Готовый перевод Маг со Стороны / Фанфик фандома: маг на полную ставку: Глава 180: Возвращение Брата(Ксин Эр)

Со дня когда я встретилась с Чен Роу прошло около недели. Мы почти каждый день ходили с ней на охоту. Она оказалась и правда очень приятной и общительной девушкой, которая совсем не вызывала у меня раздражения. По началу, я немного сомневалась использовать все свои навыки или нет, но день на третий решила, что если не буду пользоваться всем что умею, то и тренировки нормальной не получиться. Так что я стала создавать облака яда, копья яда, которые не так давно научилась делать из шаров, они имели больший пробивной эффект и проникали глубже в жертву, ускоряя её разложение. Это так же повысило бы эффективность обычных ядов, но для меня это было чуть больше, с этим при должной силе, я могла бы побеждать панцирных существ, чьи панцири очень трудно было растворить моим ядом.

После того как Чен Роу увидела, что я могу она стала упрашивать меня присоединиться к их клану, или хотя бы рассказать секрет моей магии яда. Вообще мне повезло, что она довольно добрая иначе за мной могли прийти большие дяди из её клана. Но думаю, перед плохим человеком я бы так не раскрылась, хотя и стоит впредь быть осторожнее. Чен Роу же я сказала, что эти знания мне передал брат и без него я не могу отдать их ей. Когда я только подумала о том, чтобы рассказать ей, я почувствовала слабую головную боль, что постепенно нарастала, становясь просто не выносимой, отгоняя все мысли. Я не сразу поняла отчего это, но поразмыслив немного, стало очевидно, что это действия контракта, что я заключила с братом.

Раньше я никогда не замечала его проявления и вообще думать про него забыла. Но он никуда не делся. По началу я расстроилась, что брат мне не доверяет, пользуясь духовным контрактом. Но потом вспомнила, как всё начиналось, а так же ту кучу секретов, что хранит брат даже от меня и поняла, что это была необходимость. Если я проболтаюсь про него, то ему будет плохо, а я не хочу этого! Хотя этот контракт может помешать части моих планов, но что если брат позволит мне делать всё что я захочу? Думаю тогда то я смогу сделать и правда то, что захочу и не буду связанна ограничениями контракта. Кроме конечно разглашения информации.

Чен Роу после того как узнала о брате стала часто про него спрашивать, узнавать его имя и способности. Я же всегда отвечала, что брат занят и я не могу про него рассказывать никому, всегда делая вид, что смущаюсь её вопросов. Собственно отчасти это было так, но я надеялась, что это слегка уменьшит поток вопросов с её стороны. Мои надежды правда оправдались только от части, спрашивать она стала меньше, про его силу, так что мне стало по проще, но потом начала часто спрашивать про его внешность, да ещё таким голосом, как будто собиралась с ним заигрывать при встрече! Не знаю конечно, что я сделаю ей если узнаю, что она начала ухаживать за моим братом, но точно не буду спокойна! Хотя и магию применять не стану, она всё же за эти семь дней успела стать моей первой подругой, жаль, что когда придёт брат, нам придётся с ней расстается, скорее всего на всегда.

В этот момент кстати, мы с Чжоу Мин сидели в зале квартиры, что снял для нас брат. Здесь было всего две комнаты, зал и спальня, ну и небольшая кухня, в придачу конечно, с ванной. Неплохая комната, мало кто из обычных студентов способен такую снять. Но для брата она стоила гроши! Он подарил мне пространственный браслет! Это уже говорить о его материальном состоянии! Я берегу его как зеницу ока и использую по назначению, как и сказал брат, не хочу его подводить.

Так вот, сидим мы конечно не просто так, а ждём собственно брата, который обещал вернуться первого Августа. Правда не сказал в какое время, но я собиралась ждать с утра, читая книгу в зале на кресле, попивая холодный чай. Но правда это не очень понравилось Чжоу Мин, которая решила спать в зале, лишь бы со мной в одной комнате не оставаться. Злюка, я же уже с неделю с ней не спорю, да и вообще виду себя тихо. А спорили мы по многим вещам, начиная от того, что есть и заканчивая тем, что смотреть по телевизору, а так же где тренироваться. Хотя стоит отметить, что на деньги брата я купила себе телефон с хорошим интернетом, так что телевизор мне был особо не нужен. Но по злить и побесить её мне просто нравиться. Будет знать как к брату подкатывать.

Победы в наших спорах одерживала я, когда хотела и Чжоу Мин прекрасно это знала. Вы спросите почему так получалось? Ну, во-первых, она помнила, как я её побила на тренировочном бое, а во-вторых, боялась моей магии яда. Ну а какой девушке понравиться, когда её лицо становиться похоже на лицо трупа? За время проведённое с братом, я достаточно научилась контролю своей магии, что бы не убить человека, на ком её использую, а просто изуродовать. Или лишить важных частей тела, и не только рук и ног. Если задуматься, то я довольно заядлая садистка! А главное меня это совершенно устраивает, только бы брату это не не нравилось, было бы очень неприятно. А поняла я это во время охоты с Чен Роу, когда постепенно лишала жизни местного волка. Помню она тогда сильно испугалась моих замашек, но особо переубеждать не стала, а даже наоборот. Понмится она сказала что-то по типу: «Полезная способность, наверное легко развязывать чужие языки?».

Услышав эти слова я сразу вспомнила того гада, что продолжал иногда мне сниться в кошмарах. Этот Никита, жалкий полудурок, ни капли не повзрослел, за более чем десть лет! Хотя не то, что бы меня кошмары с ним пугали, нет, они мне нравятся. Ой, кажись на моём лице вновь проскочила садистка улыбка, Чжоу Мин вновь на меня странно коситься. Надо лучше это контролировать. Сделав вид, что поправляю волосы, прикрыла улыбку и дала себе время слегка успокоиться. Так, вернёмся к кошмарам, а вернее ко снам с Никитой. Я его больше не боюсь, брат научил меня как побороть мой страх. Я просто растворяю его как только вижу! Он даже сделать от шока ничего не успевает!

Вдруг в коридоре открылась и закрылась дверь. Чжоу Мин тут же встала и направилась посмотреть кто это, с довольно обеспокоенным лицом, что-то бормоча себе под нос. Я же аккуратно положила книгу, на стоящую рядом тумбочку и приготовилась быстро бежать. Я точно знала, что это пришёл брат, больше никто бы не зашёл так спокойно в эту квартиру, ну кроме хозяина, но брат платил сразу за два месяца, так что его не должно было быть. В тот момент, когда послышался голос брата, я побежала в коридор.

- Брат вернулся! - С радостным криком выбежала я, бросившись обнимать, брата. - Мне так одиноко без тебя было! - Я прямо чувствовала как от этого Чжоу Мин скручивается и собирается уходить, только я её слова проигнорировала, за чем мне её слушать?

- Стой, Чжоу Мин. Я пришёл совсем не надолго. Сразу после этого я ещё на две недели оставлю вас, так что хотел бы отдать тебе кое-что. - Сказал Брат, доставая два меча. Я сразу поняла, что это те самые, что просила у него когда-то Чжоу Мин. Она что-то сказала, но я её проигнорировала, меня больше привлекло, то, что брат оставит нас одних, а это отличный шанс для меня. Надо сыграть так, что бы брат не понял, что я хочу на самом деле.

- Брат, ты опять куда-то собрался? Можно Ксин Эр с тобой?! - Быстро сказала я, пытаясь привлечь его внимания. Очень мало вероятно, что он возьмёт меня, так что я смогу попросить делать, всё что захочу! Только вот они стали обсуждать эти мечи, чертова Чжоу Мин, вот за чем ты решила их сразу осматривать? Не могла подождать пока я договорюсь с братом? - Крутые мечи! Хотя, ничего удивительного, их же делал брат. Брат, а сможешь и мне сделать похожее оружие? - Спросила я, когда выдался момент, не забыв похвалить брата, сделав два дела одновременно, слегка позлив Чжоу Мин нашими тёплыми отношениями, она всё равно злилась, даже после того как отказалась от брата. Как девушка я могу её понять, мне тоже было больно, когда передо мной ворковали голубки. Второе же я похвалила брата, слегка усыпив его бдительность, наверное, если о таковом вообще можно говорить. Брат никогда не пропускает ничего мимо ушей.

- И что же ты хочешь, чтобы я сделал? Хоть я сейчас и должен кое-куда уехать, но как будет время, постараюсь сделать. -Сказал брат, мило мне улыбнувшись, от этого моё сердце забилось чаще и я даже забыла чего хотела, только быстро вспомнила, от этой слабости так же надо избавиться.

- Кинжалы. - Быстро ответила я, смотря прямо ему в глаза. - Брат ими часто пользуется. Я тоже так хочу!

- Ясно, попробую. Ладно, мне пора. - Тут же коротко ответил брат. Мне это совсем не понравилось, я ещё кое-чего хочу добиться от него!

- Брат, я могу поехать с тобой? - Взмолилась я, не отпуская его, сейчас самый момент его попросить разрешить мне делать всё что я хочу! - Мне было так скучно и одиноко без брата!

- Нет, не в этот раз. - Сухо ответил брат, даже слегка строго, да именно этого я и ждала, теперь мой выход! Должен был быть, так как в разговор влезла вновь Чжоу Мин, которая стала выяснять куда брат отправляется и когда вернётся. Большую часть из этого я уже знала, а детали мне были не особо интересны, так что я вновь ждала удобного момента.

- Брат, я же могу также тренироваться? - Спросила я, делая вид, что ждала разрешения именно от него, думаю он так и подумал. На самом же деле, это первое, что пришло мне в голову, когда появилась возможность влезть в разговор, так что этим и воспользовалась.

- Да, уже можешь использовать свою силу, как захочешь. - Ответил брат, собираясь наконец-то уйти, это было почти то, что я хотела услышать, но мне нужно чуть более общее разрешение, для осуществления моих планов.

- Ясно. Брат, я же могу заняться чем угодно? Ты же сам говорил, что накапливать внутреннюю энергию лучше в лесу, так? - Спросила я уже напрямую, прикрывшись тренировками внутренней энергии в лесу, думаю что он опять не заметил мой истинный умысел, хотя судя по его лицу он догадывался о нём, а это не очень хорошо!

- Да, лучше всего ещё и опасности подвергнуться пару раз. - Сказал брат, задумчивым голосом, после чего замялся на пару секунд и наконец-то продолжил.- Можешь делать что захочешь, только не навреди себе и жди меня здесь спустя две недели. Если что, можешь просить о помощи Чжоу Мин, ей это тоже на пользу пойдёт. - Сказал он, вполне спокойным голосом, я же не могла поверить смогла добиться чего хотела! К тому же достаточно легко! Хотя меня и пару раз просто игнорировали, но это мелочь, по сравнению с тем, что я теперь могу делать!

- Хорошо! Спасибо, брат! Ты поразишься, насколько мы станем сильными! - Радостна сказал я, чуть не подпрыгнув. Это была моя искренняя радость, хотя немного не по той причине по которой скорее всего подумал брат.

После этого Чжоу Мин и брат ещё о чём-то поговорили, но мне уже было полностью всё равно, я добилась чего хотела. Вскоре брат ушёл, как и сказал задерживаться он не стал ни на минуту. Я смотрела ему в след некоторое время, обдумывая свои дальнейшие действия. В это время Чжоу Мин со спокойной душой собралась и ушла в зал, досматривать свою телепередачу, решив разобраться с мечами позже на тренировке. Закончив размышления и перекусив печенек на кухне, я вернулась в зал и с улыбкой уставилась на ту, кто должен был мне помогать.

- Чего тебе? Я же просила не строить такие рожи, когда смотришь на меня это пугает. - Спокойно сказала Чжоу Мин, надо отметить, ко мне она уже порядком привыкла. - Ты же не хочешь, что бы я твоему брату рассказала про твои угрозы, ведь так? - Добавила она, видя, что я не собираюсь отступать. Это был её неопровержимый аргумент, которым она иногда лишала меня желания спорить, но мой всё же был по весомее.

- Ты же слышала, что брат сказал, что я могу попросить у тебя помощи? - Спросила я, вполне невинным голосом.

- К сожалению да, выкладывай, что задумала, или я сейчас же позвоню ему и расскажу какая ты плохая девочка. - Ответила мне Чжоу Мин, слегка раздражённым, но одновременно безнадёжным голосом, при этом скорчив такое лицо, как будто испытывала все тяготы мира. Я не удержалась и захихикала от этого. Только вместо того, что бы начать ругаться на меня, она спокойным голосом добавила, доставая телефон из кармана. - Ну, как хочешь, я звоню Ксин Юну.

- Постой! - Резко сказала я, хватая её за руку, где был телефон и мило ей улыбаясь сказала, максимально добрым голосом. - Я просто собиралась съездить через пару дней на недельку в Сиань, что скажешь, не хочешь составить мне компанию?

- Ха-а-а… - Тяжело выдохнула она. - Хорошо, почему бы нет. - Пожала она плечами. - За одно проверю свои новые мечи в деле. Надеюсь ты не устроишь там беспорядки?

- Нет, конечно нет, с чего ты это взяла? - Замахала я руками, говоря абсолютно невинным голосом, смотря на вход в зал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28178/769517

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь