Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Дополнительная Глава 17.1

Сигнал от истребителя-невидимки, пилотируемого «Ноем» Храбрецов, исчез. Армия, которая предоставила бойца Храбрецам, передала эту информацию членам спецназа, которые находились в режиме ожидания, окружая базу Восьмого Руководства, и это было для них разрушительной новостью.

Для обычных людей Храбрецы были героями, но для солдат они значили не только это. Для солдат Амемия Хирото и другие были обманщиками ... «несправедливыми» существами.

Сто гениев, которые обычно появлялись очень редко, все рождались в одном и том же поколении, и большинство из них родилось на островной нации на дальнем востоке. И все они обладали хотя бы одной не магической способностью, которая работала на неизвестных принципах.

Частично из-за этих «способностей» каждый из них обладал силой потрясти целые народы.

«Павший герой» Каната обладал Гунниром, который позволял ему атаковать из укрытия и убивать любую цель через любые препятствия.

«Метаморф» Шихуин Мари, которая убила Канату, была мастером маскировки помимо того, что была замечена в шпионских фильмах. Она могла мгновенно изменить свою расу и телосложение, сделав сканеры для отпечатков пальцев, сетчатки и голосовых подписей бесполезными, и была высокая вероятность того, что она может обмануть датчики, которые идентифицировали длины волн Маны отдельных лиц.

Оракул Эндо Куйя, Мачида Аран с Вычислением, Шимада Изуми с инспекцией. Все они нарушили правила.

Самым страшным из Храбрецов был Амемия Хирото. Если бы он родился до начала мировой войны, вероятно, именно восточная островная нация, а не американо-европейский альянс, управляла миром.

«Итак, исчез ли сигнал невидимого истребителя после нападения Восьмого руководства? Разве Храбрецы все еще живы? - спросил командир спецслужб одной из наций.

«Неизвестно», немедленно ответил его подчиненный. «Однако жизненно важные сигналы« Ноя » Мао Смита, остановились».

«Понимаю, так что эта неприятная женщина исчезла».

Мао была отмечена среди Храбрецов как человек, которому нужно было находиться под серьезным наблюдением. Это было не потому, что ее поведение часто было проблематичным, а потому, что ее способность Ноя была проблематичной.

Вещи, хранящиеся внутри Ноя, никогда не могли быть обнаружены снаружи. Драгоценные металлы, огнестрельное оружие, наркотики, она могла транспортировать их по своему усмотрению. Конечно, это включало и людей.

Что, если она будет транспортировать опасное биологическое оружие внутри Ноя? Мысли была достаточно, чтобы напугать высоких чиновников каждой нации.

Храбрецы до сих пор обладали доверием общества, но были Мураками Джунпей и другие, которые теперь работали с Восьмым руководством.

Какими бы благородными они ни были, не было никакой уверенности в том, что они никогда не окрасят свои руки преступлением.

Вот почему это было бы неплохо, если бы Храбрецы умерли. Было бы лучше, если бы они работали на нации и находили постоянную работу, но их смерть была намного лучше, чем их присоединение к другим нациям или преступным организациям.

«Во-первых, мы должны подтвердить, сколько потерь понесли Храбрецы, и ждать контакта от них, чтобы узнать, находятся ли они в состоянии участвовать в операции. Теоретически мы будем использовать этот вариант. Однако очень вероятно, что Восьмое руководство уже обнаружило нашу операцию », - сказал командующий.

Если бы это было не так, истребитель-невидимка последней модели со своим молодым и здоровым пилотом никак бы не могли исчезнуть.

Каким образом Восьмое Руководство, которое не должно было обладать никаким радиолокационным оборудованием, обнаружило расположение невидимого истребителя? Возможно, это было сделано Мураками Джунпеем или одним из других с их способностями, но было известно, что все члены Восьмого руководства могли использовать одно заклинание атрибута смерти в обмен на невозможность использовать магию обычных атрибутов.

Обе возможности были осуществимы.

«Командир, среди Мураками Джунпея и других, которые обладают подходящей способностью к этому, нет никого», - сказал подчиненный. «Разве это не действие Восьмого руководства?»

Способности Мураками Джунпей и его последователей были уже хорошо известны.

У Мураками был Хронос, способность, которая задерживала активацию других способностей Брауэра и магию, используемую другими, которые были поблизости. У него также была невероятная регенерация маны, которая всегда была активной.

У его компаньона Цучия Канако была Венера, которая очаровывала других. Однако это не сработало на других Храбрецах.

Была Смертельная Коса, которая вызывала мгновенную смерть, посмотрев на лицо цели, Супер Чувство, которое усиливало пять чувств пользователя, Сильфид, который превращал тело пользователя в газ, Марионетка, которая позволяет манипулировать другими, прикоснувшись к ним, Гекатонхейр, который был телекинезом ... они были пользователями всех видов способностей.

Гейзер, который мог видеть будущее, был особенно проблематичным, но она, по-видимому, была в основном в вегетативном состоянии, когда Мураками похитил ее, поэтому неясно, может ли она использовать свои способности.

Однако командир не доверял этой информации. В конце концов, источником этой информации были Храбрецы. Иногда информация из разведывательной службы его собственной страны была неправильной; он не мог просто слепо принять информацию из внешних источников.

«Если пользователи способностей работают вместе, они могут использовать свои способности путями, не относящимися к нашей информации. И нет никакой уверенности в том, что у них не будет козыря, спрятанного в рукаве. Не подводи свою охрану, - сказал он. «Нам дали сверхсекретные приказы. Когда приказ будет отдан, мы начнем нашу операцию! "

И затем, не зная судьбы Храбрецов, и, не передавая никаких сообщений другим отрядам, отряд начал двигаться.

«Мы обязательно обретем членов Восьмого Руководства, чьи тела содержат ману атрибута смерти для нашей нации! Неважно, если они трупы, убить их и взять с собой! - закричал командир.

«Да, сэр!» - ответили его люди.

Зная, сколько военная нация выиграла после обнаружения атрибута смерти, высокопоставленные чиновники каждой нации не могли не хотеть этой славы для своих народов.

Самое главное, что эта магия позволила бы осуществить мечту человечества, бессмертие, не так ли? Учитывая это, и учитывая, что другие народы будут думать одинаково, им уже не помочь .

Члены Восьмого Руководства, которые могли использовать только один тип магии атрибута смерти каждый, обладали этой большой силой. Если бы одна нация монополизировала атрибут смерти, насколько она могла бы стать сильной? Таким образом, справедливость для нашей нации это «контроль» над ним.

Этот отряд был не единственным, кто получил специальные приказы от высших эшелонов своей нации, которые имели эти мысли.

Солдаты спецназа обладали тщательно натренированными телами и изучали пользователей передовой магии. Кроме того, они были оснащены новейшим оборудованием.

Активные маскировочные магические Предметы, которые использовали магию атрибута света, волшебные предметы с тепловым датчиком, которые использовали магию огня и атрибуты магии, также были безупречными.

И они были оснащены огнестрельным оружием, ножами, химическими веществами всех видов, современными перчатками для персонала и коммуникационным оборудованием, которые могли бы общаться как технологически, так и магически.

Каждый отдельный солдат был сверхчеловеком с большей боевой силой, чем танк. Отряды размером от десятка до тридцати человек были отправлены десятью разными народами.

У них была уверенность, что они выполнят свою миссию. Они также были тщеславны для того, чтобы быть высококвалифицированными солдатами.

Они, конечно же, не проиграли любителям, которые полагались на неизвестные силы ... Храбрецы, которые не могли избежать своего образа, похожего на гражданское население, и морских свинок, которые не прошли никакой подготовки, если ситуация была под контролем. Они не могли проиграть.

Вот что они думали.

Амемия Хирото сознательно сделал способности Храбрецов открытыми знаниями, чтобы их не преследовали другие. Однако, независимо от того, что он сделал, он не смог сократить число людей, противостоящих им до нуля.

Противопехотные наземные мины и мины-ловушки. Работа любителя. Подумал Командир.

Солдаты спецназа проследовали через туннели метро, которые были базой Восьмого руководства, разоружив ловушки, которые были установлены одна за другой. Все могло быть иначе, если бы они были обычными полицейскими или солдатами, которые были отправлены на обычные миссии, но для этих людей это ничем не отличалось от прогулок.

Это Восьмое руководство? Они вполне -

Когда командир услышал последовательные выстрелы, его мысли остановились надолго.

Десятки пушечных стволов появились из воздуха и открыли огонь по спецназу.

«Атака врага ?!»

«Поставить Каменную стену!» - закричал командир, вызвав каменную стену магией атрибута земли, чтобы скрыть свое тело.

Командир этого отряда подумал, что это неожиданное нападение спецназа другой нации направленное на то, чтобы избавиться от конкурента.

Если бы это было не так, враги не использовали бы новейший активный камуфляж.

«Эйзам, используйте Напалм! Бек, Тайлер, кислород! - приказал командир, зная, что в течение следующих десяти секунд каменная стена будет пробита магией и решив, что все члены спецназа из другой нации должны быть уничтожены.

Следуя его приказам его подчиненные читали магическую формулу для расширенного заклинания атрибута огня и заклинания с атрибутом ветра, которое создавало мембрану дышащего воздуха для защиты своих союзников.

"Доставка!"

С этим сигналом отверстие открылось в каменной стене, и заклинание атрибута огня было выпущено через эту дыру. В то же время защитная оболочка воздуха охватила всех солдат.

Грохот раздался. Вероятно, весь кислород на другой стороне стены уже сгорел к настоящему времени, в результате чего враг не мог дышать и страдал в горящем воздухе.

«Сигналы жизни?» - спросил командир.

"Нет. Подтверждены жертвы противников, - сказал один из его подчиненных, подтвердив уничтожение врагов сенсором, содержавшим волшебный предмет жизни.

В то время как мужчины проверяли, что все были учтены и начали переходить к быстрому оказанию первой помощи ... каменная стена развалилась на куски.

"Невозможно! Враг должен был быть мертв!

По мере того, как дождь пуль снова опустился на него и его людей, командир выяснил, кто был их врагом.

Врагом были вооруженные солдаты нежити со свободными, сожженными лицами, выдававшие суровые стоны. Безжизненные, мертвые солдаты, которым не нужен кислород.

http://tl.rulate.ru/book/2820/391046

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ох скажу одне люди какого черта вам бессмертие нужно шо вам вона дає А! 😃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь