Готовый перевод Маг со Стороны / Фанфик фандома: маг на полную ставку: Глава 418: Напористая Чен Роу☯

Очнулся я в личной комнате клана Ло. До сих пор всё тело болело, но я был жив и вполне цел. Никаких серьёзных повреждений не осталось. Сев на диване и потянувшись, я ещё раз осмотрел своё тело. На мне до сих пор были те тряпки, что остались от штанов, так что практически ничего не было скрыто. Маску же сняли, она лежала рядом на столике, только вот обзавелась ещё одной небольшой трещиной. Продолжать её использовать слишком рискованно: она буквально может разрушиться в любой момент. Осмотрев руки, я заметил, что шрамы на правой руке от магии высшего уровня значительно уменьшились на локте, словно кожа постепенно обновлялась. Это создавало резкий контраст с самим плечом, на котором буквально живого места не было, что не удивительно, учитывая, что рука полностью была раздроблена.

Левая же рука была почти полностью покрыта чёрно-синей кожей, что заменила обуглившуюся, но опять же, локоть был более бледным, а ладонь просто белой. Помимо этого, на всю левую часть тела распространилась сеть линий того же цвета, некоторые из которых доходили почти до сердца. В остальном же особых травм не было. Закончив с осмотром, я заметил спящую рядом в кресле Чен Роу. Скорее всего, пролежал я без сознания значительное время, и остальные ушли заниматься своими делами. Я же не сомневался в том, что меня исцелил малыш Ло Ян, лучший маг исцеления клана Ло, на пике высокого уровня. К тому же он давно работал со мной и его можно считать несколько посвящённым в мои дела. Он довольно неплох и не задаёт много лишних вопросов, да и не болтает, как показывает практика.

- О… Ты уже очнулся… - прозвучал заспанный голос Чен Роу, когда я заканчивал переодеваться и надевал рубашку. – Я так и знала, что ты быстро придёшь в себя: сколько раз ты оказывался в таком положении на турнире трёх кланов... - встав, начала говорить она соблазнительным тоном.

- После каждого боя, но тогда я был уверен в своей безопасности, сейчас же это произошло из-за моей ошибки, – спокойно сказал я с небольшим раздражением на самого себя в голосе. – Значит, это ты всех выпроводила, чтобы остаться наедине со мной?

- Ой, да что в этом плохого..? Я и так еле держала себя в руках, – очень взволнованно говорила она, обняв меня сзади и прижавшись грудью к моей спине. – Ты был невероятен… А финал… Взял и выдержал удар тех молний. Этот шрам хоть и выглядит ужасающе, но тебе идёт, - продолжала она шептать мне на ухо, проводя рукой по шраму. – А как ты потом схватил его заклинание? Я слышала, что практики закалки тела на высоких уровнях способны на это благодаря внутренней энергии, но не думала, что кто-то, только вступивший на этап концентрации, провернёт что-то такое.

- Это всего лишь особенности моего тела. К тому же я не уверен, что это не обернётся серьёзными побочными эффектами в будущем, – вырвавшись из её хватки, ответил я. У меня сейчас совершенно не было желания заигрывать с ней.

- Ха… Ладно… - разочаровано вздохнув, сказала она, поправляя свою одежду, что успела изрядно соскользнуть, обнажая солидное декольте. – Что он тебе такого сказал, что ты пропустил ту атаку? Это, конечно, выглядело круто, но такое слишком глупо и безумно даже для тебя.

- Эй, значит, для тебя я глупец и безумец? – возмутившись, повысил голос я, совершенно не ожидая такого поворота.

- Ну… Я не говорила, что ты мне таким не нравишься, – невинно улыбнувшись, приставив указательный палец к подбородку, сказала она. Ага, так и поверил тебе, мисс невинность.

- Ладно ещё безумец, но почему сразу глупец? – продолжал я возмущаться: такие её слова сильно задели меня.

- Ха-ха… Это всего лишь шутка, успокойся… - тут же замахала руками Чен Роу, пытаясь подавить смех.

- Хорошо… - вздохнув, сказал я, сдавшись. В конце концов самомнение мне часто застилает глаза: пример со стариком довольно яркий и запоминающийся. – Повелитель бури рассказал о моём прошлом. Точнее о прошлом моей семьи. По его словам, возможно, у меня есть сестра, которая осталась в России…

- Эм… А разве это не Ксин Эр? Или я чего-то не понимаю? Что именно тебя заставило так удивится? Или он говорил ещё про одну кон… кхм… Сестру? – недоумевая спросила она.

- Это секрет… - опомнившись, заявил я. – Пока я не готов раскрыть тебе всю информацию.

- О… Значит, что-то не так с Ксин Эр, верно? Может всё же откроешься мне? – спросила она, подходя ближе и обнимая меня за шею. – Не ты ли говорил, что мне можно доверять и со мной ты чувствуешь себя спокойно?

- Да… Пожалуй… - задумчиво произнёс я. – Просто это не сильно касается тебя… Это связано с прошлым этого… Моим прошлым… Которое я не совсем помню… - в итоге, поломавшись, я рассказал ей всю историю с Хранителями и наши с ними взаимоотношения, объяснив текущую ситуацию. Это было проще всего. – Так что по факту Ксин Эр не моя родная сестра. Но об этом знают два… Нет, теперь три человека.

- Оу… Вот оно как… - шокированным голосом произнесла в конце рассказа Чен Роу. – Не думала, что всё так на самом деле… Значит, она действительно грозная соперница, и вас даже моральные принципы не могут остановить…

- Эй! Ты всё ещё думаешь только об этом? – возмущённо спросил я. Мне казалось, у неё должна быть немного другая реакция после моего рассказа! А она услышала только то, что хотела услышать! – Да и Ксин Эр всё равно моя драгоценная сестрёнка! Что ты там себе на придумывала, от чего нас могут остановить моральные принципы?!

- Например от этого? – усмехнувшись, она вцепилась в мои губы своими, повалив на диван, оказавшись сверху, так что, когда она отстранилась от меня, я мог видеть её грудь целиком, включая их вершину. – Ха-ха-ха… Неужели ты со своей девушкой никогда не доходил до такого?

- Ты же делаешь это специально? – с каменным лицом спросил я. Мне сейчас было просто не до этого, хотя некий соблазн определённо присутствовал.

- Эх… Ладно… - грустно вздохнула она, садясь рядом. – Не насиловать же я тебя буду, верно? Теперь понятно, почему ты тогда отослал меня подальше и так вёл себя всё это время. Знаешь, я чувствую себя довольно бесполезной…

- Скоро наступит и твоя очередь помочь мне, – вздохнув, сказал я, вставая и собираясь уходить. Надо было встретиться ещё с Ло Мин Шенгом, чтобы успокоить его и обсудить дальнейшие планы.

- Да-да… Конечно. Может, мы сейчас поможем друг другу? – пленительным голосом спросила она, сев в соблазнительную позу.

- Ты перевозбудилась от моего боя? Разве твой фетиш не переходит все разумные границы? – спросил я с неким раздражением. – У меня и без того полно дел.

- Ай, да брось ты… Просто кто-то решил стать девственным монахом. Может ещё и в монастырь какой уйдёшь? – спросила Чен Роу, закатив глаза.

- Монахи ищут просветление и путь к нирване. Пусть убийство монстров среди них для самообороны и не запрещено, но резня у них под запретом, – сухо ответил я.

- Да тебя как будто только и волнуют тренировки и массовые убийства… А, ну ещё контроль и доминирование над всем и вся, – обиженно заговорила девушка. – Знаешь, доминировать и контролировать можно и в постели. Если тебе не нравится мой напор, то я могу быть и более пассивной.

- У меня просто иначе расставлены приоритеты, – покачал я головой, дотронувшись до ручки двери.

- Или ты просто импотент, – захихикала она, явно пытаясь меня вывести из себя.

- Если молниевый покров продолжит своё развитие, то думаю, рано или поздно к этому всё и придёт, – ответил я, ей ничуть не подавшись на такую провокацию. Хотя эта девчонка начинала меня в открытую раздражать, отвлекая от более важных дел. Но с другой стороны спорить с ней и раздражать её в ответ тоже было весело, и если бы я не провалялся столько времени, то возможно…

- Ладно-ладно… Я тебя поняла… Пока ты спал, пришло сообщения от моих людей в клане: Тан Ю собирается приехать к тебе с проверкой. Об этом ходит слух уже примерно неделю. И судя по последним данным, в ближайшие дней пять это случится, – став серьёзной, добавила она.

- Понятно, это было ожидаемо, – кивнул я головой. – Уверен, он позвонит мне, только когда приедет в Шанхай.

- Это точно. Ты готов к инспекции старшего братца? – спросила Чен Роу без особого интереса. Она правда обиделась на меня? Ну, я примерно могу понять степень устроенного мной облома…

- Вполне, хотя, возможно, потребуется твоя помощь, – задумчиво сказал я, вспоминая свои планы на следующую неделю и как его поведение может их изменить.

- Хорошо, но награда должна быть достойной, – заметила она, вставая и также направляясь к выходу.

- Я тебе уже дал улучшенную технику закалки внутренней энергии. Разве этого мало за небольшую просьбу? – удивлённо спросил я.

- Не все так зациклены на силе, как ты. Кое-кто хочет и чего-то другого, – подмигнув мне, заявила она, выйдя из комнаты. Вздохнув, я вышел вслед за ней, направившись на поиски Ло Мин Шенга.

- И что это сейчас было? – спросил недовольным голосом Асура.

- Ты вообще о чём? – непонимающе спросил я.

- Ты совсем идиот? Что это за ОЯШ-недотрога бал, а? У тебя мозг отказал, или ты правда импотент?! – буквально закричал он так, что голова стала раскалываться ещё сильнее. – Девушка, буквально, чуть тебя не изнасиловала, а ты просто ушёл, отодвинув её в строну!

- Знаешь… Я не хочу заниматься «этим» с тем человеком, которого не люблю, – сухо ответил я с неприятным давящим чувством на душе.

- Да ты серьёзно?! Говоришь, как ОЯШ! – возмутился Асура, схватившись обоими руками за лицо. – Я этого не понимаю… Нет, могу понять: всё же мы единое целое, но… Нет, не могу… Что это вообще такое?! Что значит «не хочу заниматься с тем, кого не любишь»? Ты что, маленькая девственница, берегущая свой цветочек для принца на белом коне?

- Кхм… Что это за сравнения такие? – поперхнулся я от его слов. – Хватит нести бред. В моём понимании это что-то необычное… Это нельзя просто взять и сделать с кем-то, кого плохо знаешь…

- А-а-а! – взвопил он, чуть ли не начав рвать волосы на голове. – Ты утверждаешь, что не знаешь эту нимфоманку? А кто говорил все те речи, что она ему не безразлична? Но ладно, тогда чем плоха Ксин Эр? Она пусть и не такая напористая, но тоже согласится, стоит тебе только намекнуть.

- Во-первых, она моя сестра. Во-вторых, это может быть опасно, – покачал я головой, стараясь сохранять невозмутимый вид.

- Ладно второе… Но сестра, серьёзно? Ты слишком зациклился на этом. Даже если каким-то чудом она правда сестра этого тела, она не твоя сестра. – продолжал стоять на своём Асура. – Кстати, не собираешься сделать ДНК-тест, чтобы узнать наверняка.

- Не имеет значения. Зачем тратить силы впустую на дело, которое ничего не значит? – спросил я. – В любом случае в моём понимании нельзя просто взять и потра… кхм… Ты понял…

- Ха… Типичный ОЯШ, ты же это понимаешь? – закатив глаза, возразил мне он. – Напомни мне, кто там резал, растворял людей, вставляя им продолговатые металлические предметы в определённые места?

- Кхм-кхм… Это были пытки, а не романтические игры, – поправил его я, стараясь отвести взгляд.

- Да-да, это другое, понимаю, – закивал он головой в ответ. – Но пойми, людям, дошедшим до этого этапа отношений, ничего не мешает… Тем более когда другая сторона не то что не против, а всеми руками «за»!

- Нет, это неправильно, – продолжал я стоять на своём. – Да и в любом случае сейчас просто нет времени на это. Мы и так развлекались с Линь Юн Эр, так что теперь пришло время работать. Нас ждёт ещё много чего интересного.

- Только вот скажу тебе по секрету: держание за ручки и редкие поцелуйчики обычно развлечением не называют, – заметил Асура.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28178/2098259

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Хм, что-то мне подсказывает, что на высоком уровне он пробудет магию духа или тьмы
Развернуть
#
Мне кажется я не доживу до того момента как он дойдëт до высокого уровня
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Исходя из того как гг насилует свой внутренний мир ему срочно нужно магию духа
Развернуть
#
Автор снова ушёл в запой
Развернуть
#
Как ушел в запой так и выйдет.
Развернуть
#
это занимает меньше 20 минут, почему он не мог? что за отмазки? Я полностью на стороне Асуры
Развернуть
#
Гг реальный долба*б! Я прям удивился. Типа даже просто рационально для укрепления отношений минут 30 потратить не может? Задрал уже этот придурок.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь