Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 217. Победа и результат

В ответ на это Фэн Сяо слегка подняла брови, изучила напыщенный вид принцессы, выставила ложку вперед и громко сказала:

- Это волшебная ложка, длиной два фута и семь дюймов, весом четыре фунта. Я использовала ее, чтобы приготовить жареный рис, тушеное мясо, а также избила нескольких волосатых воров, и до сих пор не знала ни одного поражения!

- Пффф! - все улыбнулись и покраснели.

 Королева, королева, вы серьезно сравниваете? Или это специально для смеха? Еще ни одного поражения? Разве вы просто не готовите еду этой ложкой? Где вы ею сражались? С овощами?

 Представить свое «оружие» с таким серьезным выражением и торжественным тоном. Чем более серьезной она выглядела, тем смешнее им становилось!

Уголки рта принцессы Лань Синь яростно дернулись, она обнаружила, что Фэн Сяо была ее заклятым врагом, и она потеряет свою жизнь, если начнет с ней спорить.

 Она решила не говорить с ней о ерунде и убить ее прямо сейчас своей силой, чтобы посмотреть, останутся ли у нее еще острые зубы?

- Сестра, не обижайся! - ее правая рука завибрировала, аура резко выплеснулась и вспыхнула сиреневым светом!

- Ян ходит легко!

Со слабым звоном серебряный змееподобный меч, шипя и разрезая воздух, нанес удар по своему противнику так же быстро, как молния, фиолетовый силуэт был светлым, как птица, и он мгновенно приблизился к Фэн Сяо!

В главном зале внезапно поднялся ветер от силы меча, ситуация стала опасной.

С другой стороны Фэн Сяо оставалась неподвижной и устойчивой, как гора Тай, но ее аура была как острый меч, который вот-вот должен был появиться из ножен.

Три шага, два шага, один шаг... Семь дюймов, пять дюймов, три дюйма...

Меч, как белая змея, приближался дюйм за дюймом!

В момент соприкосновения в глазах Фэн Сяо вспыхнуло удивительное холодное пламя. Она внезапно пошевелилась, ее запястья мягко повернулись, и раздался призрачный голос:

- Смахни тысячи!

Мерцающая ложка вариантов сверкнула как молния, нанеся быстрый и точный удар по мечу в 7 дюймах от рукояти. Не больше, не меньше, всего семь дюймов!

Если меч Ян Цзянь рассматривать как белую змею, то точка в семи дюймах от головы - это его самое слабое место!

В ушах раздался грохот драконьего рева, который, как будто открыл древнюю пыльную дверь в прошлое. Он был таким густым, таким длинным и глубоко шокирующим сердце человека...

Принцесса Лань Синь собиралась нанести удар по цели. Кончик ее меча находился всего в трех дюймах от брови противника. Внезапно противник атаковал. Этот удар был громовым. Она даже не успела опомниться, как длинный меч одним ударом был вырван из ее руки и отброшен далеко!

Ее взгляд последовал за направлением полета меча, она обернулась, и внезапно у нее на шее остыл холод. Когда она посмотрела вниз, то обнаружила руку Фэн Сяо, держащую ложку на ее шее!

Это было так внезапно! Все произошло слишком внезапно!

У нее даже не было времени приложить все свои силы, как она уже проиграла.

Люди, наблюдающие за битвой, были ошеломлены, их глазные яблоки почти выпали из глаз. Все кончено?  Испытание только началось и уже закончилось? Они не могли поверить своим глазам ...

Было понятно, что боевые искусства принцессы Лань Синь намного выше, чем у королевы, к тому же принцесса держала в руке знаменитый меч Ян Цзянь, но перед лицом странной железной ложки в руках королевы она оказалась такой уязвимой, это было просто непостижимо!

Только одно движение, только один трюк - и поражение! Разве это не слишком удивительно?

Фэн Цан уронил челюсть. Это все еще его дочь? В тот момент, когда ци меча взорвалась, даже такой мастер, как он, не смог бы ничего сделать, но она это сделала! Как будто все это было в ее расчетах, под ее контролем...

Сколько раз нужно пройти настоящий боевой опыт, чтобы развить определенную силу, как женщина, сидящая в гареме, могла это сделать? Неужели в этом мире есть люди, рожденные для борьбы? И она одна из них?

Сюань Юаньчэ слегка выдохнул, его чувственные губы слегка приподнялись. В тот момент, когда меч приблизился к Фэн Сяо, он покрылся холодным потом. Хотя он знал, что у нее в руке ложка вариантов и она наверняка выиграет, ситуация быстро менялась, и никто не мог предсказать результат, пока он не увидел ее решительный удар!

Либо не бей и жди момента, либо наноси один удар, быстрый, свирепый и точный! Это вполне соответствует ее характеру. Это королева, которую он знает!

Глаза Сиконга Шен Цзэ слегка посветлели, и он невольно воскликнул: - Хорошо!

Сиконг Цзюн Е беспомощно взглянул на него, не забыл ли он, кто его родная сестра, как он может аплодировать противнику?

Принцесса Лань Синь покраснела от стыда, раздраженная, она не желала признавать поражение:

- Ты ... ты солгала! Ты использовала духовное оружие, сила которого намного выше моего меча, оно вообще не может отразить твою истинную силу. Это не честно!

Фэн Сяо убрала ложку, закинула ее на плечо, подняла брови и усмехнулась:

- Проигрыш – это проигрыш, зачем искать так много причин? Только проигравшие находят для себя всевозможные оправдания!

Принцесса Ланьсинь была так зла, что ее лицо почти сравнялось по цвету с ее пурпурной одеждой.

 Глаза Хан Бинцзи слегка вспыхнули, и она просто переваривала неожиданную сцену и снова посмотрела на Фэн Сяо. Ее холодный голос сказал:

- Я объявляю, что в третьем конкурсе победила королева!

Последнее слово! Больше нет места для споров!

Принцесса Лань Синь была так взволнована, что упустит возможность открыть шкатулку с сокровищами. Нет, никогда! Красиво обернувшись, она вдруг вздохнула и сказала:

- Подождите минутку! У этой принцессы еще есть что сказать!

Хан Бинцзи равнодушно посмотрела на нее, слушая, как она продолжает говорить:

- Конкурс только что завершен, и эта принцесса признается в проигрыше...

Фэн Сяо была слегка ошеломлена, она не ожидала, что принцесса так быстро и легко сдастся.

 Принцесса Лань Синь вернула себе уверенность и произнесла:

- Тем не менее, это было состязание между королевой Северного Ян и наложницей первого ранга! Теперь я предлагаю соревнование королевы с принцессой королевства Наньян. На этот раз просто боевые искусства, победа или поражение, и ни одна из сторон не может использовать духовный артефакт! Если эта принцесса все же проиграет, я активно уступлю право открыть шкатулку с сокровищами!

Услышав это, Фэн Сяо слегка улыбнулась. Она видела бесстыдных людей, но никогда еще не видела такого бесстыдства! Проиграть, но продолжать сыпать словами.

Сразу же после слов принцессы Лань Синь Сиконг Цзюн Е поддержал ее:

- Да! Лань Фэйнян одновременно и наложница первого ранга Королевства Северный Ян, и принцесса Южного Ян. Она может представлять мое Королевство Южный Ян.

Выступая, он тайно бросил взгляд на Чжан Моу. Тот понял, коснулся своего подбородка, улыбнулся и сказал:

- Этот старик думает, что слова Лань Фэйнян и Его Королевского Высочества вполне разумны. Поскольку это испытание боевых искусств, вы должны полагаться на реальные навыки. На самом деле, полагаться на магическое оружие действительно не является победой! Этот старик согласен попробовать еще раз, ни одна из сторон не может использовать магическое оружие, результат определяется в одном раунде!

http://tl.rulate.ru/book/27903/798667

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод🙏💗
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь