Готовый перевод Маг со Стороны / Фанфик фандома: маг на полную ставку: Глава 96: Пытки. ❖(Открыта за 310 лакйков)

- Ха-ха-ха! Неплохой улов. - Усмехнулся Асура. - Будет выполнять за нас грязную работу. Из неё и правда должен выйти неплохой убийца. В её глазах я увидел стремление к великому искусству!

- Да ты только об этом и можешь думать. - Ответил я ему, доставая из пространственного браслета раскладной стол, различные ножи, препараты и ещё некоторые примочки для пыток.

- Я всего лишь скромный художник, которому полотном служат человеческие жизни. - Скорчил из себя поэта Асура. - Будут проблемы с пытками, только позови, и я сразу же приду тебе на помощь.

- Обязательно, дружище. - Сухо ответил я ему, раскладывая все инструменты на столе и доставая раскладной стул.

Я вколол снотворное магу света и женщине, мне хотелось оставить их напоследок, так сказать, на десерт. Постепенно Вита приносила остальных, вернее сказать, она приволокла остальных, так как была слишком слаба, чтобы их поднять. Всех магов среднего уровня я усыпил, а трёх магов начального уровня просто повесил. Они скоро должны были прийти в себя, после чего и начнётся веселье. Среди этих трёх магов было два молодых парня, лет по двадцать-двадцать пять, и одна девушка, примерно такого же возраста. Она была довольно симпатичной, но не более. Так же пока никто не пришёл в себя, я снял с них всю одежду, так что десять магов остались в чём мать родила висеть в подвале без сознания.

- Это… - Послышался голос Виты, стоящей в углу подвала, когда я стал раздевать магов. Она слегка покраснела, но по общей обстановке понимала, к чему всё идёт. Вскоре проснулся первый парень, маг начального уровня.

- Что? Где я? - Начал он дёргаться, осматривая всё вокруг. - Ты кто такой, как ты посмел такое сотворить с нами! - Кричал он во всё горло, после он заметил Виту, что сжалась в углу, закрыв лицо руками и не собираясь видеть, что сейчас будет происходить. Но так же она и не собиралась уходить, хотя я ей не приказывал оставаться. - Ты же Вита, да? Помоги мне, убей этого парня, пока он уснул! - Прокричал парень, я специально сделал вид, что сплю сидя на стуле.

- А? - Подняла Вита голову и посмотрела сначала на этого мага, потом на меня. - Я не убью его, теперь я служу ему! - Уверенно сказала она, снова спрятав лицо.

- Гадость! Мразь! Да как ты посмела нас предать! Обменяла свою никчёмную жизнь на нас? Вот почему этот тип нас нашёл? Подожди, узнают об этом старшие и убьют и тебя, и его! А потом найдут того Ксин Юна и отберут у него зуб дракона! - Начал орать не переставая, маг. Вита же сидела молча, стараясь не обращать на него внимания.

- Вита. - Подал я голос, решив, что дальше молчать больше не имеет смысла. Как только я заговорил, парень замолчал. - Ты же знаешь, кто это, так? Он занимает важное место в роду?

- Нет, господин, он такой же, как и я, ученик внешнего круга, отправленный сюда для получения опыта. - Спокойно ответила она, подняв на меня глаза.

- Ясно. Только не называй меня господин. Если не хочешь по имени, то зови лучше учитель. - Сказал я, вставая со стула.

- Хорошо, учитель. - Кивнула она, но больше с её стороны движений не было.

- Какие у вас с ним отношения? - Спросил я Виту, одна мысль пришла мне в голову. Это обещало быть забавным.

- Какие могут быть с ней отношения? Она неудачница, что не может нормально контролировать звёзды! Да её природный талант и то, дефектный. Её внутренний мир просто не может удержать её энергию яда, и она отравляет её тело! Ха, да она полная неудачница! Я не знаю почему ты оставил её, но раз ты так сделал, значит, ты полный дурак! - Начал орать маг как сумасшедший, услышав мои слова. Я же продолжал ждать ответа Виты, осматривая его вполне крепкое тело.

- У нас… - Она слегка замялась, но видя, что я терпеливо жду её ответа, продолжила. - На самом деле, он меня довольно сильно раздражал. Он был тем, кто издевался надо мной ещё в России.

- Что ты несёшь, дура! Когда такое было?! - Начал орать маг, как только услышал её слова.

- Ясно, Вита, подойди сюда. - Сказал я, слегка улыбнувшись. Она неуверенно встала и подошла ко мне, встав рядом напротив мага. - Ты же можешь составить звёздный путь яда, да? - Спросил я, на что в ответ получил кивок. - Тогда используй свою магию, чтобы медленно отравлять его. Главное, чтобы он не умер мгновенно, сразу после первого соприкосновения с ядом.

- Хорошо. - Сказала Вита, протянув руки и создав на конце пальцев зеленоватую дымку яда, постепенно, немного неуверенно поднося её к правому боку мага.

Всё это время этот тип орал и визжал, угрожал и кидался проклятьями, от этого концентрация Виты пару раз чуть не пропала, а заклинание не исчезло. Видя, куда она пытается поднести яд, я слега опустил её руку и направил чуть левее, точно напротив паха. От этих моих действий она покраснела и смутилась, но не сопротивлялась, а лишь вплотную приблизила свою руку к его достоинству.

На таком небольшом расстоянии, облачко яда легко перекинулось на него и начало разъедать его плоть. Поднялся такой крик боли, что даже мёртвый бы проснулся, а от вида его распадающейся плоти, становилось тошно. От него буквально отваливались слои зеленеющих кожи и мяса, а кровь лилась сквозь все щели. Постепенно яд поднимался выше, разъедая его органы. Ноги быстро превратились в кровавое месиво, даже кости разрушались. Он уже перестал орать и лишь опустил голову. Его глаза были пусты, лишены жизни, но он до сих пор был жив.

От увиденного Виту вырвало, и она, шатаясь, отошла в свой угол. Мне тоже было плохо от такого зрелища, но закалка после длительных охот помогала мне сохранять самообладание и смотреть за всеми его мучениями. Если бы они не похитили Линь Юн Эр, то их смерть была бы легкой. От его криков очнулись два оставшихся мага начального уровня и молча уставились на него, не смея произнести ни слова.

- Ну, а теперь, пришла ваша очередь, так? - Спросил я, повернувшись к двум оставшимся магам. Они тяжело взглотнули, видя, как остатки плоти мага постепенно превращаются в жижу. Довольно сильная магия, скорее всего, это разложение, сопроводительный эффект, а судя по реакции, она сама о нём не знала. Неплохо, мне нравиться. - Вита, они являются кем-то важным? - Снова задал я этот же вопрос.

- Нет, они также, как и я с тем парнем, просто стажёры. - Сказала она, подняв голову, когда она увидела к чему привело действие её яда, глаза чуть не вылезли из орбит от ужаса. А саму её стошнило, в отличии от первого парня, эти двое молча смотрели на всё происходящее, видно смирились со своей судьбой.

- Ну, что. Я расспрошу вас по подробнее. - Сказал я, видя их сговорчивость. - Вы знаете какие-нибудь секреты рода? Что-нибудь интересное про него, любая информация сократит ваши мучения.

После моих слов, они начали нести всё подряд, рассказали о том, что ученики рода делятся на внешних, внутренних и приемников, тех кто займёт место старейшин и главы. Также было рассказано еще много всего интересного, но мне это было уже в основном известно, благодаря купленному отчёту о Хранителях. Так что долго с ними возиться я не стал, и под их крики приступил к пыткам.

Сначала я вколол им обезболивающее, не особо сильное, но на первое время боль снимет, после вырвал ногти, поотрывал им ноги и руки, всячески издевался над их телами. Вскоре обезболивающее стало проходить, и боль с огромной силой ударила им в головы. Они вопили от боли, но ещё один препарат не давал им впасть в беспамятство, заставляя всё чувствовать максимально отчётливо. Я не представляю, что творилось в их головах, но, наверное, они уже никогда не смогут вернуться к нормальной жизни, их психика полностью повреждена. В конце мне надоело играться с их телами, и я вколол им сильный наркотик, от которого обычный человек быстро бы помер, но так как они маги, то получат сначала всю гамму глюков, и только потом их сердца перестанут биться.

Осталось семь магов среднего уровня, среди которых было три девушки и два парня, маг света и главная женщина маг, которая была самой последней на очереди. Всё время, что я пытал двух магов начального уровня, Вита сидела в углу и дрожала, мне было даже немного жаль её.

- Эти семь магов, кто они? - Спросил я Виту. – Скажешь, и можешь подняться наверх, тебе не стоит пока видеть всё, что здесь будет происходить.

- Это маги - ученики внешнего круга. Все, кроме той женщины, она ученица внутреннего круга. Она привезла нас сюда и была здесь главной. Именно ей вы позвонили и назначили встречу, учитель. - Сказала, слегка дрожащим голосом Вита. Однако, помимо дрожи, её голос был наполнен почтением и уважением. Это была довольно странная комбинация.

- Хорошо, можешь идти. - Сказал я, махнув рукой. - Поспи где-нибудь наверху. Когда я закончу, пойдём прикупим тебе одежды, не думаю, что её у тебя много.

- Слушаюсь, учитель, спасибо, учитель. - Сказала она, встав из угла. С трудом поклонилась и, шатаясь, пошла наверх, держась за стену. За те полчаса, что продолжались пытки, её трижды рвало, это зрелище для неё ещё слишком тяжёлое.

Разбудив пятерых магов, я позадавал им вопросы, но особо ничего они мне сказать нового не смогли. Рассказали, что в Роду очень тяжёлая ситуация, денег не хватает. Да и ещё к тому же Хабаровский род, их давний соперник, пытается отжать себе как можно больше земель и ресурсов. Много жаловались на то, что монстры в последнее время ведут себя агрессивно и нападают всё чаще на земли клана, а также то, что радовались тому, что их отправили искать какого-то сопляка. Однако, никаких особо контактов с другими Хранителями в Китае они не имели.

Для их пыток я решил попробовать вколоть им другой наркотик, послабее, но зато, он усиливает все ощущения. Начал я с парней, во-первых, их было меньше, а во-вторых, для дам была уготована особая программа. Постепенно я вырывал ноготь за ногтем, после перешёл на зубы. Затем стал отрезать палец за пальцем. Да, особого разнообразия пыток у меня не было, да и фантазия моя был немного не на это заточена. Но я старался сделать всё, чтобы на их душах было выгравировано то, что бывает с теми, кто покушается на моих близких, особенно на Линь Юн Эр.

В подвале было полно небольших железных труб, которые так же пошли вход, закрывая все ненужные проходы, как девушкам, так и парням. Их крики отдавались в моих ушах, постепенно заглушая бушующее всё это время адское пламя в моей душе, а также заполняя пустоту, оставленную разговором с Линь Юн Эр и расставанием с ней. Постепенно парни перестали кричать, проверив их пульс, я понял, что их сердца просто остановилось.

После этого, я подошел к девушкам вплотную. Они, вися на верёвках, прикрепленных к потолку крюком, уже извивались из-за железных труб, оставленных в нужных местах. Я не стал вырывать им ногти, вместо этого я вспорол им их груди, оттуда вместе с кровью потёк и жир, их груди буквально на глазах сдувались, прилипая к телу. Затем я перешёл к стандартному вырыванию ногтей, но зубы им я оставил, не хотелось портить их улыбки. Они визжали, орали, рвали себе горло от невыносимой боли, но то, что я использовал, не давало им умереть. Им повезло, у меня не было достаточно времени, чтобы насладиться пытками полностью, всего одна ночь. Так что, я не использовал лекарства, чтобы поддерживать их в живых, они находили избавление от страданий в смерти. Но я, видя то, что они на пределе, использовал слегка ещё раз переделанную проклятую печать, что бы наносить максимальный урон их душам. Однако, постепенно печать слабела, и её эффект становился всё меньше и меньше. Надо будет закупить себе новых вместе с приманкой, а то у меня всё кончилось.

- Просто произведение искусства, хоть и грубоватое. – Вставил свои пять копеек Асура посреди криков боли, он явно наслаждался зрелищем.

- Не могу с тобой согласиться. Выглядит довольно противно. - Брезгливо ответил я. - Однако все они должны понять, что ждёт тех, кто разгневал меня. Они совершили большую ошибку, схватив Линь Юн Эр. Однако, самое интересное ещё впереди. - Сказал я, посмотрев на мага света и ученицу внутреннего круга.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28178/681301

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Всего два слова - необоснованная жестокость.
Развернуть
#
Жестоко. Но пытка с соленой водой по-страшнее. Ну, я так считаю.
Развернуть
#
"после вырвал ногти, поотрывал им ноги и руки" — и вот что это? и зачем это? Они же под обезболивающим, всё равно не почувствуют. Автор, не надо в жестокость, у тебя не получается, психологизм не тот.
Развернуть
#
Пытка за похищеную любовь
Развернуть
#
Автор, прочетай китайские трактаты пыток. Китайцы с японцами отточили это мастерство досконально
Развернуть
#
Боже автор это было круто, все жалуються, но моё сердечко ты забрал, конечно не вспоров грудь, но всё равно, люблю тебя, это было божественно

(Твой маленький садюга)
Развернуть
#
Зачем?Для запугивания?Так они станут только осторожнее.С их плачевным положением клана они не перестанут искать его.Главные в клане будут искать всё также,а а те кто ниже будут боятся.Такие пытки точно укажут кто их проводил.Простое убийство вкупе с их заблуждениями об причастности другого клана более ефективны.
Развернуть
#
Пытки были нужны, для выуживания информации, а так же морального удовлетворения Ксин Юна.
Развернуть
#
уж больше второе, гг уже конкретно так кукухой потек.... и зачем ему "мир во всем мире" и спасать других когда он сам становиться таким же как люди из черной церкви???... типо у них цели разные??? так у них у всех в той организации тоже разные\\\\
Развернуть
#
Главная цель Ксин Юна - тихо сидеть в полной безопасности и почитывать мангу.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь