Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 54 - Очередной провал Лили после Третьего Дня Магической Битвы.

Следующий день. Третий день магической Битвы был представлением. Это был последний день большого турнира, на который собираются самые сильные люди со всех королевств раз в четыре года. Поговаривают, что благодаря этому событию экономика страны в эти дни поднимается более чем в 40 раз от обычного.

Самая большая Арена вмещает в себя 80000 человек. Если подумать, то вспоминается, что вместимость бейсбольного стадиона в столице моей страны предыдущего мира было около 55000, а значит, эта арена была довольно таки большой. Более того, оказалось, что вместимость в 80000 человек оказалось недостаточной, да еще в придачу есть факт того, что множество Серебряных глаз наблюдают за состязаниями. Так что зрителей было более чем достаточно.

Также много людей приезжает в это время на экскурсии, и множество торговцев прибывает в принимающую страну, чтобы предложить свои товары. Фактически, фестиваль начинается за целый месяц до начала турнира и продолжается еще несколько дней после него. Прибыль в это время настолько велика, что она сопоставима со всем бюджетом страны. И дело не в том, что принимающая сторона, Королевство Оувент, было слабо в экономическом плане, просто прибыл была действительно очень высока.

Это было объяснение Оба-сама. Мы уже собираемся в театр, чтобы насладиться последним днем Магической битвы. Последнее состязание было, состязанием в грации и красоте магического искусства. Такое состязание идеально подходит для завершения подобного турнира.

Но, к моему огромному сожалению, я слеп, потому не смогу наслаждаться представлением. К тому же, в этот раз трибуны сохраняли тишину, в отличии от предыдущих двух дней. Мне было очень тяжело насладиться хоть капельку подобным.

◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆

Если кратко, то сегодняшняя одежда – это полноценное платье. Так как это был последний день, день закрытия, все были одеты в аккуратные одежды.

Моя юбка была очень пышной. Для поддержания ее формы использовался панье. Обычно панье, были очень громоздкие и тяжелые, но я совсем не чувствую ее веса. Возможно, это был необычный материал. Корсаж смотрелся очень привлекательно, что в совокупности с юбкой создавали прекрасный образ, так что моя одежда не нуждалась в других украшениях. Мои волосы, что не так давно отрасли еще сильнее, были собраны в пучок длинной лентой.

Лента добавляла еще больше элегантности в мой образ.

Элли была одета, как обычно, в то же платье, что и я, просто другого цвета.

У двух взрослых дам, также очень элегантный вид. На Эне было шикарное платье. Шифоновая юбка открывает вид на ее красивые ножки. Особенно выделялась мини-юбка, что Эна носила под основной. В совокупности с цветочной темой верха, это совмещало милоту и сексуальность. Если присмотреться к спине, то она была перешнурована, что придавало еще больше сексуальности. На ее шее красовалось ожерелье. Я его отчетливо вижу и вижу потоки магической силы, что протекали по нему. Видимо, это магический инструмент, но от этого он ничуть не смотрится хуже.

И последней была прекрасная Оба-сама. Ее платье отличалось от сексуального платья Эны, но если она появится в таком на вечере, то у нее не будет отбоя от мужчин.

Верх ее платья напоминал блузку на бретелях. Трехуровневая юбка лишь подчёркивала ее талию. Ленточка на ее талии притягивала взгляд. Юбка была выше колен и открывала вид на магический поток ее прекрасных ножек. Интересно, ее платье специально было сделано так, чтобы показать

ее прекрасный магический ток? Ножки Оба-сама были настолько превосходны, что я невольно оторвался от осмотра ее наряда. Шарфик, что был на ней, придавал ей некое изящество.

Но такая одежда больше свойственна для молодежи… Оба-сама, пожалуйста, подумайте о своем возрасте, итак я хотел побыть в роли тсуккоми… но я не стал так говорить, ведь она так шикарно выглядела.

Что же касается мужчин, то они носят неинтересную военную форму. В ней нет ничего особенного, потому я просто опущу детали (П/П: Ну как так? Ты в каждой главе восторгаешься и тратишь слов 300-500 на описание женской одежды, но тебе нечего сказать о мужской? А ты точно в предыдущей жизни мужчиной был?). На Роланде была та же форма со множеством наград. На Тео была форма с одной медалью. Так это рыцарские одеяния? Похоже, что официальная форма рыцарей была лишена брони. Тео выглядел действительно, как какой-то принц.

Маа, его выражение лица изменилось с хладнокровного на глупую улыбку, как только он увидел меня. Потому, как это было обычным делом, то я уже не удивлялся такой перемене в его внешности. Элли привела в чувства Тео ударом в живот, и мы выдвинулись в путь к театру. Конечно же, я как и обычно был в объятиях Аннелы Оба-сама. Платье немного мешалось, но Аннела крепко держала меня.

Как и во второй день, слуги ждут в нетерпении и смотрят в ожидании на Серебряный глаз. Я не вижу изображения, но вот что странно: когда я смотрю на счастливые выражения лиц собравшихся людей, я сам становлюсь счастливым.

Представление было не таким же, как и предыдущие соревнования. Можно было зарегистрировать команду до трех человек. В выступлении будут представлены техники волшебства, фехтования и боевых искусств. Такова была цель этой проверки. По всей видимости, результат будет объявлен в самом конце. И из-за этого факта, все участники старались выложиться на полную от начала и до конца. Мои родители, Клэр и Алекс, зарегистрировались вместе. Мало того, что она победила на индивидуальном зачете, так еще и ее команда победила во второй день, а теперь, если она сможет победить и в последнем состязании, то станет победителем трижды.

Она и в прошлом году учувствовала во всех трех категориях, но во втором состязании ее команда потерпела сокрушительное поражение, а в третьем она заняла лишь семнадцатое место из тридцати двух участников.

На этот раз учувствовало тридцать одна команда. На выступление давалось 15 Рин. В качестве судей были арбитры из всех четырех стран, так что можно было рассчитывать на справедливую оценку.

Итак, первое выступление началось. В театре наступила гробовая тишина, впрочем, как и на трибунах. Из Серебряного Глаза раздавались тихие шаги и слабый звук волшебства. Я, конечно, предполагал, что так может произойти, но… из звуков, я вообще ничего не понимаю.

15 Рин прошло в мгновение ока. После представление раздались аплодисменты, но из моего рта вырвался лишь вздох разочарования.

◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆

Приучение к горшку продвинулось до такой степени, что я уже смог протерпеть пару раз и сходить на него. Но это не значит, что у меня всегда получается терпеть.

Как и ожидалось, горшочек был очень интересным магическим прибором. Он идеально блокировал неприятный запах. Поскольку я не могу ничего поделать со звуками, издаваемыми

мной в процессе того, то все покидали помещение, когда я занимался своими делами. Естественно Аннела и Эна оставались рядом, чтобы помогать мне.

Естественно, полноценно ходить на горшок было совсем не так, как было на практике в подгузнике. Мой позор был уже не столь явным, но все равно мне было очень неловко. Я был очень озадачен ощущениями, которые я уже успел позабыть, но я терплю это, ведь мне нужно привыкнуть. Я, кто все еще был маленьким ребенком, просто не имею права отказаться от горшочка.

И тут я вспоминаю, что на самом деле мне уже тридцать один год, вернее, моей личности, и чувство стыда возвращается с новой силой.

Пусть никто и не может понять мою печаль, я проливал горькие слезы стыда у себя в мыслях.

◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆

Сегодня было я не испытывал той же воодушевляющей веселости и все время пил фруктовый сок со звуком чопи-чопи. Для того чтобы мне приучиться к горшку, нужно научиться контролировать себя, а потому я пью больше жидкости для практики.

Тем временем, представления шли своим чередом и подошла очередь моих родителей. Напряжение слуг достигло апогея. Все завороженно наблюдают за действиями, разворачивающимися на Серебряном Глазе.

Послышался металлический звук. Был слышен звук магии и чего-то, что будто резало его. Было похоже на то, как играют на музыкальных инструментах, по типу барабана. В самом конце раздался звук грома и пламени, и все закончилось каким-то пронзительным звуком.

Раздались бурные овации с трибун, театра, да даже Тео и Элли привстали, чтобы поаплодировать. Из рассказа я понял, что все было сделано так, чтобы каждое движение сопровождалось звуком. Пусть я и не мог видеть, но я все прекрасно расслышал. Я был очень доволен задумкой своих родителей, но все равно огорчен неспособностью видеть. Эх, сколько же раз за эти три дня у меня возникали такие мысли…

◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆ ◇ ◆

Когда мы вернулись после обеденного перерыва, то оценки судей уже были объявлены. В результате, команда моих родителей оказалась на седьмом месте. Это место не соответствовало тем бурным аплодисментам. Неужели слуги внизу так возбудились только из-за того, что это были их непосредственные хозяева? Оба-сама и Оджи-сама не были удивлены этим. Они считали, что это соответствующее место.

После окончания представлений, вышел какой-то важный человек и говорил о чем-то не менее важном, но мне пришлось убежать посреди его речи, так как были все признаки того, что мне нужно в туалет. Эна тут же понесла меня в гостиную.

Напрягать мышцы живота опасно, но что же тогда делать? Может стоит попробовать напрячься ниже, в конце концов мочевой пузырь находился где-то в той области.

Ах~…

В конце концов я так и не смог этого сделать вовремя за эти три дня, но все еще впереди. Моя битва только началась!

Итак, вот и закончились все три дня Магической битвы.

http://tl.rulate.ru/book/2791/130562

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу !!!!
Развернуть
#
Ну любоватся девушками для мужчины же нормально было бы странно если бы он сильно засматривался на парней помоему вот.
Развернуть
#
Просто больно уж много(по крайней мере смысла описывать одежду, так часто, я не вижу)
Развернуть
#
Он просто понемногу теряет себя.
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
#
Тягомотина слишком все медленно идет
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
пофиг на битвы! самое эпичное это пробежка до горшка!!!
Развернуть
#
Меня заинтересовала речь того важного мужчины...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь