Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 259. Она гений

Когда Фэн Сяо предложила попробовать пройти полосу препятствий, Чжоу Сянь был полон презрения. Она хочет прорваться через массив стрел? Это нереально!

Когда она вытащила свое защитное оружие, он еще больше издевался над ней. В душе он был уверен, что она умрет. Раз кто-то бросается умирать, почему он должен его останавливать?

Чем меньше человек, тем меньше конкуренция! Не говоря уже о том, что она в его глазах не может даже считаться соперницей!

Но в тот момент, когда она ступила на первый столб, ее аура полностью изменилась!

Словно славный древний меч впервые вытащили из ножен после тысячи лет пыли и забвения! В ее теле было столько убийственного энтузиазма, что это просто нельзя было скрыть! Затем она двинулась.

Первый шаг, который она сделала, был очень обычным. Она сделала шаг в верхний правый угол. Затем произошло нечто удивительное ...

В следующую секунду она появилась на деревянном столбе в левом верхнем углу!

Затем она сделала еще один шаг вправо, и тот же сюрприз повторился ... В следующую секунду ее платье случайно мелькнуло на деревянном столбе слева!

Выражение лица Чжоу Сяня варьировалось от первоначального презрения и насмешек, к удивлению и сомнениям позже до ошеломленного удивления в конце.

Его позвоночник выпрямился, кулаки задрожали, и постепенно он так затаил дыхание, что чуть не задохнулся

- Это... как это возможно? - это был не только его голос, но и голос леди Цинся!

Это ... как это возможно?

Разве она не самая безобидная пустышка из семьи Фэн? Разве она не королева с большой грудью и пустой головой? Когда она стала такой могущественной?

Одна пятая, одна четверть, одна треть пути...

Быстро и не задумываясь, она пересекла треть столбов, сравнявшись с текущим рекордом Чжоу Сяня, но она все еще продолжала двигаться вперед ...

Лицо Чжоу Сяня теперь было зеленым, даже леди Цинся превзошла его рекорд. Но леди была из военного лагеря, изучала боевые искусства с раннего возраста. А эта незнакомка была женщиной из ниоткуда. Вооруженная странным горшком и ложкой, она на самом деле превзошла его рекорд!

Может быть, его послужной список быть просто мешком с капустой, которую любой случайный человек может превзойти? Он начал сомневаться в жизни.

Глаза старейшины Чена расширились:

- Как это возможно, она на самом деле побила рекорд Чжоу Сяня?

Старейшина Лян спокойно сказала:

- Рекорд Чжоу Сяня только что был побит леди Цинся.

 Старейшина Чен напрягся. Старейшина Гу удивленно потирал руки:

- Эта девушка не обычный человек! Она мощно проходит это препятствие! Старик знал, что массив стрел не сможет ее остановить.

Старейшина Чен закатил глаза, ты, старый, вонючий бесстыдник, действительно только что сказал это?!

Внутри хрустального шара прорыв продолжался. Одна треть, одна половина, две трети ...

В мгновение ока Фэн Сяо достигла двух третей всех столбов, и это был рекорд, установленный леди Цинся!

Если бы Чжоу Сянь не напал на нее на полпути, возможно, она успешно преодолела бы барьер. Леди Цинся тайно сжала кулаки, ее лоб был покрыт потом. Хотя она была вынуждена уйти на полпути, потому что в то время на нее напали, если честно, она не была уверена, что смогла бы пройти путь до конца. Потому что, чем дальше вы идете, тем быстрее летят стрелы, без достаточной скорости и рефлексов просто невозможно пройти!

Может ли она добиться успеха? Леди Цинся не могла не беспокоиться о ней.

 В этот момент движение Фэн Сяо внезапно изменилось, и вместо ускорения темпа она замедлила ход. Леди Цинся судорожно вздохнула, она сумасшедшая, если не ускоряться в этот момент, то когда?

 Однако, когда она увидела горшок и ложку в руках Фэн Сяо, которые поочередно блокировали летающие стрелы, она внезапно поняла, и ее глаза засияли еще ярче.

 Она заслуживает того, чтобы быть гением!

На самом деле за такой короткий промежуток времени она поняла принцип работы массива стрел! Этот массив как непослушный ребенок, очень мятежный и любит сражаться с вами! Только овладев этим правилом, можно успешно пройти уровень!

Цвет лица старейшины Чена изменился:

- Неужели она хочет успешно пройти барьер?

Старейшина Гу последовал его словам:

- Это точно! Она пройдет через барьеры, опередив ваших любимчиков! Этот старик сказал, что она гений!

Старейшина Лян широко раскрыла рот:

- Она... она на самом деле побила рекорд леди Цинся!

Старейшина Чен сердито воскликнул:

- Еще слишком рано говорить об этом, вовсе не обязательно, что ей удастся пройти уровень!

Внезапно старейшина Гу увидел в хрустальном шаре, что Фэн Сяо замедлила темп, он был удивлен:

- Что делает эта девушка? Играет с огнем?

 Вице-президент неожиданно покачал головой, дотронувшись до пухлого двойного подбородка, и улыбнулся:

- Она не играет с огнем, напротив, она очень умная, она уже придумала трюк, как прорваться!

- Трюк, чтобы прорваться? - старейшина Гу оставался в здании библиотеки круглый год и не был знаком с экзаменами в павильоне Снежного покрова, но старейшина Чен, старейшина Лян и старейшина Цинь уже начали понимать.

Причина, по которой массив стрел трудно сломать, заключается именно в том, что его уровень рассчитан на противоположный эффект. Обычные люди проходят через барьер в соответствии со здравым смыслом. Если стрелы летят медленно, они не паникуют и отчаянно бросаются вперед, но при этом просто попадают в ловушку уровня! Чем быстрее вы пробиваетесь, тем плотнее летят стрелы, но чем медленнее вы движетесь, тем напор стрел становится меньше.

Вот и сейчас Фэн Сяо замедлила темп, и скорость стрельбы и частота стрел также замедлились.

 Старейшина Лян вздохнула:

- Может, старейшина Гу прав, и она действительно гений!

На другом конце хрустального шара Фэн Сяо стабильно двигалась шаг за шагом, все затаили дыхание и наблюдали за ее перемещением до конца пути.

Было очень тихо. Слышен был только свист хаотически летающих стрел и их удары о землю ...

Всем потребовалось много времени, чтобы осознать. Она прошла уровень!

Из всей троицы, где один является элитой Академии, а другая – женщина-тигр из военного лагеря, она первая, кому удалось преодолеть барьеры.

Бутылочка с лекарствами в руке Чжоу Сяня упала на землю. Леди Цинся глубоко вздохнула. Она, наконец прошла!

 Она слабо улыбнулась, по какой-то причине видеть, как Фэн Сяо проходит уровень, было даже радостнее, чем проходить уровень самостоятельно. Кажется, она забыла, что теперь они конкуренты, и в Павильоне есть только один цветок сливы, который позволит стать учителем!

В Павильоне Цзинфэн старейшины смотрели друг на друга. Она действительно прошла! Два саженца, на которых они так расчитывали, не прошли тест, напротив, какой-то незваный гость прошел испытанием первым, разве это не слишком иронично!

В отличие от других людей, старейшина Гу с улыбкой прищурился:

- Этот старик действительно восхищается своим собственным чутьем. Как вы думаете, моя интуиция на самом деле уникальна?

Старейшина Чен в ярости закатил глаза.

http://tl.rulate.ru/book/27903/828738

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю за труд 🌿🌸🌸🌸🌿
Развернуть
#
Спасибо за вашу работу💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь