Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Дополнительная Глава 17.2

«ХАХАХАХААХА! Неудивительно, не так ли, мои храбрые воины! »Валькирия, высокая, красивая женщина с длинноволосыми светловолосыми волосами, громко рассмеялась, наблюдая, как солдаты спецназа падают один за другим к Нежити под ее командованием.

«Вы правы в этом, - сказал« Коса Смерти », Коноэ Мияджи, посмотрев. «Обычно ведь зомби ничего не значят?»

«Как грубо, говорить так о них! Мои храбрые воины - настоящие герои, которые сражаются, не опасаясь даже смерти! »- запротестовала Валькирия.

«Ну, они уже мертвы, так что теперь им не нужно бояться этого».

Нежить существовала в Источнике, но просто рассматривалась как своего рода монстры, трупы, которые двигались сами по себе из-за Маны, которая по какой-то причине оставалась в теле. Во многих случаях они просто разрастались, как звери; они не обладали интеллектом или навыками, которые у них были при жизни. Единственным исключением была «Нежить», использовавшая магию.

Вот почему солдаты спецназа никогда не будут побеждены независимо от того, сколько зомби пытались на них напасть. Самое большее, что они могли бы сделать, это выиграть некоторое время.

Тем не менее, храбрые воины-зомби, которыми командовала Валькирия, могли справиться с огнестрельным оружием, как они это делали, будучи живыми, и они могли даже спользовать простые заклинания.

«Конечно, это благодаря нашим товарищам, которые собрали для меня все трупы и власть Исиды. Я только даю им команды, больше ничего, - сказала Валькирия.

Храбрые воины-зомби могли проявлять те же способности, которыми они обладали при жизни благодаря силе Исиды, черной женщины с дредами.

Подобно богине, которая когда-то объединила оставшиеся останки своего мужа, чтобы воскресить его, Исида смогла превратить трупы в Нежить, обладающую теми же способностями, которые у них были при жизни. Тем не менее, ей нужно было от одного часа до половины дня, чтобы создать одну нежить, поэтому она не смогла добавить умирающих в данный момент солдат спецназа в свою Нежить.

И сила Валькирии манипулировала Нежитью, которую обычно невозможно было контролировать. Вот и все.

«Поэтому мои храбрые воины и я не примем критику! Мы будем в полной мере использовать оборудование, которое мы собирали с исследовательских учреждений и преступных организаций до сих пор! »- заявила Валькирия.

«Я не хочу соглашаться с этим, но ...»

«Коноэ, справа от вас, есть некоторые парни, пытающиеся взорвать систему метро с помощью взрывных устройств. Убей их, - приказал голос, исходящий от коммуникационного устройства Коноэ.

«Да, сэр, Мураками-данна». Повинуясь этим приказам, Коноэ выпустил ультразвуковые волны с магией ветра. Датчики подняли ультразвуковые волны и спроектировали лица его целей. "Смерть с косой."

При этом нацеленные солдаты испытали остановку сердца, и несколько раз судороги, прежде чем умереть.

«Тебе казалось, что ты чувствуешь себя непринужденно, потому что ты носишь шлем?»

Это правда, что Коса Смерти может вызвать только мгновенную смерть ... остановку сердца, в мишени, которые он видел своими голыми глазами. Тем не менее, у него были встроенные датчики в его глазные яблоки и он мог видеть лица своих целей с эхом ультразвуковых волн, которые проходили через шлемы и маски, и он мог убить свои цели, используя этот метод.

Это был метод, разработанный после того, как он принял предложение Мураками, поэтому специальные силы, которые получили информацию от Хранителей, не знали об этом козыре.

«Вы закончили? Если да, мы идем вперед! Закуска будет поглощена мной, Валькирией, Изанами и Берсерком, прежде чем придут поддельные герои! »- заявила прекрасная, смелая Валькирия мужчинам.

Коноэ проявил недовольство. «Почему ты идешь со своего пути чтобы идти на фронт? Командир обычно сзади, верно?

«Это потому, что моя сила эффективна только в радиусе километра от меня! Если храбрые воины маршируют в одиночку, они перестанут подчиняться моим приказам, когда они будут вне пределов досягаемости. Ты можешь просто спрятаться за мной!

"Ага-ага."

В месте, отдельно от Валькирии и Коноэ, ярость Изанами выплескивалась на элитных солдатов

«ГХАААААА!»

«М-монстр! Это монстр! Почему магия атрибута света не срабатывает ?! "

«Серебряные пули, святая вода, соль, анти-нежить оборудование, ничего не работает! Мы никогда не слышали об этом!

Восьмое руководство разгромило несколько сверхсекретных исследовательских объектов смертоносных атрибутов в стране, которые отправили этот отряд спецназа, и нация осознала, что Восьмое руководство отбирало трупы охранников на этих объектах.

Таким образом, нация предоставила своим солдатам большое количество оборудования против нежити, предположив, что Восьмое Руководство может превратить эти трупы в Нежить и использовать их для защиты своей базы.

Тем не менее, тот, кто находился там, не был Нежитью под командованием Валькирии, а под командованием Изанами.

В воздухе раздался свирепый рев.

Йомоцушикомы, массы плоти размером с собак среднего размера, каждая с четырьмя короткими конечностями с острыми когтями и ртом, заполненными клыками, которые выглядели так, как будто они были наклеены на тело. И Йомоцуикуса, которые выглядели как обезьяны, у которых были вырезаны мышечные волокна.

ПП: Йомоцушикомы - демоны подземного мира в японской мифологии; Изанами отправила их за Изанаги, которые нарушили договор между ними. Йомоцуикуса - это демоны, обитающие в подземном мире.

Способность Изанами создавала эти два типа монстров, головы которых были наполнены не чем иным, как желанием есть.

«Аргх! ... Иди, иди и ешь, а потом возвращайся ». Изанами использовал нож, чтобы вырезать один из выступов, которые покрывали его тело. Опухоль произвела графически звучащие звуки, превратившись в монстра.

В то же время рана, оставленная на теле Изанами, быстро закрылась.

«Фуух, теперь, убей их. Это не те, кто убил «Нежить», те, кто дал смысл этому неприглядному монстру, но они являются союзниками тех, кто его убил. Теперь, иди, - пробормотал Изанами.

Все клетки тела Изанами, а не только выпуклости, но и внутренние органы, превратились в нечто похожее на раковые клетки, которые неоднократно подвергались бесконечному делению клеток. Таким образом, подозревалось, что Изанами не умрет, если не будет уничтожено более 70% его мозга.

Однако, в исследовательском центре военной нации, Изанами был не более чем бесполезной морской свинкой, которая просто не умерала. Но благодаря атрибуту смерти, полученному Маной, когда Нежить спасла его, из-за размера выпуклостей, он смог создать два типа монстров из опухолей, отрезанных от его основного тела.

Прямо перед глазами Изанами эти два типа монстров, Йомосушиком и Йомоцуикуса, ставили специальные силы, которые должны были быть элитарными солдатами, в невыгодную ситуацию.

Но цена, которую заплатил Изанами, заключалась в том, что опухоли быстро расширялись. Его клетки были в ярости, чтобы попытаться оправиться от повторных травм в течение короткого периода времени.

«Ухух, с такой скоростью, давление от опухолей сокрушит мои органы ... мой мозг». Теперь, когда Изанами не мог даже ходить из-за размеров и веса опухолей, он начал видеть финишную черту, и - прошептал он в своем коммуникационном устройстве. «Сейчас я собираюсь сделать свое тело светом», - сказал он.

«Разве ты не продержишься больше?» - спросил голос Бабы Яги, который ждал ее собственной очереди.

На лице Изанами появилась горькая улыбка. «Я, вероятно, продержусь еще несколько минут, но скоро я даже не смогу говорить».

«Понятно ... Тогда оставь остальное на меня. Спокойной ночи, Изанами, - сказал Баба Яга.

«Давайте встретимся снова, товарищ!» - сказал голос Валькирии.

«Я скоро тоже уйду, так что жди меня», сказал Плутон.

Изанами слушал прощания с Плутоном и другими. «Да, я буду ждать по другую сторону», - ответил он, а затем достал выключатель, который он получил от Исиды.

Теперь, когда Изанами подумал об этом, Исида не прощалась, но ... вероятно, это было из-за Мураками и других, так что все было в порядке.

«Это мое тело, пожирайте как можно больше из них». Изанами нажал переключатель, и активировался взрывной магический предмет, имплантированный внутри его черепа. Сам взрыв был небольшим, но этого было достаточно, чтобы уничтожить мозг Изанами.

С пастообразной смесью крови и тем, что когда-то было ее мозгом, выливающимся из отверстия, где было его лицо, Изанами рухнул.

В воздухе раздался глубокий рык.

Тело Изанами поднялось со скрипучим шумом, поднялось как огромная Йомоцуикуса.

С его зверским грохотом, заполняющим туннели метро, огромная Йомоцуикуса направилась к солдатам спецназа, которые все еще сопротивлялись, желая больше добычи.

Зверь тоже ревел в других проходах.

«Ли!Держись, Ли!

Но зверь был сержантом Ли Цзянем из отряда спецназа, отправленного азиатским народом, который сражался против члена Восьмого руководства, только мгновение назад.

Этот член Восьмого Руководства был большим толстяком в меху медведя, но он был страшным бойцом, который обладал как ловкостью хищного, кошачьего зверя, так и сверхчеловеческой силой медведя.

Если бы он мог сократить дистанцию, он одним ударом снес бы ноги, голову или органы врага.

Как правило, ему не разрешалось приближаться, но солдаты спецназа не могли помешать ему закрыться из-за предателя Храбреца, Атласа Дугласа «Гекатонхейр» и «Эгиды» Мелиссы Дж. Саутума, которые поддерживали врагов сзади.

Итак, десять из тридцати солдат отряда спецназа упали и, наконец, победили зверя, но почему-то сержант Ли, который нанес смертельный удар, начал убивать своих спутников в качестве нового зверя.

«ГУА!»

«Ли, это я, это Чэнь! ГХА!»

Ли, который был специалистом в ближнем бою со своим ножом, использовал это умение в полной мере, как зверь. Он перерезал горло товарища, который печально назвал свое имя.

«Это уже не сержант Ли! Истребите его вместе с врагом! "

Хотя уже было слишком поздно, солдаты увидели это, изменили свое мышление и начали наступление на сержанта Ли.

Пули и заклинания с магическими формулами, укороченными переносными магическими средами, направлялись к сержанту Ли.

«Не сдавайся! Подумайте о враге как о монстре, который будет продолжать двигаться, пока вы полностью не уничтожите руки и ноги! »- крикнул солдат.

Но это также означало, что враг был монстром, которого можно было остановить, если его руки и ноги были полностью уничтожены ... если бы все его тело превратилось в фарш. У выживших солдат спецназа были навыки и снаряжение, чтобы это произошло.

Однако это было верно только в том случае, если их атаки приходили в цель.

Сержант Ли взревел, и перед ним появился белый туманный щит, отбросив все пули и заклинания. Увидев это, лица солдат побледнели.

«Эта чертова Эгида! Что делают Парк и Сяоли ?! »- крикнул человек, который, казалось, был командиром.

Ответ на этот вопрос исходил от одного из двух людей за сержантом Ли, человеком с афро. «Вы имеете в виду этих двоих, что я просто раздавил голыми руками?» - сказал он, указывая на труп, который стал уплотненным и худым со всеми его костями, раздавленными, как будто он был захвачен гигантом, и другой, чья голова была измельчена.

Никто ему не ответил.

«Они не будут слышать вас, если вы будете говорить своим обычным голосом, не так ли, Атлас?»

«Ой, не называй меня Аторасу!»

ПП*: Четыре кандзи, которые произносятся в «Атлас» «Atorasu» - японское имя.

«Ах, да, да. Дуг, мне просто нужно позвонить тебе, Дуг, верно? ... Ах, как надоедает.

«Мелисса, как ты можешь так говорить, когда я защищаю - упс!»

За Мелиссой, полу-белой, полуазиатской женщиной, раздался резкий звук ударов пулей.

«Еще одна крыса!»

Страшный звук разбитых костей и измельченной плоти исходил из воздуха, а затем появилась масса фарша размером с солдата, покрытого активным камуфляжем.

"Спасибо за ваш тяжелый труд."

«Ничего себе, это такой неописуемый способ сказать спасибо».

«У меня есть все руки, чтобы ухаживать за этим зверем ... Берсерк».

Имя женщины было Мелисса Дж. Саутом. Она была реинкарнированным человеком, способным вызвать «Эгиду», щит крайней защиты. Ее Эгида была способна блокировать любые физические или магические атаки. Однако она могла только заклинать ее вокруг себя или где-то недалеко от нее, одну за раз.

http://tl.rulate.ru/book/2820/391047

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь