Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 237. Гром и ярость.

Он вдруг понял, почему слабые монархи всех династий теряли свои земли из-за своей одержимости красотой. Оказалось, что нежная любовь была ядовитым маком. Однажды влюбившись, он больше не мог избавиться от этой страсти, особенно когда их тела и разумы так хорошо подходили друг другу. В это время он почувствовал себя невероятно довольным.

Ему понравились две строчки стихов, которые она вышила на кошельке: «Без красочных крыльев у феникса остается только его сердце».

В этом мире много красавиц, и во дворце никогда не было недостатка в красоте, но самое трудное, что можно найти, - это именно такой «сердечный» человек. Им не нужно было много говорить, хватало одного взгляда, чтобы узнать мысли друг друга. Этот тип молчаливого понимания является самым редким! Он был очень рад, что нашел ее, нашел свое сердце!

- Сяо...

Прождав некоторое время и все еще не видя возвращения Фэн Сяо, он начал чувствовать, что что-то не так, и закричал в сторону двери:

- Зайдите!

Вскоре Тень и евнух Чжао вошли в дверь, а за ними последовали два маленьких евнуха.

- Ваше величество, вы собираетесь встать? - спросил евнух Чжао.

Сюань Юаньчэ спросил:

- Где королева?

Тень и евнух Чжао удивленно посмотрели на него. Евнух Чжао сказал:

- Разве королева не отдыхает с вами?

Сюань Юаньчэ нахмурился, глядя на Тень, и тот поспешно ответил:

- Ваше величество, этот подчиненный и евнух Чжао стояли за дверью и действительно не видели выходящей королевы. Неужели королева ушла?

Тень с любопытством огляделся. Хотя помещение спальни было большим, но здесь не было скрытых мест, его можно было окинуть одним взглядом. Действительно, не было никаких следов королевы. По шее у него прошел озноб, разве он не видел призрака?

Сюань Юаньчэ, естественно, не сомневался в его словах, его брови нахмурились, и в сердце поднялось зловещее предчувствие. В это время Тень увидел письмо на столе и сразу же взял его:

- Посмотрите, Ваше величество! Кажется, это письмо, оставленное королевой!

Сюань Юаньчэ схватил его и развернул. Когда он увидел на нем несколько слов, он был ошеломлен и не мог поверить в это.

«А-Чэ, я ухожу. Не ищи меня».

Всего несколько слов, не более того. Сюань Юаньчэ даже подумал, что это шутка королевы или игра, в которую она хотела сыграть с ним.

Прочитав письмо еще несколько раз и вспомнив ее ненормальную реакцию прошлой ночью, он судорожно втянул воздух, его кулаки внезапно сжались, синие вены вздулись на тыльной стороне ладони, и он ударил по столу кулаком. Через три секунды стол треснул и развалился!

- Мобилизуйте всю королевскую армию, заблокируйте ворота дворца... Нет, заблокируйте городские ворота! Никому не разрешено входить или выходить в течение сегодняшнего дня!

Она была полна решимости уйти, и он боялся, что она уже покинула дворец и направилась к городским воротам.

В это время до открытия городских ворот оставалось еще полчаса, она не должна была выйти из города. Пока она находится в Муяне, он будет копать землю на три фута, но найдет ее!

 Он должен спросить лично, почему она ушла? После страстной ночи, когда его сердце только наполнилось счастьем, почему она оставила его так безжалостно?

 Что у нее на сердце? Нежная любовь прошлой ночью была ложью?

Темные глаза Сюань Юаньчэ были наполнены горящим пламенем, он словно разъяренный лев мог напасть в любое время.

Сердце Тени дрожало, зная, что на кону, он быстро умчался. Евнух Чжао никогда не видел короля таким злым. Он был ошеломлен, увидев, что король вдруг достал кошелек, на котором были густо вышиты какие-то слова, но король посмотрел на него, и его взгляд был очень сложным.

- «Без красочных крыльев у феникса остается только его сердце»... - ладонь Сюань Юаньчэ сжала кошелек, и ярость пронеслась в его голове, заставляя его разорвать его на куски и уничтожить, - Это просто шутка!

Внезапно он замер, не в силах разорвать кошелек. Это то, что она оставила ему, и на нем были слова, которые она вышивала своим сердцем, у него все еще не хватало духу, чтобы уничтожить его.

Он не верил, что, когда она смотрела на него, ее глаза, полные любви, были ложными!

Он не верил, что ее нежное тело, яростно отдававшееся ему, дрожа и трепеща в очаровательном экстазе, было подделкой!

Он не верил, что, когда она схватила его за шею, когда робко спросила, хочет ли он ее, напряжение и ожидание в ее глазах были ложными!

Он не верит! Он вообще не верит!

У нее должна быть причина уйти! Он должен спросить ее лично!

- Быстро, приготовьте лошадь!

Он сам ее поймает и спросит!

Дворец Йи Лан.

Принцесса Лан Синь не спала всю ночь и уделяла самое тщательное внимание новостям из дворца Вэйян.

С тех пор как она достигла соглашения с королевой, она ожидала, что королева уйдет как можно скорее. Когда она уйдет? Она действительно не вернется? Будет ли она соблюдать соглашение?

Наконец, сестра Чжоу, которая пошла узнать новости, вернулась и принесла хорошую весть:

- Принцесса! Королева действительно ушла!

- Что? Она действительно ушла? - принцесса Лань Синь была в восторге.

 Сестра Чжоу кивнула:

- Теперь король в ярости и приказал мобилизовать все королевские войска. Кажется, король поклялся не останавливаться, пока не вернет королеву! Принцесса, если королева не может успешно выйти из города, и король поймает ее, что делать?

Принцесса Лан Синь на мгновение задумалась и сказала:

- Сейчас ты немедленно выйдешь из дворца, чтобы сообщить моему брату, чтобы он послал кого-нибудь следить за тем, куда идет королева, и чтоб в свое время помочь королеве!

Сестра Чжоу недоумевала:

- Почему мы должны помочь ей выбраться из города? Это слишком дешево для нее! Лучше отдать ее королю, она самовольно сбежала из дворца. Это большой грех, не верю, что король не накажет ее!

Принцесса Лань Синь покачала головой и усмехнулась:

- Накажет ее? Как накажет? Она публично оскорбляла послов, давала пощечину этой принцессе, и король просто отправил ее в Холодный дворец. Сердце короля непредсказуемо. Если королеву действительно поймают, трудно гарантировать, что она легко отделается. Королева будет продолжать раздувать ветер и дождь в гареме. Вместо этого, лучше помочь ей, чтобы она плавно покинула город Муян! Таким образом, она никогда не будет мозолить глаза этой принцессе, почему бы не сделать это?

Сестра Чжоу с горечью улыбнулась:

- Принцесса мудрая! Старая рабыня все сделает!

Выйдя из дворца, Фэн Сяо пошла прямо к городским воротам. Она изначально собиралась найти Му Цинсяо, но передумала на полпути. Она знала, что во всем городе Муян не так много людей, с которыми она знакома, и Сюань Юаньчэ, должно быть, решит, что она отправится в Му Фу, поэтому она отказалась от своего первоначального плана и была готова покинуть город в одиночку и отправиться в Академию Тяньхун.

За полчаса до выхода из городских ворот она временно нашла место для отдыха, как только городские ворота откроются, она сразу же покинет город Муян.

Место, которое она обнаружила, было заброшенным старым домом, кроме нее, здесь было много стариков и молодых людей, которые собирались здесь, чтобы укрыться от ветра и дождя. Приход Фэн Сяо вызвал у них любопытство, но, к счастью, она надела неброскую одежду, чтобы скрыть глаза, и не слишком была заметна среди них.

http://tl.rulate.ru/book/27903/810834

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод 😘😆
Развернуть
#
ПЕРЕВОДЧИК!!! Ты не можешь прервать перевод щас! Давай еще 2-3 главы!
Развернуть
#
Спасибо 🌿🌸🌸🌸🌿
Развернуть
#
Давайте поставим ставки как быстро он её найдёт? Я думаю не скоро, вернётся один, начнёт проводить расследование что же в ту ночь произошло и будет сметать все на своём пути в поисках её!
Развернуть
#
Огорчает одно, это 1300 глав, это значит, что не все так просто, а будут ей палки в колеса втыкать снова и снова(((меня одна игра в го добила)))
Развернуть
#
Не одну тебя игра в го добила. Я думаю глав 50-100 искать будет😩, если не больше😖
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод💛
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь