Готовый перевод Маг со Стороны / Фанфик фандома: маг на полную ставку: Глава 183: Призрак прошлого(Ксин Эр)

- Извините, но я не эта ваша Вита Орлова, или как там, мне просто было интересно, что произошло если бы я оказалась ей. - Ответила я безразличным и холодным голосом. Моё прежнее имя, было мне безразлично, оно больше не было моим. Вита Оролова погибла в тот день, я же сестра Ксин Юна Ксин Эр.

- Да? А мне почему-то показалось, что ты именно она. - Усмехнулась девушка идущая вслед за парнем.

- У той дуры так же была такая же прядь и такие же волосы, да и черты лица невероятно схожи. - Сказал усмехнувшись парень, с легким вызовом в голосе.

- И что если так? Я не Вита Орлова, вы обознались. - Холодно сказала я, с лёгким нажимом.

- Ха-ха-ха-ха! Ты её послушай! Что за бред несёт? Когда успела такие клыки отрастить и такой острый язычок за иметь, а подружка? - В открытую рассмеялась девушка. - Ты как была яркой уродиной так ей и осталась! - Добавила она, вновь залившись хохотом. Я перевела свой холодный взгляд на девушку. Она была одета в джинсовые облегающие бриджи и мешковатую красную майку. Свои чёрные волосы она собрала в небольшую косу, что сильно её выделяло на фоне местных жителей, что предпочитали конских хвост, или аккуратные тоненькие косы.

- Да успокойся, немного, Юля, ещё успеешь над ней поиздеваться. - Успокоил её парень, одетый в джинсы и чёрную майку, с изображением местной популярной группы. Он имел короткие чёрные волосы зачесанные назад, торчащие словно иглы. Лицо его было явно не из приятных, больше погожее на типичное лицо матёрого бандита, чем на лицо молодого парня. - Давая спросим, как она себя теперь называет?

- А почему бы и нет? - Усмехнулась девушка, которую видно звали Юлей, я не помню, узнала только лица и то смутно. - Как ты себя называешь теперь гадина, а? - В явным вызовом в голосе спросила она. Но я не могла её тут же убить, они могли сообщить обо мне на верх и здесь могли быть более сильные маги, тогда необходимо бежать, прикрываясь магией, только тогда есть шанс, что блюстители правопорядка Сианя, заметят нас и остановят их, спасая меня. Но это не отменяло того, что они меня бесят! Быстрой смерти им точно не видать!

- Если ты захочешь обратиться ко мне, то используй моё настоящее имя, Ксин Эр. - Спокойно сказала я, уставив на Юлю холодный взгляд.

- Ксин Эр значит, так я так понимаю ты спаслась примкнув к тому убийце? - Холодно спросил парень. - Значит мы не просто отомстим за Никитку, а ещё и выведаем важную информацию для старших, ха, да это же двойной улов!

- Никогда не думала, что нам так повезёт, когда вызывалась сюда добровольцем. - Усмехнулась девушка, потихоньку обходя меня слева, парень же обходил меня справа.

- Вам что-то надо от моего брата Ксин Юна? Или у вас всё же счёты со мной? - Холодно спросила я, продолжая осматривать окрестности, в поисках лишнего зрителя, что может вступить в бой.

- Так значит, он считает тебя сестрой! Забавно, значит мы не убьём тебя, а всего лишь изуродуем твоё личико! Верно, Макс? - Прокричала Юля, парню.

- Ха-ха-ха-ха! Теперь она стала намного ценнее, нас точно повысят и предоставят более лучшие ресурсы для культивирования! - Весело согласился парень, по имени Макс.

- Вы, что пришли за мной одни? - Слегка удивлённо сказала я, закончив осматривать окрестности. Они начинали меня конкретно бесить, я уже боялась, что сорвусь и прикончу их раньше того, как закончу всё проверять.

- Ха, всё-таки признала, что помнишь нас, а? - Ликовал Максим, уверенно останавливаясь справа от меня.

- Я думала, что вы привели кого-то. - Сказала я, пожав плечами.

- Та как будто мы с такой дурой как ты не справимся! Ты до сих пор ещё на первой ступени, или я ошибаюсь? - Презрительно спросила Юля.

- Самоуверенно. - Покачала я головой. - Не напомните мне свою основную цель? - Спросила я, желая для начала поиграться с ними и раззадорить, для предстоящего боя.

- Ха, как будто и так не понятно! Мы пришли отомстить, за нашего друга! - Рассмеялась Юля, хватаясь за живот. А я стала думать о том, что они так же тянут время, либо за тем, что бы пришла помощь, либо собираются с духом.

- Когда мы соглашались отправиться в Китай, мы думали, что поможем в поимке того парня, что повинен в смерти Никиты. Но сегодня, выходя из кино, мы видим тебя! Ту которая должна была быть мертва! Как думаешь, что мы подумали? - Насмехаясь стал рассказывать Макс.

- Вы решили, что я какой-то мертвый человек и решили скинуть на меня всю свою злость? - Пренебрежительно сказала я. - Видно вы и правда тугодумы, раз решили так просто помереть. - Добавила я покачав головой.

- Ты осталась жить, когда Никита погиб! Ты заслуживаешь мучительной смерти! - Уверенно сказала Юля.

- Не думай отрицать это! Ты должна была защищать его, он был одним из гениев рода! А что ты сделала? Сохранив свою шкуру, переметнулась к предателям! - Стал выдвигать претензии Макс, по их поведению было ясно видно, что никого они не ждут, а просто собираются с духом. Никто кроме брата не может так хорошо играть, это точно. К чему же они морально готовятся? А разве не понятно? Они готовятся к своему первому убийству человека! Они бояться меня убить, ха-ха-ха! И придумали себе оправдание, схватить меня, но всё равно бояться!

- Хотите скажу как погиб Никита? - Холодно усмехнувшись спросила я.

- Ха, давай это будут твои последние слова! - Выкрикнула мне в ответ Юля.

- Отлично, слушайте! - Объявила я во все услышанья, в то время как на моём лице появилась садистская улыбка. Бояться убить человека, когда пришли мстить за другого, что за трусы! - Я сама убила его! Растворила, превратила в лужу, от него совершенно ничего не осталось! Как же сильно он орал тогда! Интересно, раскаялся он в том, что издевался надо мной, или как вы сейчас, считал, что я должна была погибнуть, а он жить, а?

- Что? Сволочь! Да я выпытаю из тебя всё самостоятельно! Откуда такая смелость у такой дуры! - Заорала Юля, составляя звёздный путь льда.

- Как ты только посмела сделать это с Никитой! Нам плевать на твой яд, так что давай, попробуй используй его! - Сказал Макс, глотая какую-то таблетку, неужели это антидот? Но уж точно не от моего яда.

- Как жаль, что никто из вас не увидел во мне потенциала, а брат увидел его и теперь, я вас убью. - Весёлым и по детски невинным и непосредственным голосом сказала, я с улыбкой на лице, слегка зажмурив глаз. Они мелкие недоросли, которые и настоящей силы то не видели, собрались убить меня, при этом от одной мысли чуть в штаны не наложили.

- Заткнись сука! - Крикнула Юля отправляя в мою сторону ледяную волну. Я же довольно легко отпрыгнула с её пути, попутно одевая маску, что подарил мне учитель брата. Конечно, он рассказал мне, для чего она была нужна на самом деле, но брат продолжал одевать свою, так почему я не могу делать то же самое что и он? Тем более он сам сказал, что он сам сказал, что она больше не представляет угрозы. Так что проблем абсолютно никаких не должно быть по этому поводу, а мне так будет намного приятнее. После этого я побежала в сторону Юли так быстро как только могла. - Что? Как? Когда ты… - Договорить она не успела, я схватила её за лицо и приподняла над землёй, постепенно начиная воздействовать ядом на её рот, дела так, что бы она не смогла говорить.

- Ты монстр! Когда ты успела стать такой! Отвечай в чём твой секрет или я убью тебя! - Кричал Макс, нацелив на меня хлыст молнии. Его рука дрожала, а на лице был написан неподдельный ужас.

- А-а-а-а… кхг… - Вдруг раздался крик Юли, я перехватила её за горло, закончив разрушение её язычка, так что теперь она могла только кряхтеть и издавать какие-то непонятные звуки. Дополнением к этому были разложенные губы и огромная боль. Но убивать её сейчас я не собиралась, у меня в планах было поиграться с ними.

- Бедная, говорить уже не можешь, а я ещё хотела послушать на сколько я плохая. - Сказала я, цокнув языком и покачав головой, после чего повернулась к Максу. - А теперь твоя очередь, так?

- Сдохни сука! - Заорал он выпуская хлыст молнии, от которого я защитилась облаком яда, выпустив его взмахом руки. Мне на создания заклинаний времени не требовалось вовсе, у нас со звёздами было полное согласие, они знали чего хочу я, а я знала чего хотят они, это значительно упрощало культивирование. А так же было невероятно полезно в бою.

- Ну, всё ещё думаешь, что я дура которая ничего не умеет? - Холодно спросила я, держа одной рукой Юли, а второй управляя облаком яда, медленно направляясь в его сторону. Мой яд, хоть и равен по уровню его молнии, а так же учитывая что он не предназначен для защиты у меня должны были бы быть большие проблемы с ним, но благодаря телу абсолютного яда, моя магия была в три раза сильнее обычной, так что его молнии не были для меня абсолютно никакой проблемой. А использовать щит брата, для борьбы с этими дебилами, я не собиралась.

- Монстр, сдохни! - Заорал он, начиная обстреливать меня хлыстом молнии как только мог, но я легка ловила все его нападки своим облаком яда.

Постепенно, с шага я перешла на бег, быстро приближаясь к нему. От страха он совсем спятил и попробовал бежать, но было слишком поздно, я была к нему слишком близко. В его погоню я пустила две струи яда, которые обвязались вокруг его ног и повалили на землю. Вместо ступень у него было две культяпки, довольно неприятное зрелище, но такова особенность моего яда, так что с ней надо смириться. Он попробовал закричать, но шарик яда, быстро лишил его способности не только на осмысленную речь, но и на издание каких либо громких звуков.

Я бросила Юлю рядом с Максом, так же обрабатывая её ноги как и его. Они лежали передо мной, не в силах ни закричать ни сбежать, они были полностью в моей власти, пожалуй пришло время поиграться. Я повернула голову в сторону, там оказалось зеркало, в котором я была хорошо видна. Меня в первую очередь привлекла моя маска. Белая, с нарисованной зелёным садистка улыбка, а так же линии, как будто из глаз текли слёзы. Только вот глаза были не зелёными, а кроваво-красными. Интересно как они сменили свой цвет, хотя пожалуй это как то связанно с моим ядом и моим эмоциональным состоянием, всё же именно он окрасил мои глаза и прядь волос в кислотно-зелёный.

- Ну, что ребята, вы хотели со мной поиграть, так? - Спросила я переводя свой взгляд, вновь на эту тупорылую парочку, что найдёт здесь свою мучительную смерть. В их глаза виднелся природный ужас, они пытались отползти от меня на руках, справляюсь с болью во рту и на ногах. Они всё же оказались довольно стойки с явным желанием жить.

Только вот, я не дам своим игрушкам от меня сбежать, кем бы они ни были. Махнув рукой, при помощи четырёх быстрых струй яда, я растворила им руки вплоть до локтей. Они упали на спину, вновь начиная издавать непонятные звуки, которые изначально должны были быть их криками. Я же видя их попытки выжить, их измывания от боли, попытки остаться в сознании и не сбежать, линь заводилась ещё больше, а неудержимых смех, был всё ближе и ближе, я еле могла его сдерживать!

- Ну, куда вы, мы же даже не начали играть. - Весело сказала я, похлопав в ладоши. От это они резко перестали кричать, уставившись на меня как будто на повелительницу ада, страх перед предстоящей болью затмил им текущую. Хотя мне и надо было поспешить, а то так они погибнут от потери крови, раньше чем я наиграюсь!

Спустя час я уже весело болтала с матерью Чжоу Мин и с ней самой обсуждая прошедшую охоту и давая ей советы как можно использовать ещё мечи, по моему скромному мнению. К моему не малому удивлению на этот раз у меня не было никакой неприязни к Чжоу Мин и я совершенно не собиралась как то её задевать или покалывать, у меня было слишком хорошее настроение для этого. Она это так же заметила и спросила не случилось ли чего со мной и не подменили меня пока я гуляла. Но я всё отрицала, искренне смеясь, вспоминая те лужицы, которые остались от Юли и Макса, а так же их предсмертные попытки кричать от боли. Я хорошо прибралась там, так что даже намёка на их прибывание в том переулке просто не осталось, во всём Сиане больше не найти следа прибывание этих двоих. Всё же моя магия яда слишком удобна в этих вопросах, другим бы пришлось ещё думать где спрятать трупы, но только не мне!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28178/788460

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Шизофреник и психопатка... Мляяяяяяя
Развернуть
#
Обычная русская семья
Развернуть
#
Это **** жизнь! В том мире 100% есть ***** случаев и похуже. Просто не описываются события с точки зрения всех жертв монстров заживо съедаемых этими монстрами, или как персонажи видят, как заживо поедают их близких или любимых! Хотя да, есть описания в оригинале. И таких поехавших крышей как эта Вита, я так-же уверен, очень много.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Надеюсь она додумается гг сказать о хранителях
Развернуть
#
Норм сестра, подходит для гг, вы о чём?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь