Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 236. Побаловать нежностью

Фэн Сяо безрассудно прикусила губу Сюань Юаньчэ. Король спокойно лежал под ее телом, тихо наблюдая за ней, но ее поцелуи были слишком неуклюжими, он быстро потерял терпение и, перевернувшись, сильно прижал ее к себе, перехватывая инициативу.

- Хм... - Фэн Сяо недовольно уставилась на него.

Сюань Юаньчэ тихо ухмыльнулся ей на ухо:

- Давайте поиграем в следующий раз! Но сегодня я не могу ждать!

Еще один безумный круг облаков и дождя!

Уставшая как никогда, Фэн Сяо лежала на крепкой груди Сюань Юаньчэ, она могла слышать его сердцебиение, как всегда, спокойное и мощное.

Его левая рука крепко обхватила ее за талию, словно провозглашая свой суверенитет.

Пальцы Фэн Сяо бессознательно рисовали круги на его груди. Ее сердце было настолько противоречивым, что она безоговорочно принимала его нежность и его энтузиазм. Ей ужасно не хотелось разрывать эту связь, но разум, в конце концов, победил эмоции, и она решила уйти.

Сегодняшней ночи ей было достаточно, чтобы она помнила ее всю свою жизнь.

Она не жадная, не жадная!

- А-Чэ, можешь мне пообещать кое-что?

Губы Сюань Юаньчэ слегка изогнулись и он мягко сказал:

- Чего ты хочешь? Этот король обещает тебе!

Фэн Сяо глубоко вздохнула и сказала:

- Во-первых, независимо от того, насколько ты занят, проводи время с Е-Эром, не позволяй ему чувствовать себя одиноким, хорошо?

Сюань Юаньчэ опустил глаза и усмехнулся:

- Даже если бы ты не попросила, этот король сделал бы то же самое.

Фэн Сяо кивнула, а затем сказала:

- Во-вторых, что бы ни случилось в будущем, ты должен убедиться, что люди в моем дворце целы и невредимы.

Сюань Юаньчэ нахмурился:

- Ты беспокоишься, что моя мать и Лань Фэйнян будут продолжать смущать тебя? Ты можешь быть уверена, что в будущем этот король не позволит никому причинить тебе вреда, включая тех, кто находится в твоем дворце.

Фэн Сяо знала, что он неправильно ее понял, но, услышав его слова, она успокоилась.

- И третье... - она подняла голову и посмотрела на его прекрасное лицо, ее глаза наполнились слезами, медленно размывая зрение.

В этом дворце, за исключением ее сына и ее людей, он был единственным, о ком она заботилась.

Ее рука медленно коснулась его щеки, поглаживая кончиками пальцев, и ее голос внезапно стал хриплым и низким:

- В-третьих, ты должен пообещать мне позаботиться о себе! Твое тело не железное, государственные дела никогда не закончатся, но ты должен отдыхать, когда нужно отдохнуть, не нужно работать на износ! Кроме того, ешь вовремя, ты должен есть свежую пищу, не жди, пока все остынет, так легко повредить желудок. Если у тебя плохое настроение, пожалуйста, выпусти свою ярость, не сдерживайся, если будешь сдерживаться, это повредит печень! Тень - заслуживающий доверия человек, говори ему, что у тебя на сердце, не скрывай, иначе это повредит селезенку! И ...

Сюань Юаньчэ внезапно засмеялся и прервал ее, щелкнув по лбу:

- Разве ты не будешь рядом с этим королем? До тех пор, пока ты будешь напоминать мне, готовить мне и слушать меня, это решит все проблемы, не так ли?

Фэн Сяо нахмурилась, не решаясь остановиться.

Сюань Юаньчэ внезапно перевернулся и снова прижал ее к себе, его темные глаза потемнели как свежие чернила:

- Сяо, ты такая красивая, давай не будем тратить время на эти мелочи...

Когда она снова проснулась, был уже рассвет, и рядом раздавался спокойный звук дыхания. Фэн Сяо знала, что он спит. Глядя на его всегда холодное и красивое лицо, которое было таким тихим и беззащитным в этот момент, сердце Фэн Сяо слегка заболело. Несмотря на огромное нежелание, наконец, пришло время попрощаться.

А-Чэ, прощай! Я люблю тебя! Но я должна оставить тебя.…

Все тело Фэн Сяо сильно дрожало, и кровь отхлынула от сердца.

Она знала, что ее уход определенно причинит ему глубокую боль, но у нее не было выхода, она должна была сделать выбор перед любовью и свободой!

Она боялась увязнуть еще глубже, поэтому она должна принять решение немедленно.

Она выбрала свободу!

Аккуратно одевшись и упаковав необходимые вещи в отсеке для хранения, Фэн Сяо оставила письмо на столе, в последний раз оглянулась на человека на кровати, и решительно отвернулась.

 За дверью все еще стояли на страже евнух Чжао и Тень. Чтобы иметь возможность ускользнуть от них, Фэн Сяо могла только использовать знак невидимости.

Дверь комнаты внезапно открылась. Тень и евнух Чжао подумали, что кто-то вышел, и быстро обернулись, чтобы поприветствовать его. Но там никого не было! Они посмотрели друг на друга.

- Что происходит? Почему дверь открылась внезапно? - евнух Чжао покрылся мурашками, - Может быть, это призрак?

- Странная сила беспокоит богов, не нужно говорить об этом в будущем. Королю не нравится, когда кто-то притворяется призраком. Ты стой здесь. Я пойду и посмотрю, - Тень шагнул в спальню, только чтобы увидеть кровать Феникса, завешенную балдахином, за которым все еще спали люди.

Он снова оглянулся и не нашел ничего ненормального. Может ли быть так, что ветер открыл дверь? Но ветра сейчас не было.

Он странно покачал головой подумал про себя: «Это действительно призрак?»

Убедившись, что опасности нет, он шагнул вперед и снова закрыл дверь.

Они не знали, что Фэн Сяо уже вышла из спальни и покинула дворец Вэйян. В это время небо лишь едва побелело, и Фэн Сяо, легко уклоняясь от отрядов патрульных солдат, вскоре подошла к воротам дворца. Она использовала знак невидимости и выскользнула прямо под носом у стражи.

 Оглядываясь на дворцовые ворота с красными стенами  и золотой черепицей, Фэн Сяо испытывала смешанные чувства. Здесь ее любимый сын и любимый мужчина, но она не останется здесь. Ее гордость не позволяет ей стать одной из трех тысяч, поэтому она должна уйти!

- Простите...

Ее глаза слегка увлажнились, но время не позволяло ей быть слишком сентиментальной, времени действия невидимости осталось совсем немного, она может только идти вперед и никогда не оглядываться назад!

 Дворец Вэйян.

Биологические часы Сюань Юаньчэ всегда были очень точными: каждый раз, когда наступало время, он просыпался естественным образом, и сегодняшний день не был исключением.

Едва проснувшись и еще не открыв глаза, его левая рука неосознанно потянулась к кровати слева, но неожиданно обнаружила, что она пуста. Он открыл глаза и повернул голову. Человек, который должен был лежать рядом, исчез.

Куда она делась?

В соответствии с ее прошлой любовью ко сну, на этот раз она должна была крепко спать, даже приход короля ее не разбудит. Может быть, она вышла на улицу?

Он от души улыбнулся, потянувшись к складкам постельного белья, на которых остались следы.

Безумие прошлой ночи было все еще живо в его памяти, он никогда еще не испытывал  такого удовлетворения в своем сердце. Это также был первый раз, с тех пор, как он стал королем, когда он покинул королевский суд, оставив позади все гражданские и военные дела, игнорируя насущные вопросы народа и предаваясь нежному баловству!

http://tl.rulate.ru/book/27903/810823

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Не долго наслаждаться будешь
Развернуть
#
Спасибо за главу
Девааачки, я плачу (( так грустно стало
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь