Готовый перевод Маг со Стороны / Фанфик фандома: маг на полную ставку: Глава 179: Интересная девушка(Ксин Эр)

Сейчас я прогуливалась по границе безопасной зоны Нанкина, вчера прошёл тот месяц во время которого брат запретил мне пользоваться любой силой. С того момента, как он спас меня от служения Хранителям прошло уже около трёх месяцев. С того момента много чего произошло, я узнала так много нового, закалка тела, силы брата, его связи. Наше с ним путешествие было невероятным! Вскоре, я заметила, что влюблена в него. Нет, правда, как в него можно не влюбиться? Он такой крутой, сильный и красивый! Он спас меня и подарил мне новую жизнь! Я просто обязана отблагодарить его!

Однако, есть одно «но», он меня считает не больше чем сестрой. У него уже есть любимая девушка, которая его же и отвергла прямым текстом, при том дважды! Ссылаясь на то, что он редко с ней общался! Конечно, она не знает всей правды о брате, но это не уменьшает её преступления! Она отказалась от любви брата, а значит, я сама подарю ему всю любовь которой он лишился. Только это всё равно очень сложно, брат очень холоден, а все мои попытки сблизиться, воспринимает как сестринскую любовь! Черт с чего он взял, что это она! Хотя и стоит отметить, что сам он иногда делает не очень хорошие вещи, но это больше связанно с его бесшабашным характером и минутными желаниями, которым он потакает как только может!

Например, когда он поступал в университет Минчжу, он тащил домой кучу еды, только чтобы попробовать её! При этом сразу после того как от всего откусывал понемногу убегал к себе в комнату заниматься своим главным хобби — саморазвитием. Он сам мне не однократно говорил, что культивирование, закалка тела, чтение книг, охота на монстров — от всего этого он получает удовольствие и это можно сравнить с хобби. Стоит ему увидеть или услышать о чём-то интересном, он тут же стремиться это получить, не обращая никакого внимания на окружение! Не то, что бы мне эта его черта не нравилась, нет, как раз наоборот. Только вот, он в погоне за своей целью не замечает, как ранит чьи-то чувство, его интересует только эффективность, а не чувства. Если что-то не влияет на эффективность, то он не обратит на это внимание. Только это не значит, что он не может быть чутким человеком. Он очень хитёр, он ведёт себя с теми от кого чего-то ждёт очень учтиво.

За примером снова далеко ходить не надо, сейчас я как раз живу с ним. Его первая ученица — Чжоу Мин. Я знаю, что я его третья ученица. Он рассказывал мне о второй Хэ Юй, маг воды и хаоса, я её видела. У неё есть парень и они вполне счастливы. Она точно не угроза, скорее даже может быть очень полезной брату, так что её трогать нет смысла. Но вот первая, она была очень опасной! Когда мы впервые встретились, я поняла, что она влюбленна в брата, о чем не стала говорить ему. Тогда я ещё боялась его и особо сильных чувств не испытывала. Можно сказать, что тогда я просто запуталась в своих ощущениях.

Во вторую нашу встречу, она уже открыто стала флиртовать с братом. Он же как мне показалось, заметил это но особого внимания не обратил. Нет, даже почувствовал боль от напоминания о любви. Странно, со мной такого почти никогда не было. Скорее всего это было из-за той девки, которую он спас! Лин Юн Эр, его первая девушка! Он ради неё уничтожил две базы Хранителей двух разных родов! Если раньше они не так сильно за ним бегали, то теперь они его точно не отпустят не смотря ни на что! Но я за брата не переживаю, он сильный, невероятно сильный. Возможно только юные мастера дальневосточных Хранителей будут ему ровней. Тройка Сибирских гениев, но не думаю, что брат не справиться. Что бы в дело вступила тройка, он должен быть невероятно опасен!

Так вот вернёмся к Чжоу Мин, я стала активно её провоцировать, демонстрируя явно не сестринскую любовь к брату. Как оказалось её это дико бесило! Что касается брата, то он был не против. Можно сказать, что ему даже нравилось такое положение и он поддерживал меня в поддевании нерадивой ученицы. А что она именно такая, я поняла быстро. Брат был невероятен, а она была обычной. Зная, что они были одноклассниками, я думала что и она будет особенной, но нет. Тренировки брата вызвали у неё шок. Жизнь на дикой природе ей не очень-то радовалась. Мне тоже казалось это странным, но я верила, что брат не может делать, что-то бессмысленное.

Первым и главным забавным случаем с Чжоу Мин стало то, когда она уснула во время дежурства. Я давно догадывалась, о том, что брат очень чутко культивирует, но когда это подтвердилось, стало небольшой неожиданностью. В наказание был тренировочный бой. Её со мной, это так же стало неожиданным, а ещё то, что драться надо было без магии. Это мне очень понравилось. Я с подачи брата уже около двух месяцев изучала технику абсолютного яда, для закалки тела, она идеально мне подходила, помимо тела укрепляя и мою магию. В частности мне казалось, что она мне больше не наносит вреда и с её развитием я не умру, как до этого думала. Конечно, в бою с Чжоу Мин, победила я, это было очевидно. Хоть она и маг среднего уровня, но даже не начала закалять своё тело, я же занималась этим довольно долго, так что я была явно сильнее её. После этого брат натравил на нас волка. Чжоу Мин испугалась и быстро уничтожила его своей магией, после чего поругалась с братом по вопросу образовательных методов. Но она совсем не заметила безжизненный взгляд волка, когда он атаковал нас. Было такое чувство, что кто-то намного сильнее него просто заставил его напасть. Не просто сильнее, а сильнее на столько, что мог с ним просто играться! Конечно, я знала о силе брата, но мне всё равно было немного жалко волка. Бедное создание попалось брату, когда он искал учебное пособие. Следующий интересный момент был, когда мы почти вернулись с охоты. Ночью на нас напала огромная стая волков. Благодаря особенностям моей магии, я могла сражаться и не быть обузой для брата, что же касается Чжоу Мин, то ей надо больше тренироваться. В итоге сражения я сильно перенапряглась, потеряла сознание и чуть не померла. Очнулась я уже далеко от поля боя, в безопасности спасённая братом. Он все рассказал мне и сказал, что я пробудила внутреннюю энергию, то есть я перешла на следующий этап закалки тела. Однако, это происшествие вызвало море возмущений от этого случая. Мне же это понравилось, тогда я впервые поняла желание брата сражаться с сильными противниками, от этого и правда взбудоражилась кровь.

Последним запомнившимся случаем были охотники в пустыне Гоби. Они собирались отобрать добычу брата! Я собиралась научить их манерам, но брат сам всё устроил и они ушли. На следующий день на нас напал песчаный тигр, я не сразу поняла, но это те охотники натворили его на нас! Я собиралась их собиралась уничтожить, но брат отослал нас в пещеру, так как тигру мы сделать ничего не могли, а сам направился с ним разбираться. Чжоу Мин развела передо мной настоящую истираю, дико вывесив меня. Она собиралась идти помогать брату, я же знала, что когда брат берётся всерьёз, помогать стоит только его врагам, не помереть. Так же я догадывалась, что будет с теми охотниками, то же самое что было и со мной, ну почти. Скорее всего он не возьмёт их в свои ученики, а в слуги. Убивать он их точно не стал бы, за чем тратить такие ценные ресурсы? После этого брат мне подтвердил мои мысли. Охота закончилась и мы поселись в Нанкине, брат ушёл оставив нас с Чжоу Мин вдвоём велев тренироваться. В первый же день у нас с ней состоялся серьёзный разговор, в котором Чжоу Мин открыто отказалась от брата, сказав цитата: «Забирай себе этого сумасшедшего, братолюбка, мне хватит того, что он решил меня обучать». Меня задели её слова, но так как она отказалась от брата, значит всё было хорошо. Она исправно тренировалась, я иногда следила за ней ожидая того, заветного дня, когда мне вновь можно будет тренироваться, отправиться в бой и увидеть как парочка монстров раствориться от моего яда!

- Эй, что ты здесь делаешь? Здесь опасно! - Вдруг вырвал меня из моих мыслей нежный голос девушки, что приземлилась рядом со мной. Она была довольно красива, красные короткие волосы, до плеч, фиолетовые глаза, стройная и уверенная фигура, подтянутая грудь. Благодаря закалке тела и пробуждения внутренней энергии моё восприятие увеличилось и я могла смутно чувствовать элементы других людей. У неё были огонь и молния, примерно на одном уровне. А то, что меня удивило ещё больше, так это то, что она так же практиковала закалку тела и была примерно на уровне брата!

- Я знаю, я здесь чтобы убить парочку монстров. - Безразличным голосом сказала я, слегка склонив голову, продолжая её рассматривать.

- Что? Как? Здесь рядом есть члены твоего клана, которые следят за тем, что бы ты не умерла? - Спросила она с нежной и доброй улыбкой. На удивления она не вызвала у меня неприязни или презрения с первого взгляда, как та же Чжоу Мин, по этому я решила поговорить с ней подольше. Брат оставил мне один хороший щит, так что если что я защититься смогу, а стоит моему яду только попасть на кожу цели, как ей уже точно не жить. Конечно, если она не обладает мощной внутренней энергией или сопротивлению ядам. Но эта девушка явно не этот случай.

- Нет. - Коротко сказала я, продолжая её изучать, за одно готовя свой яд к распространению. Мои звёзды были связаны с моим сознанием, у нас были общие мысли и стремления, так что они слушались меня беспрекословно, мы с ними были очень хорошими друзьями.

- Может ты просто о них не знаешь? Не пошла же ты маг второй ступени, пусть даже яда, в одиночку на границу безопасной зоны? - Спросила она всё с той же улыбкой, надеясь на иной ответ. Как я могла понять, эта девушка по какой-то мне не ведомой причине переживает обо мне. Неужели и правда есть на столько добрые люди?

- Нет, я не нахожусь ни в каком клане. - Ответила я, уставившись на неё своим безэмоциональным взглядом, которым смотрела на все кроме брата, все остальные просто не достойны проявления моих эмоций. Конечно организация, которая создана братом при помощи контрактов, можно назвать кланом, но весьма условно, да и Чжоу Мин всё равно тренируется в другом месте. Что же касается клана брата, то он сам не особо его считает своим, а лишь инструментом для достижения своих целей.

- Но тогда за чем ты пришла сюда! Здесь очень опасно! Может ты заблудилась? Тебе помочь уйти от сюда в безопасности? - С теплом в голосе, словно старшая сестра спросила она. На первый взгляд она была не сильно старше меня, возможно ровесница брату. Тогда её и правда можно было бы отнести к старшей сестре. Хотя таковых по сути у меня было две, обе старшие ученицы брата, как по возрасту так и по номеру. Если Чжоу Мин умом не блистала и всячески бесила, то вот Хэ Юй мне очень нравилась, она никогда не претендовала и не будет претендовать на брата!

- Нет, спасибо, я собиралась поохотиться. - Спокойно ответила я.

- Что? Да как, тебя же убьют! Магия яда хоть и сильна, но прежде чем он подействует тебя уже съедят! - Всё равно пыталась переубедить меня девушка. Мне даже это было слегка приятно, забота от кого-то кроме брата.

- Ничего страшного у меня сильный яд. - Ответила я, пожав плечами.

- Какой бы сильный он ни был, пока у тебя нет дополнительных элементов или насекомых, то лучше не идти на охоту в одиночку! Тем более когда ты всего лишь маг второй ступени начального уровня. Поверь я знаю, у меня есть пара родственников с элементом яда. - Сказала она, вспоминая о родственниках у неё на лице было какая-то странная смесь восхищения и презрения. Это было очень странно, разве можно испытывать это одновременно к одному человеку? Или она думала о нескольких разных людях? Странно, но всё равно.

- Я не обычный маг яда. - Коротко ответила я. - Я справлюсь с местными слугами, это не сложно.

- Что? Правда? Покажи! - При этих словах её обеспокоенность как рукой сняло, вместо него появился огонёк интереса в глазах.

- Смотри. - Бросила я, выставив руку по направлению к дереву и сформировав из яда вместо стандартного шара мяч регби, для большей скорости, выпустила его в дерево. Сразу после попадания яд начал действовать. Хоть кору и было сложнее разрушить, чем плоть, но это было обычное дерево, так что спустя пару секунд оно рухнуло, постепенно продолжая растворяться.

- Воу! Круто! Этим и правда можно убить местных слуг. Но я всё равно не хочу отпускать тебя одну. Мое имя Чен Роу, я из клана Тан, давай охотиться вместе! - Сказала она весело захлопав в ладоши.

- Ксин Эр, я не против. - Сказала я, она была приятной девушкой и не отталкивала меня, так что ничего такого не было же в том, я с ней охотилась? По всей видимости мою закалку она не заметила, так что всё нормально.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28178/765977

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
8 абзац,конец 4 предложения
"натравили" его на нас!
Следующее предложение
собиралась их "собиралась"(повтор)
Снова следующее "истерию(или истерику)",чуть дальше "выбесив"
"поселились"...Да ну к чёрту!И так сойдет!
Развернуть
#
Ксин Эр, это твоя главная соперница на данный момент, плохая у тебя интуиция.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь