Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 117.4

Когда он был жив, Чезаре ни по какой причине никогда не проник бы в крепость вражеской армии.

«Некоторые становятся более полезными после того, как стали Нежитью; это верно для меня и Кимберли. Но это не значит, что это будет верно и для вас. Вот почему Его Величество пришел, чтобы нанять тебя ».

«Если я откажусь, я буду убит и превращен в Нежить?» - спросил Курт с горькой улыбкой.

«Да», ответил Ванделье. «Уже принято решение, что этот форт упадет, вот что произойдет».

Во лжи не было никакой пользы, поэтому он честно ответил. Акт убийства шести тысяч человек из собственной нации Курта и возвращение их как Нежити, возможно, было оборонительной битвой, сопровождаемой контратакой с точки зрения Ванделье и его союзников, но с точки зрения Курта эти действия, вероятно, были актом изверга.

«Вот как с вами будут обращаться, если вы примете мой призыв. Однако у моей нации нет аристократической системы, поэтому я не могу гарантировать вам судебный ранг ». Ванделье передал Курту документ.

Курт взял его, но, даже взглянув на него, он с недоумением посмотрел на Ванделье. «Разве вы не думали, что я буду в ярости и откажу вам? Ты убийца моего брата.

«Да, это я», сказал Ванделье. «Вот почему я подготовил множество боевых сил, прежде чем приходить сюда».

Принцесса Левия, Орбия и большое количество других Призраков появились на некоторое время вокруг Ванделье, а затем снова исчезли. Понимая, что пресмыкающийся Кимберли не был единственным Призраком, выражение лица Курта застыло.

«Но Чезаре сказал мне, что ты спокойный, терпеливый человек», - продолжал Ванделье. «Если вы все еще ненавидите меня, это не поможет. Судьба сложилась так, что мы говорим лицом к лицу, как это, поэтому я бы согласился, если бы вы бросили мне вызов на поединок один на один. Вы бы хотели этого?"

С все еще застывшим выражением лица, Курт подумал ... Сила оставила его лицо и плечи, когда он дал свой ответ. «Я откажусь. Я благодарен за ваше внимание ».

Даже если бы они встретились на дуэли, Курт не чувствовал, что может победить ребенка перед ним. Чезаре и Кимберли смотрели на него, чтобы тоже тихо заставить его уклониться, но секретные письменные распоряжения маршала также гласили: «Избегайте сражаться с ним любой ценой».

И Курт никогда особо не ненавидел «Чудовищность», которая разрушила экспедиционную армию.

Хоть он и почувствовал сильные эмоции, услышав эту новость, когда он успокоился и подумал об этом, он понял, что нация щита Мирга просто проиграла войну.

Она вторглась во вражеские земли, была полностью побеждена, а затем получила вторжение. Исключая Нежить, это были события, которые повторялись в истории снова и снова.

Это было не так, как если бы он не чувствовал никакого недовольства вообще, но, после разговора с братом, стоящим перед ним, даже эта обида стала слабее. Возможно, было бы иначе, если бы его старший брат гнил и выпускал стоны страданий, но Чезаре был почти таким же, как и в то время, когда он был жив, кроме смертельно-бледного цвета его кожи.

Возможно, как верующему Алды, ему было нужно гореть от гнева, но, прежде чем быть верующим Алды, он был военным, командиром.

Царь вражеской нации лично пришел навстречу и предложил ему перейти на другую сторону, прежде чем убить его. Это было престижно, и в этой ситуации он по существу уже побежден.

Учитывая эти факты, у Курта не было времени злиться. Гнев просто мешал его работе.

«Но что произойдет, если я предам своих подчиненных и свою родину?» - спросил Курт.

«Детали этого написаны в документе», - сказал Ванделье.

Курт опустил взгляд на документ в руках, чтобы узнать, что там действительно написаны детали.

Если Курт примет предложение Ванделье, жизни всех его подчиненных будут пощажены.

И были обещания, которые были бы выполнены, если бы нация щита Мирга пошла на войну с Талошаймом, страной, которой правит Ванделье, например, действия, направленные на то, чтобы убедить семью Легстона присоединиться к Талошайму.

Если будут исполнены все обещания, описанные здесь,это будет необычайно хорошими условиями для Курта.

Однако были и некоторые моменты, которые касались его.

«Почему вы сошли с вашего пути, чтобы написать:« Я обязательно убью Томаса Палпапека, и это не подлежит обсуждению? »- спросил Курт.

«У него есть связи с вампирами, которые поклоняются злобному богу, и он является одним из повинных в смерти моей матери», - ответил Ванделье.

«... Не могли бы вы рассказать мне об этой теме более подробно:« Ваше Величество? »

Курту не потребовалось много времени, чтобы отречься от своей веры в Алду и поклясться в верности Ванделье и его нации, пока он еще жив.

Имя: Айзен

Рейтинг: 7

Гонка: Огромная Скогсра

Уровень: 1

Пассивные навыки:

Сверхчеловеческая сила: уровень 7

Быстрая регенерация: уровень 6

Сопротивление эффекту статуса: уровень 6

Магическое Сопротивление: Уровень 6

Физическое сопротивление: уровень 6

Увеличенная жизнеспособность: Уровень 7

Улучшенная физическая способность (кора, ветви): уровень 7

Производство фруктов: уровень 10

Производство сока: Уровень 10

Филиал: 10-й уровень

Очарование: Уровень 5

Активные навыки:

Невооруженная боевая техника: уровень 3

Бросок: Уровень 3

Техника Брони: Уровень 1

Сифон Духа: Уровень 1

Описание монстра:

【 Скогсра】

Монстр типа растений, которых в настоящее время нет нигде в Лямбде, кроме Айзена. Она появилась из-за того, что ее Ранг увеличился от Бессмертного Энта, и ей было присвоено имя этой расы, потому что ее внешность похожа на фей, которые появляются в легендах, которые Ванделье слышал в Источнике. На Земле есть похожие легенды.

Их базовый ранг равен 6.

Это красивые женщины с зеленой кожей, но кожа на спине заменяется корой, и оттуда растут несколько ветвей. Кроме того, они обладают хвостами, похожими на хвосты коров по неизвестной причине.

В 5 томе нет другой Скогсры, поэтому трудно исследовать их как расу, но поскольку Айзен была ранее Бессмертным Энтом, она обладает мощными регенеративными способностями и большим сопротивлением эффектам статуса. Когда она была Бессмертным Энтом, она размахивала ветвями и корнями, чтобы сражаться, поэтому она приобрела умение «Невооруженная боевая техника». Она также научилась навыку «Броска», бросая свои плоды.

Она может расширять ветви на спине, чтобы использовать их в качестве оружия, и производить из них фрукты. Кроме того, ее сок можно использовать в качестве ингредиента для высококачественного сиропа. Деревянная одежда, которую она носила, была фактически создана ею и может быть заменена в любое время.

Помимо ее простой боевой силы, она также окружена очарованием, подобным таковому у высококлассной проститутки из-за ее пассивного умения Очарования, и она может касаться любых существ, которых она соблазняет, чтобы напасть на них с помощью Сифона Духа.

Кроме того, считается, что она может научиться использовать магию земных атрибутов, магию жизненных атрибутов или, возможно, и то, и другое.

Она похожа на человека по внешнему виду, но по сути является растением, поэтому она может жить в течение длительного периода времени, имея только воду и солнечный свет. Однако она также может есть.

Кстати, это загадка, почему все, что она когда-либо говорила, было «Ешь». Считается, что ее словарный запас будет расширяться в будущем.

Она тайно участвовала в битве с Губамоном, и с очками опыта, полученными в ходе этой битвы, она превратилась в Огромную Скогсру 7 уровня.

Поскольку Гильдия авантюристов никогда не определяла Скогср, части, используемые в качестве доказательств истребления, не было известно, насколько они опасны или какие продаваемые материалы могут быть от них получены.

http://tl.rulate.ru/book/2820/383853

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ух ты! Первый раз вижу, чтобы такие персонажи(он вроде как и второстепенный герой), услышав рассказ, переходили на вражескую сторону
Развернуть
#
У него выбор - либо он переходит на другую сторону вместе со своими подчиненными, либо он отказывается, его и его подчиненных умерщвляют, и они все равно переходят на другую сторону. Я полагаю, живым оставаться лучше?
Развернуть
#
Слово раса перевели как гонка... гениально
Развернуть
#
Гугл транслит такой гугл, хоть и с редактурой😄
Развернуть
#
Тут нет редактуры.. текст ни разу не читали!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь