Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 317. Война мужчин

Фэн Сяо крепко обняла его за талию и, уткнувшись головой ему в грудь, тихо пробормотала:

- А-Чэ, я тоже по тебе скучаю.

Услышав эти слова, руки Сюаня Юаньчэ сжались еще сильнее, и они так плотно прильнули друг к другу, как будто собирались слиться в одно целое.

Неподалеку Тень посмотрел на эту сцену и не мог не почувствовать облегчения, что король наконец-то справился.

Спустя некоторое время Фэн Сяо подняла голову из объятий Сюаня Юаньчэ:

- Мне все еще нужно идти на кухню, чтобы подготовиться к завтрашнему уроку.

Она хотела вырваться из его рук, но Сюань Юаньчэ крепко обнял ее, отказываясь отпускать:

- Если ты хочешь уйти, сначала поцелуй этого короля!

Фэн Сяо потеряла дар речи, это требование было таким нескромным... Ее щеки загорелись, а взгляд блуждал влево и вправо, боясь, что кто-нибудь внезапно появится.

Сюань Юаньчэ прижался к ее лбу, и его теплое дыхание коснулась ее носа, когда чарующий голос произнес:

- Если не поцелуешь, этот король тебя не отпустит!

- Мошенник! – очевидное ругательство в ее устах превратилось в двусмысленное кокетство.

Сюань Юаньчэ засмеялся и прошептал ей на ухо:

- Или ты хочешь, чтобы король никогда не отпускал тебя?

Фэн Сяо сразу же повернула к нему смущенное лицо, мочки ее ушей заалели, а кулачки мягко ударились ему в грудь:

- Ты сказал, что отпустишь, если поцелую, не обманывай!

- Это зависит от того, будет ли этот король удовлетворен... – губы Сюаня Юаньчэ слегка изогнулись, а затем он с нетерпением закрыл глаза, ожидая поцелуя.

Фэн Сяо покраснела и сердито уставилась на него, поджала губы, осторожно привстала на цыпочки и поцеловала его влажные тонкие губы! Она хотела ограничиться легким прикосновением, но его губы внезапно опустились, накрыв ее алые губы и поглотив их.

- Хм… - Фэн Сяо не удержалась от стона. Обмякшее тело уже привыкло к его прикосновениям. Несколько секунд она пыталась бороться, а потом невольно ответила на поцелуй.

Спустя долгое время два тела медленно разделились.

Сюань Юаньчэ посмотрел на ее растерянные глаза и порозовевшее лицо, грубые подушечки пальцев нежно потирали ее щеки, глаза были полны нежности:

- Сяо, на этот раз ты добровольно поцеловала этого короля, я не заставлял тебя!

- Кхм! - Фэн Сяо чуть не задохнулась.

Оказывается, он придумал такой план. Прежде в павильоне «Сбор звезд», он насильно поцеловал ее и получил пощечину. Теперь он больше не использовал силу, но пошел окольным путем, наполовину угрожая и запутывая, он просто заменил суп, не меняя лекарства*!

 Разве это не называется принуждением? Кто тебе теперь поверит?!

- Я пошла на кухню и буду игнорировать тебя! - Фэн Сяо оттолкнула его и быстро ушла, но пожар на щеках было трудно скрыть.

Сюань Юаньчэ больше не задерживал ее и наблюдал издалека, пока его правая рука неосознанно коснулась его губ. Он не мог не ощутить привкус поцелуя с очаровательной улыбкой на глазах.

Фэн Сяо прикрыла слегка распухшие красные губы и направилась по дороге в Сад Тысячи Деликатесов, но ее мысли улетели неизвестно куда. Ей пришлось признать, что она все еще любит Сюаня Юаньчэ всем сердцем, хоть и знала, что эта привязанность -  неприкасаемый яд, но она ничего не могла с этим поделать. Она не хотела думать о будущем, но в этот момент на сердце у нее было сладко.

Внезапно перед ней остановилась фигура, в которую она чуть не врезалась. Как только она подняла глаза, ее ошеломил водопад белых волос:

- А-Шэн?

  

Сиконг Шэн Цзе пристально смотрел на нее, точнее, на ее губы, и вокруг его тела распространялась легкая прохлада. Отметив направление его взгляда, Фэн Сяо неосознанно прикрыла губы и виновато  сказала:

- Это просто укус пчелы.

Она не знала, почему солгала ему, но она не хотела видеть его грустным. Едва она договорила, как услышала странный голос сзади:

- Сяо, если этот король - пчела, тогда ты, должно быть, цветок!

Фэн Сяо сердито уставилась на него: этот человек специально провоцирует? Сюань Юаньчэ проигнорировал ее и вызывающе взглянув прямо на Сиконга Шэн Цзе. Холодные губы слегка приподнялись в очаровательной улыбке, а произнесенные слова были полны пороха:

- Муж по праву целует свою жену! Брат Сиконг, что ты на это скажешь?

Фэн Сяо мельком взглянула на Сиконга Шэн Цзе, думая, что он рассердится, но кто же знал, что он внезапно схватится за грудь и тихо упадет на нее!

Она почти рефлекторно потянулась и поддержала его:

-А-Шэн, что с тобой?

- Сяо Фэн-Эр, кажется, это из-за моей старой травмы, - его голова слегка склонилась на плечо Фэн Сяо, а правая рука естественным жестом приземлилась на ее талию, когда он всем весом навалился на нее.

Фэн Сяо с тревогой сказала:

- Держись, я отведу тебя обратно в комнату.

Не тратя лишних слов, она перекинула правую руку Сиконга Шэн Цзе через плечо и помогла ему идти. Проходя мимо Сюаня Юаньчэ, третий принц лениво посмотрел на него, отчего его лицо стало жестким, как железо.

Тень немного отстал от господина и тайно подумал:

- Третий принца Королевства Наньян, Безумный Седовласый шахматист, фактически используют низменные уловки и притворяется слабым, чтобы вызвать сочувствие? Это слишком бесстыдно!

 В следующую секунду он увидел, что Его Величество шагнул вперед, взял человека из рук Фэн Сяо и сказал притворно грустным тоном:

- Брат Сиконг был ранен, чтобы спасти мою королеву. Этот король должен отплатить за вашу помощь. С сегодняшнего дня этот король будет лично заботиться о брате Сиконге!

Фэн Сяо замерла. Выражение лица Сиконга Шэн Цзе стало немного угрюмым, но он сразу же улыбнулся, как цветок на ветру:

- Раз брат Сюань Юаньчэ так вежлив, тогда Мое Высочество этим воспользуется! Мое Королевское Высочество совсем без сил и побеспокоит брата Сюаня Юаньчэ.

Сказав это он небрежно навалился всем весом на Сюаня Юаньчэ, и на самом деле был совсем не вежлив с ним!

Фэн Сяо ошеломленно переводила взгляд с одного на другого. Глядя на этих двух мужчин, казалось, что у них действительно много уловок, одна другой хитрее. Она подумала, что ради безопасности своей жизни ей лучше держаться подальше от этого поля битвы.

Лицо Сюаня Юаньчэ было мрачным, но, взглянув на Сиконга Шэн Цзе, он на самом деле обнял его и шагнул вперед.

У Фэн Сяо и Тени отвисла челюсть. Потому что Сюань Юаньчэ нес Сиконга Шен Цзе как принцессу! Два здоровых величественных парня, но один несет другого как принцессу!

Эта картина была настолько прекрасной, что они не могли отвести взгляд.

- Ваше Величество королева, берегите себя!

- Катись отсюда!

Когда она вошла в комнату, Сиконг Шэн Цзе уже лежал на кровати, а Сюань Юаньчэ с мрачным лицом стоял рядом. Фэн Сяо услышала слабый голос Сиконга Шэн Цзе, говорящий:

- Моему Королевскому Высочеству вдруг захотелось принять ванну, но я не в силах сделать это. Брат Сюань Юаньчэ, помоги мне, и, кстати, постирай мою одежду.

Сказав это, он начал раздеваться.

Фэн Сяо ошеломленно спросила:

- Что, тебе нужно, чтобы я приготовила для тебя горячую воду?

В следующую секунду она сразу же получила выстрел из глаз Сюаня Юаньчэя и прикусила язык.

Но он же больной! Более того, он является спасителем моей жизни, а ты сам сказал, что будешь нести полную ответственность!

 

 

* Менять суп, не меняя лекарства - идиома, означает, что хоть внешний вид  изменился, фактическое содержание остается тем же самым.

http://tl.rulate.ru/book/27903/889888

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ну все, здесь слив гг, автор превратил ее в какую то безмозглую обезьяну
Развернуть
#
Мужики все видят, а она нет? Только притворяется!
Развернуть
#
Хахаха, я люблю тебя А-Шэн, прекрасная актёрская игра, а так же умение бесит своих оппонентов)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь