Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 289. Снять маску

Фэн Сяо постоянно боролась со своим собственным сознанием. Она должна проснуться. Она не может спать здесь. Слишком много вещей ждут ее! Она уже умерла однажды и не может умереть во второй раз!

[Хозяйка, ваше текущее состояние очень слабое. Система может помочь вам восстановить ваше сознание один раз, но вы потеряете три шанса на розыгрыш! Вы хотите восстановить сознание? ]

Внезапно в ушах раздался голос Риса и Фэн Сяо быстро ответила:

- Да! Да! Конечно!

О каком розыгрыше может идти речь в момент жизни и смерти, не говоря уже о трех, это стоит тридцати раз! Кроме того, она уже сделала десять блюд сегодня, и после вычета этого раза она потеряет только два шанса. Никаких потерь!

Получив утвердительный ответ, система сразу же начала восстанавливать ее сознание, и вскоре Фэн Сяо медленно моргнула и проснулась.

Прежде всего она обнаружила вокруг мир льда и снега, похожий на ледяную комнату, окруженную сплошным толстым слоем льда, а над ее головой был лес острых сосулек. Они могут упасть в любое время и пронзить ее насквозь!

 Фэн Сяо судорожно вздохнула и ее рука пошевелилась, но другая большая рука крепко ухватилась за нее, не давая двигаться.

Она повернула голову и увидела, что Сиконг Шэн Цзе все еще находится без сознания, его тонкие побелевшие губы были плотно сжаты, но его рука крепко держала ее, ни на миг не отпуская.

У такого непокорного человека, как он, на самом деле есть такая теплая сторона. В сердце Фэн Сяо поднялась волна тепла. Сегодня, когда она была на волосок от смерти, Сиконг Шэн Цзе, не колеблясь, блокировал атаку Девятихвостого Огненного лиса и оказался с ней в этом зловещем месте. А она всегда говорила, что долги нужно возвращать. С этого момента она признала его в своем сердце и поместила его в ряды своих друзей.

- Сиконг Шэн Цзе, проснись, - она попыталась разбудить его.

Сиконг Шэн Цзе лежал неподвижно, и Фэн Сяо начала немного волноваться, она встала, протянула руку и ущипнула его, он все еще был без сознания.

Ни за что, только не оставляй меня...

Фэн Сяо сняла с него серебряную маску и приготовилась делать ему искусственное дыхание. Но в тот момент, когда она сняла маску, она замерла! Неужели есть такие люди в этом мире? Такая захватывающая дух красота!

У нее не хватало слов, чтобы описать его черты лица, потому что они были настолько прекрасными, что никто в мире не смог бы найти лучше!

В его лице был особый шарм, очаровательный, ослепительный и кристально чистый.  Фэн Сяо невольно смутилась. Не удивительно, что он всегда носит маску, сколько людей в мире смогут устоять перед таким совершенством?

Фэн Сяо внезапно пришла в себя и покачала головой: сейчас не время для капризов, надо спасать человека!

Она села верхом на Сиконга Шэн Цзе, расстегнула рубашку на его груди, обнажив белую, как нефрит, кожу, скрестила руки и начала делать непрямой массаж сердца.

Раз, два, три ...

После трех нажатий она наклонилась к его тонким бледным губам.

Прежде чем она смогла вдохнуть ему воздух, веки Сиконга Шэн Цзе шевельнулись и он очнулся. Как только он открыл глаза, то увидел перед собой бесконечно увеличенное лицо, и ее мягкие губы плотно прильнули к его губам ...

В одно мгновение его сердце бешено забилось.

Это сон? Но почему все так реально?

Он помнил, как в первый раз, когда он увидел ее, она так же ворвалась в его примерочную комнату и насильно поцеловала его, застав его врасплох. В то время он только чувствовал, что его оскорбили, а в сочетании с его ненормальным стремлением к чистоте, он не смог этого вынести и даже потерял сознание.

В этот момент он тоже хотел потерять сознание, но от счастья. Вопрос с стремлением к чистоте, кажется, был успешно забыт.

Он наслаждался этим близким контактом, ее губы такие мягкие, такие сладкие, с оттенком нежного аромата, это самое прекрасное, что он испытал в этой жизни!

Он немного опьянел.

Когда у нее закончился воздух, Фэн Сяо подняла голову и увидела, что Сиконг Шэн Цзе открыл глаза и очнулся. Она мгновенно вздохнула с облегчением, а затем внимательно посмотрела на его белоснежное и безупречное лицо поближе. Это просто  душераздирающая красота! Фэн Сяо подсознательно сглотнула. Он выглядит так соблазнительно!

Она кашлянула и быстро объяснила:

- Ты был без сознания. Я делала тебе искусственное дыхание. Не пойми меня неправильно. Я действительно не хотела оскорбить тебя.

Сказав это, ее лицо внезапно покраснело, она, очевидно, спасала человека, почему же у нее такое необъяснимое чувство, что она была поймана на месте преступления?

Взгляд Сиконга Шэн Цзе слегка сместился вниз, затем румянец на его лице стал еще ярче, его глаза мерцали бесконечным очарованием, как будто на нем бесшумно расцветали тысячи цветов!

Фэн Сяо посмотрела вниз и поняла, что она все еще сидит на нем верхом, что очень подозрительно. Она быстро спрыгнула с него и поспешно снова объяснила:

- Я делала массаж сердца, не обижайся.

Сиконг Шэн Цзе все еще смотрел на нее, не говоря ни слова, но это было похоже на тысячи слов. Навязчивый взгляд заставил Фэн Сяо необъяснимо затрепетать.

 Спустя долгое время он наконец заговорил и произнес удивительную фразу:

- Ты сняла мою маску, и теперь я принадлежу тебе, - его голос был на октаву ниже обычного, с оттенком нежности, хрипотцы и неиссякаемого обаяния.

Фэн Сяо была так ошеломлена, что некоторое время не реагировала. Сиконг Шэн Цзе снова сказал:

- Я поклялся, что первая женщина, которая снимет мою маску, станет моей будущей женой.

- А? Это, в смысле... как это работает? - Фэн Сяо испугалась, быстро подняла маску с земли и сказала ему, - Это недоразумение! Это все недоразумение! Я снова надену маску на тебя, просто сделай вид, что этого никогда не было!

Она подняла маску и собиралась надеть ее на лицо Сиконга Шэн Цзе, но он внезапно схватил ее за запястье и сильно потянул. Фэн Сяо была застигнута врасплох и упала в его объятия:

- Что ... что ты делаешь?

Как только она подняла голову, то сразу уперлась взглядом в ласковые глаза Сиконга Шэн Цзе, и сердце Фэн Сяо горько задохнулось. Как он может воспринимать это всерьез?

- Сяо Фэн, уже слишком поздно, - его бледные губы слегка приподнялись в ласковой интимной улыбке.

Сяо Фэн? Маленький Феникс? Фэн Сяо внезапно остолбенела. Это было прозвище, которое ей дал ее брат - божественный доктор в прошлой жизни. Она всегда воспринимала его вполне нормально, но, когда это имя вышло из уст Сиконга Шэн Цзе, почему оно стало звучать так тошнотворно? У нее по коже поползли мурашки.

- Я королева Северного Ян, замужняя женщина! - она изо всех сил пыталась найти оправдание, чтобы отвергнуть его чувства.

Белые брови Сиконга Шэн Цзе слегка приподнялись:

- Тогда я отберу тебя у него и сделаю моей принцессой!

http://tl.rulate.ru/book/27903/846416

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ааааааа..... вот как на это реагировать?????
Кричу на всю квартиру.......
Вот и за кого теперь болеть???
Все решено!!! для меня она останется с обоими только в разных измерениях....
Я не могу выбрать....😫😭😫
Развернуть
#
Спасибо за продолжение💜
Развернуть
#
И поместила она его во френдзону
Развернуть
#
Ахахахахха Опасно! Не повторяйте такую реанимацию в экстренных ситуациях! Только в домашних условиях, желательно на кравати 😂 ахаххаха где интересно эти китайцы увидели что нужно на тело человека забираться?
Развернуть
#
В китайских дорамах , конечно! Где же ещё?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь