Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 296. Великолепное возвращение

Шеф-повар Ло раздувал ноздри от злости, и его грудь сильно колебалась. В конце концов, решив перестать беспокоиться о нем, вместо этого он направил угрозы другим людям:

- Шеф-повар Цай, как ты думаете? Вы знаете текущую ситуацию.

Шеф-повар Цай запутался, обвёл взглядом учеников и вздохнул вслух:

- Дорогие ученики, я, как главный шеф-повар факультета духовной кулинарии, обязан сосуществовать и умереть с факультетом, поэтому я никогда не пойду на компромисс с Гильдией!

Среди студентов вспыхнул шум, и кто-то начал волноваться. Лицо повара Ло резко помрачнело, показывая холодный взгляд.

Шеф-повар Цай изменил свой тон и продолжил:

- Но вы отличаетесь от меня, у вас есть выбор! Я не хочу портить будущее каждого из вас. Если кто-то хочет бросить факультет сегодня, он может уйти прямо сейчас, я думаю, шеф-повар Ло не будет преследовать студентов, которые покинули факультет ...

 

Студенты снова заволновались, неужели им позволят добровольно уйти? Что они должны делать? Если они уйдут, они больше не будут учениками Академии Тяньхун, но у них останется надежда присоединиться к Гильдии духовных поваров…

Любой, кто рационален, знает, как выбрать! Постепенно из толпы начали выделяться некоторые люди и шептать:

- Учитель Цай, извините, моя семья возлагает на меня большие надежды, я не могу делать ставку на собственное будущее! Итак, я... я ухожу!

 Затем, один за другим, все больше и больше людей встали.

- С меня хватит!

- Я тоже ухожу!

- И я!

Менее чем через секунду половина из них встала и решила уйти.

Тан Ченью видел это, злой и взволнованный, но он также знал, что он не имеет права препятствовать другим делать выбор. Шеф-повар Цай посмотрел на этих людей, вздохнул в своем сердце и махнул рукой:

- Идите! Факультет духовной кулинарии сожалеет, что не может дать вам лучшего будущего. Цай Моу желает вам большого и светлого будущего!

- Учитель Цай! - слезы наполнили глаза студентов, и они все двинулись к нему.

- Идите, идите, идите! - шеф-повар Цай махнул рукой, не в силах смотреть дальше.

-   Ха-ха-ха-ха... это так и должно быть! - шеф-повар Ло гордо улыбнулся и смотрел, как студенты уходят.

В этот момент с неба внезапно донесся женский голос, прервавший его смех:

- Вы можете идти, но двери Академии Тяньхун будут закрыты для вас в будущем! Вы действительно подумали об этом?

Все услышали этот звук, посмотрели вверх и увидели птицу Дапенг, летящую в небе. Изящная женщина, одетая в белое, стояла на спине птицы. Она только что вернулась с Пика Восхода Солнца! Шеф Фен!

 В одно мгновение весь Сад Тысячи Деликатесов закипел, и студенты с энтузиазмом приветствовали ее!

- Учитель Фен возвращается!

- Учитель Фен вернулась!

- Учитель Фен!

“……”

Лицо шеф-повара Ло резко вытнулось, его глаза почти выпали из орбит. Она... она действительно вернулась?

В углу Лань Юэру и Цинь Мучуань также ошеломленно и недоверчиво смотрели друг на друга.

- Почему она вернулась?

- Она не умерла?

Тан Чэнью наконец увидел возвращение учителя и неосознанно покраснел от избытка чувств. Хотя он всегда твердо говорил, что учитель не могла умереть, но внутренне он беспокоился больше, чем кто-либо другой. Теперь, увидев учителя в целости и сохранности, он был необъяснимо взволнован. Вытерев глаза, он шагнул вперед и посмотрел на Фэн Сяо, парящую в воздухе, и громко сказал:

- Учитель, ученик знал, что вы вернетесь! Вы непобедимы!

Фэн Сяо снисходительно посмотрела на него и от души улыбнулась. На самом деле, она и Сиконг Шэн Цзе давно были здесь, слушая слова каждого. Его безоговорочное доверие заставили ее почувствовать удовлетворение. Она не ожидала, что случайно взятый ученик будет таким высокомерным персонажем. Она чувствовала себя очень гордой!

Сиконг Шэн Цзе получил травму и ему не нравились многолюдные места: он вернулся в свою резиденцию, чтобы отдохнуть, а она пошла вперед, чтобы остановить этот фарс.

Птица Дапенг медленно села на землю. Фэн Сяо спрыгнула с ее спины и посмотрела на студентов, которые собирались уходить. Ее глаза искрились:

- Вы решились? Вы действительно собираетесь покинуть факультет духовной кулинарии?

Студенты снова заколебались. Фэн Сяо слабо улыбнулась:

- Я понимаю вашу ситуацию, у каждого человека есть свои амбиции, и я не планирую держать вас. Я просто хочу сказать вам несколько слов и надеюсь, что это поможет вам в будущем!

Она остановилась на мгновение, и выражение ее лица стало торжественным:

- Вы должны помнить, что в жизни человека будет бесчисленное множество вариантов, но как только вы решите один раз сбежать и сдаться из-за личной выгоды, тогда последуют второй и третий... в конечном счете, вам ничего не удастся сделать! Помните, с некоторых дорог нельзя отступить, с некоторыми вещами нужно столкнуться! Вы можете стать непобедимыми, только преодолев себя и преодолев свои страхи!

В одно мгновение в Саду Тысячи Деликатесов стало очень тихо. Все наслаждались ее словами. Даже шеф-повар Цай, который прожил полсотни лет, воодушевился.

Она права. В жизни есть бесчисленное множество вариантов. После побега и отступления у вас будет второй и третий раз. Только если вы будете храбрыми и бросите вызов самому себе, вы сможете смело двигаться вперед. Некоторые вещи в жизни неизбежны. Есть вещи, от которых нельзя убежать.

Тан Чэнью с искренним почтением смотрел на учителя и выражал свое уважение от всего сердца. Она заслуживает того, чтобы быть его кумиром. Чтобы стать достойным человеком, он должен иметь непреклонную целостность, иначе он станет только самым ненавистным и презираемым отбросом.

Фэн Сяо вздохнула и махнула рукой:

- Вот и все, что я хотела сказать, теперь, пожалуйста, уходите!

Она не хотела их оставлять. Они решили уйти в критический момент жизни и смерти факультета. У таких людей нет целостности, и она не хотела вступать в контакт с ними. Даже если они действительно талантливы, она их не оставит.

Потому что она убеждена, что приготовление пищи - это как характер, если характер не хороший, независимо от того, насколько мастерски приготовлено блюдо, в нем не будет души.

На самом деле, некоторые из этих студентов уже пожалели об этом в тот момент, когда они увидели возвращение Фэн Сяо. Особенно после прослушивания ее речи, они еще больше пожалели о предыдущем решении. Однако в этом мире нет лекарства от сожалений, и путь, который вы выберете, можно сделать, только стиснув зубы: они сделали шаг в сторону Фэн Сяо, повернулись и ушли, опустив голову.

Шеф-повар Ло, наконец, оправился от шока от возвращения Фэн Сяо и презрительно усмехнулся:

- Что с того, что вы вернулись? Вы все равно проиграете!

Он повернул голову, посмотрел на оставшуюся половину учеников и продолжил провоцировать их:

- Вы действительно думаете, что она принесла бобы? Разве вы не одурачены ею! Она только что присоединилась к факультету духовной кулинарии, и у нее нет слишком глубоких чувств к факультету! Она не собирается работать на вас, не жалея сил! Я советую вам все же оставаться мудрыми людьми, и осознавать текущее положение дел. Вы еще успеете уйти!

http://tl.rulate.ru/book/27903/856413

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибки😍
Развернуть
#
Не могу понять : с какой такой стати гильдия требует дань, если факультет не является ее членом?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь