Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 247. Кумир

- Я Фен Сяо, но называть меня первым мастером в мире шахмат немного преувеличенно! - Фэн Сяо взглянула на Сиконга Шэн Цзе и скромно сказала, - Я смогла победить Сиконга Шэн Цзе, но, честно говоря, настоящий мастер – это он!

В следующую секунду, брат и сестра Тан перевели глаза на Сиконга Шэн Цзе, и их взгляд стал еще жарче. Боже мой, этот человек с белыми волосами не подражает Безумному шахматисту, он и есть настоящий Безумный шахматист Сиконг Шэн Цзе! Они поклонялись ему в течение многих лет!

Легендарные персонажи, о которых они могли только слышать из уст других людей, сейчас сидят перед ними! Они были настолько взволнованы, что не могли выразить свое настроение словами!

Если так подумать, его высокомерие и наглость теперь были понятны, потому что по сравнению с ним их уровень был недостаточным, чтобы даже подавать ему обувь!

Безумный седовласый шахматист и девушка Фен…

Это были действительно Безумный седовласый шахматист и девушка Фен, которые сели в их карету, и они просто готовы были кричать от восторга! И Тан Найнай действительно сделала это!

- Боже мой, я в одном экипаже с двумя самыми влиятельными игроками в шахматы!  Для меня это большая честь!

Му Цин Юй за пределами кареты услышала ее голос, и ее лицо исказилось. Она была в опасности в этот самый момент и попросила их о помощи. Они словно не слышали ее и на самом деле все еще обсуждают вопрос о том, кто такая Фен Сяо. Было непростительно не воспринимать ее всерьез!

Внезапно она увидела герб, выгравированный на карете, и сразу же узнала его. Разве это не герб семьи Тан из города Тяньсян?

Раньше она также видела гербы семьи Лань. Ей было любопытно и она специально спросила сестру Лань. Лань Юэру сказала ей, что самое важное для торговцев - это  заводить хороших друзей. Гербы печатали, чтобы облегчить идентификацию. Знание, что это собственность семьи Лань обеспечивало удобство.

Лань Юэру также сказала, что не только их семья Лань, но и другие торговцы обладают своими уникальными гербами и нарисовала семейные гербы семей Тан, Цинь и Су, чтобы показать ей, и она глубоко их запомнила. Поэтому она с первого взгляда узнала герб семьи Тан, ее глаза загорелись и она сразу же закричала:

- Смотрите, это карета семьи Тан из города Тяньсян! Вы пытаетесь ограбить меня? Лучше идите грабить их! У них больше денег, чем у меня!

Ее крик привлек внимание разбойников к карете семьи Тан. Внутри кареты Тан Чэнью резко опустил глаза, внезапно поднял занавес и вышел. Он гневно посмотрел на Му Цин Юй и холодно сказал:

- Девушка, у моей семьи Тан нет претензий и вражды к вам, почему вы хотите, чтобы семья Тан была обижена?

Му Цин Юй слегка покраснела, ей было немного совестно, но вслух она возразила:

- Кто говорит о вражде? Если вы не спасете меня, я утащу вас с собой. Если вы не хотите спасать меня, не обвиняйте меня в том, что я пытаюсь выбраться за ваш счет.

Тан Найнай, услышав слова, тоже вышла из кареты. Она посмотрела на нее и сердито сказала:

- Ты просто смешна! Мы тебя не знаем, зачем нам спасать тебя?

Му Цин Юй ​​высокомерно сказала:

- Вы меня не знаете, но Фен Сяо знает меня, она должна спасти меня. Если я умру, она будет виновата.

 

Фэн Сяо сидела в карете и была шокирована логикой этой девушки. Если бы не лицо ее второго брата, Му Цинсяо, она действительно хотела бросить немного серебра этим грабителям и попросить их быстро упаковать ее и забрать без лишней благодарности.

В этот момент она услышала голос Тан Чэнью, он сказал:

- Можете ли вы бросаться именем моего учителя?

   

Фэн Сяо застыла на некоторое время, учитель?

Му Цин Юй тупо переспросила:

- Ваш учитель? Кто ваш учитель?

Тан Чэнью с гордостью ответил:

- Мой учитель, естественно, является первым мастером шахматного мира, девушка Фен! Ее имя слишком достойное, разве такой подлый злодей как ты, может случайно бросаться им?

Лицо Му Цин Юй стало уродливым:

- Когда Фен Сяо стала вашим учителем?

- Только что! - Тан Чэнью с гордостью поднял голову, - Но это не имеет к вам никакого отношения. Такие люди, как вы, не различают плохое и хорошее, черное и белое. Если вас не спасают, вы готовы причинить вред другим. Не говорите, что мой учитель не хочет вас спасать, это я тот незнакомец, которому лень вас спасать!

- Третий брат сказал хорошо! Людей, подобных ей, не следует спасать, их следует грабить, - Тан Найнай игриво улыбнулась.

Услышав слова Тана Чэнью, Фэн Сяо от души рассмеялась, этот ученик не воспринял угрозы и очень разозлился за нее!

- Ты, ты ... - Му Цин Юй трясло от раздражения.

Тан Чэнью просто проигнорировал ее, посмотрел на грабителей и сказал:

- Кто из вас друзья Чжай Ю?

Главарь грабителей на самом деле сжал кулак в приветствии и вежливо ответил:

- Я - босс Ву из деревни Вулонг. Сегодня большая честь встретиться с людьми из семьи Тан!

Внезапно Му Цин Юй стала выглядеть глупо. Они только что угрожали ей всевозможными запугиваниями. Как они могли изменить свое лицо в мгновение ока и быть такими вежливыми с семьей Тан? Ей, должно быть, послышалось.

Затем она услышала, как Тан Ченью сказал:

- Босс, ты уверен, что хочешь забрать такую злобную женщину в свой дом? Не теряй время.

 Му Цин Юй сердито посмотрела на него, но он автоматически решил игнорировать ее.

 Босс Ву кивнул:

- Мастер Тан говорит разумно, я не ожидал, что сердце этой девушки будет настолько ядовитым. Если бы я взял ее с собой, однажды она может отравить меня. Я раскаиваюсь и сожалею.

Му Цин Юй была в восторге, теперь он не собирался забирать ее к себе? Это здорово!

В следующее мгновение ее надежда была немедленно разрушена.

- По моему мнению, ее следует убить на месте, чтобы не попасть в беду в будущем, - сказал босс Ву, поднимая нож.

Му Цин Юй испуганно побледнела и с тревогой посмотрела на Фэн Сяо. Она не могла снова обратиться за помощью к людям из семьи Тан, и теперь она может надеяться только на Фэн Сяо.

- Фен Сяо, сестра Фен! Спаси меня, я не хочу умирать! - она зарыдала, - Сестра Фен, ради моего второго брата, спаси меня! Мой второй брат, он был так добр к тебе, как ты можешь позволить ему потерять сестру?

Видя, что Фэн Сяо все еще равнодушна, она горько заплакала:

- Сестра Фен, пожалуйста, помоги мне! - с громким стуком она опустилась на колени, - Если мой второй брат, мой отец и мать, мой дедушка ... узнают, что я мертва, им будет грустно!

Ее крики раздавались на весь лес.

 Фэн Сяо вздохнула и больше не могла оставаться в карете. Она встала и вышла. Тан Чэнью сразу же поклонился ей с почтением:

- Учитель, будет этот человек спасен или нет, зависит от вашего слова.

У него была абсолютная уверенность в себе, люди босса Ву не осмелятся оскорблять их семью, так что с помощью всего лишь одного его слова все увидят значение и вес семьи Тан.

http://tl.rulate.ru/book/27903/817932

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд💗🙏
Развернуть
#
💓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь