Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 260. Благодарность человека

  В этот момент старейшина Лян внезапно указала на хрустальный шар и громко сказала:

- Смотрите! Что она делает?

Все смотрели в сторону хрустального шара: Фэн Сяо, которая уже успешно преодолела барьер, внезапно ступила на последний столб и повернула назад!

 Это ...

Старейшина Чен и старейшина Лян, которые бесчисленное количество раз контролировали экзамен в Павильоне Снежного покрова, глупо моргали - это первый раз, когда они столкнулись с такой ситуацией!

Она либо забыла принести свой мозг, когда выходила сегодня, либо была умственно отсталой, иначе как кто-то в этом мире мог выйти победителем и немедленно вернуться назад?

Старейшина Гу сердито подпрыгнул:

- Эта девушка сумасшедшая! Сумасшедшая! Она знает, что делает?

Когда Фэн Сяо вернулась к столбам и пошла назад, леди Цинся с нетерпением бросилась к ней и крикнула:

- Переходите на последний уровень! Что вы делаете, зачем вы возвращаетесь?

Она услышала, как Фэн Сяо спокойно ответила:

- У меня нет никаких сильных сторон, но мой принцип – быть благодарной. Леди помогла мне, и я должна вернуть благодать!

Леди Цинся горько улыбнулась:

- Это же был просто пустяк...

 Фэн Сяо ответила:

- Это был пустяк для вас, но для меня это был подарок! Когда мы с вами встретились, вы помогли мне не из чувства долга, а с добротой. У меня нет ни денег, ни власти, но я делаю все, что в моих силах.

Говоря это, она достигла трети пути.

Глаза леди Цинся необъяснимо обожгло, она была действительно тронута. Затем она посмотрела на Чжоу Сяня, которому она дала золотое лекарство, оказав небольшую услугу, а он не только не выказал благодарность, но и пустил в нее стрелу.

А Фэн Сяо? В тот день она просто сделала ей небольшое одолжение, и она помнила об этом до сих пор, не колеблясь отказалась от победы, которая была у нее уже в руках, и вернулась, чтобы помочь ей.

Сравнивая две эти реакции, ее отношение изменилось, она высоко оценила эту девушку!

Что касается Чжоу Сяня, его глаза внезапно загорелись светом надежды! Сначал он думал, что Фэн Сяо, прорвавшись через массив стрел, пойдет на третий этаж. Без других конкурентов она сможет легко схватить цветок сливы, тогда у него не было бы никакой надежды!

Он уже почти отчаялся, когда внезапно почувствовал возбуждение, увидев, что Фэн Сяо снова ступила на столб. Отлично, его шанс снова здесь! Он потер руки, готовый сделать свой ход.

Вскоре после этого Фэн Сяо вернулась к исходной точке и, шагая по направлению к леди Цинся, сказала:

- Леди, я уже освоила способ пройти массив стрел...

Леди Цинся поспешно прервала ее:

- Не говори!

  Она взглядом намекнула на Чжоу Сяня, беспокоясь о том, что он услышит про трюк и опередит их, но Фэн Сяо, похоже, не понимала ее намерения, и продолжила:

- Этот массив стрел фактически следует ритму. Я помню, что у нашей Армии Северного Ян есть очень известная боевая песня для наступления. Этот массив разработан в соответствии с барабанным ритмом боевой песни! Если вы не верите этому, вы можете попробовать еще раз. Я гарантирую, что на этот раз вы сможете успешно пройти уровень!

Леди Цинся удивилась:

- Песня?

Фэн Сяо тайно подмигнула ей, но, прежде чем леди Цинся поняла это, Чжоу Сянь внезапно взлетел на кучу столбов и бросился через барьер. Леди Цинся немедленно отреагировала и рассмеялась.

- Разве ваша шутка не слишком злая?

Фэн Сяо подняла брови и уверенно произнесла:

- По сравнению с его подлой стрелой, мой маленький трюк не стоит упоминать!

Не успела она договорить, как сразу же раздались крики Чжоу Сяня: они увидели, что он едва прошел четверть столбов, как уже получил несколько ударов стрелами. Его результат был даже хуже, чем в первый раз, и ему пришлось развернуться.

 У него было две стрелы в плечах, одна в жилете, другая в правой ноге, он почти превратился в ежа.

Видя это, Фэн Сяо и леди Цинся посмотрели друг на друга и улыбнулись в согласии. Этот дурак, конечно же, повелся! Теперь счет сравнялся.

- Давайте, пойдем через барьер!

Две девушки молча улыбнулись, взялись за руки, вместе запрыгнули на бревна и начали прорываться. Чжоу Сянь чуть не обезумел и проклинал их обеих:

- Ты посмела мне соврать? Верь или нет, я тебя убью!

От боли в теле, в сочетании с умственным унижением, он полностью потерял рассудок, выдернул стрелы из свего тела и бросил их в направлении девушек!

В павильоне Цзинфэн, увидев эту сцену, старейшина Гу покачал головой и саркастически усмехнулся:

- С таким поведением он достоин быть учителем Академии?

 Старейшина Чен покраснел и разозлился:

- Это нехорошо! Он растоптал мою репутацию!

Старейшина Лян беспокоилась о другом:

- Но ведь у нас всего один цветок сливы?

Услышав эти слова, толпа замолчала. Да, ведь у золотой сливы есть только один цветок!

Вице-президент сказал с улыбкой:

- Настоящий экзамен только начинается...

За пределами павильона Снежного покрова Лань Юэру и Цинь Мучуань долго ждали, когда Фэн Сяо выгонят с позором, и они оба были в недоумении.

- Она так долго не выходит, может, там несчастный случай? - волновался Цинь Мучуань.

- Невозможно! Я слышала, что сегодня старейшина Цинь лично пошел, чтобы контролировать экзамен. Старейшина Цинь является старшим братом твоего учителя. Ты должен знать характер своего старика лучше меня. Как он может позволить кому-то нарушать правила Академии? -  с уверенностью сказала Лань Юэру.

Цинь Мучуань кивнул:

- Это правда! Больше всего он ненавилит людей, которые нарушают правила!

- Подожди еще, Фен Сяо обязательно выгонят! Она должна быть изгнана! - холодно сказала Лань Юэру.

В павильоне Снежного покрова Фэн Сяо и леди Цинся пересекли массив стрел и последовали по веревочной лестнице на третий этаж.

Они ожидали от последнего уровня чего-то более захватывающего, но на самом деле все было наоборот. Третий этаж был тихим, здесь не было мечей и ловушек. Огромная комната была пустой, только каменная колонна из специального материала, стояла в центре комнаты.

Фэн Сяо и леди Цинся посмотрели друг на друга.

- Что это? - Фэн Сяо с любопытством обошла вокруг каменной колонны.

- Это колонна испытаний силы! Экзаменующийся должен использовать все свои силы, чтобы поразить колонну, и она немедленно покажет истинную силу испытуемого, - леди Цинся внезапно подумала о чем-то, ее лицо слегка изменилось, - Это ....

- Что это? - спросила Фэн Сяо.

Едва она договорила, как внезапно в комнате раздался третий голос:

- Поздравляю, вы успешно вышли на финальный уровень...

Фэн Сяо с любопытством огляделась, но не увидела ни единой живой души. Леди Цинся тихо напомнила:

- Не нужно смотреть, говорящего нет в этой комнате, он должен был пропустить достаточное количество духовной силы через Провидца, чтобы передать звук.

http://tl.rulate.ru/book/27903/828746

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Как интересно.... я в предвкушении когда этим двум глупцам наша красавица утрет нос, хочу видеть их лица когда станет учителем))))
Развернуть
#
Императрица в учителях? Чему она будет учить? Она сама пришла учиться.
Развернуть
#
Она скорее сбежала из дворца, чем пришла учиться. Академия для неё - убежище. Так что она вполне могла бы стать учителем (что-то же она знает), а в свободное время учить то, чего не знает. Но посмотрим, как автор решит...
Развернуть
#
Спасибо за главушку💚🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь