Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 295. Провокация

Как только он вышел из Сада, то встретил лицом к лицу всех членов делегации Гильдии духовных поваров во главе с шеф-поваром Ло. Тан Ченью на мгновение застыл, а потом услышал, как шеф-повар Ло злорадно смеется и говорит:

- Похоже, ваш шеф-повар Фен не может вернуться. Жаль, что ей пришлось лишиться жизни, чтобы приготовить блюдо!

Тан Чэнью сжал кулаки и рассердился:

- Что за чушь вы говорите? Мой учитель еще не умерла!

- Если она еще не умерла, почему она не возвращается? Она боится опозориться и поэтому она сбежала на полпути? - шеф-повар Ло кивнул и сказал, - Я думаю, что эта возможность все еще довольно велика. Да! Она пошла на Пик Восхода и обнаружила, что не может даже близко подобраться. Она знает, что не сможет победить меня без высококачественных соевых бобов. Вместо того, чтобы выдержать обвинение и увольнение, она ушла. Ты не думаешь, что мой анализ имеет смысл?

Те, кто его услышал, тщательно обдумали его слова и почувствовали в них некоторый смысл: если бы их поставили на ее место и зная, что они проиграют, они бы тоже решили спокойно уйти на полпути.

Все переглянулись. Хотя они не сказали этих слов, их дрожащие взгляды все объяснили. Даже шеф-повар Цай и остальные двое учителей слегка засомневались и замолкли.

Тан Ченью стиснул зубы:

- Мой учитель рискует в одиночку, чтобы спасти факультет духовной кулинарии, а вы ее обливаете грязью за спиной, вам не стыдно?

Большинству людей стало стыдно, но нашлись некоторые, кто бормотал тихим голосом.

- Ты - это ты, твой учитель - это твой учитель, но кто знает, как она на самом деле поведет себя перед лицом смерти?

- Вот именно! Сердца людей непредсказуемы!

Тан Ченью почти взорвался.

За пределами Сада Лань Юэру и Цинь Мучуань смотрели друг на друга с гордой улыбкой.

- Очень хорошо! Фен Сяо, наконец, мертва! - Цинь Мучуань громко рассмеялся.

- Жаль только, что я не вижу ее трагической смерти своими глазами, - мрачно улыбнулась Лань Юэру.

Внутри факультета духовной кулинарии шеф-повар Ло продолжал провоцировать:

- Очевидно, что в настоящее время для вас есть только два выхода из ситуации. Шеф-повар Фен либо умерла, либо убежала, но независимо от этого, ваш факультет не сможет избежать роспуска. Я призываю вас перестать упрямиться и продолжать поступать правильно с Гильдией духовных поваров! Если вы готовы сегодня распустить факультет, я, так уж и быть, забуду ваши имена. В будущем если вы захотите вступить в Гильдию духовной кухни, может быть, у вас будет шанс. Но, если вы будете ждать до завтра, чтобы полностью разорвать отношения с Гильдией, то я запишу имена всех присутствующих, одного за другим. Когда вы захотите вступить в Гильдию, все люди в списке будут дисквалифицированы! Хм, вам лучше подумать!

Его замечания были чрезвычайно подстрекательскими и угрожающими. Большинство присутствующих испугались. После того, как меня запишут, я не могу вступать в Гильдию в будущем, что я могу сделать?

Следует знать, что Гильдия духовных поваров является местом мечты каждого духовного повара. Каждый стремится вступить в Гильдию. Они усердно работают, чтобы изучить навыки духовной кулинарии, и когда-нибудь вступить в Гильдию!

Если их имена действительно запишут, то их будущее будет разрушено!

Поднялся шум, все паниковали и обсуждали, а именно это хотел видеть шеф-повар Ло.

Даже повара Цай, Хо и Чжоу были потрясены. Они были стары, и уже не мечтали присоединиться к Гильдии, но студенты молоды и у них великое будущее, они не могут эгоистично разрушить перспективы студентов, чтобы сохранить факультет!

- Шеф-повар Цай, что делать? Быть может... - сказал шеф-повар Чжао, хотя он и не договорил, но все уже поняли.

Повара Цай и Хо замолчали, ни один из них не смел принять решение за такую ​​большую вещь!

В этот момент только Тан Ченью твердо встал и сказал:

- Не верьте его словам! Он всего лишь посланник Гильдии и не может представлять всю Гильдию. Более того, после этого инцидента, разве все еще не ясно увидели? Неужели Гильдия духовных поваров стала такой властной, необоснованной организацией? Стоит ли вступать в эту Гильдию? Вы действительно хотите присоединиться к союзу, который не имеет справедливости и знает только о хищнической мести?

Его слова сразу же нашли отклик у остальных. Разве причиной этого вызова не стала месть Гильдии? Только из-за того, что Академия Тяньхун не заплатила дань в соответствии с графиком, Гильдия послала людей распустить факультет. Они уже были злы в своих сердцах. Можно представить, насколько гнилым и мрачным местом сегодня является Гильдия, стоит ли им действительно присоединяться к ней?

 Некоторые люди снова начали сомневаться.

Увидев это, шеф-повар Ло уставился на Тана Ченью и сказал:

- Хорошо, очень хорошо! Вы третий молодой мастер семьи Тан, верно? Я запомню вас! Даже если ваша семья Тан богата, но я говорю вам, что в глазах нашей Гильдии, вы, семья Тан, просто собачий пердеж! Теперь я могу ответственно сказать вам, что вы вошли в черный список Гильдии духовных поваров, и вы никогда не сможете вступить в Гильдию в своей жизни!

Тан Ченью презрительно улыбнулся и праведно воскликнул:

- Тогда я также скажу вам со всей ответственностью, даже если ваша Гильдия пригласит меня присоединиться, я не присоединюсь! Потому что вы не достойны!

Потому что вы недостойны! Большинство присутствующих было потрясено его словами! Сколько людей в этом мире осмелятся сказать такие железные слова?

Во всяком случае, они не осмелятся оскорбить Гильдию духовных поваров, а это большое дело!

Тем не менее, Тан Ченью имеет свою столицу, и за ним стоит семья Тан с огромным количеством ресурсов. Даже если он не станет духовным поваром, его все равно ждет чудесное будущее.

В первый раз шеф-повар Ло столкнулся с таким жестким отпором: перед лицом такой серьезной угрозы другая сторона не только не испугалась, но и насмешливо ответила, он просто обезумел от ярости!

Если бы противником был просто обычный человек, он мог бы случайно убить его, но это член семьи Тан. Хотя он сказал, что Гильдия вообще не уважает семью Тан, он не может представлять всю Гильдию духовных поваров в одиночку, и Гильдия не станет уничтожать семью Тан ради него лично, поэтому он был очень зол, но это все, что ему оставалось.

- Ты ... ты... что ж, отлично! Помни, что ты сказал сегодня, и не жалей об этом в будущем!

Тан Ченью холодно улыбнулся:

- Тогда  также прошу Гильдию духовных поваров запомнить сегодняшние слова, и не приглашайте меня вступать в Гильдию, боюсь, вас ожидает отказ!

http://tl.rulate.ru/book/27903/856406

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за прекрасный перевод💗💚
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь