Готовый перевод Доминирующий мир / World of Domination: Глава 10

Глава 10.

После того как парни ушли Хун Си присела на камень и все осознала. Она поняла, что только что на ее глазах, юный паренек смог убить почти мастера боевых искусств. Она осознала, насколько сильным был Су Чжо. Она будто увидела волшебство в этот день.

Сун Си сказала: « Я впервые в жизни такое видела. Я восхищаюсь тобой. Ты просто невероятный человек».

Су Чжо улыбнулся ей в ответ, но его мысли полностью были в том моменте, когда он убил человека. Эта мысль не покидала его голову.

Су Чжо и Сун Си разделили деньги между собой.

Су Чжо не знал, как ему жить дальше и сказал Сун си: « Я больше не желаю идти в компании. Нам стоит разойтись. Спасибо за компанию». Не дождавшись ответа, он пошел своей дорогой.

Сун Си крикнула ему вслед: «Навещай меня, пожалуйста».

Су Чжо старался выкинуть мысли о убийстве из головы. Его настроение подбодрила мысль о том, что он заработал много денег за пару часов. Он решил потратить их на зелья и таблетки для закалки тела и поднятия духа.

Су Чжо шел по лесу и уверял себя, что он поступил правильно, что по-другому было нельзя.

Пройдя вглубь леса, Су Чжо убил трех зверей второго ранга.

Су Чжо решил возвращаться домой. Он знал, что если идти дальше, то можно встретить невероятно больших и страшних зверей. Он понимал, что может с ними не справиться и пошел домой.

Придя домой, Су Чжо принял душ и сразу лег спать. Его душа и тело очень нуждались в отдыхе. На следующий день он решил прогуляться по городу Солнца. Его цель была купить зелья.

Су Чжо зашел в магазин и удивился, в нем находилось много людей. Большинство людей были красиво одеты, выглядели богато. Су Чжо подошел к прилавку и достал мешок с частями тела животных.

« Я хочу продать части тела животных».

Мужчина за прилавком выглядел угрюмо. Он был одет в черную одежду и выглядел на сорок лет. Он подошел к Су Чжо и стал рассматривать содержимое сумки. После чего произнес: « Так, это у нас черная пантера. Я дам за нее шестьсот серебряных. Части белой рыси я возьму у тебя за девятьсот серебряных и того я должен тебе тысячу пятьсот серебряных».

Су Чжо согласился. Он был рад, что начал зарабатывать деньги.

Работник магазина забрал сумку и выдал ему деньги.

«Вот ваши деньги, пересчитайте, пожалуйста».

Взяв деньги, Су Чжо пересчитал их и сказал: «Спасибо, все верно».

Су Чжо увидел шкаф с зельями и таблетками, который находился за продавцом. Он спросил: «Извините, у меня еще есть к вам вопрос. Я нахожусь в поисках зелья для усиления тела и духа. Может вы бы могли мне что-то посоветовать?»

Мужчина достал что-то из под прилавка и протянул Су Чжо лист. «Вот смотрите, тут находиться целый список таких препаратов и их расценки».

«Спасибо».

Су Чжо принялся внимательно все читать. Зелье стимуляции силы и мышц « Слюна дикого кабана» помогает укрепить мышцы, цена – тысячу серебряных.

Читав список дальше, Су Чжо понимал, что все здесь стоит слишком дорого. Если он что-то купит, то потратит все деньги.

Но вдруг, его глаза наткнулись на то, что ему подходит. Зелье, стимулирующее тело, состоит из отвара трав, капли крови кобры и спирта. Стоило не так дорого, всего триста монет за флакон пятьсот миллилитров. Оно называлось « Стимулятор».

Су Чжо позвал продавца и сказал: «Не могли ли вы дать мне стимулятор, пожалуйста».

Продавец протянул ему флакон и забрал деньги.

Су Чжо с полной радостью в груди вышел из магазина.

http://tl.rulate.ru/book/27943/591555

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь