Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 228. Пощечина

Фэн Сяо нахмурилась, слушая, как она продолжает говорить:

- На самом деле, когда я вышла замуж в Северный Ян, были определенные условия! Сначала король не соглашался на брак между двумя странами, а потом мой отец и брат пообещали, что в приданое пойдут две соседние шахты и духовная жила, только после этого король согласился!

Глаза Фэн Сяо блеснули, она впервые услышала причину: жениться на принцессе в обмен на две шахты и духовную жилу, никто не мог отказаться от такой хорошей сделки!

 Принцесса Лань Синь остро поймала свет в ее глазах и поняла, что ей это интересно, а затем сказала:

- Конечно, мой отец и брат не глупы, они никогда не занимаются убыточным бизнесом! Они на самом деле выдали меня замуж с определенной целью!

Фэн Сяо была несколько удивлена. Хотя все догадывались, что цель брака между двумя странами была далеко не простой, но все же она была немного озадачена.

- Как вы можете себе представить, одна из целей моего королевского отца и брата выдать меня замуж – чтобы  я поняла ситуацию в Северном Ян, и своевременно передавала им информацию!

Услышав, как она так откровенно говорила о своей цели, Фэн Сяо была еще более ошеломлена.

- Удивлены, верно? - принцесса Лань Синь равнодушно улыбнулась и безразлично сказала, - На самом деле, брак между странами существует с древних времен. Я, принцесса Южного Ян, вышла замуж в королевство Северный Ян, я занимаюсь разведкой для своей родной страны, на самом деле это нормальное дело, я считаю, что король знал об этом долгое время, поэтому он настолько отчужден и никогда не приближал меня к себе.

- Все думают, что статус принцессы почетный, что я выросла в королевском дворце, была любима тысячами, вышла замуж за короля, и продолжаю жить великолепной жизнью, нося золотую одежду и питаясь нефритом, это должно быть очень радостно. Но откуда им знать о страданиях моего сердца?  - она глубоко вздохнула, и ее глаза были немного грустными, - Для моего отца и брата я являюсь инструментом, чтобы получать информацию из соседних стран. Это пугает меня. Для короля я являюсь вражеским шпионом, который хочет получить информацию о Северном Ян. Что бы я ни делала, я не нужна ни одной из сторон! Сестра, что бы вы сделали на моем месте?

 На этот раз Фэн Сяо увидела истинные эмоции в ее глазах. По крайней мере, некоторые слова в ее переплетении лжи и истины были искренними.

Будучи принцессой и наслаждаясь чувством превосходства, которого другие не могут достичь, вы должны нести больше ответственности и давления, чем другие. Этот мир всегда честен!

Казалось, что когда дело дошло до печальной стороны, на лице принцессы Лань Синь появилось две дорожки слез:

- Я не боюсь насмешек моей сестры! С тех пор, как я вошла во дворец, я думала об этом бесчисленное количество раз, как мне провести долгие десятилетия в этом дворце?   

Она откинула голову, хлюпнула носом и продолжила:

- Я думала о борьбе! Поскольку я проведу здесь следующие десятилетия, почему я не могу быть первым человеком в этом гареме? «Или не борись, или борись за первое»! Это правда, которую я узнала в детстве! Неважно, насколько ты хорош, даже если ты второй и третий - разница лишь небольшая, но люди всегда помнят только первых! Так что, я сказала себе, я должна стать первым человеком в этом гареме!

Фэн Сяо слегка опустила глаза, бесспорно, ее фраза «как мне провести долгие десятилетия в этом дворце» нашла свой путь в ее сердце, она также спрашивала себя, и ее ответ - нет! Потому что она не планировала тратить десятилетия своей жизни в этом королевском дворце...

Принцесса Лань Синь, подняв глаза, быстро уловила странное настроение, которое вспыхнуло на лице Фэн Сяо. Она знала, что сделала правильную ставку!

- Я думала об этом и поэтому я сделала это! Но я обнаружила, что вообще не способна! - принцесса Лань Синь вдруг заплакала, - Сестра, я уже поняла это, я больше не хочу драться, королева , я больше не хочу этого! Моя единственная роскошь сейчас - иметь собственного ребенка. На долгие годы я просто хочу охранять своего ребенка, и я буду довольна!

 

Плюх! Принцесса Лань Синь внезапно упала на колени перед Фэн Сяо, порвав свою одежду и в слезах произнесла:

- Сестра, я умоляю вас! Дайте мне возможность служить королю на ложе один раз! Одного раза достаточно! В будущем я больше не буду с вами драться! Все, что я хочу, это ребенок, а потом я оставлю вас в покое, буду растить его и сопровождать по жизни, и я буду довольна! Сестра, умоляю...

Фэн Сяо была напугана ее внезапным движением и замерла на месте. Просто слушая, как она так много говорит, она была в тумане, не зная, к чему клонит принцесса, но теперь она наконец-то раскрыла свой лисий хвост, она хочет забраться в постель к королю, она хочет плоть и кровь короля!

Так называемый отказ от борьбы - это на самом деле другой способ борьбы!

Фэн Сяо улыбнулась.

Принцесса Лань Синь сыграла перед ней такую ​​пьесу, первоначальная цель которой - служить королю на ложе! Какая веская причина!

По одной ее просьбе она должна добровольно отдать ей своего мужчину и позволить им радоваться всю ночь? Такая просьба просто смешна!

- Принцесса, я не ошибаюсь? Ты умоляешь меня дать тебе возможность переспать с королем? - Фэн Сяо несколько раз усмехнулась, чувствуя, что ей смешно, - Мы с тобой умные люди, мы очень хорошо знаем эту аллюзию насчет пустить волка в комнату. Как ты думаешь, я сделаю такую ​​глупость, которая ранит других?

- Сестра, не сердитесь! Я действительно не думала так много, просто хотела иметь собственного ребенка! Я гарантирую, что, если у меня будет ребенок, я никогда не буду конкурировать с сестрой снова! - принцесса Лань Синь внезапно упала на землю, крепко обняв ее за ноги, и крикнула, - Сестра, пожалейте меня! У меня нет другой надежды в этой жизни, я просто хочу собственного ребенка...

Увидев это, Фэн Сяо была очень раздражена и строго крикнула ей:

- Отпусти меня! Если ты не отпустишь, не вини меня!

Она подняла ногу, пытаясь освободиться от ее цепких рук. В этот момент из-за двери донесся голос:

- Ее величество Вдовствующая императрица!

Голос только прозвучал, как королева-мать ступила на порог, как можно догадаться, она уже ждала за дверью.

Как только она вошла, она увидела, как принцесса Лань Синь жалко лежит на земле, держась за ноги королевы, а королева подняла одну ногу, готовая пнуть ее, плюс слова королевы, которые она услышала раньше, и королева-мать вспыхнула на месте. Она была так зла, что бросилась вперед, подняла руку и ударила королеву по лицу!

Четкий звук пощечины раздался во всей спальне.

Фэн Сяо замерла на месте. Она не ожидала, что вдовствующая императрица внезапно выйдет вперед и даст ей пощечину.

К тому времени, когда она отреагировала, было уже поздно, и эта пощечина ударила ее прямо в лицо! Ее обдало жаром и половина лица онемела.

http://tl.rulate.ru/book/27903/806775

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо 🌿🌸🌸🌸🌿
Развернуть
#
Во мне два противоречия :
- первое я хочу что бы она была с Сюань Юаньчэ ;
- второе не хочу что бы жила во дворце;
Что делать,ааааа?????
Развернуть
#
Все будет хорошо 😉
Развернуть
#
Она сбежит с ним и Е?
Развернуть
#
Скорее только с Е....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь