Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Дополнительная Глава 17.4

Громовой взрыв отправил Инуи Хаджиме, и он упал на железнодорожные пути метро, вместе со сломанным фрагментом двери операционной. Он несколько раз подпрыгивал, пока он катался по дорожкам.

Хаджиме задыхался от боли. Он был едва жив. Возможно, потому, что бомба, имплантированная внутри черепа Исиды, была слабой, или, может быть, потому, что он сумел немного потянуться между ними, ему просто удалось использовать дверь в качестве щита.

И благодаря портативному персоналу ... миниатюрной, интернализованной магической среде, которую он оснастил, он смог сократить заклинание для основного оборонительного заклинания, сумев своевременно бросить его.

Благодаря всему этому Хаджиме удалось «к счастью» выжить.

Однако с такой скоростью он умрет менее чем через десять минут. С болью, которую он ощущал по всему телу, и кровью пропитывающей его одежду, он не мог не знать об этом. "Помогите…?!"

Когда Хаджиме попытался ползти в поисках помощи, он увидел женщину с ружьем. На мгновение он затаил дыхание, а затем облегченно выдохнул, увидев, что это союзник.

«Кана ... ко ... помогите ...»

Цучия Канако. В отличие от Хаджиме, который мог использовать только магию ветров, она могла использовать исцеляющие заклинания водного атрибута. Если бы она обратилась с помощью первой помощи, он был бы спасен.

Когда Хаджиме посмотрел на Канако, его глаза сияли в надежде, она надела оружие, которое она держала, и протянула ему руку.

«Теперь я подарю тебе покой, - сказала она. «Сильные кислотные пули».

Она произнесла заклинание, которое выпустило снаряды мощной кислоты, которые могли расплавить что угодно.

"Что?! ААААААААААА! П-почему ...»

Хаджиме закричал, но этот крик был прерван, и он растаял вместе с обломками и железными дорогами вокруг него.

Канако наблюдала за этим, стирая раздражающий запах заклинанием, а затем использовала свое устройство связи.

«Мураками-сэнсэй, я убрала Марионетку, как мы и планировали. Похоже, он не смог захватить Исиду. Он был просто жутким парнем, который был бесполезен до самого конца ».

Цучия Канако расправилась с «Марионеткой» Инуи Хаджиме. Получив эту новость от Мураками, Коноэ Мияджи, Коса Смерти, улыбнулся.

Возможно, он считал себя одним из «восьми» товарищей, но мы планировали избавиться от него с самого начала.

То, что Инуи Хаджиме рассказал Исиде, в значительной степени верно. Разница заключалась в том, что Мураками и другие были заказаны федеральной нацией, чтобы распоряжаться марионеткой во время миссии.

Когда Мураками впервые показал это, Миядзи почувствовал себя потрясенным, но он был убежден в убеждении Мураками.

Хаджиме зашел слишком далеко.

Его способность слишком опасна. Несмотря на это, он показал слишком много этой силы. Он получил то, что заслужил за то, что так напугал важных людей федеральной нации!

Марионетка, способность манипулировать теми, с которыми был связан пользователь, который развился так, что мгновенного контакта через слабый электрический ток было достаточно, чтобы контролировать тело цели. Важные люди среди работодателей Хаджиме решили, что эта способность слишком опасна.

И он был опасным человеком с точки зрения личности. Он часто увлекался, не мог устоять перед его желаниями, и он был вспыльчивым. Он вообще не заслуживал доверия.

И теперь, когда они избавились от Марионетки, остальные могли ожидать, что к ним будут относиться лучше, так как они проявили лояльность к своим работодателям.

Теперь мне нужно только убить огромную женщину, которую забрали передо мной, и получить ее труп.

Миядзи посмотрел на сундук Валькирии, который почти полностью уничтожил специальные силы, которые были врагами, с острым блеском в его глазах, когда он активировал свои способности.

«С этим враг почти истреблен! Хотя осталось менее трети моих храбрых воинов ... Что это, Коса смерти? Вы хотите объятий в честь нашей победы или ... »

Выступление Валькирии было срезано неестественно. Схватив ее огромный сундук, как будто она пыталась вырвать плоть, она наклонилась.

Это моя победа!

Коса смерти Миядзи, технически говоря, не была силой, которая вызвала мгновенную смерть в живых существах. Это была сила, которая останавливала «движение» цели.

Тем не менее, ему нужно было сосредоточиться в течение длительного времени, чтобы остановить большие движения, и это потребляло большое количество Маны. Вот почему «движения», которые остановил Миядзи, были ограничены сердечными ударами.

Таким образом, он мог убить свою цель мгновенно, пока условие познания лица цели было выполнено.

Поскольку я сказал им, что это сила, которая вызывает мгновенную смерть, мне просто нужно было использовать магию для спасательных работ в случае стихийных бедствий и несчастных случаев и выступать в качестве козыря для прекращения террористов. И я должен был действовать перед моими союзниками. Теперь, я сделаю большой шаг перед федеральным государством!

Теперь Мияджи просто нужно было игнорировать Зомби, которые потеряли своего командира, забрать труп Валькирии и вернуть ее туда, где были Мураками и другие.

«Было жаль убивать такую женщину, как ты, но это все для большой выплаты. Не думай обо мне плохо, - пробормотал он.

Валькирия стояла на коленях, лицом вниз, и она перестала двигаться в этом положении. Миядзи наклонился перед ней, чтобы поднять ее за плечи.

В этот момент Валькирия, которая должна была быть мертва, подняла руку.

«Э-э ... АА?!»

Миядзи крикнул, когда он перевернулся на спину. Он не мог поверить в то, что видел; Валькирия встала, держа в руке оглушающий пистолет.

«Тебе любопытно, почему я жива, не так ли,« Коса Смерти »? Но, к сожалению, я тоже не понимаю, почему твоя Коса Смерти не работает на меня, поэтому я не могу объяснить это тебе. Я не знаю, какой принцип использует ваша способность, чтобы вызывать мгновенную смерть в своих целях! »- энергично произнесла Валькирия, положив оглушающий пистолет во внутренний карман ее пальто. «Но Гейзер Хитоми, по-видимому, видел меня« лежащую на земле, наблюдаемою тобой», поэтому я подумала, что это, вероятно, не сработает. Я тоже могу догадаться о причине. Разве это не потому, что мое сердце уже совершенно нефункционально?

Миядзи вздрогнул, узнав, что сердце Валькирии не бьется, даже без использования косы смерти, чтобы остановить его.

Валькирия увидела его реакцию и удовлетворенно кивнула. «Мое сердце было удалено хирургическим путем, когда я была экспериментальным предметом. Насос, оснащенный маной, внедренный в другую часть моего тела, циркулирует вместо моей крови. Они сказали что-то о желании доказать, что сама мана не была стерта, даже если свойства ее атрибутов были удалены. Ну, я не забочусь об этих деталях. Она прекратила свое объяснение и вытащила из другого кармана огнестрельное оружие небольшого калибра.

Мияджи издал приглушенный крик.

«Это правда, что мы намерены умереть в конце. И нас не волнует, что произойдет после того, как мы умрем. Но мы не хотим, чтобы даже наши трупы использовались в качестве подопытных кроликов. Судя по вашему взгляду, похоже, вы не можете использовать магию, не так ли? Как вы знаете, я тоже не могу использовать магию. Извините, но я застрелю вас этим ненадежным оружием маленького калибра, который может даже пробить ваш череп, пока вы не умрете!» Валькирия много раз нажала на спусковой крючок, как она и сказала.

Черт! Как ее сердце могло быть остановлено с самого начала; это не так, как должно было быть!

Мияджи отчаянно развязал свою Косу Смерти, пытаясь остановить насос, который поддерживал жизнь Валькирии. Но так как он не знал, где это, он полностью полагался на удачу.

К счастью, казалось, что Валькирия не умеет стрелять. Она нацелилась на голову Мияджи, попадая в его скальп, уши и плечи, но она еще не выстрелила в цель.

Но с такой скоростью, в конце концов -

В этот момент что-то выкарабкалось из-за ног Валькирии.

В следующее мгновение произошел небольшой взрыв, и Миядзи был ослеплен сильным светом, который сжег его сетчатку.

Был крик. И затем, после нескольких выстрелов, раздался звук чего-то рушившегося.

«Не подводи свою охрану. Твоя чрезмерная зависимость от твоей способности вызвала больше работы для меня, - сказал голос Мураками.

Миядзи выпустил триумфальное приветствие в его голове. Я спасен. Как и ожидалось от Сенсея.

Но потом у него внезапно появилось плохое чувство.

Почему он использовал вспышку? Выстрела из пистолета было бы достаточно, чтобы убить Валькирию, пока она была отделена от своих Зомби, и даже если поблизости были Зомби, вспышки бесполезны против них ... Может быть!

Мияджи был потрясен, когда понял это, но его тело все еще было парализовано оглушающим пистолетом, и он не смог ничего сделать.

«Не похоже, что это так много усилий», - вздохнул Мураками, когда он выстрелил из винтовки, которую он взял у Миядзи. «Бедный бывший ученик, - подумал он. «Утилизация вас тоже была частью плана с самого начала. Ослепить вас вспышкой, которую я только что использовал, чтобы удалить угрозу смертельной косы, пока вы несли труп Валькирии. Это та же причина, что и у Марионетки. Мы не можем позволить кому-то с такой опасной способностью вызвать мгновенную смерть, глядя на чье-то лицо в прямом эфире, верно?

Бросая в сторону пустую штурмовую винтовку, Мураками Джунпей смотрел не на Коноэ Мияджи, который теперь пронизан пулевыми отверстиями, а на труп Валькирии, у которого кровь текла из головы.

«Это Мураками, - сказал он в своем коммуникационном устройстве. «Остальная часть работы зависит от нас семерых. Цучия, закрепите фрагменты Исиды. Если это невозможно, направляйтесь к другим. Я собираюсь переместить труп Валькирии. Остальные пять из вас, избегайте Бабы Яги и Изанами, которые стали монстрами и нацелены на других. Не трогайте Эрешкигаль; Плутон - главный приоритет ».

За пределами нескольких неожиданных событий план Мураками, как правило, планировался. Казалось, что Восьмое Руководство заметило предательство Мураками и его спутников, но в конце концов они были всего лишь группой людей, каждый из которых мог использовать только одно заклинание смерти-атрибута каждый. Казалось, что они не достойны быть начеку.

Амемия Хирото был слишком глуп, убив своих товарищей.

Как только Мураками подумал об этом, он услышал голоса своих спутников через устройство связи.

«Мураками-сэнсэй, Сильфид был сделан Бабой Ягой! Я бегу; отправь кого-нибудь, чтобы поддержать меня! "

«С-сенсей, это Готута! Там есть член восьмого руководства, о котором мы не знали! Ибо даже Мое Превосходное чувство не сможет их воспринимать, это похоже на П ... ААА! П-П-ПОМОГИТЕ- "

«Хах ?! Почему ты внезапно умираешь ?! »- потребовал Мураками.

Несмотря на то, что Сильфиду приказали: «Не подходи к Баба-Яге любой ценой; это слишком опасно для тебя, в частности. Он был убит Бабой Ягой, а« Превосходное чувство »Готута теперь не реагировал, после того как крик на коммуникационном устройстве был отрезан неестественно.

Семь спутников стали пятью в тот момент, когда их настоящая работа должна была начаться.

Что это значит? Неужели их удача внезапно отвернулась от них?

«Сэнсэй, я слышал о коммуникационных устройствах противника ... Кажется, теперь Храбрецы достигли земли. Ах, кажется, невозможно получить фрагменты тела Исиды, - сообщил Канако.

Услышав это, Мураками понял, что происходит.

Приезд Амемии Хирото, который хотел спасти Восьмое Руководство, а также Минами Асаги и других, которые хотели захватить Мураками и его спутников, изменили поток событий.

Мураками щелкнул языком. «Эти судьба и удача действительно хлопотны. Те из вас, кто в безопасности, кроме Цучии, перегруппируются с Эгидой! У Храбрецов есть «Ясновидение» Тенду! Если вы находитесь вне области действия Эгиды, они будут знать, где вы! Цучия, двигайся, как мы и планировали!

Мураками почувствовал, как его слова ударили в него, как бумеранг, когда он говорил им, и его лицо исказилось в ненависти. Решив, что у него нет времени восстановить труп Валькирии, он собрал немного ее крови, которая вытекала, а затем он поспешно начал бежать.

«Ведите смелых воинов и убивайте всех, кроме моих товарищей ... меня, - хрипло прошептала Валькирия. Мураками не знал, что она начала двигаться, хотя ее дыхание действительно остановилось на этот раз.

Специальные силы: почти уничтожены.

Восьмое руководство: Изанами, Берсерк, Исида, Валькирия - покойные.

Группа Мураками: «Марионетка» Инуи Хаджиме, «Коса Смерти» Коноэ Мияджи, «Сильфид», покойные. «Превосходное чувство» Готута, статус неизвестен. Пять выживших членов.

Храбрецы: приземлились на поверхность

http://tl.rulate.ru/book/2820/391049

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ждём продолжения 👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь