиней и коров. Что же выйду наружу. После поднятия по лестнице я увидел мои цветочки и много высших зомби. Каждый размером с пятиэтажный дом. Такого только боевыми искусствами или сверхъестественными способностями убивать. Гранаты, ракеты и т.д его не убьют. Ядерная бомба может быть, я не проверял.

Взял бутылку чачи зарядил моей ци и ударил по этому ироду, он рассыпался а бутылка не пострадала! Вот сила алкоголя и ци! Как же я буду скучать по моей нынешней ци, сорок лет тренировок! Хотя в следующей жизни справлюсь за пять! Но сначала увеличу силу телекинеза с двух сотен килограммов до двух сотен тонн как сейчас, тогда я уже смогу мало чего боятся. Покрыться телекинетическим барьером и всё я уже царь! Что же немного убил бедных собачек, выпью и отправлюсь!

Да кстати с собой в прошлое я могу взять несколько предметов, у меня уже есть предметная машина времени. Возьму "Карту Ценных Вещей", мою катану из кости короля зомби и пару стволов. Ну и пулек... Ну вот набор джентльмена готов, а да еще пять лекарств от вируса накину. Ну и вакцину одну, больше нет. Она из сердца зомби тридцатого года конца делалась. А они извелись ироды! Может еще друзей овощей в межвременной кейс кинуть? Ай нет, братья должны дождаться конца апокалипсиса. Я каждому сделал кроватку и накрыл их лавашем. Ну что я готов, в тело слабого но молодого и красивого... Жаль о техниках культивации замедляющих старение я узнал лишь на двадцатый год от конца. Так конец света начался Десятого Июня 2018 года, в 19:00. Я отправлюсь во Второе Июня 2018 в 5:00. Тогда меня за домогание кинула моя девушка, предотвращу это пожалуй.

Ведь если я выживу вместе с девушкой мне будет куда приятнее. Я так же должен собрать себе команду, из овощей конечно коллеги хороши но ученые никакие! И надо будет захватить с собой базу данных гугл, в прошлый раз её уничтожили на тридцатый год от конца света, вместе с остатками человечества! Я как слишком умный создал свою личную базу, на этом я выиграл! Или нет? Хмм, не перемещаться же на голодный желудок!

Шаурму хочу... Приготовив и съев шаурму с курицей. Кстати мясо я ел редко. Растет больно долго! Допил чачу, доложил таблеток с ци и измеритель судьбы в межпространственный кейс. Активировал перемещение кейса прямо к моему месту нахождения - к моей комнате. Активировал перемещение самого себя, интересно воля сохранится с душенькой? Моё тело начало разрывать и преобразовывать в красный шарик, красный - цвет моей души. И я потерял сознание.

****

Очнулся, руки оказались такие какие были сорок лет назад. Моя кровать сорок лет назад. Мой кейс из времени откуда я пришел! Как же хорошо, сейчас мне предстоит восемь дней подготовки... Или отдыха? Волосы по полу не волокутся, значит точно переместился!

Сразу зажевал таблетку ци и начал культивировать "Божественное Усиление Тела". С силой таблетки сразу оказался на третьей стадии первого этапа. Сьев еще две таблетки смог добиться второго этапа. А у меня таких таблеточек пятнадцать! Жаль больше не наделал. Съев еще пять таблеток оказался вначале третьего этапа. Остается еще семь, этого хватило на пик третьего уровня. По силе я равен где то двадцати сильным мужикам. Мало, я раньше имел силу тысячи! А воля еще не принята моим молодым телом. За месяц достигну две сотни тонн от телекинеза. Вколол наркоту, тьфу ты вакцину от вируса зомби. Теперь хоть меня за шею кусай не стану ходоком. Живу я где то на Тверской проспект 11,зайду сразу после выхода из дома универсал куплю чипсы, а то так и не врубился как их вкусно делать а соскучился! Лёг спать, завтра в разбойника играть буду. Что там говорил измеритель судьбы? Так, мировая линия первая. Чистая надо же! Не один с чем то а чисто один. А если так?

Я подумал о использовании лекарства на девушке и друзьях а так же о их защите. Линия скакнула до 1.111193818. Хмм неплохо но спасу только девушку, друзья у меня токсичные а девушка красивая, милая и чрезвычайно невинная. Такая не кинет если силой не поцелуешь лапая её во всех местах. Понимаю сам свиньёй был! Так, проверил планы на день. Двенадцать ноль ноль, свидание! Будем исправлять косячное свидание! Так где там мой самый модный пиджак что мне дарил иностранный друг? Ага он на месте значит я его еще не пропил. Ну всё можно спокойно спать!

****

В более позднее утро меня разбудила мать - Анастасия Михель.

Витя - уже девять утра, и постригся бы а то волосы длиннее чем у твоей девушки!

Нет мам, я и через сорок лет не постригусь! Таков был мой ответ. Я почистил зубы, помыл волосы и причесался. Оделся в пиджак спрятал в него один кольт питон заряженный, и .357 Magnum патроны в количестве восемнадцати. Покультивировал ци, волю, вечную молодость и вышел на улицу. Телефон и ключи я не забыл. Позвонил девушке - её зовут Вероника Цукато.

Ало, Ника всё в силе? - спросил я зная ответ.

Да, конечно Витя! - ответила она жизнерадостным и милым голосом.

Жду с нетерпением ко времени буду на площади Ленина, приходи моя милая.

Пока Витечка! - ответила она тем же голосом.

Пока! - ответил я.

Звонок окончен. Уже десять утра, есть два часа на ограбление банкомата но сначала чипсы. Купил "Московскую Картошку" за сорок пять рублей. Пошел в ближайший банкомат, телекинезом вытащил миллион рублей. Засунул под одежду, закрепил телекинезом. Побежал домой, аккуратно сложил купюры по пять тысяч. Две пачки по сто купюр. Отлично! Заработал миллион за пол часа и то потому что банкомат далеко! Пошел в шаурмяшную, говорю хозяину по чем шаурма? Сто пятьдесят рублей брат! Бери не пожалеишь, атлишная шаурма!

Примечание автора : пытался передать грузинский акцент. Продавец шаурмы - грузин.

Готовь! Сказал и протянул ему пять тысяч. Остальное на водку или пиво. И да брат тут мне провиденье пришло, десятого в восемнадцать ноль ноль приходи на одиннадцатый тверской проспект чачей угощу не пожалеешь брат! А еще тогда может начаться конец света, мне сам бог сказал!

Харащо брат, можищь еще дать на чай? Я тады буду тебе бессплатно щаурму год делать, деньги под зарез нужны. - ответил продавец шаурмы.

Почему же я сразу пошел к какому то продавцу шаурмы? Он был одним из королей культивации вируса и заодно готовил отличную шаурму! Имя ему Малхаз Алексизе. В то время он задолжал сто тысяч в банке.

Брат Малхаз, я наслышан о тебе и твоей проблеме, держи еще девяносто пять тысяч! - сказал я протянув деньги Малхазу Алексизе.

- Б-б-брат царство тоби небеснае! Ты меня прям спас! Я к табе в гости прийду, попьём чачу. А да, нужна будет помощь обращайся помогу как смогу! Кали начнёцца канец свету, будем вместе кали бог табе сказал что он будет.

Досвидание Малхаз, я пойду буду ждать тебя десятого этого месяца у себя рядом с домом. В восемнадцать ноль ноль не забудь. Буду ждать тебя у перехода рядом с универсалом. - сказал я грузину.

Судьба изменилась, глобально 1.26 отклонение от первой линии на 0.26! Я съел шаурму, было десять пятьдесят семь утра. В одиннадцать тридцать пойду ждать девушку. Дальше кого бы мне завербовать? Малхаза в свой отряд позвал, пока хватит. Пойду куплю чачу в универсале.

Купив чачу и отнеся её домой отправился на свидание.Зашел за цветами, взял розы. Сел на лавочке и жду.

Дождавшись девушку я увидел её и вспомнил почему любил. Необычные волосы - белые, это у неё так от рождения. Причёска - Карэ. Красные глаза, рост метр шестьдесят четыре. Ей шестнадцать лет, имеет красивое лицо и небольшой носик. Этот образ дополняет грудь где то чуть больше первого размера.

- Привет Вероника, ты опоздала на двадцать минут. - сказал я.

- С каких пор ты такой пунктуальный а Вить? - спросила она, а верно ведь я вечно опаздывал на час.

- Да так лишних сорок лет во время конца света прожил и вернулся. - сказал я.

Она рассмеялась - Вить с каких пор ты начал так хорошо шутить?

А я и не шучу - сказал я и рассмеялся самым безумным смехом что мог.

Она на это отреагировала словами - Надо же смеяться научился. Витя а ты стал лучше! Что же изменилось за эти пару дней?

Да так стал морально лет на сорок старше - опять ответил я.

Она рассмеялась и закрыла тему.

Я вручил ей розы. Она засмущалась, я взял её за руку и мы пошли. Свидание удалось идеальным. Она сказала что это лучший день в её жизни. Всё таки я рад тому что вернулся...

------

Какой то такой вышла первая глава. Весь первый том будет в сумме состоять из восьми глав, он будет подготовкой команды гг к миру апокалипсиса. Что ж удачи.

http://tl.rulate.ru/book/28221/592419

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ммммда... Мои глаза👎
Развернуть
#
Я уже почти на всё редактуру сделал, скоро перезалью.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь