Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 246. Кто это? (немного го)

Тан Найнай была озадачена:

- Как это возможно?

Она внимательно посмотрела на шахматную доску, но, к сожалению, с ее уровнем го она еще не могла увидеть всех тонкостей. Она покачала головой и не могла в это поверить.

Третий брат - шахматист шестого уровня, лучший из молодого поколения шахматистов. Как он может проиграть? От начала до конца она не думала, что белые фишки играли как-то по-умному, почему же массив оказался сломан?

- Третий брат, ты сделал ошибку?

Тан Ченью покачал головой, неохотно улыбаясь. Он также хотел бы все списать на ошибку, но факты были перед ним. Противник не только сломал его массив, но также собрал минаретную формацию. Для игрока шестого уровня массив минарета является несокрушимым, этого достаточно, чтобы победить в игре!

- Почему? - он хотел спросить, почему его формула так уязвима?  

Фэн Сяо слабо улыбнулась и сказала:

- Хотя вы узнали суть формулы Сиконга Шэн Цзе – «Склон тысячи вариантов», вы все равно не он. Сиконг Шэн Цзе уникален. Та же формула в чужих руках имеет совершенно другой эффект. Поэтому, чем больше вы подражаете ему, тем больше у вас недостатков. Я легко могу использовать их и сломать ваш массив!

  

Когда она говорила о его уникальности, она явно почувствовала необычный взгляд со стороны Сиконга Шэн Цзе, но ей было все равно, потому что она сказала правду. А причина, по которой Сиконг Шэн Цзе был уникальным, была именно в том, что его мышление не было ограничено рамками, поэтому вы никогда не узнаете, где будет его следующий ход.

Причина, по которой Тан Ченью плохо играет в шахматы, заключается в том, что у него слишком много правил в сердце, он слишком осторожен, что является полной противоположностью стиля Сиконга Шэн Цзе.

Поэтому Сиконг Шэн Цзе сказал, что его нарисованный тигр хуже собаки. На самом деле, это имеет смысл, но если сказать это прямо, то прозвучит очень обидно. Фэн Сяо изменила способ и корректно сказала молодому человеку, в чем он был неправ.

Тан Ченью погрузился в глубокое созерцание, и через некоторое время поднял голову:

- Я проиграл этот раунд! Можем ли мы сыграть еще один?

Фэн Сяо, собирая фишки, сказала:

- Да, я готова составить вам компанию!

Несмотря на то, что он все еще очень молод, он был хорош в шахматах. В отличие от толстокожего Хана Тайфу он готов был признать поражение.

Ошеломленная Тан Найнай слегка открыла рот. Третий брат на самом деле проиграл?

А старшая сестра в белом действительно построила древний шахматный массив минаретов? Это просто невероятно!

Начиная со второй игры, Тан Ченью прислушался к совету Фэн Сяо и перестал подражать Сиконгу Шэн Цзе, полностью следуя своему собственному пути. Точная вычислительная мощь, уникальный устойчивый шахматный стиль позволили Фэн Сяо снова взглянуть на него с другой стороны. Со временем шахматные навыки этого молодого человека достигнут уровня Фан Ся. Неплохо!

Фэн Сяо тайно показала ему большой палец в глубине своего сердца, но внешне никак этого не проявила.

К 68-му ходу белые уже захватили черных в середине доски и они уже потеряли свой шлем и броню, готовясь сдаться, как вдруг на доске появился еще один шпиль. Нет, это, должно быть два шпиля ...

Когда Тан Чэнью увидел это, его глаза распахнулись, а тело застыло. Опять минарет? Нет, это массив Башен Близнецов, его сложнее взломать, чем массив минарета!

- Вы ... кто вы, черт возьми? - голос Тана Ченью яростно дрожал.

В этом мире очень мало людей, которые могут одновременно выставлять минареты и Башни Близнецы. Кажется, только…

Вспомнив удивительное имя, черные зрачки Тана Чэнью расширились, он не мог в это поверить.

Тан Найнай увидела, что третий брат снова проиграл во второй игре. Что случилось сегодня с третьим братом? Почему все так плохо?

- Третий брат, что случилось? Почему ты снова проиграл?

Тан Ченью горько улыбнулся, он же не специально, он старался изо всех сил, но все же проиграл.

- Девушка, кто вы на самом деле? Из тех, кто в этом мире может одновременно выставлять минареты и Башни Близнецы, насколько я знаю, только ...

Имя висело у него на устах, но каким-то образом он не мог произнести ни слова.

Фэн Сяо смутилась, коснувшись своего носа, все же он узнал ее.

Тан Найнай с любопытством спросила:

- Третий брат, кто она?

Тан Чэнью горько улыбнулся:

- Она ... она…

Прежде, чем он успел что-то сказать, за пределами кареты неожиданно донесся знакомый женский голос.

- Вы, вы знаете, кто я? Мой отец - вице-президент Академии Тяньхун, а мой дедушка был наставником короля. Посмеете меня обидеть?

Услышав этот знакомый тон, Фэн Сяо уже догадалась, кто это. Она повернулась боком и подняла занавес, чтобы выглянуть. Неподалеку она увидела женщину, окруженную группой безрассудных мужчин. Охранники, которые следовали за женщиной, валялись вокруг кареты.

Несмотря на то, что она говорила дерзко, ее тело дрожало, а лицо было испуганным.

Это был не кто иной, как гордая мисс Му - Му Цин Юй. И прямо сейчас ее грабили!

- Цыпленок, не стоило тебе говорить, кто ты такая, теперь, зная твою личность, мы не можем отпустить тебя, - главарь поднял руку, - Эй, заберите ее, возьму с собой в деревню, будет моей женой!

Видя, что он собирается схватить ее, Му Цин Юй испуганно закричала:

- Нет, не трогай меня!

Где же всокомерный вид золотой мисс Му?

В этот момент некоторые из грабителей обнаружили приближающуюся карету и закричали:

- Босс, еще один товар на подходе!

В это время все грабители посмотрели на карету позади них.

Когда Му Цин Юй увидела это, она словно утопающий, хватающийся за соломинку, сразу же громко закричала:

- Помогите, спасите меня!

Она заметила Фэн Сяо, которая уже собиралась отвести взгляд от окна, и крикнула ей, срывая голос:

- Фен Сяо, я вижу тебя, быстро спаси меня, иначе брат Чэ никогда тебя не простит!

Фэн Сяо не собиралась помогать ей, она не хотела заботиться о таких вещах. Эта девчонка привыкла быть высокомерной, ей пора было выучить несколько уроков. Но она не представляла, что ей придется сидеть и, сложа руки, смотреть,как ее убивают. Ради ее второго брата она не могла оставить ее умирать.

Изначально она хотела попросить брата и сестру семьи Тан выйти вперед, чтобы помочь, но теперь, когда Му Цин Юй ей приказывала, она действительно не хотела ее спасать. Помогать такому человеку, который не знает, что такое благодарность, только время тратить.

Как только она подняла глаза, то обнаружила, что брат и сестра Тан смотрят на нее  очень удивленным взглядом, словно увидели призрака. Фэн Сяо нахмурилась и спросила:

- Что случилось, какие-то проблемы?

Она увидела, как Тан Найнай протянула тонкий бледный палец, указала на нее и в шоке спросила:

- В-вы действительно Фен Сяо? Та, кто победил Безумного седовласого шахматиста Сиконга Шэн Цзе, первая в шахматном мире в Северном Ян?

Фэн Сяо была немного смущена, когда она так хвасталась?

http://tl.rulate.ru/book/27903/816865

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Представляю их выражение лиц когда они поймут что рядом с ней Безумный седовласый шахматист Сиконга Шэн Цзе 🤣😂🤣
Развернуть
#
И чем же сейчас занят наш король🤔
Где расследование?????🤔
Где поиски????🤔
Где догонялки ????🤔
Автор не томите нашу душу😩
Развернуть
#
Спасибо за продолжение💗💚💛
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь