Готовый перевод Маг со Стороны / Фанфик фандома: маг на полную ставку: Глава 203: Любовь сестры

- Конечно, только они и слушать не стали, заявляя о том, что из-за того, что сделали мои родители они убьют меня. Они не говорят даже что они такого сделали. - Сказал я, ещё более печальным тоном. - Своих же родителей я так же плохо помню. Когда мне было семь, я потерял память и был взят добрым человеком в семью, так что даже так я не могу узнать причины. Да и после того, сколько погибло их людей от моих рук, маловероятно что они остановятся.

- Понятно. Тяжело тебе пришлось. - Согласился Се Лей.

- Так, думаю всё же стоит вернуться к более насущной проблеме. - Сказал я, приходя в себя. - Ты согласен помогать мне?

- Ты хочешь сказать помочь захватить тебе власть в клане Гун и сделать меня марионеточным главой? - Спросил он серьёзным тоном.

- Нет, что ты. Это слишком грубо. - Сказал я покачав головой. - Как ты мог понять у меня и без этого слишком много проблем. Я хочу всего лишь помочь своему учителю отблагодарив его за помощь мне. Хотя и есть доля правды в твоих словах. Учитель хочет привести к величию клан Гун, я же просто считаю, что более молодой глава будет намного лучше. Ты не будешь марионеточным главой, вся полнота власти будет у тебя, ты волен будешь делать что захочешь, хотя и обязан будешь помочь мне в некоторых аспектах в обмен на мою помощь в достижение поста главы.

- Ясно… - После этого он глубоко задумался.

- Я понимаю твои сомнения в данный момент. - Говорил я приятным голосом, усыпляя его бдительность, осталось совсем чуть-чуть, убрать последние сомнения из его головы. - Я лишь надеюсь, что я заслуживаю достаточно твоего доверия для того что бы ты поверил в то, что у меня нет никаких негативных планов по поводу тебя или клана Гун.

- Хорошо. - Неожиданно сказал он. - Я верю в твои силы и поддерживаю ваши с учителем стремления. Я готов рискнуть, ради выживания клана. Мой дед, отец и прочие родственники с детства говорили мне, что я должен уважать волю выше стоящих и быть полезным для клана. Думаю если доверюсь тебе, то благодаря тебе клан достигнет невероятных высот.

- Спасибо тебе за доверие. - Сказал я, поставив чернильницу на стол, после чего мы оба капнули в неё каплю своей крови. - Я не подведу тебя, дай мне минутку, я составлю контракт.

- Хорошо. И как ты планируешь сделать меня сильнее моей кузины? - С лёгким беспокойством спросил Се Лей.

- Скажем так, мои особенные заклинания не связаны с мои семечком. - Загадочно ответил я. - Я пришлю тебе по почте защищённый телефон через который, мы сможем безопасно общаться.

- Ясно. Видно ты мастер в таких делах. Мне даже как-то страшно стало. - Ответил Се Лей, слегка усмехнувшись.

- Я просто смотрел много фильмов, да и просто обладаю здравым смыслом. - Сказал я, так же слегка усмехнувшись. - Надеюсь тебе не стоит говорить, что рассказывать обо мне свыше того, что известно клану нельзя? А так же то, что всё что я тебе сказал, так же надо держать при себе?

- Конечно, это само собой разумеется. - Сказал он кивнув головой.

- Отлично, я рад, что ты доверился мне. Вот держи подпиши. - Сказал я передав ему контракт, где уже была моя подпись. Этот контракт слегка отличался от обычных, но нёс в себе туже суть. Большими буквами были написано о неразглашении информации, а так же обговорённые обязанности. Мелким, еле заметным почерком были написаны скрытые части договора, что давали мне практически полную власть над Се Леем.

- Эх, ладно, выглядит довольно неплохо. - Сказал он после беглого изучения контракта. После чего с тяжёлым выдохом подписал его. Контракт сгорел, а оставшиеся от него огоньки вошли в мою и его грудь. Я хорошо помнил об отдачи от слишком большого числа контрактов, но благодаря тому, что я побывал у входа в преисподнюю, а так же достиг третьей духовной границы, моя душа стала намного сильнее и теперь я могу иметь ещё парочку контрактов.

- Сейчас мне от тебя надо только сообщение обо всех изменениях в клане, а так же чтобы ты упорно тренировался и хорошенько изучил, всё что я тебе дам. - Сказал я вставая. - Телефон придёт спустя пару дней, а пока мне надо идти, есть ещё кое-какие дела, надо подготовиться к началу учёбы.

- Хорошо, надеюсь ты не подведёшь моё доверие. - Сказал Се Лей, так же вставая и направляясь обратно на территорию клана Гун.

Мой же путь лежал в аэропорт, где через час я сел на самолёт до Нанкина. Приехали в Гонконг мы уже под вечер, а вылетал я уже ночью, повезло вообще что на это время был самолёт, иначе пришлось заночевать в городе. Отоспавшись во время полёта, под утро был уже в Нанкине. Не желая беспокоить девочек своим ранним пришествием, я прогулялся по городу, поел и часам к десяти утра добрался до снимаемой им квартире. Я был абсолютно точно уверен, что они здесь. Не смотря на то, что со слов Чен Роу Ксин Эр и Чжоу Мин отправлялись в Сиань, но не думаю о том, что они не вернулись к этому моменту. По крайней мере контракт бы погнал их назад, если они забылись.

Если говорить о том, что они там делали, то на счёт Чжоу Мин я был не уверен. Но вот что там хотела сделать Ксин Эр я догадывался, особенно если учитывать то что она явно хотела при нашей прошлой встрече убедить меня разрешить ей делать всё что она захочет, что собственно и случилось. Однако я всё же хотел всё услышать их уст и не собирался сам упоминать про поездку в Сиань, а планировал всего лишь поинтересоваться что они делали эти две недели.

Как и в прошлый раз без стука я открыл квартиру своим ключом и вошёл внутрь. Но как только я вошёл произошла абсолютно неожиданная вещь. Из комнаты в коридор буквально выбежала Ксин Эр, прыгнула мне на шею, обняв меня, после чего поцеловала меня в губы. При этом не просто, а с языком, и не собиралась меня отпускать. Я же не был особо против этого, в груди даже стало как то тепло, так что я ответил на этот довольно страстный поцелуй. Признавая, что надо отпустить Линь Юн Эр и двигаться дальше, а так же то, что Ксин Эр уже заняла довольно важное место в моём сердце, хотя слишком много ей позволять я так же не собирался.

Так же я понимал учитывая историю Ксин Эр то что это скорее всего её первый поцелуй, это доказывала и её неопытность и довольно нелепые движения. Аккуратно обняв я прижал её к себя, её грудь упёрлась в мою. Впервые более чем за год, я чувствовал себя на столько хорошо, в последний раз так было во время прощания с Лин Юн Эр, перед катастрофой в городе Бо. Тогда по сути была наша последняя встреча в качестве пары. Вскоре наши губы разошлись и Ксин Эр сделала шаг назад, слегка смутившись и потупив взгляд. Было довольно забавно видеть как её обычно бледная кожа слегка покраснела на щеках. Но так же я заметил и то, что её глаза были красными. Причину этого я мог легко понять, учитывая её первую реакцию, осмотрев её внимательно убедился, что она цела и нет никаких травм или ожогов. После этого я вдохнул с облегчением, это говорило о том, что встреча с Чен Роу прошло без побоища. Но лучше я не буду лезть в это, уж больно слишком опасно вставать между двумя девушками с довольно сложными характерами.

- Это… Я наверное здесь лишняя? - Неожиданно раздался голос Чжоу Мин, оторвав взгляд от милого лица Ксин Эр, я повернул голову на звук голоса. Картина была довольно забавная, Чжоу Мин стаяла с полностью отсутствующим взглядом и каменным лицом, словно говоря: «Я всё понимаю, но всё же...». Такая её реакция была вполне очевидно, она не была удивленна случившимся, скорее она была в шоке от того, что мы её даже не заметили. - Знаете, я понимаю инцест дело семейное, но… Как бы сказать, меня хотя бы постыдись что ли, не?

- Ха-ха-ха… - Рассмеялся я вспомнив распространённый мем ещё из моей прошлой жизни.

- Тебя чем-то не устраивает мои семейный поцелуй с братом? - Непонимающим и непринуждённым голосом спросила Ксин Эр.

- Нет, просто… Я думаю мне стоит пойти собрать вещи, мы же сейчас направимся в Шанхай, так? - Спросил она.

- Да, у нас не так много времени. - Сказал я, перестав смеяться.

- Брат, ты же любишь только меня? - Спросила прижавшись ко мне Ксин Эр, когда Чжоу Мин ушла в комнату и закрыла за собой дверь.

- Я никогда не говорил, что люблю тебя хоть как-то кроме как сестру, разве нет? - Спросил я, понимая то что она вложила в вопрос.

Нет, конечно я не спорю, твой поцелуй был хорош, даже не смотря на то, что он был первым, мне очень понравилось и я не прочь был бы повторить, плюс определённая гордость по поводу того, что я первый и по сути полностью тобой владею грела мою душу. К тому же Ксин Эр довольно красивая девушка, с неплохими формами, но нет. Не потому что она якобы моя сестра, просто нет. И на это есть пара причин, довольно весомых. Первая это то, что я просто не готов к отношениям, слегка поощрить её приняв поцелуй, пожалуйста,, но то что я испытываю к ней это определённо не та любовь между мужчиной и женщиной, которую она хочет. Мои чувства к ней и к Лин Юн Эр отличаются.

Не то что бы Ксин Эр мне не нравилась, мы с ней довольно близки по духу и по испытаниям, что нам выпали в детстве. И именно по этому я привязался к ней, хотя изначально планировал просто использовать как хорошо заточенный инструмент, сейчас пожертвовать ей я не смогу, это надо признать. Однако это не значит, что я собираюсь вести с ней какие-либо романтические отношения, можно сказать, что мои чувства и правда похожи на чувства брата к сестре и кем-то большим я её, пока так точно, не воспринимаю. Второй же причиной является то, что несмотря ни на что, я просто не могу вмешаться и обозначить, то что Ксин Эр мне нравиться как девушка и даже не потому что для всех мы как бы кровные брат и сестра, а потому что я уверен, что отношения Чен Роу и Ксин Эр после этого станут намного сложнее, а главное они могут попробовать напрямую втянуть меня в свою разборки. А вот этого мне совершенно не надо. У них довольно схожие характеры, хотя Чен Роу и чуть более спокойная, а в проблемах Ксин Эр по большей части виноват я, но их смесь просто может уничтожить меня в борьбе за меня же! А я этого точно не хочу.

- Значит брат предпочитать четвёртую? Я так и знала! Тогда почему ты ответил на мой порыв! - Начиная плакать сказала Ксин Эр, уткнувшись головой в мой плечо. - Я ни за что не отпущу к ней брата. Брат только мой!

- Я этого не говорил и не стоит быть столь эмоциональной в этом вопросе. - Сказал я отодвигая её от себя, за одно успокаивая поглаживая по голове. Если честно в эти моменты она начинает меня слегка пугать. - Разве она не отдала тебе одну очень ценую вещь?

- Ах, да. Думаю брату не стоит знать где она хранила его. - Сказала Ксин Эр успокоившись и достав из пространственного браслета мой браслет. - Она сказала, что брат запретил смотреть что внутри, так что я и не смотрела.

- Молодец, хорошая работа. Я же надеюсь ты не убила её? Она всё же довольно полезная помощница. -Сказал я, чуть более строгим голосом, одевая браслет вновь на свою руку, смотря прямо в глаза Ксин Эр.

- Нет конечно! Брат же прекрасно знает об ограничениях, что наложил на нас? Даже если мы будем очень сильно хотеть этого, мы просто скорее умрём от боли, чем сделаем задуманное. - Сказала она слегка надувшись и скрестив руки на груди отвернувшись от меня. В этот момент её милата достигла своего предала, а в моей голове на секунду проскочили сомнения по поводу того, что это всего лишь не до любовь брата к сестре, а не нечто больше, к счастью я быстро отогнал от себя этот бред.

- Это хорошо, ты как никто должна понимать всю её ценность и значимость в моих планах. - Сказал я проверяя содержимое браслета, а так же складывая туда свой чемодан с моими наградами, который мне приходилось таскать всё это время. Как же всё-таки удобно ходить с пространственным браслетом, просто невероятно!

- Я бы никогда не стала бы действовать в ущерб интересов брата. - Гордо заявила Ксин Эр.

- Да, я понимаю. - Сказал я, кивнув с хитрой улыбкой. - Тогда не будет проблемой рассказать, чем вы занимались эти две недели? И не пытайся врать, ты же знаешь, что это бесполезно.

- А-а… Это… - Слегка рассеянно сказала она повернувшись ко мне с нелепой улыбкой и закрытыми глазами. Мне показалось, что весь её внешний вид буквально кричит: «Я, что и правда попалась? Серьёзно? Нет, только не это!».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28178/798780

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Как то так))))
Развернуть
#
Хех, кто-то в скором времени получит по шапке. И не только по ней. И не только получит.
Развернуть
#
Ахахаха))классно!/
Развернуть
#
Прекрасно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь