Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 212. В шоке

По его впечатлению, ее навыки вышивки ужасно плохие, к тому же она вообще не знает, как заниматься боевыми искусствами. Как она в одночасье превратилась в мастера вышивки? Еще и в мастера вышивки, обладающего техникой летающей иглы?

Это невероятно! В чем дело?

Но, независимо от того, как он смотрел, слева или справа, сверху или снизу, он не мог увидеть, где у нее проблемы, ясно, что это оригинальная королева, его дочь, ах!

Может быть, из-за этого? В глазах Фэн Цана снова отразилось потрясение, и он глубоко задумался.

В этот момент Фэн Сяо полностью погрузилась в свой мир. Казалось, все вокруг исчезло, и в ее глазах были только летающие иголки, нитки и вышивка!

 Как и предполагала Хан Бинцзи, трюк, который она выполняла, на самом деле был не из «Книги навыков вышивания». «Книга» научила ее только вышивать, но, согласно методу книги навыков, потребуется по крайней мере несколько дней, чтобы завершить вышитую картину с богатым содержанием и полной художественной концепцией. Но у нее нет этого времени вообще. Она должна вышить полную картину в кратчайшие сроки, поэтому она подумала об одном из навыков убийства, которым она занималась с детства, трюк с летающей иглой! Только с помощью летающей иглы можно сократить время и завершить вышивку в кратчайшие сроки!

Несмотря на то, что она использовала трюк с летающей иглой, она все еще не достаточно быстра!

- Еще одна игла, красная нить!

Девушка, стоящая в стороне, была так ошеломлена, что несколько мгновений не реагировала. Только когда Фэн Сяо мягко сказала во второй раз, она внезапно проснулась и сразу же передала вышитую иглу с красной нитью, думая, что вышивка королевы была слишком странной, и она никогда раньше не видела, чтобы кто-то так вышивал. В следующую секунду ее челюсть почти упала на землю!

Она увидела, как королева двигает иглами обеими руками.

На белой вышивальной ткани левая и правая области имеют небольшую форму, но картина очень странная: она выглядит как комната, но не совсем, очень загадочно!

 Что именно она вышивает? Но это не имеет значения.

Потому что все глаза были глубоко привлечены тем, как она управляет иглами обеими руками. На самом деле, кто-то может сделать это двумя руками одновременно? Слишком здорово!

Прошло какое-то время...

Принцесса Лань Синь хорошо рисовала и через полчаса ее картина была закончена. Отложив кисть, она вздохнула с облегчением: эта картина - самая удовлетворительная из тех, что она написала до сих пор, и она полна уверенности, что победит в этом конкурсе!

Она слегка улыбнулась, подняла голову и обнаружила, что во всем зале все смотрели на одну королеву, и никто не обращал на нее внимания, даже двое ее старших братьев.

Это так унизительно!

Затем она повернулась, чтобы посмотреть на Сюань Юаньчэ на троне дракона. Его глубокие, как море, глаза впились в Фэн Сяо, и он так тихо смотрел на нее. В его глазах вспыхнули мягкие звезды, необъяснимое чувство и нежность, которых она никогда не видела раньше ...

В этот момент ее сердце разбилось... Независимо от результата конкурса, она проиграла! Стиснув зубы, она сжала кулаки.

Фэн Сяо использовала обе руки, и ее скорость становилась все быстрее и быстрее. Золотые и красные шелковые нити на вышивальной ткани обрисовывали некоторые очертания, но они были неполными, пока никто не мог понять, что она вышивает.

Толпа была заинтригована.

- Что это за картина?

- Как я погляжу немного похоже, немного похоже…

- На что, черт возьми, похоже?

- Кто его знает, что там вышито!

В этот момент Фэн Сяо внезапно остановилась, вздохнула и протянула руку вышивальщице:

- Готово, дайте мне черную нить! Нужно восемь игл!

Услышав, как она сказала: «Все готово», все были ошеломлены. Ничего же непонятно?

Кроме того, она сказала восемь игл?

Может быть, она хочет ... Никто не мог в это поверить.

Служанка сразу же взяла вышивальные иголки, в которые были вдеты черные нити, и передала их почтительно ей, и лишь потом до нее дошло сказанное. Восемь игл? Она хочет использовать восемь игл одновременно? Это невозможно! Как нормальный человек может это сделать? Она тайно покачала головой, должно быть, она слишком много думает.

Однако в следующую секунду она была ошарашена, то, о чем она не могла и подумать, случилось на самом деле! Королева действительно вышивала восемью иглами одновременно!

На глазах потрясенных присутствующих, Фэн Сяо отправила в полет все восемь игл поочередно!

Все увидели, что восемь вышивальных игл проникали в вышивку с разных позиций, а затем проходили назад в противоположном направлении, оставляя восемь черных стежков, снуя вперед и назад ...

Все были ошеломлены, затаив дыхание и потея за нее, опасаясь, что какая-то из игл случайно упадет. В целом зале было так тихо, что оставался только тонкий звук свистящих игл, курсирующих сквозь ткань.

На белой ткани были разбросаны золотые и красные шелковые нити, которые изначально не были связаны, но теперь, соединенные черными шелковыми нитями они постепенно показывали полную картину ...

Дворцы, коридоры, скалы, озеро, беседка, сад ... все детали сложились в единое целое.

Оказывается ... королева вышила карту дворца! Карту дворца с высоты птичьего полета!

Все были в шоке! Не только от трюка с летящими иглами, но от идеи изобразить карту дворца, которую она запомнила в своем уме! Она не использовала никаких карт в качестве справочной информации и полагалась на свою память, чтобы запомнить каждый дворец, каждую галерею, каждую скалу, каждое озеро в королевском дворце ... все они были точно изображены и вышиты на ткани в соответствии с пропорциями! Гений среди гениев!

- Слишком потрясающе!

- Это карта дворца!

- Видите, это храм Хун Вэнь, это дворец Цю Хуа, это ворота дворца! Не только безошибочно, но и с очень точными пропорциями. Даже те, кто специализируется на рисовании карт, не может нарисовать карту с такой точностью, просто божественно!

- Королева действительно гений среди гениев!

- Слухам действительно нельзя верить! Если позже кто-то посмеет сказать, что королева глупа, я первым опровергну его! Если такого гения называют пустым мусором, разве не все в мире были бы мусором?

- Так и есть! Если бы я не видел это своими собственными глазами сегодня, я не смог бы в это поверить. Наша королева такая талантливая женщина! Это благословение для нашей страны Северный Ян!

- Фэн Цан, ты такой скрытный!

- Фэн Цан, поздравляю, у тебя хорошая дочь!

    “……”

 Услышав эти слова, цвет лица Фэн Цана быстро изменился. Вы шокированы, а я потрясен больше всех, ясно!

Однако внешне он притворно улыбнулся с непостижимым взглядом, но его сердце было очень пустым, он должен тщательно расспросить свою дочь, где она научилась всем этим навыкам? Она даже не сказала ему о таких хороших вещах?

Бог знает, как сильно он был разочарован дочерью за эти двадцать лет? Он не был бы в таком отчаянии, если бы знал, что у нее так много преимуществ!

http://tl.rulate.ru/book/27903/797467

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод😍💚
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь