Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Дополнительная Глава 17.3

Когда она вызвала Эгиду, как она делала раньше, чтобы защитить зверя ... Берсерк восьмого руководства, она сама стала беззащитной.

Это был «Гекатонхейр», «Дуг Атлас», который ее прикрыл. Это была роль человека, которого его родители на Земле назвали Шираи Аторасу, поскольку они хотели, чтобы он стал человеком, который поддерживал мир.

Он обладал тремя способностями - мощным «Телекинезом», «Всенаправленным восприятием» и «Сильным видением», способностью позволять ему переключаться между инфракрасным, ультрафиолетовым и мана-детектирующим зрением. Ему дали кодовое имя «Гекатонхейр», названное в честь гигантов, обладавших сотней рук и многочисленными головами.

Теперь он делал фарш из людей, которые использовали активный камуфляж, чтобы попытаться склонить Мелиссу до Берсерка одного за другим.

«Тем не менее, этот парень Берсерк наслаждается своей яростью, не так ли? Эта неудача, разве он не увлекся? »- сказал Дуг.

«Нет такой вещи, как увлечение, когда у вас есть интеллект зверя, не так ли?» - сказала Мелисса.

Поскольку двое из них наблюдали сзади, а Берсерк убивал солдат один за другим, они услышали контакт с Мураками.

«Изанами мертв. Пора."

«Ладно», - коротко ответила Мелисса, отменив Эгиду у Берсерка, который закончил убивать последнего солдата.

«Увидимся, медведь, - сказал Дуг, отключая телекинез.

Но Берсерк вскочил в сторону, избегая того, что должно было стать неожиданным нападением предательства, невидимым телекинетическим нападением.

И затем он взревел, продемонстрировав удивительные физические возможности, набрав скорость, запустив себя со стен и прыгнув на Дуга и Мелиссу.

«Прошло некоторое время, с тех пор как мы могли этого избежать. Но -"

Атака ножа, идущая с силой зверя и техникой человека, была отклонена широкой Эгидой Мелиссы.

Берсерк снова взревел в гневе.

«И кодовое имя Гекатонхейра не просто для шоу, - пробормотала Мелисса.

Не позволяя мгновенному открытию проскочить мимо него, Дуг схватил и полностью разгромил все тело Берсерка с осторожным использованием его телекинеза.

«Хорошо, мы закончили ... или нет? Какой упорный медведь, - пробормотал Дуг.

Мех медведя, который был разорван на куски, отделился от фарша, который когда-то был корпусом Сержанта Ли. И затем он начал ползти к относительно неповрежденному трупу.

Этот медвежий мех был настоящим телом Берсерка.

Это было побочным продуктом многочисленных экспериментов с животными, которые были проведены для того, чтобы приобрести магию атрибутов смерти. Он заражал трупы и живых людей, добавляя силу зверя к их боевым методам.

Загрязненный человек, если все еще жив, мгновенно уничтожил часть своего мозга, и они превратились в разрастающегося берсерка, так как питательные вещества их тела были поглощены Берсерком.

Он был назван «Берсерком» после берсеркеров скандинавской мифологии, и были проведены исследования, чтобы определить, можно ли его использовать в качестве биологического оружия, но он был заклеймен как неудачный продукт.

Это было произведено случайно, поэтому было невозможно создать новых берсерков, и поскольку единственный Берсерк существовал как паразитический организм, живущий только внутри меха, невозможно было восстановить его мозг, чтобы контролировать его.

Они могли бы позволить ему продолжать беспорядочные разрастания в городских районах, но это было бы слабо в лице отрядов обученных солдат. Вот что они думали.

Солдаты обладали огнестрельным оружием, оружием, которое уничтожило бы человеческие тела, захваченные Берсерком, и, что более важно, в отличие от солдат Земли, они владели магией.

Даже если Берсерк переключил цели заражения от одного человека к другому, было бы быстро видно, что мех был основным телом и сожжен огнем или магией света, или заморожен и заперт внутри льда, вызванного магией атрибутов воды.

Лучше вкладывать большие бюджеты, усилие и время в другие исследования, чем пытаться найти эффективное использование для Берсерка. Это было решение, которое было принято.

Причина, по которой Берсерк смог победить солдат спецназа, получивших гораздо более совершенную подготовку, чем средние солдаты, состоял в том, что по какой-то причине он послушно следовал указаниям других членов восьмого руководства и из-за защиты Эгиды.

«Но это конец. Я возьму кусок этого меха. Дуг сорвал глянцевый мех Берсерка, пока он не перестал двигаться.

Почему эти люди, оснащенные самым современным оборудованием и первоклассные, когда дело доходило до магии, невооруженные боевые действия и использование огнестрельного оружия, были односторонне загнанными в угол? Они тщательно спланировали свою деятельность, чтобы противостоять преступлениям восьмого руководства.

Итак, почему?

Существовали три основные причины. Во-первых, Восьмое Руководство держало до сих пор в тайне Исиду и Валькирийских воинов-зомби, монстров Изанами и Берсерка. Таким образом, никто не имел информации об этом, поэтому не было возможности придумать контрмеры для них.

Затем цель специальных сил состояла в том, чтобы захватить членов Восьмого Руководства, мертвых или живых, и вернуть их к своим народам.

Поскольку нет необходимости прилагать усилия к их захвату, каждый спецназ был нацелен на то, чтобы убить их и получить трупы Восьмого Руководства, но это все еще означало, что они не могли использовать атаки, которые не оставляли бы трупы совсем или поместили бы тела в состояние, что потребуется слишком много времени, чтобы их восстановить.

И основание, которое выбрало Восьмое Руководство, было разрушенной системой метро. Специальные силы не решались использовать атаки, которые могли бы привести к краху узких проходов. Если им удалось бы убить членов Восьмого руководства, но слишком долго пришлось забирать трупы, весьма вероятно, что другие отряды спецназа будут мешать им или вмешаются Хранители.

Были некоторые отряды, которые сознательно разрушили проходы, отказавшись от поиска Валькирии, Изанами и Берсерка и указали на приоритет захвата Плутона и других вместо этого, но они были пресечены последней причиной.

Это были состояния, которыми обладали Мураками и другие бывшие Храбрецы.

Плутон и ее спутники не знали, что Храбрецы и Нежить были перевоплощены из другого мира. Мураками и его последователи не дали им такой информации.

Тем не менее, Восьмое руководство заметило, обращая внимание на Храбрецов, что они были необычайно удачливы.

Пули пропустили свои жизненно важные области, и они получили информацию о террористических организациях по совпадению. Они выжили невероятно счастливыми способами, как главные герои комиксов и драмы, и им помогали всевозможные совпадения, когда они достигали своих целей.

Неужели это просто удача?

«Сначала я подумала, что то что Плутон сказал, невозможно, но, похоже, я ошибалась, - сказала Исида, красивая черная женщина с дредами, разговаривая с« Марионеткой »Инуи Хаджиме, стоявшим прямо перед ней.

"В самом деле? Разве это не просто совпадение? - спросил Хаджиме, говоря липким тоном.

«Нет», сказала Исида. «В тот момент, когда мы объединили силы с вами, все стало хорошо. Нам удалось избавиться от расчетов и инспекций, которые мешали нашим планам и даже Оракула. Нам удалось избавиться от Ноя, задерживая приход других Хранителей. Даже сейчас спецназ каждой нации пересиливает Изанами, Валькирия и Берсерк, ни один из которых не имеет опыта в реальных битвах. Это все из-за вас, люди.

Восьмое руководство приветствовало Мураками и других в своих рядах не только для того, чтобы заставить Храбрецов начать убивать друг друга, но и использовать их судьбы и удачу.

Реинкарнированные люди были защищены судьбой и удачей, данным им Родкортом. Вот почему они «к счастью» выживают и действуют так, как они действовали.

Однако, когда реинкарнированные люди сражались друг с другом, эти состояния и судьбы не функционировали хорошо. Плутон этого не знал, но, заметив, что Кайто Каната попал в ловушку Шихуин Мари, и ему каким-то образом удалось уйти, а затем он умер через три дня, она вывела, что это может быть так.

И она была права.

«Вот почему мы благодарны вам, люди. В конце концов, я должен был дать Берсерку хорошее упражнение. И Джеку в частности. Благодаря вам у него была причина пойти вместе с Хитоми. Исида закончила говорить.

Хаджиме широко улыбнулся. «... Разве вы не спросите, почему? Почему мы предали вас? »- спросил он Исиду, которая не могла пошевелить ни одним пальцем из-за способности Марионетки. Но хотя он задал этот вопрос, он продолжал говорить, как будто не интересовался ответом. «Что ж, похоже, вы предсказывали, что с самого начала мы предадим вас. Действительно, с того момента, как мы присоединились к Мураками-сенсею и покинули эту группу хороших детей, Храбрецов, мы планировали предать вас. Чтобы быть более точным, мы стали бы вновь работать в разведывательном агентстве федерального государства. Присоединение к вам было частью нашей работы для этого агентства ».

Хаджиме с гордостью улыбнулся. Он был как глупый злодей в комиксе, но у него был только один противник - Исида. Все нежити были с Валькирией, Берсерк был выпущен где-то в другом месте, а Исида была женщиной, которая не могла использовать оружие или магию любого атрибута.

И поскольку Марионетка уже контролировала ее тело с шеи, она не могла сдвинуть ни одного пальца.

Способность марионетки Хаджиме позволяла ему захватывать и контролировать нервы любого, кого он касался. Однако прямой контакт кожи с кожей не требовался.

«Подключая» себя к своей цели со слабым электрическим током, созданным магией атрибута ветра на мгновение, требования уже были выполнены.

Я работаю над этой грязной миссией инфильтрации уже более года, так что для меня правильно пользоваться некоторыми преимуществами на стороне, не так ли?

Мучить кого-то, кто не мог устоять, было непреодолимым удовольствием. Тем более, когда этот человек был хорошей женщиной.

Но даже после того, как он захватил ее тело и она услышала исповедь Хаджиме, спокойная улыбка не исчезла с лица Исиды.

«Составлена, не так ли? ... Я дам тебе что-нибудь хорошее, - продолжил Хаджиме. «Мураками-сэнсэй и другие собираются вернуть твои трупы. Они не собираются захватить вас живыми; кроме тебя, трудно захватить вас, ребята, живыми. А что насчет тех, кто уже умер? Изанами, вероятно, превратил свой труп в монстра, и у Шейда не было тела, чтобы начать. Джек, возможно, помог вам, ребята, убежать, поэтому лучше сначала дать ему умереть ».

Все было на ладони. Хаджиме, казалось, стал веселее, когда он заговорил, но улыбка Исиды не изменилась.

Чувствуя раздражение из-за этого, Хаджиме высмеивал своих спутников еще более громким голосом.

«Как насчет Гейзер? Все в порядке, она никогда не была одним из наших союзников. Мы просто похитили ее по приказу Мураками-сэнсэя, чтобы ее можно было использовать в этой миссии; она была просто одноразовым инструментом. Но я не думал, что она так хорошо поладит с вами, ребята. Она подошла так близко к этой жуткой тыквенной голове, она хорошо себя чувствовала, не так ли, эта шлюха!

Наконец Исида нахмурилась. «Не могли бы вы немного опустить свой голос? Ваш голос глянцевый и неприятный для слуха.

.

«Меня это не волнует, ты, дерьмовая женщина! Перестань притворяться спокойной! »Хаджиме был в ярости от того, что он получал совершенно отличную реакцию от той, которой он ждал. «Ты понимаешь в каком положении находишься? Если бы я хотел, я мог бы заставить тебя раздеться и вести себя как собака! Будучи захваченным мной в живых, ты снова стала подопытным кроликом! Если вам это не нравится, как насчет того, чтобы попытаться плакать и умолять меня ?! »- крикнул он.

Нахмуренное выражение лица Исиды снова сменилось улыбкой, когда она заговорила тоном, который звучал так, будто она жалела Хаджиме. «Ты не можешь ничего сделать, не угрожая женщине, чье тело ты контролируешь. Может быть, ты даже не держался с девочкой за руку?

Хаджиме почти слышал, как кровь сошла с лица. «Достаточно, заткнись».

Обрушившись, он расширил эффекты Марионетки до мозга Исиды. При этом она ничем не отличалась от деревянной марионетки, и он не мог наслаждаться реакцией, но он больше не хотел ей наслаждаться.

«Хмф, с деньгами, которые я получу от продажи вас в федеральное государство, я найду лучшую женщину ... как вы все еще можете улыбаться ?!»

Когда Хаджиме контролировал чей-то мозг, он контролировал его выражение и даже его глазные яблоки. Однако Исида продолжала улыбаться против воли Хаджиме.

Невозможно, Хаджиме подумал с удивлением.

Улыбка Исиды расширилась. «Твоя марионетка - это способность, которая берет на себя нервы человека, не так ли? Тогда это просто. С медицинской точки зрения, я претерпела смерть мозга. Исследователи держали меня в живых в этом состоянии, и тогда Нежить оставила меня так, чтобы я могла контролировать свое тело прямо моей душой ».

Это было чудо, совершенное Нежитью, Ванделье, по одной простой причине, «Это неприятно, если вы не двигаетесь самостоятельно».

«Смерть мозга ?! Невозможно, ни один человек не может быть жив, когда его мозг не функционирует ...! "

«Прежде чем вы будете удивлены, сначала подумайте об этом. Что находится внутри моего черепа вместо мозга, который не функционирует? Интересно, что Изанами дал мне? »- сказала Исида.

«Э?» Хаджиме закричал и попытался отвести свое тело в сторону.

Исида посмотрела ему в спину и нажала на переключатель, имплантированный в рот. «Я искренне благодарна вам. Вот почему я отведу тебя вместе со мной. Тебе так повезло, что ты можешь умереть с такой хорошей женщиной, как я, - сказала она.

http://tl.rulate.ru/book/2820/391048

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Умереть?, не а!, я против!, хочу чай пить и печени кушать не хочу умирать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь