Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 261. Третий уровень

Фэн Сяо кивнула, втайне удивленная. Этот голос продолжил:

- Теперь мы объявляем содержание третьего этапа экзамена… 

Девушки напряглись и внимательно прислушались.

- Учитель должен уметь наблюдать и решать головоломки. Вы собираетесь стать учителями Академии Тяньхун, и ответственность учителя заключается в том, чтобы обучать студентов знаниям и навыкам, развивать их способности к решению проблем и избавляться от сомнений.

Фэн Сяо слушала и все больше и больше недоумевала.  Они собираются оценивать способность решать проблемы? Как пройти этот тест?

 Затем они услышали, как голос говорит:

- Теперь вы двое изо всех сил ударите ладонью в испытательный столб, позвольте мне взглянуть на вашу боевую мощь и индекс физической подготовки!

- Я пойду первой! - вызвалась леди Цинся.

Она подошла к каменной колонне и сделала глубокий вдох, конденсируя ауру во всем теле. Вокруг нее постепенно разлилось фиолетовое свечение, которое символизировало воина духа седьмого уровня.

- Хха! – с сильным выдохом она ударила ладонью о каменную колонну. Ее удар был таким мощным, что колонна гулко завибрировала.

Вскоре на каменном столбе появилась линия синих букв:

[Боевая мощь 730, телосложение 701]

- Да, вы молоды, но уже являетесь воином духа 7-го уровня, вы великолепны! - похвалил голос.

В павильоне Цзинфэн старейшины улыбались друг другу, вполне довольные ее силой.

Леди Цинся с уважением посмотрела на шар Провидец:

- Спасибо, старшие, за ваше признание!

- Теперь я! - Фэн Сяо сжала кулаки и шагнула вперед. Она закрыла глаза, подражая манере леди Цинся, глубоко вздохнула и собрала все внутренние силы.

Леди Цинся смотрела на нее с затаенным любопытством, какой же степени силы она достигла? По слухам у королевы вообще не было способностей к боевым искусствам, но, когда она только что прорывалась сквозь массив стрел, ее техника драконьего шага была действительно удивительной!

Если кто-то скажет, что она вообще не владеет боевыми искусствами, она не поверит! Но со своей точки зрения она действительно не могла увидеть хоть какое-то колебание ауры в теле Фэн Сяо, что слишком странно. Теперь все определит только испытательная колонна.

В павильоне Цзинфэн старейшины также были полны любопытства. Старейшина Гу ясно сказал, что ее боевая подготовка даже не достигает первого уровня, но она успешно пробилась сквозь множество стрел, используя странную работу ног. Это было  невероятно! Таким образом, возникает вопрос, какой именно у нее уровень? Все ждут ответа.

Бах! Фэн Сяо резко ударила ладонью по испытательной колонне. Четкий звук эхом отозвался в ушах. Тем не менее, столб оставался неподвижным.  Атмосфера мгновенно стала немного неловкой! Еще более неловкости было впереди.……

Вскоре на испытательном столбе было показано значение силы Фэн Сяо:

[Боевая сила 60, телосложение 60]

Вокруг вдруг стало очень тихо. Выражение лица леди Цинся было трудно описать словами. Эфирный голос тоже не появлялся. Фэн Сяо потерла ладонь и спокойно сказала:

- Испытательный столб действительно точен! 

В Цзинфэне у всех присутствующих почернели лица. Боевая сила 60, телосложение 60? В десять раз хуже, чем у леди Цинся? Оказывается, она действительно новичок...

Сначала старейшина Лян еще переживала, кто из двоих, в конце концов, получит золотой цветок сливы. Теперь сомнения отпали.

Леди Цинся потребовалось много времени, чтобы прийти в себя, и она не могла удержаться от истерического смеха:

- Значит, вы даже не достигли первого уровня боевых искусств? Как вы тогда осмелились участвовать во вступительном экзамене студентов Академии Тяньхун? Насколько я знаю, в этом году минимальный стандарт для студентов по крайней мере, третий уровень воина духа, а вы ...

Фэн Сяо невинно потрогала нос:

- Я не знала, и никто не сказал мне!

Старейшине Гу было стыдно. Казалось, что ответственность за это по-прежнему лежит на нем. Увидев ее удивительный талант в то время, он был так взволнован, что забыл,  что для студентов по-прежнему существует базовый порог для участия в экзамене.

Леди Цинся была поражена, впервые встретив такого бесцеремонного абитуриента.

В этот момент снова прозвучал тихий голос:

- Хорошо, сила вас двоих была проверена. Теперь я объявляю правила оценки для последнего уровня ...

Он прямо пропустил комментарий о силе Фэн Сяо, и в этом чувствовалось сильное презрение.

- С этого момента вы двое будете направлять друг друга в боевых искусствах. Тот, кто сможет больше увеличить силу другого за время одной ароматической палочки, может успешно пройти. Помните, если уровень улучшения ниже 10%, победа не засчитывается!

Фэн Сяо и леди Цинся были в замешательстве. Этот экзамен слишком сложный, не так ли? Только сейчас, когда они ударили по испытательной колонне, они сделали все возможное, и улучшений не было.

 В столь короткое время увеличить силу даже сложнее, чем подняться в небо, еще сложнее увеличить более чем на 10%!

Что делать? У них, кажется, нет другого выбора.

В Цзинфэне старейшина Гу первым недовольно закричал:

- Это нечестно! Индекс боевой мощи леди достиг более 700. Все знают, что, чем выше военный ранг, тем труднее его продвигать, так что за такое короткое время просто невозможно повысить боевую эффективность более, чем на 70!

Старейшина Лян тут же возразила:

- Таковы правила. Если она не может выполнить это, пусть винит себя в недостатке способностей и больше никого.

Старейшина Гу закатил глаза:

- Кто бы говорил? Причина, по которой вы смеете говорить такие слова, заключается в том, что вы видите, что индекс боевой мощи девушки составляет всего 60. Леди нужно только увеличить ее на 6, и она сможет легко пройти уровень, как просто!

 Старейшина Лян холодно фыркнула и сказала глубоким голосом:

- Причина в ее собственном слабом уровне силы! Человек, который даже не может достичь первого уровня в боевых искусствах, но при этом хочет быть учителем Академии Тяньхун, просто бредит!

Старейшина Чен не мог не вмешаться:

- Да, правила - это правила. Если она не может пройти экзамен, пусть она даже летать умеет, это не сработает!

  Он знал, что его ученик совершенно безнадежен, и, если бы ему пришлось выбирать между леди Цинся и Фэн Сяо, он, конечно, предпочел бы леди Цинся! Его ученик не проиграл леди Цинся, но проиграл Фэн Сяо!

Так часто бывает с людьми, которые не могут превзойти сильных, и тем более не могут терпеть тех, кто слабее них!

Фэн Сяо и леди Цинся посмотрели друг на друга с кривой улыбкой.

- Похоже, что кому-то из нас суждено выиграть или проиграть, - произнесла леди Цинся.

- Тогда попробуем, - небрежно улыбнулась Фэн Сяо.

Они смотрели друг на друга, пытаясь увидеть истинные мысли. Спустя некоторое время леди Цинся взяла на себя инициативу и сказала:

- Вы когда-нибудь изучали какие-либо методы повышения ауры и духовной силы?

Фэн Сяо покачала головой:

- Я никогда не училась этому! Раньше члены семьи говорили, что у меня нет духовных корней, поэтому никогда не учили меня боевым искусствам!

- Но ваша работа ног только сейчас ... - удивилась леди Цинся.

http://tl.rulate.ru/book/27903/829773

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за ваш труд💜💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь