Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 218. Аура короля

Глаза Фэн Сяо были холодными, в них разгорались два луча яркого блеска. Они дали понять, что они обманывают, как она и говорила ранее – они прибегали к дешевым трюкам в соответствие со своей натурой. Вы любите играть дешево, это для вас!

Перед лицом принцессы Лань Синь глаза Сюань Юаньчэ выглядели как звезды на темном небе, слегка раздраженные линии холодных и жестких углов рта, с намеком на усмешку, когда он холодно сказал:

- Вы хотите использовать статус принцессы Королевства Наньян, чтобы открыть шкатулку с сокровищами, но не забывайте, что это Королевство Северный Ян! Если вы хотите открыть шкатулку, сначала покиньте Королевство Северный Ян, вернитесь в Королевство Наньян, а затем используйте свою силу принцессы!

- Но здесь... - он приподнял брови и с гордостью сказал, - Вы на земле королевства Северный Ян! Никому в этой стране не позволено смешивать ветер и дождь!

Его холодный и мощный голос звучал по всему залу. В этот момент в полной мере проявилась истинная воля короля!

Сердце Фэн Сяо отреагировало на его голос, его выражение вскипающего гнева со смертоносной чувственностью, холодные, острые, ястребиные глаза, которые  испускали потрясающую властность!

Он был почти идеален, настолько очарователен, что она едва могла устоять перед этим!

Оглянувшись назад на принцессу Лань Синь, она заметила, что та была бледна и сильно страдала, ее тело дрожало, сердце не хотело сдаваться, но она не смела сопротивляться этой давящей ауре, а на губах остались глубокие следы зубов.

Король, король, я тоже твоя женщина, почему ты такой пристрастный? Что такое Сиконг Лань Синь в твоих глазах? Где мое место?

 Сиконг Цзюн Е обнял свою сестру и похлопал по столу:

- Брат Сюань Юаньчэ, ты поступаешь не слишком любезно! Неужели отец мой послал мою сестру за тысячи миль, чтобы она была унижена твоим Северным Ян?

Сексуальные тонкие губы приподнялись, глаза Сюань Юаньчэ были полны света, и он не ответил на вопрос:

- Почему принцесса вступила в брак в королевство Северный Ян? Я знаю, почему принцесса стала наложницей, и ты, брат Сиконг, прекрасно знаешь внутреннюю ситуацию, и все еще допрашиваешь этого короля! Тебе это настолько интересно?

Бум! Бум! Две подряд информационные бомбы были сброшены!

Все умирали от любопытства.

Оказывается, есть внутренняя история, почему принцесса Лань Синь вышла замуж в королевство Северный Ян? Принцесса внезапно стала наложницей первого ранга, здесь тоже есть тайна? Что это за история?

Люди не могли не начать вставлять крылья воображения в свои умы.

Глаза Фэн Сяо слегка посветлели, она также услышала, что за свадьбой принцессы Лань Синь множество скрытых факторов. И тот факт, что принцесса стала главной наложницей, тоже непрост.

Ее веки внезапно распахнулись. Может ли случай назначения принцессы Лань Синь наложницей, быть связан с кошкой? С какими проблемами столкнулась двуххвостая кошка в процессе продвижения? У Сюань Юаньчэ не было иного выбора, кроме как договориться с Сиконгом Цзюн Е?

Чем больше она об этом думала, тем больше это становилось возможным!

Иначе, как может человек, который заснул, взявшись с ней за руки прошлой ночью, назначить другую женщину наложницей, как только его глаза откроются на следующий день?

С его личностью, он не пошел бы на это безо всякой причины! Ее сердце невольно подпрыгнуло. Если это действительно было из-за кошки, то ему пришлось пойти на компромисс с Сиконгом Цзюн Е?

Принцесса Лань Синь никогда не ожидала, что Сюань Юаньчэ выкинет эти две вещи на публику, как будто раскрывая ее шрамы перед народом. Ее глаза были полны шока и унижения, а тонкое тело дрожало. Она всегда знала, что Сюань Юаньчэ не любит ее, и их брак был чисто политической сделкой с определенной целью. Она и Сюань Юаньчэ хорошо знали об этом, но другие нет! Пока никто не знает, она могла бы сохранить хотя бы видимость достоинства, но даже если последнее покрывало ее позора оказалось откинутым, она оказалась в самом центре скандала.

И причиной, которая привела к этому, была Фэн Сяо! Это была Фэн Сяо, которая заставила ее потерять лицо перед министрами, и это была Фэн Сяо, которая препятствовала тому, чтобы она получила любовь короля!

Она ненавидит Фэн Сяо! Она хотела есть ее плоть и грызть ее кости!

Принцесса Лань Синь перенесла всю свою ярость и стыд на Фэн Сяо. Подняв длинный меч с земли и указывая на королеву, она злобно уставилась на нее, говоря:

- Фэн Сяо, разве ты не хочешь знать, почему эта принцесса вышла замуж в Северный Ян, и почему она вдруг оказался наложницей первого ранга? Победи меня и я тебе скажу!

Нахмурив брови, Фэн Сяо сделала шаг вперед и сказала:

- Тебе не нужно провоцировать меня! Я всегда любила разумных людей! Ты служишь королю, это лучше всего, если же ты не согласна ...

 Ее глаза внезапно стали холодными, а голос звучал как шепот демона:

- Тогда я буду сражаться до тех пор, пока ты не смиришься!

Высокомерно! Слишком высокомерно!

Если бы эти слова исходили из уст принцессы Лань Синь, то можно было бы понять, ведь она духовный воин седьмого уровня! Но это исходило из уст человека, у которого нет ни единого ранга в духовных единоборствах, это было слишком высокомерно!

Зная при этом, что, если она снова будет драться, она не сможет использовать свой артефакт. Без этого оружия она может рассчитывать на победу?

- Я ничего не могу поделать! - холодно улыбнулась принцесса Лань Синь, и меч дрожал и гудел в ее руках, как будто жаждал испить кровь, - Покажи свое оружие!

- Сяо! - Сюань Юаньчэ нахмурился, показывая беспокойство.

Фэн Сяо повернула голову, и, взглянув на него, ободряюще улыбнулась. Причина, по которой она снова приняла вызов принцессы Лань Синь, заключалась в том, что она хотела выиграть ее, а с другой стороны, она не хотела, чтобы Сюань Юаньчэ подвергался сомнению из-за нее.   

Оглянувшись назад, она подошла к вышивальной раме, взяла иглу для вышивания и холодно сказала:

- Я воспользуюсь ею, чтобы победить тебя!

Услышав это, все были в шоке.

Хотя они видели ее навыки летающей иглы, но она использовалась только для вышивания, и теперь она собирается использовать эту иглу для борьбы с духовным воином седьмого уровня, держащим знаменитый меч. Это было просто потрясающе самоотверженно!

Пока все волновались за Фэн Сяо, Сюань Юаньчэ почувствовал облегчение: если это была вышивальная игла, он был уверен! Она действительно умна, она очень хорошо использует свои сильные стороны, и она также хорошо обнаруживает недостатки противника.

Фэн Цан волновался и не мог не напомнить:

- Королева, не недооценивай врага!

Кто знал, что Фэн Сяо вернется к нему с более высокомерным предложением:

- Отец, вы можете быть уверены! Посмотрите, как ваша дочь изобьет ее, сбив с нее спесь!

Она намеренно раздражает противника, это ее стратегия. Как профессиональный убийца, она никогда не была безрассудной! Ввязавшись в битву, она была на 100% уверена.

Гнев принцессы Лань Синь пылал, ее глаза были полны огня. Только в первом сражении она недооценила своего противника и была побеждена, но на этот раз у нее не было волшебного оружия, и убить ее легче, чем раздавить муравья. Так же просто.

Вышивальные иглы?

На самом деле хочешь победить с одной вышивальной иглой, да ты просто не в силах! Позже она обязательно даст ей знать, почему небо такое синее, почему цветы такие красные! Ее губы приподнялись в холодной обаятельной улыбке, дух взлетел по всему телу, и убийственная ярость разразилась в зале. На этот раз она не сдерживалась, выпустив всю свою силу!

- Летающий дракон! - один ход, смертельный удар меча!

Прямо к горлу Фэн Сяо!

http://tl.rulate.ru/book/27903/798676

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод💚💜💙💛
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь