Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 215. Неожиданные результаты

Сиконг Шэн Цзе, не обращая внимания на реакцию других, продолжил:

- Поэтому я думаю, что самый большой недостаток этой картины - опустить существование королевы, она была душой этой картины, без которой сюжет существовать не может.

Глаз принцессы Лань Синь яростно дернулся: она никогда не ожидала, что на ее собственной картине действительно произойдет сбой, и этот провал был из-за ее смертельного противника - Фэн Сяо!

 Она была ошеломлена в своем сердце, не только из-за собственной ошибки, но и потому, что ее третий брат указал на ее недостаток на публике, так что она не могла выкрутиться. Таким образом, осудив их с королевой картины, он действительно усложнил решение о победе.

Сиконг Шэн Цзе поднял бровь, совершенно не обращая внимания на лицо сестры, которое было уродливым и чрезвычайно смущающим, и произнес:

- В целом, я думаю, что картины королевы и Лань Фэйнян обе дефектные, они не являются превосходными! Если вам нужно решить, какая из них наименее уродливая, извините, пожалуйста, я ничего не могу с этим поделать!

Когда он договорил, все посмотрели друг на друга. Если вы говорите правду, вы действительно грубы, вам трудно говорить правду без оговорок? У него просто невероятно ядовитый язык! В один момент картины королевы и Лань Фэйнян были уничтожены его критикой.

Но то, что он сказал, было настолько разумным, что его нельзя было опровергнуть. Раньше они все думали, что картины двух леди были замечательными и безупречными, но после его слов они сразу же затмились и потеряли свою ауру. Они воспринимались совсем по-другому.

Зал внезапно погрузился в мертвую тишину. Все переглядывались, не зная, как закончится этот конкурс. В это время Чжан Моу кашлянул, пытаясь нарушить неловкую атмосферу, и посмотрел на Сюань Юаньчэ:

- Ваше величество, как вы думаете, кто должен выиграть этот конкурс?

Он умело бросил горячую картошку Сюань Юаньчэ, но он хорошо знал, что в этот момент, даже если король хочет присудить победу королеве, он не сможет сделать  это открыто, потому что он не мог убедить публику!

Как мудрый человек Сюань Юаньчэ сразу увидел его намерения. Слегка приподняв брови, он покосился на Хан Бинцзи и решительно перекинул горячую картошку ей. Она была посланницей королевы Юньцзи, и результаты конкурса были бы действительны только если ее сердце будет удовлетворено.

- Леди Хан, что вы думаете?

В мгновение ока все глаза устремились в сторону Хан Бинцзи, которая была неподвижна и холодна как гора. Ледяным тоном она негромко сказала:

- Это очень просто. В этом раунде ничья!

  

Поднялся шум. Никто не ожидал, что результат, который она выдаст, окажется ничьей!

Сюань Юаньчэ слегка нахмурил брови, но не удивился, словно ожидал чего-то подобного, но в следующую секунду его брови нахмурились сильнее, показывая намек на беспокойство.

Если этот поединок окончился ничьей, это означает, что за ним следует третий раунд - боевые искусства. С силой духовного воина седьмого уровня принцессы Лань Синь, сможет ли королева превзойти ее? Он сильно волновался.

Это была ничья? Принцесса Лань Синь задумалась. Очевидно, ее навыки рисования намного выше, чем у королевы. Королева умеет рисовать только карты. Этот раунд был оценен как ничья между ними. Это слишком несправедливо!

Но, в свою очередь, эта ничья означает, что у нее все еще есть шанс победить. Боевые искусства - ее сильная сторона, и она обязательно выиграет третий матч. Одна победа и одна ничья, ее шансы на победу все еще велики!

Думая об этом, она почувствовала облегчение.

Фэн Сяо была более оптимистично настроена, она была готова проиграть, и ее способность сыграть в ничью превзошла ее ожидания, поэтому у нее не было никаких сожалений.

В этот момент, Хан Бинцзи снова открыла рот и сказала:

- Если две дамы не возражают, то следующий третий конкурс - это соревнование по боевым искусствам. Если королева выиграет, то королева будет первой, чтобы открыть шатулку с сокровищем, если победит Лань Фэйнян, то необходимо добавить еще один конкурс, пока не будет решен окончательный победитель!

Принцесса Лань Синь воодушевилась, она с полной уверенностью сказала:

- Сестра королева, у меча нет глаз, будь осторожна! Если я случайно пораню свою сестру во время конкурса, не вините меня!

Сказав это, в ее глазах пронеслась убийственная тень. Так как это испытание, то оно обязательно будет означать жизнь или смерть. Независимо от того, с какой стороной произойдет несчастный случай во время соревнования, другая сторона не будет нести ответственность. Это прекрасная возможность убить королеву, она не может ее упустить!

Фэн Сяо почувствовала ее убийственную злость и усмехнулась в своем сердце.     Хочешь убить меня? Но это не так просто!

Не забывайте, что убивать - ее работа! Хотите схватить ее миску с рисом? Можете мечтать! Возможно, ее сила не так хороша, как у ее соперницы, но она никогда не отступит. Перед лицом битвы она всегда была достаточно смелой и бесстрашной!

Внутри зала атмосфера внезапно изменилась. Фэн Сяо и принцесса Лань Синь смотрели друг на друга: соревнование еще не началось, но из-за искр между ними температура всего зала резко возросла.

Хан Бинцзи оглянулась на них и сказала:

- Спрашиваю вас, какое оружие вы используете?

Принцесса Лань Синь взяла на себя инициативу и сказала:

- Я всегда использую мечи, я выбираю меч! Сестра королева, а ты?

Фэн Сяо пожала плечами и сказала:

- О, я никогда не обманываю и не использую дешевые трюки, как другие.

Принцесса Лань Синь застыла, почему что-то не так с этим замечанием?

Среди присутствующих кто-то услышал ее и громко рассмеялся. Человек рядом с ним спросил его о причине. После того, как он объяснил, человек засмеялся, поэтому другие люди также собрались и спросили, менее чем за минуту все люди в зале поняли и смеялись один за другим.

Принцесса Лань Синь все еще не понимала этого, наблюдая, как все шепчутся и смеются, она была в недоумении и сказала:

- Ты не лучше меча, в чем же ты лучше?

Фэн Сяо развела руками:

- Пока это не дешево, это сгодится!

Как только ее слова стихли, министры не могли удержаться от смеха снова. Они не смеялись громко, а хихикали, что раздражало принцессу Лань Синь еще больше. Она сказала:

-  Над чем вы смеетесь, это смешно ?

В это время Сиконг Шен Цзе беззастенчиво рассмеялся, не скрывая своей снисходительности. Эта королева действительно интересная, она пользуется любой возможностью унизить противника!

Принцесса Лань Синь была раздражена, над ней издевались другие, даже ее третий брат высмеивает ее. Что, черт возьми, она сделала смешного?   

Сиконг Цзюн Е не реагировал в начале. Он всегда учился хорошему самообладанию королевской семьи. Он никогда не встречал таких негодяев, пока не услышал шепот служителей позади себя. Только тогда его осенило, что, говоря, что она дешевле, чем меч, она намеренно искажает слова его сестры и унижает ее!

Его взгляд был острым и холодным:

- Королева, вы мать страны, пожалуйста, обратите внимание на свое поведение!

http://tl.rulate.ru/book/27903/798656

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главушку🌿🌿🌿🌸🌸🌸🌿🌿🌿
Вы лучшие 💋💋💋
Развернуть
#
Спасибо большое💛💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь