Готовый перевод Маг со Стороны / Фанфик фандома: маг на полную ставку: Глава 204: Объяснения сестры

- Может пройдём к тебе в комнату и ты всё подробно расскажешь, пока Чжоу Мин собирается? - Спросил я всё с той же хитрой улыбкой.

- Эт-то… Хорошо. - Сказала она слегка замявшись, после чего живо и очень мило улыбнулась.

Она проводила меня в комнату, дверь в которую была напротив той, где скрылась Ксин Эр. Это оказалась довольно чистая и маленькая комната основную часть которой занимала двухспальная кровать. Так же здесь был здоровенный шкаф, что подпирал потолок, что создавала ощущение некой тесноты. Ксин Эр прошла вперёд сев на край кровати я же прошёл и облокотился на подоконник предварительно развесив занавески.

- Ну, так чем вы занимались эти две недели пока меня не было? - Спросил я с лёгкой усмешкой, видя слегка обиженную и расстроенную Ксин Эр.

- Как будто четвёртая ученица Чен Роу вам не рассказала брат. - Пробурчала она расстроенная.

- Будешь ерничать я на тебя обижусь и оставлю здесь ещё на месяц, а сам поеду с Чжоу Мин на охоту. - Непринуждённым тоном сказал я.

- Нет, не делай так брат! - Тут же сказала Ксин Эр замахав руками, видно мои слова её сильно напугали.

- Так что вы делали? Куда-то ходили или ездили? Я же разрешил вам заниматься чем хочется. - Сказал я чуть более серьёзным голосом, чем говорил до этого.

- Мы ездили в Сиань. - Коротко ответила она опустив глаза и тщательно изучая свои коленки.

- Ясно, чья это была идея? - Продолжил я расспросы. Это было довольно забавно наблюдать за такой нервничающей Ксин Эр, я еле сдерживал улыбку стараясь оставаться серьёзным и не давая ей намёков на поблажку.

- Моя. - Вновь коротко ответила она, после чего немного подумав добавила. - Я хотела окончательно проститься со прошлым Виты Орловы.

- Даже так. - Кивнул я головой, прекрасно понимая, что это последнее, что она собиралась бы делать. - Ты точно не пытаешься меня обмануть?

- Нет, что ты брат! - Тут же замахала она руками. - Я бы никогда не сделала бы так. Я хотела посмотреть что стало с базой хранителей, что разрушил брат.

- Ну, посмотрела? - Спросил я с иронией в голосе, это было очевидно, что она явно не для этого туда ездила. Хотя и стоит признать, что её актерская игра была на уровне, можно даже было назвать её довольно искренней, да и человек не разбирающийся в ситуации скорее всего ей поверил бы.

- Да, правда по дороге встретила двух старых знак…. Точнее знакомых Виты. - Сказала она с раздражением и неприязнью в голосе. На этот раз это было, на удивление правдой. О таком я и подумать не мог, хотя забавно вышло.

- И что же ты с ними сделала? - Спросил я, уже подозревая, что она могла сделать. Всё же она моя ученица и сестра, я вполне понимаю её характер и все связанные с этим проблемы. Но не буду говорить, что он мне не нравиться, так как это будет лож чистой воды.

- Я… Ну, мы немного поговорили, а потом они решили уйти. - Как-то странно и слишком пространственно сказала она, подняв глаза вверх и посмотрев на потолок, а так же приложив указательный палец к подбородку.

- И куда же они ушли? - Спросил я, её слова отнюдь не были ложью, но она просто кое-что не уточнила. От этой ситуации я слегка улыбнулся, сейчас она была невероятно милой и красивой, а её характер и действия казались мне такими забавными и похожими на то, что сделал бы я.

- Ну, не то чтобы они прямо сильно уходить хотели, но я смогла доказать, что жить в виде ложу непонятно чего лучше, чем продолжать терпеть ужасы и несправедливости этого мира. - Сказала она таким же голосом, что и прежде, после чего слегка задумалась и добавила. - Думаю они сейчас благодарны мне, за то, что я показала им правильный выход из ситуации в которую их поставила жизнь.

- Ха… Понятно. - Я чуть не помер от смеха, видя то как серьёзно и непринуждённо она, а так же как она завуалировала то, что просто убила их, растворив их тела. - Кхм… кхм... И что же стало с ними? Вернее то с тем что они оставили после того как ушли? - Спросил я прокашлявшись и успокоившись.

- Ну, я собрала это в пакетик, выбросила в лесу и сожгла. - Сказала она, посмотрев на меня с улыбкой на лице. Эта ситуация казалась мне на столько комичной, что я подумывал простить её и оставить проступок, что она совершила в Сиане без внимания, но это было слишком серьёзно, что бы никак не наказать её за это, ни смотря ни на что.

- Молодец, так сказать развеяла по ветру, думаю они были бы благодарны тебе, за то, что ты так распорядилась тем, что они оставили. - Сказал я, слегка поддержав шутку, наказать можно и чуть позже, после того как насмеюсь вдоволь, ведь так?

- Да, я рада что брат согласен с тем что я помогла им. - Сказала она улыбнувшись ещё шире. - Они так настойчиво об этом просили, что я не смогла им в этом отказать.

- Ясно. - Ответил я кивнув головой. Не то что бы я прямо сильно поддерживал то, что она убила, хоть и мелких, но членов хранителей, без моего ведома. Это могло бы привести к довольно не приятным последствиям для меня и её, они бы начать охоту ещё и за ней. Однако на сколько я мог понять, то Ксин Эр сделала всё довольно чисто и скорее всего хранители сейчас считают, что они просто пропали без вести, но никогда их не найдут. Возможно они со временем даже решат, что они погибли отправившись сражаться с зомби за городской стеной.

- Брат, ты ещё что-то хотел спросить? - Недоумевающе спросила Ксин Эр, вырывая меня из задумчивости. - Думаю нам стоит поторопиться, а то Чжоу Мин не долго собираться.

- Ничего страшного. - Серьёзно сказал я, посмотрев ей прямо в глаза, пришло время её признания в совершённом преступлении! - Ты только это сделала? Отвечай честно и не думай увиливать.

- Да-а… - Чуть вскрикнула она от боли, это подействовал контракт, не слушать моих приказов для неё это может плохо кончиться. - Брат, это довольно обидно, когда ты так поступаешь со своей стрероа-ай. - Сказала она вновь вскрикнув и схватившись за свою грудь. - Какой же брат бука. - Обиженно сказала она, но контракт больше не сработал. - Я просто хотела поговорить с Линь Юн Эр. Она так не справедливо бросила брата! После всего, что он для неё сделал! Я просто не могла терпеть, когда с моим любимым братом обращаются так не справедливо!

- Ты и правда с ней только поговорить хотела? - Спросил я, так как контракт не работал, да я и сам видел, что это правда, да и она как бы не увиливала от вопроса, отвечая на него, но делала это слишком расплывчато, как по мне. Хотя и достаточно точно, что бы контракт пропустил это.

- Да-ай. - Вновь получив отдачу от контракта Ксин Эр, подняла глаза и посмотрела на меня жалобными обиженными и недовольными глазами, с лёгким намёком на извинения. В уголках её глаз даже блестели наворачивающиеся слёзы. Мне даже как-то жалко её стало, но этого было мало что бы смягчить меня. - Прости меня брат. - Сказала она жалобным и извиняющимся голосом, после чего вся обида улетучилась в из её глаз и она стала ещё милее пустив пару слезинок. Но к сожалению для неё этого было мало для прощения.

- И так, что же ты хотела сделать с Линь Юн Эр? - Задал я вопрос, по прежнему серьёзным и строгим голосом.

- Я собиралась помочь ей отправиться в лучший мир. - Отвернувшись сказала Ксин Эре, еле слышным голосом, но благодаря своему обострённому слуху я всё чётко смог расслышать.

- То есть ты просто собиралась её убить, так? - Прямо спросил я.

- Да… - Коротко ответила она, вновь занявшись изучением своих ног. - Только я не смогла этого сделать. Поговорив с ней я поняла, что она была в чём-то права и брату следовало бы чаще писать и звонить, если хотел остаться вместе с ней.

- Ты сама-то веришь в то что говоришь? - Усмехнулся я. - Ты же просто хотела убить её, потому что она меня бросила, а остановил тебя только контракт. Думаю ты единственная, кто получает так много отдачи от контракта.

- А… - Вздрогнула она от моих слов, после чего она медленно подняла голову посмотрев на меня. На этот раз её лицо было наполнено отчаянием, сожалением и страхом, было видно, что это искренние её эмоции, так что я не смог сдержать улыбку по этому поводу. - Брат… Ты же видишь, что я раскаиваюсь, так?… Можешь простишь мне мою маленькую ошибку?

- Ты считаешь это маленькой ошибкой? - Зло усмехнулся я, заставив её ещё раз вздрогнуть. Однако стоит сказать, что наказывать её я так же не особо хотел, всё же Ксин Эр достаточно умна, что бы всё понять из нашего разговора, он для неё и так был довольно тяжёл. Да и думаю, что так она будет чувствовать ещё больший стыд.

- Ну… Это было некое заблуждение, я бы сказала дурацкая и бредовая идея продиктованная желанием защитить брата, от девушке, что не достойны его. - Сказала она.

Только вот от последних слов, что-то сжалось у меня в груди и закололо. Я не всё ещё не отпустил Линь Юн Эр, что бы спокойно переносить такие замечания в её адрес. Возможно это было чувство собственности, и я просто не мог представить, что бы она была с кем-то другим или что её как-то оскорбляют. Но я всё равно надеялся, что остались и другие чувства к ней. Ха… Довольно забавно, что в эмоциях других людей я разбираюсь намного лучше чем в своих.

- Брат?… - Спросила с лёгкой взволнованностью Ксин Эр, вновь вырывая меня из раздумий. Она выглядела довольно взволнованной смотря на меня, и тут мне в голову пришла одна идея…

- Надеюсь ты понимаешь, что натворила и что тебя ждёт наказание за это? - Спросил я, строгим голосом.

- Слушай, ты уверен в том что собираешься сделать? - С легким сомнением и задумчивостью в голосе неожиданно спросил Асура. - Я конечно не возражаю, но это может плохо кончиться.

- Один раз можно. - Ответил я ему.

- Конечно, брат я приму любое наказание. - Сказала она опустив голову.

- За то, что ты пыталась обмануть меня, а так же убить близкого мне человека, я… - Сказал я, подняв руку, а так же при помощи магии пространства приподнял её вверх.

После этого резким взмахом руки я притянул её к себя и заключил в своих объятьях вцепившись в её губу. От шока она даже застыла на долю секунды, но вскоре так же обняла меня отвечая на второй поцелуй в своей жизни. Почему я так сделал? Ну мне показалось это довольно забавным и весёлым. Ну… и… не буду скрывать, поцеловать такую красивую девушку как Ксин Эр было очень приятно. Спустя примерно пол минуты я разорвал поцелуй не отпуская её, наклонившись к её уху.

- Надеюсь ты понимаешь, что я простил тебя только на первый раз и больше никогда не потерплю самодеятельности. - Сказал я шёпотом прямо ей на ухо, от моих действий она вновь замерла, а её сердцебиение, что я прекрасно чувствовал достигло невероятных высот. - Если будешь хорошей девочкой, то будешь получать приятные бонусы, но если будешь меня расстраивать и пытаться меня обманывать мне придётся тебя наказать. - Я специально говорил так не однозначно, мне казалось это очень весёлым, по состоянию Ксин Эр я мог понять, что с лёгкостью добился желаемого. Осталось всего лишь добавить вишенку на торте и её наказание будет полностью приведено в исполнение. - Естественно наказывать я буду не так как ты подумала.

- Я понимаю брат… - Ответила она дрожащим голосом делая шаг назад, после того как я её отпустил. В этот момент раздался стук в дверь.

- Эй вы там ещё не закончили? - Раздался безразличный голос Чжоу Мин, по ходу она за месяц жизни с Ксин Эр окончательно смирилась с нашими странностями. Думаю это ей поможет в будущем. - Что-то вы там тихо ребята, думала шума будет больше, а в результате ничего.

Так… Стоп… Это о чём она там подумал? А не слишком она распушена так говорить, как будто у самой что-то уже было! А главное судя по её голосу её абсолютно не смущает то что мы брат с сестрой! Может я где-то ошибся?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28178/799903

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А как же 18+? Эх... все обломал😄😄😄
Развернуть
#
Хм, а не сыграл ли сейчас Ксин Юн с огнем? Ведь не получив даже номинальное наказание, в будущем Ксин Эр может совершить прокол и похуже, не боясь наказания. Да, Ксин Юн припугнул ее, но лишь немного.
Развернуть
#
Ну, учитывая что она брата боготворит и влюблена в него по уши, то мало вероятно. К тому же действительно большой прокол ей не даст сделать контракт.
Развернуть
#
ну можно было просто ее" отшлепать" в виде "наказания" :D а он ее просто поцеловал за то что она привинилась .... а то как то она недоговаривала и пыталась сделать что то плохое предполагаемому дорогому человеку гг.... вдруг в некст раз она его учениц попытается убить, наняв убийцу??? ... все же наказание хоть и мелкое должно было быть))) ... так, для профилактики, что бы в будущем такое не делала :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь