Готовый перевод Friendship System / Дружеская Система: Глава 3

Глава 3: Большой Брат, ты сможешь!!

Блять!

В прошлом и настоящем Рахул – юный девственник, который не может себе позволить, не может удержаться, но не может себе этого позволить!

Может быть, другим и неизвестно, но, как поклонник комиксов DC, Рахул осведомлен, что юный Супермен был влюблен в эту девушку. Эту девушку также звали Лана Лэнг.

Рахул очень удивлялся тому факту, что у этой девушки такое же имя, как и у Ланы Лэнг из комиксов. Кто же мог подумать, что это один и тот же человек!

«Я хочу умереть. Если юный Супермен забудет вернуть какие-нибудь книги, и он увидит эту сцену… Они не смогут больше быть друзьями!»

Рахул, обладая значительной храбростью, уже собрался оттолкнуть сидящую на нем Лану, но девушка слегка наклонилась, ее губы отпечатались на его щеке, а затем раскрылись, как орхидея.

«Моя тетя поехала в Метрополис по делам. Сегодня ночью дома никого не будет. Ты сможешь прийти и помочь мне с домашним заданием?

Лана, закончив говорить, встала и ушла.

Лицо Рахула было наполнено неожиданным страхом и возбуждением.

Вау, все девушки в США такие развязные?

Рахул закрыл глаза и как безумец бормотал в ее сердце: «Дружба или девушка, что мне выбрать?!»

«Дружба с Суперменом! ... или красивая девушка!»

Как вы думаете, Лана попросит меня только помочь ей с домашней работой. Его ыражение лица стало невинным. «Я же просто собираюсь помочь ей с домашкой, мы не будем устраивать секс-вечеринку!»

Более того, официальная пара Супермена – Лоис Лейн, Супермена не будет встречаться с Ланой в будущем, так что я не мешаю основному сюжету!

Внезапно он почувствовал, что карточка Уитни «девушка-убийца» действительно хороша, слишком сильна!

В полдень дома никого не было. В конце концов, дядя Рахула - шериф. Он очень занятой человек, возможно поэтому моя тетя ушла от него. Я слышал, что она сейчас в Метрополисе.

Рахул достал из холодильника несколько кусков порезанного картофеля и небрежно поджарил их.

Вечером он должен пойти к Лане, чтобы помочь ей с уроками. Днем тренировки по регби кажутся не такими уж важными. В любом случае, пока Кларк счастлив и ничего не подозревает, я пойду к Лане домой ночью и буду соблюдать все формальности.

Цветы, небольшие подарки, угощения и это как минимум.

Возможно, карта персонажа Уитни все еще действует: Рахул полностью открыт и теперь знает, как сделать девушку счастливой.

Небольшой подарок или сюрприз плюс романтичные отношения – и защита противника мгновенно уничтожена, а затем можно делать все, что захочется!

Думая об этом, Рахул еле удержался, чтобы не ударить себя по лицу. Как я мог быть таким дураком и без девушки!

Воспользовавшись перерывом, Рахул пошел на главную городскую улицу, чтобы купить все необходимое, а в частности большую коробку презервативов.

На кассе мужчина, пробивавший товар, посмотрел на него с ухмыляющейся улыбкой, и Рахул ответил ему тем же. Мужчины, они все понимают.

В США подобные вещи являются такими же привычными, как прием пищи.

В душе Рахул чувствовал себя несколько виноватым, но при одной мысли, что сегодня вечером он наконец-то сможет избавиться от своей девственности в двух мирах и войти в новый мир. Чувство разврата ушло, на этот раз он готов пройти сквозь ад.

Когда пришло время, Рахул появился на стадионе и принес с собой ящик газировки. Кларк уже ждал его там.

– Привет, Кларк, давно ты здесь?

Рахул к своему удивлению обнаружил, что после полудня, его дружба с юным Суперменом увеличилась на 10%, что на данный момент составляет 60%, и следующий этап – «приятельские», затем останется набрать последние 40%.

Кларк улыбнулся Рахулу:

– Да так, некоторое время.

– Твой отец так легко согласился?

Рахул думал, что Кент определенно откажется.

– Мы с ним поругались, но все же пришли к компромиссу. Я верю, что справлюсь! –Кларк был полон решимости.

На самом деле Рахул знает, что он имеет в виду, и чтобы не выделяться, он должен быть осторожен, и тогда никто из земных жителей не пострадает.

Члены тренировочной команды по регби потихоньку подтягивались один за другим, в том числе группа поддержки. Под аурой карты персонажа Уитни Рахул теперь находится в центре внимания.

Уитни увидел Рахула и начал разговор первым:

– Рахул, не хочешь поучаствовать в тренировке?

– Хочу, и не один. Позволь мне представить, мой друг, Кларк Кент.

Рахул представил их друг другу. Уитни дружелюбно улыбнулся Кларку.

– Я хотел бы взять тебя в свою команду, Кларк, но раз ты пришел с Рахулом, тогда на тренировке будете в одной команде!

Кларк не возражал. Когда Уитни пошел собирать всех, он с благодарностью посмотрел на Рахула:

– Спасибо, ты очень популярен в школе!

Имея право завидовать юному Супермену, Рахул почувствовал, что его лицо просияло:

– Если ты будешь заводить больше друзей, то будешь так же популярен, как и я.

Пока они вдвоем болтали, группа поддержки уже начала репетировать. Лана стояла перед группой поддержки, она держала в руках два помпона и энергично махала Рахулу и Кларку.

Рахул заметил, что, когда Кларк смотрит на Лану, его взгляд становится очень нежным. Трудно представить Супермена с таким сильным мощным телом в таком трогательном моменте.

Вскоре началась тренировка, Рахул и Кларк были распределены в команду новичков, члены которой играли в регби меньше года, в другой команде были давние игроки, включая Уитни.

Все надели защиту, и по свистку тренера игра тут же началась.

Американский футбол отличается от традиционного футбола. В регби мяч не пинают ногами. Это больше похоже на драку мужчин. Со стороны за этим немного страшно наблюдать. Возможно именно по этой причине регби считается исключительно мужской игрой.

Рахул не очень хорошо знает правила регби. В любом случае, он будет просто следовать за Кларком. Грэн, как самый сильный игрок команды новичков, в основном всегда держал мяч.

Но, несмотря на такую суету и скорость, Кларк изо всех сил пытался контролировать себя, и когда кто-то задевал его, он откидывался назад, будто его ударили.

На самом деле, даже если кто-то из учеников школы собьет его на машине, ему будет ни по чем!

После прорыва через защиту противника, Кларк пнул мяч, и тот полетел выше штанги. Почти никто из других игроков не заметил, а он забил три очка.

Когда был забит гол, команда чирлидерш начала поддерживать его, и молодые девушки махали разноцветными шарами в руках и скандировали его имя

– Кларк Кент!

Когда Кларк увидел, как Лана выкрикивает его имя, его улыбка стала еще шире.

– Отлично, брат, я знал, что ты сможешь!

Рахул подошел к Кларку и долго похлопывал его по плечу, но ... тело Кларка не шевелилось, его внимание было приковано не к Рахулу.

Ну ладно, не обращайте на это внимание.

http://tl.rulate.ru/book/28095/593978

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
пиндосы играют в американский футбол там есть защита, рэгби другая игра похожая
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Не Девушка-убийца, а Убийца девушек. Переводчик, походу, не понял контекста.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь