Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 235. Ты хочешь меня?

Сердце Фэн Сяо задрожало, не выдержав его горячих взгляда, поэтому она тихо произнесла:

- Без красочных крыльев у Феникса остается только его сердце.

Едва она договорила последнее слово,  как у нее внезапно перехватило дыхание, ее губы были властно захвачены!

Нежность... Мир закружился вокруг ...

Фэн Сяо не могла сопротивляться и мягко отвечала на его поцелуй, ее сердце наполнилось счастьем, грозя выплеснуться наружу, но при мысли что это счастье скоро исчезнет, ее сердце вспыхнуло болью.

Ей так хотелось сохранить последний момент украденной радости, поэтому она обняла его за шею и тепло ему отвечала. Ее ответ заставил дыхание Сюань Юаньчэ ускориться, он крепче обнял ее, словно желая втиснуть ее в свое тело.

- Сяо, этот король действительно должен идти. Иначе я боюсь, что не смогу удержаться...

Сюань Юаньчэ прижался лбом к ее лбу, дыша дыханием друг друга, на мгновение он почти потерял контроль.

- Этот король увидит тебя завтра! - прикоснувшись к ее затылку, Сюань Юаньчэ отодвинулся, слегка улыбнулся и повернулся, чтобы уйти.

Фэн Сяо посмотрела на его спину, и ее сердце дико подпрыгнуло. Они расстанутся вот так просто?

Как только она подумала, что больше не сможет прикоснуться к его лицу, больше не сможет прижаться к нему, переплести их пальцы, больше не сможет обнять его, ее сердце так заболело, что она задохнулась.

Ее тело дрожало, и кровь бешено стучала в висках.

- А-Чэ! - она все же не смогла сдержаться и выкрикнула его имя.

Сюань Юаньчэ оглянулся, но увидел, что она бежит к нему...

- А-Чэ, не уходи!

В следующую секунду Фэн Сяо набросилась на него и ее руки крепко обхватили его за шею.   

- Разве ты не сказал, что, когда я буду готова, я должна сразу же рассказать тебе? - она храбро подняла голову, ее глаза покраснели от непролитых слез, а щеки порозовели:

- Теперь я готова!… Ты хочешь меня?

Ты хочешь меня? Ее слова проникли в сознание Сюань Юаньчэ как заклинание, он был потрясен, не веря своим ушам. Он был в шоке от ее инициативы и не мог поверить, что счастье пришло так быстро.

- Сяо, ты испытываешь меня? В зале Хун Вэнь ждут этого короля!

- Смотри только на меня! - Фэн Сяо схватила его лицо ладонями, посмотрела ему в глаза и произнесла властным тоном, - Я требую, чтобы ты немедленно ответил мне, ты хочешь меня?

Глаза Сюань Юаньчэ были глубокими и темными, но он не сказал ни слова. Фэн Сяо медленно опустила руки.

- Забудь об этом, иди!

В следующую секунду он схватил ее на руки и быстро двинулся к спальне.

Как только он опустил ее на кровать, массивное тело Сюань Юаньчэ прижалось сверху. Он потянулся к ее губам и поцеловал ее глубже, чем когда-либо прежде.

Фэн Сяо задыхалась от его поцелуя, но, когда, наконец, смогла перевести дыхание, ее одежда была разорвана на части!

- Сяо, это мой ответ.

 Сердцебиение Фэн Сяо полностью вышло из-под контроля, ее тело было настолько напряженным, что даже пальцы ног дрожали.

Он уткнулся головой в ее грудь и отчаянно целовал каждый дюйм ее кожи.

 Когда она впервые почувствовала любовь, каждое прикосновение и каждый поцелуй, которые он совершал, были настолько волнующими и захватывающими для Фэн Сяо.

Она нежно затрепетала, и неописуемое удовольствие охватило каждую клеточку ее тела, ее черные волосы рассыпались водопадом, кожа была белой как нефрит, а красивые глаза влажно сверкали.

- Хм ... – из розовых губ раздался нежный стон.

Сюань Юаньчэ внезапно остановился и поднял голову от ее груди. Ее руки были подняты по обеим сторонам ее головы, но она не двигалась.

При свете свечей ее щеки были окрашены в светло-малиновый цвет и лицо было более соблазнительным и женственным. Она выглядела слишком очаровательно!

Фэн Сяо беспокойно посмотрела на него, ее взгляд заметался, а сердце хаотично забилось. Не в силах выдержать его взгляд, она невольно повернула голову, но мягкие и теплые губы внезапно прижались к ее губам.

Нежные и пылающие поцелуи заставили ее понемногу расслабиться, ее сердце вспыхнуло, и тело обмякло.

- Сяо, об этом моменте я думал тысячи раз... - опьяняющий голос вырвался из его губ.

Его приглушенные слова как электрическая волна атаковали тело Фэн Сяо, все ее здравомыслие, вся ее защита были сокрушены.

Мысли Фэн Сяо мгновенно рассыпались, она позволила ему целовать и ласкать ее, полностью погрузившись в водоворот мужского дыхания, и неописуемое удовольствие мягко передалось из его губ по всему ее телу. 

 Скрытые и неизведанные чувства ярко расцвели словно неведомый цветок в тот момент, когда Сюань Юаньчэ прорвался через ее линию защиты, дюйм за дюймом врезаясь прямо в нее!

- Ах… - Фэн Сяо не могла не закричать. Хотя для этого тела это было не впервые, вторжение не отличалось от первого раза, вызывая слезы боли.

 Сюань Юаньчэ мучительно остановился, вытирая ее слезы и нежно целуя ее глаза, нос, ее лицо... пока она медленно не успокоилась, и ее глаза не загорелись туманной дымкой. Он начал медленно двигаться, целуя ее распухшие, соблазнительные губы.

Постепенно она почувствовала, как легкое онемение проходит и Фэн Сяо не могла удержаться, очаровательно и нетерпеливо извиваясь под ним.

Ее стоны полностью взорвали последний след сдержанности в сердце Сюань Юаньчэ, и пламя в его глазах горело все сильнее и сильнее, словно собираясь сжечь все перед ним ...

- Сяо, я больше не могу сдерживаться!

Его голос был резким и хриплым, и в следующую секунду он ускорился, с силой вбиваясь в нее.

Фэн Сяо бессильно схватилась за его плечи, не в силах сопротивляться, она была как маленькая лодка в океане, бурные ветер и дождь раскачивали ее, и сознание постепенно терялось и растворялось....

С хриплым рыком Сюань Юаньчэ, наконец, остановился, все его тело было жестким, как железо, он рухнул на нее, яростно задыхаясь.

- Сяо, оставайся рядом со мной, никогда не оставляй меня! - его глубокий, тихий голос, пьянящий как мягкое вино, был очень красивым и сексуальным.

Натянутая струна в сердце Фэн Сяо внезапно оборвалась, и ее горло настолько сдавило, что она не могла издать ни звука. Она подняла руку и провела по его волосам, сопротивляясь подступившим слезам.

Если бы он знал, что сегодня вечером это был последний раз, который они украли у судьбы, и она скоро оставит его, как бы он чувствовал себя, как бы отреагировал?

А-Чэ, прости меня, я не могу тебе обещать!

Видя, что она не отвечает, Сюань Юаньчэ приподнялся и посмотрел на нее. В его бездонных глубоких глазах была нежность тающего снега, его низкий завораживающий голос снова сказал:

- Сяо, обещай остаться с этим королем навсегда.

Горло Фэн Сяо было словно заблокировано чем-то, и она не могла сказать ни слова. Она не хотела лгать ему, но не могла обещать ему, и ее сердце задыхалось!

- Сяо… - Сюань Юаньчэ попытался снова заговорить, но Фэн Сяо внезапно положила руки ему на грудь, сильно толкнула его и снова перевернулась, прижимая его под собой!

Сюань Юаньчэ оказался застигнут врасплох и посмотрел на нее с удивлением, но, увидев, что она оседлала его тело, на мгновение застыл. Она наклонилась, взяла его лицо обеими руками и поцеловала в губы.

Вначале Фэн Сяо просто хотела спасти себя от обещания, но, когда она умело села на Сюань Юаньчэ, она была ошеломлена своим смелым поведением. Однако она уже села, и это была ее вина.

Мужчина невинно лежал под ней и его глаза были покрыты слоем тумана, в котором угадывался мягкий океан, его тонкие губы влажно блестели, это было действительно заманчиво и вкусно!

Теперь, когда она осмелилась взобраться на тигра, можно просто оседлать его!

http://tl.rulate.ru/book/27903/810802

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Неужели мы дождались этого момента
Развернуть
#
Спасибо за эту долгожданную главу💗
Мне одной грустно при мысли, что она уйдет после всего этого.....
Развернуть
#
Урааа, ребята, я думала, это произойдёт в 500 главах))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь