Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 216. Третье испытание

Фэн Сяо невинно моргнула:

- Я сказала что-то не так? Я действительно не играю дешево, и, конечно же, я не сравниваю себя с Лань Фэйнян! В отличие от Лань Фэйнян, пока я росла, вы уже культивировали! Если Лань Фэйнян необходимо сравнивать себя со мной, то мне придется усложнить ей эту задачу.

- Ты ... - Сиконг Цзюн Е вздрогнул от злости. Зубы этой женщины были просто слишком острыми, она сумела подколоть и сделала это безупречно. Он тайно стиснул зубы.

Сидящий на троне Сюань Юаньчэ молча улыбнулся. Его королева как всегда умна, она ни за что не хочет проигрывать, но какая же она милая! Ему это нравится!

Принцесса Лань Синь была сбита с толку. О чем они говорят, и какое это имеет отношение к совершенствованию? Кроме того, что именно королева хотела сказать?

Она все еще не понимала этого, но потеряла терпение:

- Независимо от того, используете ли вы меч или нет, эта принцесса будет использовать меч в любом случае!

Фэн Сяо очень естественно сказала:

- Нормально! Ты любишь играть дешево, это тебе подходит!

- Пфф! -  неизвесто, кто среди министров не смог сдержать смех, но он был заразителен, как чума. Он вышел из-под контроля и не мог остановиться!

Принцесса Лань Синь рассердилась и посмотрела на толпу:

- Какого черта вы смеетесь?

Сиконг Цзюн Е закрыл рот кулаком и закашлялся:

- Сестра, не беспокойся об этом, тебе просто нужно использовать свою силу, чтобы победить ее! - сказав это, он повернул голову и снова уставился на Фэн Сяо, - Королева, пожалуйста, обратите внимание на свои слова и действия!

Фэн Сяо закатила глаза:

- Ваше Королевское Высочество, вы слишком обеспокоены, верно? Вы хотите, чтобы я обратила внимание на свои слова и действия. Люди, которые не знают, до сих пор думают, что вы мой отец!   

Фэн Цан, который отхлебнул глоток вина, сердито посмотрел на нее, что за чепуху говорит эта девушка?

Сиконг Цзюн Е еще более сердито похлопал по столу, эта женщина была настолько отвратительна, что он действительно хотел дать ей пощечину. В это время со стороны трона донесся слабый, но очень сдерживающий голос Сюань Юаньчэ:

- Брат Сиконг, что тебя так волнует? Какая фраза королевы была неправильной и почему этот король ее не услышал?   

Лицо Сиконга Цзюн Е застыло, а затем его глаза дико дернулись. Этот Сюань Юаньчэ действительно притворяется наивным? Что за бесстыдство? Он не верил, что так много министров могли услышать двойной смысл в словах, а такой умный человек как король не мог.

Только сейчас он ясно увидел, что король смеется... Он ясно дал понять, что хочет отдать предпочтение королеве! Только он собирался разоблачить его, как услышал слова Сюань Юаньчэ:

- Если королева действительно скажет что-то не так, этот король напомнит ей. К брату Сиконгу это не имеет отношения.

Одной фразой он заткнул рот Сиконгу Цзюн Е. Сюань Юаньчэ четко обозначил свою позицию - если вы не можете представить доказательства и продолжите преследовать королеву, вы бросаете вызов авторитету власти этого короля.

Сиконг Цзюн Е сжал кулаки и стиснул зубы. Эти двое просто прирожденная пара! Они оба неразумные и беспардонные!

Хан Бинцзи холодно нахмурилась и сказала:

- Бесполезно говорить больше! Все зависит от настоящего умения.

Она снова спросила Фэн Сяо:

- Королева, где ваше оружие?

Фэн Сяо подумала и вдруг потянула руку. Из воздуха на ее ладони появилась серебристая металлическая ложка, она несколько раз взмахнула ею и сказала:

- Только это!

Хан Бинцзи помедлила некоторое время и уточнила:

- Вы уверены?

Фэн Сяо кивнула:

- Хоть я и непобедима, у меня есть только это оружие!

Все упали. Это просто сломанная медная ложка, и вам не стыдно сказать, что вы непобедимы. Кто дает вам такую уверенность?

Согласно правилам этого мира, если это действительно сокровище, его тело должно содержать ауру, но никто из присутствующих не мог ее обнаружить, что только доказывает, что это обычная железная ложка! Просто необычная по форме и дизайну, более утонченная, чем другие железные ложки.

 На самом деле, их нельзя было обвинить в неправильном суждении, ведь ложка вариантов не являлась сокровищем этого мира, поэтому она не следовала его правилам. В их глазах это обычная железная ложка!

Из всех присутствующих только Сюань Юаньчэ полностью видел силу ложки вариантов, и теперь он почувствовал облегчение, с этой ложкой в руке она обязательно победит.

Фэн Цан посмотрел на ложку в ее руке и чуть не выплюнул кровь. Вы серьезно?

В первых двух конкурсах, когда он думал, что его дочь определенно не сможет показать приемлемый результат, она быстро доказывала своими реальными действиями, что с ней все в порядке! После первых двух уроков он уже сомневался.  Хотя его дочь определенно не занималась боевыми искусствами, может быть, она снова удивит его! Но что, черт возьми, это за ложка?

Принцесса Лань Синь была еще более раздражена. Если вы берете сломанную ложку, чтобы сравниться со мной, вы явно унижаете меня! Еще и хвастаетесь непобедимой?

Хорошо, раз ты сама ищешь смерти, тогда я выполню твою просьбу!

С безжалостным взглядом в глазах принцесса Лань Синь слабо улыбнулась:

- Сестра королева всегда действует лучше других, сестра не может дождаться, чтобы попросить у нее совета!

Уголки губ Фэн Сяо приподнялись, боевой дух горел в глазах, ее аура внезапно изменилась.

 В центре зала остались двое. Принцесса Лань Синь взяла на себя инициативу и вытащила меч. С ошеломляющим серебряным светом меч вышел из ножен, тело клинка было тонким, как крыло цикады, синяя рукоять меча раздваивалась как хвост ласточки, лезвие было таким же резким, как осенний мороз.

Принцесса Лань Синь холодно нахмурилась и заносчиво сказала:

- Это меч Янь Цзянь, два фута три дюйма в длину и весит два фунта. Он сделан из лучшей вольфрамовой стали Королевства Наньян, добытой с горы Ло Цзя. Изготовленный из стали, корпус меча на два дюйма длиннее обычного, но тонкий, как крыло цикады. Он обладает превосходной гибкостью. Я использовала его, чтобы победить 33 мастера пятого уровня и выше.

 

Все были поражены.

- Так это легендарный меч Янь Мао?

- Первоначально это был легендарный меч Янь Лина?

- Это знаменитый меч на материке, его ранг, по крайней мере, около девяноста!

- По слухам, вольфрамовая сталь Ло Цзя очень редка, меч, созданный из нее, не только обладает отличной гибкостью, но и сильной аурой, его ци нельзя сравнивать с ци обычного меча!

- Действительно хороший меч!

Услышав всеобщую похвалу, настроение принцессы Лань Синь стало еще более радостным. Алые губы слегка приподнялись в улыбке:

- Сестра королева, хотя вы и заявили о своей непобедимости, но у меня есть только это оружие! - с этими словами она показала его Фэн Сяо.

Толпа усмехнулась. С одной стороны - знаменитый меч, изготовленный из вольфрамовой стали горы Ло Цзя, один из самых знаменитых мечей континента Лин Юнь, а с другой - очень неприметная железная ложка, сделанная из странного материала, могут ли они сравниться?

Непонятно, о чем думает королева? Взять железную ложку на конкурс, это слишком по-детски, не так ли?

http://tl.rulate.ru/book/27903/798662

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главушку💗💜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь