Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 262. Она продвинулась

Фэн Сяо спокойно ответила:

- Меня учил один из моих мастеров, он сказал, что не нужен духовный корень, чтобы овладеть техникой самообороны, поэтому он научил меня этому комплексу, который, если быть точным, используется для спасительного побега.

Она не хотела обманывать, но некоторым вещам нужно дать разумное объяснение.

Леди Цинся не знала, плакать или смеяться, то есть потрясающая работа ног используется в качестве инструмента для побега, это слишком жестоко!

 Но вскоре она ухватила суть и очень удивилась:

- Что, у вас нет духовного корня?

В Павильоне Цзинфэн у старейшин тоже было глупое выражение. У нее нет духовного корня, как так? Без духовного корня она просто бесполезный человек, у нее нет даже минимальной квалификации для боевых искусств! Может ли мусор прорваться через два уровня? Это просто фантазия!

У старейшины Гу вспотели ладони, он не ожидал, что ее состояние хуже, чем он думал. Он считал, что она недостаточно сильна, и ей придется усерднее практиковаться, но, если нет духовного корня, любая практика бесполезна. Да, его сердце действительно разбито!

Фэн Сяо нерешительно кивнула, судя по телосложению предыдущей королевы, у нее не должно быть никаких духовных корней, но появились ли они после ее переселения, не было известно.

Леди Цинся была очень озадачена:

- Если у вас нет духовного корня, испытательная колонна не показала бы боевую силу, потому что она отображает значение, ощущая духовную энергию.

В Цзинфэне старейшина Гу и другие также кивнули, соглашаясь с ее утверждением: если бы у Фэн Сяо действительно не было духовного корня, как бы на испытательном столбе было показано значение? В мрачных глазах старейшины Гу снова блеснула надежда.

Леди Цинся задумалась и сказала:

- Хорошо, позвольте мне научить вас комплексу упражнений для улучшения духовной силы. Вы сможете понять, насколько это возможно.

Фэн Сяо кивнула, с удовольствием желая сотрудничать с ней.

В Цзинфэне старейшины начали обсуждать.

- Если у девушки Фен действительно есть духовный корень, то после изучения упражнений абсолютно без проблем можно повысить силу более чем на 10%! Леди победит! - с удовлетворением сказала старейшина Лян.

Старейшина Чен снова и снова кивал:

- Я тщательно наблюдал за леди Цинся. Я очень оптимистично настроен по отношению к ней!

- Это ... это не обязательно! - недоверчиво возразил старейшина Гу, но он был более взволнован, чем кто-либо другой.

 Вице-президент ухмыльнулся, не сказав ни слова. Старейшина Цинь был так же безжалостен, как и всегда.

- Комплекс упражнений, которому я научу вас, называется «Семь звезд, собирающих ци», - это уникальный метод упражнений моей семьи. Он может помочь вам собрать энергию рейки в своем теле и использовать ее, - сказала леди Цинся, - Судя по числовому показанию колонны, ваше тело уже хранит много рейки, но она очень рассеяна, и вы еще не знаете, как ею управлять, поэтому вы не используете энергию. Наше время ограничено, я не успею научить вас с нуля, как очистить костный мозг и построить фундамент, только могу помочь вам собрать рейки за короткое время, чтобы максимально эффективно использовать ее.

Фэн Сяо молча кивнула: она не знала, насколько ценен этот комплекс упражнений, но старейшины в Цзиньфэне все поняли. Когда они услышали слова «Семь звезд» в их глазах поднялся свет жадного пламени, это была одержимость боевыми искусствами и тоска!

- «Семь звезд, собирающих ци» от семьи Ян, это больше, чем пять способов практики, которые невозможно найти просто так! - старейшина Лян вздохнула.

-   Я слышал, что маркиз Чжунъю использовал этот набор приемов, чтобы победить всех мастеров и завоевать свой статус. Затем он сражался на юге и отправился на север, чтобы совершить свои героические подвиги. И именно там завоевал свой титул маркиза! - сказал старейшина Чен.

- Этот старик слышал, что комплекс «Семь звезд, собирающих ци» был обнаружен в древней сокровищнице, когда Ян Хоу Е был еще молодым и случайно нашел клад. По слухам, найденное им сокровище является одним из самых древних, которые только можно увидеть. Эта техника имеет необычайную историю, - сказал старейшина Гу.

Старейшина Лян с облегчением вздохнула:

- Леди Цинся на самом деле передала такой драгоценный навык девушке Фен, что показывает, что она относится к людям искренне, как и подобает учителю.

Вице-президент вдруг сказал:

- Когда сердце бескорыстно, небо и земля становятся шире, так легче найти свой истинный путь!

Услышав похвалу от вице-президента, старейшина Лян тайно возликовала! Золотой цветок сливы будет принадлежать леди Цинся!

Леди Цинся наклонилась к уху Фэн Сяо, тихо повторила упражнения «Семи звезд» и сказала:

- Этот комплекс упражнений передается только в нашей семье. Его нельзя распространять посторонним, но я видела вашу искренность. Вы все поняли?

    

 Фэн Сяо только сейчас осознала значение этого набора упражнений. Она была тронута до глубины души:

- Я уже все запомнила! Леди относится ко мне так искренне, и я, безусловно, буду хранить секреты этих упражнений. Я буду много работать и практиковаться!

Леди Цинся с улыбкой кивнула:

- Попытайтесь выполнить упражнения, а затем снова ударьте в каменный столб.

Фэн Сяо кивнула и закрыла глаза, регулируя скорость дыхания в соответствии с комплексом упражнений. Она всегда была чрезвычайно талантлива в изучении боевых искусств. Навыки, которые обычные люди могли освоить только за месяц, она выучила за три дня. Навык «Семи звезд, собирающих ци» был не сложен, поэтому она освоила его на месте.

 Вскоре поток тепла от ее дантяна прошел через конечности и распространился на все части тела. Этот теплый поток ворвался в нее и легко разнесся по всем заблокированным частям тела, так что ци и кровь объединились, не встречая никаких препятствий. Затем энергия, рассеянная по всему телу, начала быстро накапливаться и сходиться к даньтяну...

Фэн Сяо сразу почувствовала, как ее тело наполнилось ци, энергия стремилась найти выход, чтобы излиться. Ничего себе! Вокруг ее тела появилось слабое оранжевое свечение. Это признак прорыва духа-воина первого уровня!

Да, она продвинулась! Она официально вступила в ряды духовных воинов! Хотя это только первый уровень, для нее это новое начало!

Она внезапно открыла глаза, собрала рейки в своей ладони, и, сжав кулак, хлопнула ладонью по каменному столбу.

Столкнувшись с искренностью леди Цинся, она также должна была ответить с большой искренностью, поэтому она не сдерживалась и старалась изо всех сил!

 Каменный столб оставался неподвижным, но Фэн Сяо чувствовала, что ее сила увеличивается.

Старейшины в Цзинфэне наблюдали за испытательной колонной в хрустальном шаре, ожидая результатов. Леди Цинся тоже нервно ждала. Наконец появилась линия синих букв.

   [Боевая мощь 120, физическая 120]

Все были ошеломлены. Показатели увеличились вдвое!

Победа! Леди Цинся победила!

Даже если бы Фэн Сяо обладала огромными способностями, невозможно за короткое время удвоить показатель боевой эффективности духа-воина седьмого уровня!

Удвоение означало бы, что леди Цинся прыгнет с воина духа седьмого уровня прямо на уровень Мастера воина духа!

Это просто невозможно! Даже если бы она приняла эликсир, это было бы невозможно!

Отлично! Старейшина Лян была в восторге.

http://tl.rulate.ru/book/27903/829783

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Переводчик, последний кусок какой-то странный. Наверное, ты имена местами перепутал.
Развернуть
#
Нет, все правильно. А что именно странно?
Развернуть
#
Ну я понял суть задания, что надо ударить сильнее чем в первый раз. У кого больше разница в процентах, тот и победил. ГГ ударила в 2 раза сильнее. Что значит, Цинся надо ударить тоже с разницей 100%. Но ей это сделать не возможно из-за высокой прокачки. Поэтому она заведомо проигрывает. Но Все говорят, что Фен ударила в 2 раза сильнее, значит Цинся победила.
Развернуть
#
Аа, не совсем так. Ударить надо было в первый раз, чтобы определить существующую силу. А задание было в том, чтобы помочь сопернику увеличить свою силу более, чем на 10%. Леди Цинся помогла Фэн Сяо увеличить силу в 2 раза. И теперь, чтобы победить, Фэн Сяо должна помочь леди увеличить силы в 2 раза. Но из-за изначального высокого уровня леди, это очень много. Поэтому они все считают, что леди победила
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь