Готовый перевод Доминирующий мир / World of Domination: Глава 9 - Первая смерть

Глава 9 – первая смерть

Сун Си прибывала в ярости и сказала: «Прекратите это немедленно, если вам хочется проблем, то сейчас они у вас появятся».

Все трое громко рассмеялись и Мао Пин ответил: « Если ты думаешь, что я слаб, то ты глубоко ошибаешься. Если начнется драка, то вам не выжить. Не играйте с огнем».

Су Чжо и Сун Си посмотрели друг на друга, дав понять, что им делать дальше.

Мао Пин понял, что ничего ему не светит и резко налетел на них, так что те даже не ожидали. Мао Пин был главарем этой бандитской группировки. Раньше он работал водителем, но однажды ночью он убил свою сестру за то, что он рассказала их родителям о его плохих делах с его компанией.

Су Чжо быстро спохватился и понял что происходит.

Мао Пин был в полном шоке. Он не ожидал, что кто-то окажет ему сопротивление.

Су Чжо прыгнул вверх, взмахнул мечом с легкостью и провел мечом по шее Мао Пин. Задел не сильно, но из царапины начала идти кровь.

Сун Си и парни напротив, прибывали в растерянности. Парень низкого уровня смог совершить такого над умным и коварным соперником.

Но никто не догадывался, что Су Чжо был не доволен своим результатом. Из-за того, что Мао Пин имеет выше уровень чем он, то меч не смог пройти до конца. Он не смог полностью совершить задуманное. Но это было по настоящему волшебно, справиться с соперником такого уровня.

Су Чжо не расслаблялся не на секунду. Он принялся ко второй отаке.

Как вдруг, меч издал невероятно яркий свет, словно весь свет солнца накопился в центре меча и выстрелил ярким лучом из него.

«Он просто восхитителен»: послышался чей-то голос.

Мао Пин понимал, что нужно срочно брать ситуацию в свои руки или же эта битва может завершиться его гибелью.

Атака мао Пина была мощной, но она не смогла пронзить юного Су Чжо. Его меч не переставал излучать яркий свет. Мао Пин упал на землю, было понятно, что его бой будет проигран.

Су Чжо был полностью мыслями в битве. Он подошел близко к Мао Пину и взмахнул мечом. Свет снова вспыхнул, но Мао Пина было не так просто победить. Меч оставил следы на го ногах и Мао Пин взвыл от пронзающей боли.

Мао Пин был в ярости. Он собрал все свое Ци и пытался выпустить его. Он кричал: «Уйди, будь ты проклят, смерть тебе».

Мао Пин поднялся и поднял меч над Су Чжо. В этот момент все деревья затряслись от ветра.

Су Чжо стало больно, но он даже не почувствовал это. Эта боль, лишь разозлила его, и он атаковал Мао Пина так, что казалось, будто боги послали адский гром на землю.

В этот момент меч насквозь прошел сквозь голову Мао Пина.

Вокруг застыла тишина. Никто не мог понять, как такой юный ученик низкого ранга смог убить мастера боевых искусств. Су Чжо застыл в своих мыслях. Он наконец-то понял, насколько он силен. Он осознал, что занятия над таким искусством как Бездна меча подарили ему огромную силу.

Су Чжо пугала мысль, что секунду назад он убил человека. Два парня подошли к своему другу и сложили головы над его телом.

Су Чжо подошел к Сун Си и сказал: «Я не знаю, что мне делать? Я убил человека…»

Сун Си посмотрела на него и сказала: «Если бы ты его не убил, то он бы убил тебя».

Су Чжо сидел на траве и наблюдал за происходящим. В его голове была каша. Он чувствовал себя потерянным. Ему хотелось остаться одним и просто убрать все эти мысли из головы.

В это время парни прощались со своим другом.

Су Чжо чувствовал, что это не конец. Что они еще встретятся.

Сун Си присела рядом и сказала Су Чжо: « Не думай. Все образуется. Ты не виноват. Ты не мог поступить иначе. Если бы ты это не сделал, то он сначала бы убил тебя потом меня. Я благодарна тебе за то, что жива. Ты герой. Смог справиться с мастером. Твои силы невероятны. У тебя большое будущее, поэтому соберись».

Су Чжо ответил: «Спасибо тебе, все будет хорошо».

В этот момент к ним подошли парни. Они выглядели злыми и раздраженными.

Один из парней сказал: «Если вы думаете, что мы спустим вам это с рук, то вы глубоко ошибаетесь. Мы еще с вами встретимся».

Парни достали с рюкзака большую простыню и постелили ее. Положили на нее тело своего друга, и пошли из леса.

По телу Су Чжо пронеслись мурашки. Он чувствовал себя разбитым и совершенно не знал как жить дальше.

http://tl.rulate.ru/book/27943/591554

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Тормоз
Развернуть
#
Это какой п*здец, я дропаю эту ху*ню!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь