Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 211. Божественная техника летающей иглы

Принцесса Лань Синь на мгновение посмотрела на Фэн Сяо и, холодно рассмеявшись в своем сердце, решила, что она просто пытается сделать хорошую мину при плохой игре. Поэтому она перестала обращать внимание и сосредоточилась на своей собственной картине. Она всегда была очень уверена в своих навыках рисования и считала, что картина, которую она собирается нарисовать сегодня, наверняка потрясет публику и удивит всех!

Думая об этом, она вдохновилась еще больше, и ее кисть двигалась по бумаге как плавные облака и текущая вода, чрезвычайно гладко. Поскольку она рисовала на столе, под таким углом зрения окружающие министры не могли видеть, что она рисует, и всем было любопытно.

- Что рисует Лань Фэйнян?

- Посмотрите как она держит кисть, с первого взгляда видно, что она мастер живописи!

- Я слышал, что Лань Фэйнян была очень одаренной с самого детства. Она искусна в живописи и шахматах. Для королевы невозможно выиграть ее в конкурсе талантов!

- Королева также выбрала вышивать картину. Вы должны знать, что для создания богатой вышитой картины требуется, по крайней мере, несколько дней, а некоторым даже требуются месяцы. Королева должна завершить вышивальную картину за такое короткое время. Качество картины можно себе представить!

- Это соревнование королева, несомненно, проиграет.

    “……”

Фэн Цан решил прикрыть уши от разговоров и комментариев министров.

Когда все было готово Фэн Сяо глубоко вздохнула, взяла иглу для вышивания, зажала ее между двумя пальцами и посмотрела на белую ткань в трех шагах от нее.

В левом углу главного зала Хан Бинцзи сидела со скрещенными ногами, выпрямив спину прямо. Она не поднимала глаз, пока не заметила вспышку серебряного холодного света. Проблеск привлек ее внимание. Она изумленно повернула голову, пристально вгляделась и сразу же была глубоко потрясена!

Она увидела, как запястья королевы внезапно дрогнули, и вышивальная игла вылетела, словно стрела вместе с золотой вышивальной нитью на конце и пронзила тонкий слой ткани на раме. Быстрые, точные и острые золотые точки стали появляться на вышивке!

Толпа судорожно вдохнула, забыв выдохнуть. Под их пристальными взглядами игла, которая проникла в вышивку, внезапно сделала большой поворот на 180 градусов, полетела назад в противоположном направлении и, сверкая дрожащим серебром, попала в руки королевы!

Выражение лица королевы было настолько спокойным, что толпа еще не успела перевести дыхание, как она снова встряхнула запястьем и игла полетела вперед. Это повторялось снова и снова.…

Вышивальная игла перемещалась вперед и назад по ткани, это было поразительно быстро. Этот навык летающей иглы настолько удивителен, просто поражает небо и землю...

Все были ошеломлены! Никто никогда не слышал о таком удивительном методе вышивки, и тем более никогда раньше не встречал!

Вышивальная игла постоянно двигалась на ткани, постепенно создавая странный узор. Пока не было ясно, что именно вышито, но видно, что вышито очень хорошо, ниточка к ниточке, распространяясь из центра в стороны ...

 Все смотрели на Фэн Сяо как на монстра, и их глаза почти выпали из орбит. Разве это вышивка? Очевидно, что это Божественная техника летающей иглы!

Холодная, как  тысячелетний лед, Хан Бинцзи была потрясена, и в первый раз с интересом посмотрела Фэн Сяо. Ее взгляд также содержал редкую оценку.

Лишь только из-за трюка с иголкой, она пахла бесконечным убийством! Этот взгляд был ей слишком знаком! Это взгляд человека, который легко забирает чужую жизнь.

Она была уверена, что, если бы напротив стояла не рама с тканью, а человек, то этот человек умер бы бесчисленное количество раз! Королева на самом деле использует эти убийственные трюки летающих игл в вышивке, такое поведение просто безумие!

Она либо гений, либо маньяк!

У нее действительно появился большой интерес к королеве.

Сюань Юаньчэ посмотрел на спокойное лицо Фэн Сяо, в его глазах вспыхнула нежность, а уголки губ изогнулись в чувственную дугу.

Сяо, ты действительно не разочаровала этого короля и преподнесла большой сюрприз!

Сиконг Шэн Цзе пролил вино на руку, с удивлением наблюдая за техникой Божественной летающей иглы Фэн Сяо. Он застыл на три секунды, прежде чем пришел в себя. Он мягко улыбнулся и, казалось, звезды засияли в его ярко-черных зрачках!

Какая удивительная женщина, сколько еще тайн скрывается в ней?

Реакция сидящего рядом с ним Сиконга Цзюн Е была диаметрально противоположной: его зрачки внезапно сузились, а лицо было очень мрачным. Он никогда не думал, что помимо шахмат королева так владеет вышивкой.

Кроме того, из ее Божественной техники летающей иглы видно, что она владеет боевыми искусствами.  Она не занимается духовными единоборствами, у нее также нет очевидной духовной силы в теле, но она развила особые навыки и силу запястья, раз  управляет летающей иглой!

Даже если забыть о вышивке, мастерство этой летающей иглы просто поражает! И она использовала эту технику в вышивке, потрясающе! Я действительно хочу открыть ей голову и посмотреть, о чем она думает?

 Принцесса Лань Синь заметила, что атмосфера вокруг нее была неправильной. Она подняла глаза во время смены кисти, и ее сердце забилось так сильно, что она с трудом вдохнула воздух.

Как это возможно?

Королева действительно вышивает?!И эта техника ... так удивительно!

Почувствовав, что давление нарастает, она поспешно взялась за дело и продолжила свою картину.

Даже если королева действительно вышивает, что с того? Даже если стежки королевы особенные, что с того? Выиграет тот, чья картина будет лучше! Поэтому она должна быть более внимательной! Боевой дух ее сердца разгорелся, взгляд стал сосредоточенным, как никогда раньше!

Министры по обе стороны главного зала были ошеломлены. Среди них выражение лица Ли Жундэ было особенно поразительным. Он не мог поверить, что королева действительно вышивает, а ее навыки вышивания были настолько божественны!

- Фэн Цан, разве ты не сказал, что королева не будет вышивать? Так что же она теперь делает?

Фэн Цан с самого начала держался за лоб и не осмеливался смотреть вверх, чтобы не видеть позора его дочери. Услышав вопрос Ли Жундэ, он не поднял голову и сердито фыркнул:

- Вы, по фамилии Ли, никак не успокоитесь? Если будете раздражать премьер-министра, премьер-министр сделает вас неспособными есть и ходить!

Ли Жундэ был ошеломлен и расстроен:

- Фэн Цан, я просто спросил тебя, тебе нужно быть таким агрессивным. Если ты не хочешь отвечать, я не хочу спрашивать!

Почувствовав что-то неправильное в его словах, Фэн Цан посмотрел на него, но невольно заметил летающую иглу в руках его дочери.

Что он увидел? Это его дочь?

http://tl.rulate.ru/book/27903/797453

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу💗💜
Развернуть
#
Нееее… этотне его дочь! Это ее тело , наполненное читерскими навыками, которые обычным обучением не получить!
Развернуть
#
Это Нами в сочетании с Ремуру и каплей Мэри Сью
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь