Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 219. Определенно суждено

На этот раз Фэн Сяо все еще стояла на месте, ожидая бесконечного приближения меча противника.

Зрители были в ужасе. В прошлый раз в ее руке была волшебная ложка, поэтому она была смелой и способной прибегнуть к удару грома в последнюю минуту и ​​одержать победу! Но на этот раз все по-другому, у нее в руках нет волшебного оружия, и на что она может рассчитывать, чтобы избежать этого смертельного удара?

Приподнявшись на троне, Сюань Юаньчэ сжал кулак, он покрылся холодным потом за нее.

 В тот самый момент, когда кончик Ян Цзяня находился всего в одном дюйме от ее брови, фигура Фэн Сяо внезапно двинулась. Она сделала очень странный шаг. Казалось, что она шагнула вперед, но ее тело переместилось назад, она сделала шаг влево, но наклонилась вправо, очень умело избегая этого смертоносного меча!

Принцесса Лань Синь промахнулась и снова ударила мечом:

- Летающий занавес Ласточкиного гнезда!

Это был косой удар для сквозного разреза, делая меч еще сильнее. В глазах принцессы Лань Синь, если этот удар достигнет цели, Фэн Сяо не выживет. Она гордо ухмыльнулась, но уголки ее губ еще не достигли максимума, как белая человеческая тень внезапно исчезла из ее глаз.

Длинный меч ударил в пустоту. Меч кричал шипящим голосом крови, протестуя против этого. Вдруг за спиной раздался насмешливый голос:

- Принцесса, я здесь!

 Как только принцесса отступила, ее удар был отбит. И, хотя ей несколько раз почти удавалось зацепить противника, перед зрителями  появилась такая странная сцена ...

Вооруженный длинным мечом человек преследовал другого, искусно уклоняющегося скользящим шагом, как извивающийся дракон. Этого невозможно было добиться в традиционных боевых искусствах.

- Принцесса, твое искусство меча не так уж и хорошо?

- Есть ли еще какие-то новые приемы?

- Используй все, что есть!

- О, почему ты делаешь это снова? Повторяешься!

    ……

- Черт! Не беги, если у тебя есть кишки!

- Стой на месте!

    ……

- Я что, тупая? Стоять там, где тебя рубят? Ты думаешь, я такая же глупая, как ты?

- Давай, давай, порежь меня!

    ……

- «Старая Ласточка вернулась в гнездо»!

- «Орел и ласточка»!

- «Раскол Лоу Яна»!

    ……

- Принцесса, это конкурс боевых искусств, а не конкурс идиом!

- Можешь ли ты показать некоторые новые трюки?

- Есть идиомы со змеиными персонажами?

    ……

- «Вспугнуть змею»!

- «Чунь Ян клюет грязь»!

    ……

Принцесса Лань Синь злилась на нее, и ци ее меча становилась все более безумной. Глаза Фэн Сяо холодно сверкнули, она ждала этого момента!

С самого начала она была в порядке. С ее силой было почти невозможно активно атаковать. Ее главным преимуществом была защита, опираясь на ее плавающий драконий шаг, уклоняясь от противника, избегая резкого наступления. Она бросала обидные реплики до того момента, когда раздражительность противника позволит обнаружить недостатки, это лучшее время для ее выстрела. Она продолжала атаковать ее словами, и теперь время наконец настало!

Расстроенная принцесса Лань Синь медленно раскрыла свои слабости, не зная об этом, поэтому она должна попасться! Это мимолетное прекрасное время!

На ее запястье вспыхнул холод, и серебряная игла вылетела из ее кончиков пальцев!

Принцесса Лань Синь взмахнула мечом, атаковала изо всех сил, обнажив изъян в своей защите, а серебряная игла воспользовалась щелью, чтобы пробить ее защиту и погрузиться в грудь!

Принцесса Лань Синь была потрясена, она внезапно замерла, все ее движение прекратилось, а глаза расширились до предела, полные шока и неверия!

- Лань Синь! - Сиконг Цзюн Е встал и с удивлением посмотрел на свою сестру, и под его испуганным взглядом принцесса упала назад.

Сиконг Цзюн Е немедленно бросился вперед, и в тот момент, когда она упала на землю, схватил ее.

- Лань Синь? Лань Синь?

Принцесса Лань Синь закрыла глаза и потеряла сознание. Фэн Сяо шагнула вперед, глядя на бессознательную принцессу, и легко сказала:

- Расслабьтесь, я не ударила в ее жизненную точку, она не может умереть!

Сиконг Цзюн Е бросил на нее свирепый взгляд:

- Если что-то случится с сестрой, Мое Высочество обязательно возьмет вашу жизнь за нее!

Он обнял принцессу Лань Синь и сказал в сторону трона:

- Брат Сюань Юаньчэ, мы уходим!

Повернув голову, он сказал Сиконгу Шэн Цзе:

- А-Шэн, пойдем!

Обернувшись, он поднял принцессу и вышел из большого зала. Сиконг Шен Цзе лениво встал, его взгляд мельком скользнул по Фэн Сяо, и, не сказав ни слова, он вышел из зала вместе со своим братом.

 Сюань Юаньчэ смотрел на это равнодушно, не говоря ни слова, пока их фигуры полностью не исчезли за воротами зала, и холодный свет пронесся в его глазах.

Без принцессы Лань Синь, Сиконга Цзюн Е и других, сцена немедленно восстановила мирную атмосферу.

Министры поздравили Фэн Сяо с победой в соревновании, но Фэн Сяо совсем не радовалась, потому что корень этого испытания был глубоко ненавистен ей. Причина, по которой ей приходится конкурировать с принцессой Лань Синь, заключается именно в том, что обе они - женщины Сюань Юаньчэ. Если они хотят получить приоритет, чтобы открыть шкатулку с сокровищами, между ними должен быть победитель!

Так что такая победа ее совсем не радует. Ей даже стало немного грустно. Если бы не любопытство, какие сокровища таятся в шкатулке, или если бы желание от королевы Юньцзи не было слишком заманчивым, если бы не недовольство принцессой Лань Синь, она бы никогда не согласилась участвовать в этом конкурсе!

Сюань Юаньчэ бросил на нее поздравительный взгляд, но она равнодушно избегала его.

В это время Хан Бинцзи поднялась со своего места, подошла к Фэн Сяо и протянула шкатулку с сокровищами обеими руками:

- Так как вы выиграли конкурс, у вас есть право попытаться открыть шкатулку первой!

Фэн Сяо посмотрела на шкатулку и снова почувствовала ее призыв и тягу. Она уже протянула руку, чтобы принять ее, но Хан Бинцзи внезапно торжественно сказала:

- Королева, не торопитесь! На этой шкатулке стоит печать массива, и его силу нельзя недооценивать. Эта посланница предлагает королеве быть осторожной!

 Поначалу никто не думал, что в шкатулке с сокровищами есть какая-то опасность, но теперь, слушая ее слова, каждый затаил дыхание, желая увидеть, какую силу имеет эта шкатулка.

Фэн Сяо знала, что у нее было хорошее намерение. Она кивнула посланнице и осторожно взяла коробочку. Вместо того, чтобы открыть ее сразу, она аккуратно положила ее на стол, а затем, внезапно, в ее руке появился железный горшок, который она крепко прижала к своей груди на всякий случай.

Все еще были погружены в напряженное ожидание и вдруг увидели, что она берет горшок для защиты. Атмосфера внезапно рухнула, и присутствующие не знали, плакать или смеяться.

Королева, как насчет вашего великого образа? Где эта бесстрашная императрица?

Фэн Сяо не обращала на это внимания, так как ей напомнили, что открытие шкатулки с сокровищами может быть опасным, она будет просто глупа, притворяясь смелой.

Чего стоит этот ваш образ? Она просто не хочет никаких неожиданностей!

http://tl.rulate.ru/book/27903/798691

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибище 😍😍
Развернуть
#
Спасибо 🌿🌸🌸🌸🌿
Развернуть
#
Огромное спасибо!!!!!😍
Развернуть
#
Спасибо😍💚
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь